Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Жертвы Содома и Гоморры ждут своего монумента.


Жертвы Содома и Гоморры ждут своего монумента.

Сообщений 1 страница 30 из 203

1

В Тель-Авиве открыт памятник геям, убитым при Холокосте

Тель-Авив стал первым израильским городом, в котором был открыт мемориал в память о гомосексуалистах, ставших жертвами нацистского Холокоста во время Второй мировой войны.
Установленный в центре города памятник представляет собой розовый треугольник - такой символ изображали на робах заключенных-гомосексуалистов в концентрационных лагерях.
Надпись на монументе, написанная на английском, иврите и немецком, гласит: "В память о тех, кто преследовался нацистским режимом за свою сексуальную ориентацию или гендерную идентичность".
По разным данным, нацисты убили от пяти до пятнадцати тысяч гомосексуалистов.
Ранее аналогичные памятники были установлены в Амстердаме, Берлине, Сан-Франциско и Сиднее.
http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_ne … aust.shtml

2

и?

3

Для нацистов роде не было особой разницы в сексуальной ориентации еврея.
Достаточно того, что еврей.

4

Зануда написал(а):

Для нацистов роде не было особой разницы в сексуальной ориентации еврея.
Достаточно того, что еврей.

Зачем тогда выпячивать этими монументами половые извращения отдельных жертв?

5

Jinn написал(а):

Зачем тогда выпячивать этими монументами половые извращения отдельных жертв?

Да я вообще считаю неправильным постоянно выпячивать наличие педиков.

6

Зануда написал(а):

Да я вообще считаю неправильным постоянно выпячивать наличие педиков.

ну мучает людей это
видимо сами в себя не верят :)

7

Зануда написал(а):

Достаточно того, что еврей.

Судя по таким памятникам - недостаточно. Cледуя логике получается,что часть евреев в нацистских лагерях была не охолокощена ,а опидорашена .Как более правильно сказать - не знаю,но смысл понятен.

Jinn написал(а):

Зачем тогда выпячивать этими монументами половые извращения отдельных жертв?

Все просто - компенсации жертвам холокоста выплачены,наступает очередь выплачивать компенсацию мужеложцам.

8

Базилио написал(а):

компенсации жертвам холокоста выплачены

да щас.
жертвы уже хотят уже на майн камф приподняться..
халява! самое главное халява!

9

Зануда написал(а):

Для нацистов роде не было особой разницы в сексуальной ориентации еврея.
Достаточно того, что еврей.

А шо, евреи опять пытаются захватить монополию на Холокост? Насколько я знаю, под Холокостом всё прогрессивное человечество понимает уничтожение нацистами не только евреев, а всех, ктоих не устраивал по каким-либо признакам. Кроме славян, как мне кажется, тех уничтожали сверх плана.

Отредактировано ScrewDriver (2014-01-12 01:13:25)

10

в заговор-все в заговор

11

Jinn написал(а):

Зачем тогда выпячивать этими монументами половые извращения отдельных жертв

Гомосексуализм не считается сексуальным извращением. С другой стороны: бросить человека в концентрационный лагерь только за то, что он предпочитает в постели мужчин, а не женщин - ничем не лучше, чем преследование за вероисповедание или по политическим мотивам... даже хуже, поскольку религиозную концессию или политическую партию человек выбирает осознанно, а сексуальные предпочтения - нет.

В данном случае речь идёт не о пропаганде гомосексуализма, а о признании существования дискриминации многочисленной группы людей (вне зависимости от их национальности).

Отредактировано Gladiator (2014-01-12 14:07:06)

12

Базилио написал(а):

Cледуя логике получается,что часть евреев в нацистских лагерях была не охолокощена ,а опидорашена .Как более правильно сказать - не знаю,но смысл понятен.

Следуя логике, там ничего про евреев не написано. Антисемитизм кушать не даёт?

13

Gladiator написал(а):

Гомосексуализм не считается сексуальным извращением.

Доктор, ну вы-то должны быть в курсе что именно что и считался, и в медицинских справочниках был до последнего времени классифицирован как психиатрическое отклонение. Убрали после протестов гомосексуалистов. Никаких медицинских исследований не было.

14

Whale написал(а):

в медицинских справочниках был до последнего времени классифицирован как психиатрическое отклонение.

Я говорю о том, что есть "здесь и сейчас" В Советском Союзе, например, гомосексуализм считался уголовным преступлением. А в древней Греции - нормой жизни.

Сегодня считается доказанным, что гомосексуалистом невозможно стать в результате воспитания или влияния внешней среды (также, как невозможно и перестать быть гомосексуалистом в результате применения наказания). Влечение к представителям своего пола является универсальным и одинаковым в процентном отношении для всех рас и наций, и даже для животных. Также установлен тот факт, что гомосексуализм (явный или латентный) тесно связан с творческим ориентированием мозга (живопись, музицирование, пространственное мышление) - недаром процент представителей секс меньшинств особенно велик среди поэтов, модельеров, художников. И что теперь - всех их к концлагерь помещать?

Отредактировано Gladiator (2014-01-12 18:54:38)

15

Сегодня считается доказанным, что гомосексуалистом невозможно стать в результате воспитания или влияния внешней среды

Значит разрешить гомикам "усыновлять" нормальных детей = пытке?

Обычный мальчик, трахунчик девочек, берется и "усыновляется" пидорасами....и его суть НЕВОЗМОЖНО поменять "Воспитанием или Влиянием Внейшней Среды" - ЭТО НЕ ПЫТКА??????

Отредактировано JamesonKvas (2014-01-12 18:57:34)

16

Gladiator написал(а):

всех их к концлагерь помещать?

Было бы неплохо.
П.С.А как Вы определение педофилии сформулируете?По мне так замени гомосек на педофил и готово.Тем более,что частенько они два в одном.

17

JamesonKvas написал(а):

Значит разрешить гомикам "усыновлять" нормальных детей = пытке?

Вы знаете, процесс воспитания гетеросексуальных детей в гомосексуальной паре ничем не отличается в плане развития склонностей к гомосексуализму у ребёнка по сравнению с традиционной парой. Психологические тесты таких детей полностью сравнимы с "обычными" детьми. И наоборот - ВСЕ гомосексуалисты без исключения воспитывались и росли в семьях с ТРАДИЦИОННОЙ ориентацией.

18

Gladiator написал(а):

Психологические тесты таких детей полностью сравнимы с "обычными" детьми.

Откуда эти данные, когда в большинстве цивилизованных стран усыновление детей пидорасами до сих пор пробивается?

19

Gladiator написал(а):

ВСЕ гомосексуалисты без исключения воспитывались и росли в семьях с ТРАДИЦИОННОЙ ориентацией.

Да, ВСЕ гомосексуалисты рождены Женщиной. Неоспоримо.

20

Alexkevin написал(а):

Было бы неплохо.П.С.А как Вы определение педофилии сформулируете?По мне так замени гомосек на педофил и готово.Тем более,что частенько они два в одном.

А что считать педофилией? Не так давно (каких-нибудь 150-200 лет назад) в Европе и России считалось абсолютно нормальным выдавать девочек замуж в возрасте 12-13 лет - это педофилия?. Сегодня в некоторых африканских странах выходят замуж в 8-10 лет (я сам был свидетелем на такой свадьбе) - и это полностью законно. Кто и по каким признаком определяет возраст, с которого можно заниматься сексом?

21

в плане развития склонностей к гомосексуализму

А в плане "к садизму" и прочим психическим заболеваниям?

22

JamesonKvas написал(а):

...в плане "к садизму" и прочим психическим заболеваниям? Откуда эти данные, когда в большинстве цивилизованных стран усыновление детей пидорасами до сих пор пробивается?

На самом деле - более 12 лет и более 20 стран. Этого вполне достаточно, чтобы усыновленные дети проявили свою сексуальную ориентацию.

Я очень не люблю ссылаться на википендию, но за недостатком времени: " Ни в одной из 45 ранее опубликованных в научной литературе работ, посвящённых проблеме гомосексуальных родителей, не найдено никаких статистически значимых недостатков у детей, воспитанных родителями-геями или родителями-лесбиянками по сравнению с другими детьми. Успешное обучение в начальной школе является полезным и объективным критерием развития ребенка. Результаты исследований подтверждают, что дети однополых пар, по всей видимости, не имеют каких либо недостатков развития. При сравнении студентов, дети, воспитанные в однополых парах не отличаются, разумеется в рамках статистической достоверности, от детей гетеросексуальных супружеских пар. [5]

В 2005 году Американская психологическая ассоциация (APA) выпустила обзор 67 исследований (59 опубликованных статей и 8 неопубликованных диссертаций), рассматривающих потенциальные негативные последствия для ребёнка гомосексуальности его родителей. На основе анализа этих исследований сделан вывод, что ни одно из исследований не показало, что дети, воспитываемые родителями-геями или родителями-лесбиянками, находятся в неблагоприятном"

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D3%F1%FB% … 0%F0%E0%F5

Отредактировано Gladiator (2014-01-12 19:15:44)

23

Кстати, предвидя вопросы сразу скажу: Американская психологическая ассоциация является одной из самых консервативных в мире.

24

более 12 лет

Это ведь смешно, нет?  Пол-поколения.

А знаете еще что? У нас тут, в России, скандал с Охлобыстиным - актером.
Он сказал, что лично бы сжег всех пидорасов в печи.

Ню-анс в чем? А в том, что он сейчас в правлении Евросети - крупнейшей сети по продаже гаджетов и мобил.
И? Общественностью резко вспоминается Егений Чичваркин - создатель и первый владелец этой сети магазинов. Невинногонимый в Лондон Совесть.
У него берется интервью, где он резко осуждает вышеупомянутого Охлобыстина.
Я обещал ню-анс? А вот он:

2008 год. Газета "КоммерсантЪ", Евгений Чичваркин:
- "Если мой сын скажет мне что-то подобное, то я буду считать, что прожил жизнь ЗРЯ" Тчк.

25

Gladiator написал(а):

а сексуальные предпочтения - нет.

Gladiator написал(а):

Сегодня считается доказанным, что гомосексуалистом невозможно стать в результате воспитания или влияния внешней среды

Щас, доктор, вас порвут на части пещерные гомофобы. Ведь вся их гомофобия основана на том, что геи активно обращают в свою вражескую содомскую ориентацию всех, кто только на них, геев, взглянет.
То что это их личные подсознательные страхи, причем в большинстве случаев обоснованные - они предпочитают не знать и не слушать.

26

ScrewDriver написал(а):

а сексуальные предпочтения - нет.

Зачем тогда принимали закон о запрете пропаганды именно среди несовершеннолетних?

27

JamesonKvas написал(а):

- "Если мой сын скажет мне что-то подобное, то я буду считать, что прожил жизнь ЗРЯ"

Личное огорчение отца, род которого пресекается, не имеет ничего общего с разумным со стороны Чичваркина осуждением гомофобной истерики. Истерика-то эта сознательно раздувается, чтобы людям показать истинных врагов и отвлечь их от всякой там ерунды - воровства чиновников, коррупции, предательства национальных интересов. А вот жiды геи - они враги, все горе народное из-за них, жгите их, люди добрые!

Отредактировано ScrewDriver (2014-01-12 19:30:47)

28

Зануда написал(а):

Зачем тогда принимали закон о запрете пропаганды именно среди несовершеннолетних?

ScrewDriver написал(а):

чтобы людям показать истинных врагов и отвлечь их от всякой там ерунды

Если у парня стоит хер на девок - его хоть как агитируй за мужеложество, он вежливо  послушает и пойдет девок трахать. Если не стоит - хоть морковку привязывай, ничего не выйдет.

29

ScrewDriver написал(а):

чтобы людям показать истинных врагов и отвлечь их от всякой там ерунды

Это логичное объяснение. :yep:

30

Если у парня стоит хер на девок - его хоть как агитируй за мужеложество, он вежливо  послушает и пойдет девок трахать.

Так в чем проблема?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Жертвы Содома и Гоморры ждут своего монумента.