Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » пьяная молодежь в новый год пописала на памятник жертвам ВМВ


пьяная молодежь в новый год пописала на памятник жертвам ВМВ

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

парадокс написал(а):

может, мы в разные кафе ходим?
я везде это вижу.

парадокс написал(а):

да туда всю жизнь пускали!

я ещё 5 лет назад там за деньги ходил

62

Зигги с парадоксом  как всегда в разных Германиях бывали :)

С моей стороны, в Германии ни одного платного сортира не встречал, когда мне надо было - зашел в макдонольдс или на заправке, или в торговом центре Кауфхофф, спросил " Во ист Той?" и пошел по нужде.
Правда есть места где ничего этого по близости нету, жилые кварталы, например, там пришлось терпеть до дому.

63

goust написал(а):

Зигги с парадоксом  как всегда в разных Германиях бывали

похоже на то... :flag:
но сортиров платных я нащелкаю, не забуду- уже в марте

64

Ursvamp написал(а):

Говорили мне немцы что поссать на газон скрытно можно, и штрафа за это нет. А вот на асфальтированой или мощеной поверхности - штраф есть, равно как и пссать публично.

У нас при отсутствии возможности воспользоваться туалетом можно если "предпринять меры" чтобы окружающие не видели.

65

парадокс написал(а):

но сортиров платных я нащелкаю, не забуду- уже в марте

да нет вопросов — есть и платные
но и бесплатных дохрена

их тоже «нащелкаешь»?

66

Block написал(а):

У нас при отсутствии возможности воспользоваться туалетом можно если "предпринять меры" чтобы окружающие не видели.

В подъезде ? :O  Как где то...уже  писал ЕМНИП .. Урсвамп , практикуют в Питере в районе его, проживания  :dontknow:

67

Зигги написал(а):

их тоже «нащелкаешь»?

а в 91м все были бесплатные.

68

парадокс написал(а):

а в 91м все были бесплатные.

ага. :)
а где же я с 1993 за это платил?
и в кафе в туалет просто так не пускали?

69

Зигги написал(а):

а где же я с 1993 за это платил?

не знаю.
сижу и удивляюсь. то ли  то что я писал, относилось только в западному берлину, то ли у нас две германии.

70

парадокс написал(а):

не знаю.

когда узнаешь — расскажешь

71

Зигги написал(а):

когда узнаешь — расскажешь

конечно.
про берлин могу гарантировать- как про закон, так и беспрепятственное ссаньё в любом кафе. ну а ездил я тогда мало.
монетки-блюдечки начались эпизодически где нибудь 93-94, но вплоть до 96го в основном было бесплатно.
а вот в 2002 м это было первое, что меня неприятно поразило.

72

парадокс написал(а):

про берлин могу гарантировать

:)

73

Парни! Пописать приспичить - приезжайте к нам! На любой АВС-заправке если есть магазин и ресторация, то есть и сортир. Бесплатный!!! ДЛя всех!!! Чтоб никто не ушёл обиженным!!!
Автомат или обслуга (то-есть то, что вам надо) - видно издалека, вышка стоит с рекламой!


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » пьяная молодежь в новый год пописала на памятник жертвам ВМВ