Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Похоже Дед Мороз выиграл гринкарту


Похоже Дед Мороз выиграл гринкарту

Сообщений 181 страница 210 из 327

181

DARNE написал(а):

жители Нью Джерзи платят $48 (за миллион BTU)

Или за 1000 кубометров 48 х 35.8 =

1718 долларов за 35 800 000 BTU

DARNE написал(а):

110 баксов недо поделить на 35.8

3.072 бакса за миллион BTU.

в москве

или нет?

182

Whale написал(а):

Вроде около $3.30 за галлон.

28,5 рублей литр. Отличная цена. В СПб 33 рубля вроде.

183

Ну интересно получается. Эстонцы платят за газ в 4 раза больше россиян. А стоимость отопления за м.кв. одинаковая. Нонсенс. Кто-то здорово ворует.

184

Ursvamp написал(а):

Нонсенс. Кто-то здорово ворует.

Да-с, но это не вы. И никогда к той кормушке вам не пробиться. Такша можно смело ехать к честным эстонцам. Швамбрания Ингерманландия вряд ли в обозримом будущем будет признана независимым государством.

185

Kicker написал(а):

И никогда

А  еще я не стремлюсь стать гомосеком, бомжом и т.п. уважаемым гражданином России.

Отредактировано Ursvamp (2014-01-08 17:33:06)

186

Ursvamp написал(а):

А  еще я не стремлюсь стать гомосеком, бомжом и т.п. уважаемым гражданином России.

Да. Поэтому, по всей видимости, вам с Россией придётся расстаться в ближайшие пять-семь лет....

187

А что у нас по графику в ближайшие 5-7 лет должно случиться?

188

Kicker написал(а):

вам с Россией придётся расстаться в ближайшие пять-семь лет....

Надеюсь года в 2 уложиться. Но дело это не Ваше, уж точно.

189

Всеволод написал(а):

А что у нас по графику в ближайшие 5-7 лет должно случиться?

Расставание с Россией, как сказано. Это по разному можно понять - например, похороны этой самой России.

190

Ursvamp написал(а):

Надеюсь года в 2 уложиться.

Слава богу!!!!!
Нет, правда.
Всем только легче будет.....

191

Kicker написал(а):

Слава богу!!!!!

Мне кажется или Вы искренне радуетесь на Ursvamp'а?

192

Всеволод написал(а):

Мне кажется или Вы искренне радуетесь на Ursvamp'а?

Нет, не кажется. несмотря на мою крайнюю к нему неприязнь, я считаю, что человек имеет право и должен жить там, где ему комфортно. А совершенно очевидно, что этому индивидууму в РФ крайне хреново. О причинах сейчс не будем, их, я уверен, миллион. Поэтому, если он уедет, всем будет только лучше: и ему и нам.
Будет поливать РФ уже как полноправный гражданин другой страны. Главное, чтоб паспорт сдал, но это ладно.... :)

Отредактировано Kicker (2014-01-08 18:14:55)

193

Kicker написал(а):

Поэтому, по всей видимости, вам с Россией придётся расстаться в ближайшие пять-семь лет....

А мне любопытно что случится если Ursvamp откажется или не уложится?!
:-)

194

Kicker написал(а):

несмотря на мою крайнюю к нему неприязнь

Ахуеть, засрал мне родину и еще и неприязнь испытывает.. До России мне как до лампочки, россияне с вами сами разберутся, как у них принято. Мой ареал обитания вне политических границ, еще раз говорю. И спрашивать никого не буду, как мне по своей земле ходить.

Вот карта на всякий

http://ttolk.ru/wp-content/uploads/2011/03/Великая-Суоми-4.gif

195

Kicker написал(а):

Будет поливать РФ

Вы всё себя и Вову с Россией как-то ассоциируете, хотя по сути отношение примерно как глисты и корова.

196

mikhaly4 написал(а):

А мне любопытно что случится если Ursvamp откажется или не уложится?!

Автомат в багажнике и учебная лимонка под соседским авто?

197

Ursvamp написал(а):

похороны этой самой России.

Ну тут губы можете закатать. Хотя бы по тому, что с мая или июня вступают в силу поправки в УК, в частности за сепаратизм. И ваши разглагольствования о Швамбрании будут вовсе не такими пустыми и безобидными, как сейчас.

Ursvamp написал(а):

Вы всё себя и Вову с Россией как-то ассоциируете, хотя по сути отношение примерно как глисты и корова.

Не с ВВП, но с Россией. Естественно в масштабах страны моя личность более чем скромна, но это моя страна и я считаю себя её малюсенькой частичкой. Вот и всё наше с вами различие.
По сути я гражданин РФ, а вы нет, так живёте тут без всякого удовольствия.

Ursvamp написал(а):

Ахуеть, засрал мне родину и еще и неприязнь испытывает.

Ога, а ещё я съел у крапера всё сало и выкачал весь газ, оставив ему только великоукрскую идЭю.

Ursvamp написал(а):

До России мне как до лампочки

Это я понял, можете не повторять.

Ursvamp написал(а):

россияне с вами сами разберутся, как у них принято

Нормальным россиянам со мной разбираться незачем и не за что, а либерастов и нытиков я не боюсь. И реально меньшинство. Просто тут какое-то скопище, а в масштабах РФ - кот наплакал.

Ursvamp написал(а):

И спрашивать никого не буду, как мне по своей земле ходить.

По своей Швамбрании ходите, как душа пожелает. Что до РФ, то, конечно, не будете. Будете делать, то, что скажут российски власти, как и любой гражданин. Или будете жить за границей. Или в тюрьме.
Знаете, российская власть она дама с причудами: бунтарей последнее время не любит.

Всеволод написал(а):

Автомат в багажнике и учебная лимонка под соседским авто?

Сева, фи.... Это пошло и грубо.

Отредактировано Kicker (2014-01-08 18:51:15)

198

ну вы как—то скучно ругаетесь

бэз огонька

199

Kicker написал(а):

Знаете, российская власть она дама с причудами: бунтарей последнее время не любит.

Это с ней бывает регулярно. Отсутствие адекватной обратной связи приводит к закономерному результату. Не сразу, конечно.

200

Всеволод написал(а):

Это с ней бывает регулярно. Отсутствие адекватной обратной связи приводит к закономерному результату. Не сразу, конечно.

Время покажет.
А то, что поправки в УК приняли, и болтать нужно осторожнее сие есть медицинский факт.
Следующий шаг внесение изменений в Конституцию, вот тут будет сильно труднее.... Но справимся. :)

Отредактировано Kicker (2014-01-08 18:58:43)

201

Kicker написал(а):

российская власть она дама с причудами

Дама? Что, кое-кто пол уже сменил? Бежать в Лондиниум готовится, типа Керенский?

202

Kicker написал(а):

Следующий шаг внесение изменений в Конституцию, вот тут буде сильно труднее.... Но справимся.

Походу и правда короновать хотят!  :D

203

Ursvamp написал(а):

Дама?

Это метафора. У вас с литературным русским слабовато что ли?

204

Kicker написал(а):

болтать нужно осторожнее

Ну и хреново же Вам!! Даже деньги не нужны. Все равно болтать нельзя, еще куча чего нельзя, да и у дверей насрут. Это жизнь?

205

mikhaly4 написал(а):

Походу и правда короновать хотят!

Вовсе нет.

Kicker написал(а):

Ну и хреново же Вам!

Мне????? Да господь с вами. Мне в РФ весьма комфортно. Я к разделу и гибели страны не призываю. А вот тем, кто это делает вскоре язычки придётся прикусить. Или уголовная статья.

Отредактировано Kicker (2014-01-08 19:01:55)

206

Ursvamp написал(а):

Вот карта на всякий

Вы все рисуете?
Ну, рисуйте, рисуйте...:)

"В Южной Осетии хотят провести референдум о присоединении к России

К президенту Южной Осетии Леониду Тибилову с призывом провести референдум по вопросу о воссоединении Северной Осетии и Южной в составе России обратилась одна из местных политических партий.

06.01.2014 22:29
В заявлении партии предлагается провести референдум о воссоединении Южной Осетии и Республики Северная Осетия-Алания в качестве единого субъекта в составе Российской Федерации одновременно с парламентскими выборами в июне 2014 года."(С)

207

Kicker написал(а):

У вас с литературным русским слабовато что ли?

Да, моя плохо понимайт этово языка.

208

Jinn написал(а):

"В Южной Осетии хотят провести референдум о присоединении к России

Деньги кончились?

209

Jinn написал(а):

"В Южной Осетии хотят провести референдум о присоединении к России

Да пусть присоединяются, мне-то что? Это Кикеру чаще по карманам в толпе будут шарить, не мне.

210

Kicker написал(а):

Но справимся.

Вы так уверенно причисляете себя к российской власти? Был тут уже на форуме один. Разведчик.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Похоже Дед Мороз выиграл гринкарту