Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Похоже Дед Мороз выиграл гринкарту


Похоже Дед Мороз выиграл гринкарту

Сообщений 271 страница 300 из 327

271

Kicker написал(а):

А я вот за то, чтобы даже и не думали начинать!

они и не думают

Kicker написал(а):

Любая, подчёркиваю, любая попытка посягательства на целостность страны должна пресекаться быстро и жёстко.

не совсем верно, не конституционно, как минимум.

272

SeRgek написал(а):

они и не думают

Ну вот и хорошо.

SeRgek написал(а):

не совсем верно, не конституционно, как минимум.

Спор ни о чём. Поправки в УК приняли, их работоспособность покажет время :)

273

Kicker написал(а):

Спор ни о чём.

как ни о чём? есть Конституция и действия в её правовом поле не должны пресекаться никак.

Kicker написал(а):

Поправки в УК приняли

а можно ссылочку на текст статьи?

Kicker написал(а):

их работоспособность покажет время

можно прогнозировать

274

SeRgek написал(а):

а можно ссылочку на текст статьи?

Наберите в любом поисковике "Закон о борьбе с сепаратизмом" и будет Вам счастье

275

SeRgek написал(а):

эт хто?

http://www.echosevera.ru/data/images/article/a8/02/000002a8.jpg

"Октябрьским отделом СледКома возбуждено уголовное дело по факту размещения в период 31 марта — 1 апреля 2012 года в Интернете высказывания экстремистского содержания против русских.

Как нам стало известно из собственных близких к СледКому источников, словесные помои под псевдонимом «Поморы» вылили в Интернет с персонального компьютера, установленного в одной из квартир дома № 18 по улице Гайдара.

Как нам стало известно, фигурантом по делу проходит Иван Мосеев — по-деловому тесно связанный с Норвегией активист, позиционирующий себя хранителем поморских ценностей и активистом всей поморской движухи по направлению к возрождению.

Он же, Мосеев, с недавних пор не без ведома кругов, близких к норвежскому правительству, стал руководителем Поморского института коренных и малочисленных народов — структурного подразделения САФУ.

Cам Мосеев на кнопки давил, или кто-то из корешей тискал клавиатуру — в этом сейчас и разбирается следствие. А разбираясь, задало вопросы Мосееву.

И что услышал следователь? Следователь услышал заверения о нелюбви к экстремистам.

Зачем следователю эта «пена»? Но слушать приходится. И не только про нелюбовь."
Далее: http://www.echosevera.ru/politics/2012/07/03/680.html

Еще: http://voprosik.net/pomory-instrument-protiv-rossii/

Ну и вообще: http://yandex.ru/yandsearch?text=поморы сепаратизм архангельск моисеев&clid=9582&lr=65

Отредактировано JamesonKvas (2014-01-09 12:03:32)

276

SeRgek написал(а):

ну хотя бы потому что они не применяют методы северокавказских сепаратистов, как только начнут - я двумя руками за.

Так и их никто и не расстреливает, пока не начали.
Закон и борьба с подобными элементами - это не только КТО.

277

Kicker написал(а):

Наберите в любом поисковике "Закон о борьбе с сепаратизмом" и будет Вам счастье

нету счастья в виде текста, только комменты лиц с больным воображением.

278

petrovich написал(а):

1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных                     на нарушение территориальной целостности Российской Федерации,

"Публичные призывы к осществлению действий", т.е. Урсвамп может дальше смело мечтать об Ингер... чего-то там, потому он никого ни к чему не призывает. А вот если он начнёт предлагать строить забор или рыть канал - то таки да.

Отредактировано SeRgek (2014-01-09 12:41:25)

279

JamesonKvas написал(а):

Иван Мосеев

С иванами моисеевыми бороться проще. Они не взрывают и не пиздят сотрудников правоохранительных органов.

280

DARNE написал(а):

считайте как хотите.

Я хочу чтобы вы ответили на мой вопрос
ваши политические пристрастия меня мало интересуют

вы угрожали участнику?

учтите, двукратное отсутствие ответа, это тоже ответ

281

Alexkevin написал(а):

А вас?

а меня - нет :)

JamesonKvas написал(а):

Если северокавказских сепаратистов мочат

пока мочат почему-то водителей машин в ставрополье

Теракт на вокзале в Волгограде

282

Зигги написал(а):

пока мочат почему-то водителей машин в ставрополье

И ментов тоже. Это пока борьба со мной приобретает законодательно-стукаческий размах. :D

283

SeRgek написал(а):

"Публичные призывы к осществлению действий", т.е. Урсвамп может дальше смело мечтать об Ингер... чего-то там, потому он никого ни к чему не призывает. А вот если он начнёт предлагать строить забор или рыть канал - то таки да.

Естественно! Только призыв можно расценить по-разному.... :)

petrovich написал(а):

Странно, член рабочей группы и не знает как Закон называеться

Ничего странного, я не обязан "разжёвывать" каждому страждущему...
Да и мне хотелось, чтобы человек сам постарался и нашёл, а Вы всё испортили.
А то тут много таких: ссылочку им дай....

Ursvamp написал(а):

Это пока борьба со мной приобретает законодательно-стукаческий размах.

То ли ещё будет, это ещё даже не начало...  :D
Я про закон :)

petrovich написал(а):

Так, что если Урсвамп избираться не планирует то ему сей закон пофиг.

Поглядим.....

Отредактировано Kicker (2014-01-09 15:11:53)

284

Зигги написал(а):

вы угрожали участнику?

какому?

Зигги написал(а):

учтите, двукратное отсутствие ответа, это тоже ответ

какой вы предпочтете выбрать?

Да  не угрожал

и ее величество запятая ","

Отредактировано DARNE (2014-01-09 15:37:13)

285

Поскольку пока я писал формулировку для бана и проводил блокирование, Дарне каким-то образом успел вставить "Да  не угрожал" в свой предыдущий пост - бан снимается

будем считать. что угрозы не было.

286

Kicker написал(а):

Поглядим.....

Мне вот интересно в порядке самокритики: а сами Вы на какой срок в тюрьме расчитываете за последнюю подделку выборов Ваше партией ПЖиВ? Вы как активист должны же нести какую-то ответственность за это государственное преступление? Или планируете уйти от ответственности, как обычно предав лидеров вашей ОПГ?

Неоднократно выступая тут на форуме в поддержку законодательных инициатив вашей нелегитимной партии, Вы тем не менее с явным презрением относились к обычным россиянам в провинциях и вообще которые не у властного и финансового корыта. Заодно подтверждая, что живете в системе по её правилам. В переводе на русский это означает не что иное как длящееся преступление. Не важно, что система вынудила Вас на это. Вы активно согласились.

Имеете ли Вы право на законодательную деятельность? Разумеется, нет. То, что продолжаете вредить стране - это опять-таки характеризуется как длящееся преступление.

В общем-то, голосую за внесение Вас в список Магнитского. С блокировкой Ваших счетов и активов и запретом на выезд из РФ в развитые страны. Реквизиты присылайте по почте, а то я-то пока не знаю как Вас зовут. :D Вы же честный человек, не? :D

287

Kicker написал(а):

Сев, законотворчество - это очень многранный и интересный процесс. Увы имеем, то, что имеем. Но я стараюсь в меру своих скромных сил и возможностей

Бытие определяет сознание. Вы не допускаете, что чем дальше погружаетесь в это болото, тем меньше понимаете тех, кто не удостоен сего щастья?

288

Kicker написал(а):

А я вот за то, чтобы даже и не думали начинать!

Авотхер. Запретить думать у Вас не получится. При всем желании. Се ля ви.

289

Зигги написал(а):

пока мочат почему-то водителей машин в ставрополье
Теракт на вокзале в Волгограде

И что, это как-то ОПРОВЕРГАЕТ мною написанное?? facepalm
За то их и мочат, на постоянной основе, и этих замочат - личности уже установили.

Опять вступаешь в Борьбу с Объективной Реальностью?

Отредактировано JamesonKvas (2014-01-09 17:54:10)

290

sgt написал(а):

С иванами моисеевыми бороться проще. Они не взрывают и не пиздят сотрудников правоохранительных органов.

Именно поэтому в наличии горы трупов тех, кто взрывает и убивает сотрудников правоохранительных органов и толпы живых-здоровеньких иванов моисеевых.
Это все от животного страха перед бородачами, понятное дело, ну и садистского зверства по отношению к "поморам"
Охуенная логика, cool story %-)  :cool:

Отредактировано JamesonKvas (2014-01-09 17:53:39)

291

JamesonKvas написал(а):

поэтому в наличии горы трупов тех, кто взрывает и убивает сотрудников правоохранительных органов и толпы живых-здоровеньких иванов моисеевых.

Горы - горами, а Волгоград - Волгоградом. Может, не те горы? Да и где эти горы?

292

а Волгоград - Волгоградом

Да, Волгоград - Волгоградом. А "поморы" - "поморами". 
К террористам - одни методы применяются, к "поморам" - другие. И кто постановил, что одновременно ими нельзя заниматься?
С первыми бороться труднее, чем со вторыми - так и есть, вам не нравится логика и Здравый Смысл?

Чего там в Прибалтике чешется, кстати, они против терактов в Волгограде или за антироссийских "поморов"? Вот в чем вопрос.
Риторический вопрос, конечно, да-да.

293

Никто не живет вечно. Страны, межпрочим, тоже. Любимая Kicker'ом Британия конструктивно подошла к данному вопросу.

294

Ursvamp написал(а):

Мне вот интересно в порядке самокритики

Никакой самокритики не будет. А уж перед вами тем более.

Ursvamp написал(а):

Имеете ли Вы право на законодательную деятельность? Разумеется, нет

Действительность говорит об обратном. А вы продлжайте жить в свой Швамбрании. Пока можно.

Ursvamp написал(а):

В общем-то, голосую за внесение Вас в список Магнитского.

Можете даже своим хозяивам ходатайство написать - мне абсолютно всё равно.

Ursvamp написал(а):

С блокировкой Ваших счетов и активов и запретом на выезд из РФ в развитые страны

Счетов у меня за пределами РФ нет, а в "развитые страны" я без нужды и сам не поеду.

Ursvamp написал(а):

Реквизиты присылайте по почте, а то я-то пока не знаю как Вас зовут

За пивком не сбегать? Ищите, узнавайте.

Ursvamp написал(а):

Вы же честный человек, не?

Я честный с честными, то есть с нормальными гражданами моей страны, с соотечественниками, так сказать. А с гражданами НАТО и Швамбрании Ингерманландии, ненавидящих и постоянно поливающих грязью мою страну + совершенно очеведно являющихся пятой колонной,  никаких правил игры вообще не существует. Так что ни на какой джентльмеский подход с моей стороны можете не рассчитывать. Вы враг моей страны, враг внутренний, бьющий не сильно, но постоянно и исподтишка, а что делать с врагом говорил ещё Горький. Вспомнили?
Хотя я искренне надеюсь, что вы поскорее отсюда просто уедете в ту часть своей Швамбрании, что не является территорией РФ и мы забудем о существовании друг-друга.
Я надеюсь, что точки над ё расставлены?

Отредактировано Kicker (2014-01-09 18:23:12)

295

Всеволод написал(а):

Никто не живет вечно.

Но при этом почти никто в здравом уме, вооружившись этим железным знанием, не ложится и не помирает на месте,  все как-то стараются трепыхаться и пожить подольше :dontknow:

Всеволод написал(а):

Любимая Kicker'ом Британия конструктивно подошла к данному вопросу.

Вот, кстати, и посмотрим чего там с Шотландией будет. Да и с ИРА, вроде как, не все закончено у них там.

296

Kicker написал(а):

что делать с врагом говорил ещё Горький. Вспомните....

Когда враг не сдается, его истребляют. А теперь вспоминаем, о ком он это говорил.

297

Всеволод написал(а):

Когда враг не сдается, его истребляют. А теперь вспоминаем, о ком он это говорил.

А это не важно сейчас. Я лишь фразу хотел иносказательно донести.

298

Kicker написал(а):

А это не важно сейчас.

И снова авотхрен. Эта фраза, вкупе с контекстом, вполне характеризует людоедский характер государства, которому подвякивал "великий гуманист".
Такой же символ эпохи, как надпись "Каждому свое".

Отредактировано Всеволод (2014-01-09 18:30:31)

299

Всеволод написал(а):

И снова авотхрен.

Ну это у Вас автохрен, а я сказал, то что сказал, то есть всего лишь донёс возможный вариант развития событий.
Если Вы считаете, что уничтожение пятой колонны - это показатель "людоедского характера" государства, то что ж  Вы имеете полное право так считать, у меня другое мнение :).
В дальнейшем казуистикой предпочту не заниматься :).

300

Kicker написал(а):

ненавидящих и постоянно поливающих грязью мою страну + совершенно очеведно являющихся пятой колонной

У Вас навязчивая идея постоянно ассоциировать себя любимого и своего начальника Вовца с Россией.  Предлагаю Вам название: Путенленд. Подойдет? Так как Вы с начальником пока что после последней подделки выборов обычные преступники.

Отредактировано Ursvamp (2014-01-09 18:36:31)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Похоже Дед Мороз выиграл гринкарту