Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Жертвы Содома и Гоморры ждут своего монумента.


Жертвы Содома и Гоморры ждут своего монумента.

Сообщений 31 страница 60 из 203

31

Зануда написал(а):

Зачем тогда принимали закон о запрете пропаганды именно среди несовершеннолетних?

Дмитрий, Вы же умный человек... Скажу своё личное мнение (как здесь говорят - ИМХО :) ) - происходящее в современной России является всего лишь более-менее удачной попыткой отвлечь внимание населения от реальных политических и экономических проблем, создав образ виртуального врага - гомосексуалистов, выходцев с Кавказа, гринписовцев и т.д....
Закон принят для России, 99% населения и территории которой и слов то таких не знают, а обсуждают их в основном лишь жители Москва и Санкт Петербурга :)
Ещё раз подчеркну, что это моё ЛИЧНОЕ мнение, и никого из граждан России я обидеть не хотел.

32

Зануда написал(а):

Это логичное объяснение.

Нелогичное. 
Садизм, зоофилия - для начала - осуждаема ли тобой, скажи честно? Не смей ответить негативно, ибо понятен вывод.

33

ScrewDriver написал(а):

Если у парня стоит хер на девок - его хоть как агитируй за мужеложество, он вежливо  послушает и пойдет девок трахать. Если не стоит - хоть морковку привязывай, ничего не выйдет.

Совершенно справедливо.

34

Gladiator написал(а):

отвлечь внимание

:yep:

35

JamesonKvas написал(а):

Садизм, зоофилия - для начала - осуждаема ли тобой, скажи честно?

скажу честно - меня не возбуждают.
Более того,  у меня пропадает всякое желание.
Однако, если это нравится партнерам - это их личное дело.
Поэтому сказать "осуждаемо" - это неверный термин.
Меня не заводят ни грубое насилие, ни животные (кстати, относительно животных есть запрет от Творца).

Исключительно справочно: примерно 70% населения Земли наслаждается мазохизмом, в разных его формах и проявлениях.

36

ScrewDriver написал(а):

Кроме славян, как мне кажется, тех уничтожали сверх плана.

Таки нет, в полном соотвествии с предначертаниями.

37

Меня не заводят ни грубое насилие, ни животные

Если ты скажешь, что у тебя не возникнет негативных эмоций, когда увидишь, что твой сын пиздит палкой мужчину и кричит "Я Садист, какой восторг!" - то соврешь? Соврешь, почему я это спрашиваю вобще?
Если уж мы о Творце...

Ортодоксам-то совсем все ясно должно быть, если они не самозванцы...
И с пидорами, и с садистами - одинаково. Уже намного ПОСЛЕ придумали люди слово - "перверсии", а суть одна.

Отредактировано JamesonKvas (2014-01-12 19:51:28)

38

Если не стоит - хоть морковку привязывай, ничего не выйдет.

Gladiator написал(а):

Совершенно справедливо.

А ведь Гладиатор достаточно продвинутый, я бы сказал - матерый, Доктор Медицины.
Почему бы ему не сказать, что сексуальность в период созревания вполне может быть направленна куда угодно...

39

ScrewDriver написал(а):

Личное огорчение отца, род которого пресекается, не имеет ничего общего с разумным со стороны Чичваркина осуждением гомофобной истерики. Истерика-то эта сознательно раздувается, чтобы людям показать истинных врагов и отвлечь их от всякой там ерунды - воровства чиновников, коррупции, предательства национальных интересов. А вот жiды геи - они враги, все горе народное из-за них, жгите их, люди добрые!

Именно так
но пещерных гомофобов ничем не убедишь

у них вера!

JamesonKvas написал(а):

Так в чем проблема?

а в чём у тебя проблема?

меня ни наличие гомиков ни их отсутствие не волнует и НЕ ИНТЕРЕСУЕТ
мне это параллельно

ScrewDriver написал(а):

Если у парня стоит хер на девок - его хоть как агитируй за мужеложество, он вежливо  послушает и пойдет девок трахать. Если не стоит - хоть морковку привязывай, ничего не выйдет.

40

меня ни наличие гомиков ни их отсутствие не волнует и НЕ ИНТЕРЕСУЕТ
мне это параллельно

А можно погромче? Ну, что там тебя НЕ ИНТЕРЕСУЕТ?....facepalm

41

Зануда написал(а):

Исключительно справочно: примерно 70% населения Земли наслаждается мазохизмом, в разных его формах и проявлениях.

кстати\. если отвлечься он гомо и гетеро - обычная поллюция это боль, а ведь всем нравится
а раз нравится - мы её как боль не воспринимаем

JamesonKvas написал(а):

Почему бы ему не сказать, что сексуальность в период созревания вполне может быть направленна куда угодно...

только потому, что тебе этого хочется?
так он сказал, что она НЕ может быть направленна куда угодно

ну не может - вот ведь беда какая.

42

JamesonKvas написал(а):

А можно погромче? Ну, что там тебя НЕ ИНТЕРЕСУЕТ?....http://s1.uploads.ru/i/R3GIe.gif

меня не интересуют гомики

другой вопрос - почему они тебя-то интересуют?

43

Зигги написал(а):

так он сказал, что она НЕ может быть направленна куда угодно

Он неправильно сказал. Что я и отметил.
Там 3 выхода. КАК МИНИМУМ.
Первые из которых - дрочка и гомосексуализм. См. тюрьмы и прочие закрытые общества.

ВЕКОВЫЕ традиции. Против 1/2 поколения. Ну...и? О каких там "генетических невозможностях" будет говорить трезвый человек?

Отредактировано JamesonKvas (2014-01-12 20:08:09)

44

JamesonKvas написал(а):

Он неправильно сказал. Что я и отметил.

в отличие от тебя, он знает о чём говорит
а ты свои потайные страхи за нетерпимостью скрываешь

45

Зигги написал(а):

другой вопрос - почему они тебя-то интересуют?

Ну, что там тебя НЕ ИНТЕРЕСУЕТ?.... facepalm

46

Зигги написал(а):

а ты свои потайные страхи за нетерпимостью скрываешь

А может ты и наоборот? Впрочем, не расположен тебя обижать сейчас.
Кстати, что плохого в этих самых "страхах" - ничего ведь? А почему ты их обидными считаешь? И т.д., и т.п.

Отредактировано JamesonKvas (2014-01-12 20:11:40)

47

Gladiator написал(а):

Дмитрий, Вы же умный человек... Скажу своё личное мнение (как здесь говорят - ИМХО :) ) - происходящее в современной России является всего лишь более-менее удачной попыткой отвлечь внимание населения от реальных политических и экономических проблем, создав образ виртуального врага - гомосексуалистов, выходцев с Кавказа, гринписовцев и т.д....
Закон принят для России, 99% населения и территории которой и слов то таких не знают, а обсуждают их в основном лишь жители Москва и Санкт Петербурга :)
Ещё раз подчеркну, что это моё ЛИЧНОЕ мнение, и никого из граждан России я обидеть не хотел.

во - убийца в белом халате удивительно точно сформулировал
+1

48

JamesonKvas написал(а):

Ну, что там тебя НЕ ИНТЕРЕСУЕТ?.... http://s1.uploads.ru/i/R3GIe.gif

я ж написал

Зигги написал(а):

меня ни наличие гомиков ни их отсутствие не волнует и НЕ ИНТЕРЕСУЕТ

меня женщины интересуют

а тебя гомики?

JamesonKvas написал(а):

А может ты и наоборот? Впрочем, не расположен тебя обижать сейчас.

что наоборот?

ты меня уже обидил - своей убогостью

49

во - убийца в белом халате удивительно точно сформулировал

Да неправда ведь сплошная.

Взять хоть это:

99% населения и территории которой и слов то таких не знают, а обсуждают их в основном лишь жители Москва и Санкт Петербурга

Круто?

50

JamesonKvas написал(а):

Да неправда ведь сплошная.

ты у нас специалист
по гомикам :)

51

JamesonKvas написал(а):

твой сын пиздит палкой мужчину

Значит мужик был очень сильно не прав.

JamesonKvas написал(а):

и кричит "Я Садист, какой восторг!"

Нет, он добрый и заботливый.
И животных любит.
Не в том смысле!

у него черепахи плавают в 400л аквариуме.

JamesonKvas написал(а):

Соврешь

ради чего мне врать?

52

Зигги написал(а):

ты меня уже обидил - своей убогостью

Так, хорош. Либо извинись, либо общайся со своей совестью в дальнейшем. Разбаловал я хамство(

53

JamesonKvas написал(а):

Круто?

Вы где видели, чтобы работяги сидели в курилке и обсуждали "гомосексуалистов"?
Вот "пидаразов" слышал не раз, правда в основном они как выясняется продают полосатые палочки на улицах

54

rexfox написал(а):

+1

+1, что я умный ?
или +1, что отвлечь внимание?
:crazyfun:

55

Gladiator написал(а):

В 2005 году Американская психологическая ассоциация (APA) выпустила обзор 67 исследований (59 опубликованных статей и 8 неопубликованных диссертаций), рассматривающих потенциальные негативные последствия для ребёнка гомосексуальности его родителей. На основе анализа этих исследований сделан вывод, что ни одно из исследований не показало, что дети, воспитываемые родителями-геями или родителями-лесбиянками, находятся в неблагоприятном"

Чтой-то мне подсказывает, что так не бывает. Чтобы 67 исследований дали один и тот же результат.

56

Нет, добрый и заботливый.

Да нет, именно так и кричит - как я написал! Зачем переворачивать? Неужели это плохо? А почему?
При чем тут добрый и заботливый?

Отредактировано JamesonKvas (2014-01-12 20:21:40)

57

JamesonKvas написал(а):

Неужели это плохо?

Если он его  бьет за дело - то хорошо.
Если просто так - то плохо, но такое маловероятно.
А если еще и признается в хулиганских побуждениях - то вообще малореально.

58

Зануда написал(а):

Если просто так - то плохо, но такое маловероятно.

А почему плохо? Нет ли тут некоей тени? Тени ханжества и совка, например?

Отредактировано JamesonKvas (2014-01-12 20:25:50)

59

rexfox написал(а):

Вы где видели, чтобы работяги сидели в курилке и обсуждали "гомосексуалистов"?

Знакомый пошел в дворники поработать,  так у них там один такой живьем был.  Даже, грит, сиськи отращивает.  :crazyfun:
Правда, потом в СИЗО загремел почему-то.

И вообще, говорит, коллектив весьма разнообразный и интересный.)

60

JamesonKvas написал(а):

Почему бы ему не сказать, что сексуальность в период созревания вполне может быть направленна куда угодно...

Не может. Как моя, например, сексуальность в период созревания могла была бы быть направлена на мужиков, если у меня дымился даже при виде календаря с почти полностью одетой Пугачёвой? Тогда ведь она была еще торт... И вдруг мне покажут календарь со Шварцнегром в набедренной повязке и пропагандируют - хоти его трахнуть, или хоти чтобы он тебя трахнул. И сексуальность тут же послушно направится в другую сторону. Так вы себе это представляете?
Вообще психику человека в детстве, в т.ч. и сексуальные ее аспекты, можно нарушить насилием. Но от этого детей и так прекрасно защищает уголовный кодекс, если его исполнять, конечно, надлежащим образом.

JamesonKvas написал(а):

Если ты скажешь, что у тебя не возникнет негативных эмоций, когда увидишь, что твой сын

У меня возникнут крайне негативные эмоции, если я увижу, что мой сын, например, негр. Но это совершенно не мешает мне абсолютно ровно относится к другим неграм.
И вообще, следует четко разделять гомосексуализм как явление и гомосексуалистов как личностей. К  явлению я отношусь отрицательно (правда, существенно менее отрицательно, чем, например, к воровству из карманов налогоплательщиков), а вот сами гомосексуалисты меня никаким образом не беспокоят.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Жертвы Содома и Гоморры ждут своего монумента.