Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Жертвы Содома и Гоморры ждут своего монумента.


Жертвы Содома и Гоморры ждут своего монумента.

Сообщений 61 страница 90 из 203

61

rexfox написал(а):

Вы где видели, чтобы работяги сидели в курилке и обсуждали "гомосексуалистов"?

В том то и дело.
Не обсуждают, не касаются, сидят в курилке и курят....и тут один расслабившись ПРИЗНАЕТСЯ - дальше кровавые отчеты всяких Amnisty International и лицемерные "освещения" всякими "эхами". А человек погиб. Хотя он даже усыновлять никого не собирался.
И никто не будет разбираться ПОЧЕМУ, например про тюремную традицию которая ЕСТЬ, а все больше пиздеть про "радугу" и прочие бойкоты...

62

JamesonKvas написал(а):

Разбаловал я хамство(

слушай ты, Квас, я тебе уже писал, твоё клонирование тут терпят (через силу, надо сказать) а ты ещё и права качаешь

JamesonKvas написал(а):

Либо извинись

хрена ль мне извиняться?
тебя гомики интересуют и мне перед тобой ещё и извиняться

вот заинтересуешься женщинами, можно будет и поговорить

63

JamesonKvas написал(а):

А человек погиб. Хотя он даже усыновлять никого не собирался.

завязывай ты с клеем этим

64

JamesonKvas написал(а):

Если у парня стоит хер на девок - его хоть как агитируй за мужеложество, он вежливо  послушает и пойдет девок трахать.

Так в чем проблема?

Например, в пламенных гетеросексуалах, у которых каждая вторая тема посвящена тому, какой разврат происходит у посторонних людей в спальне, а каждая первая к этому рано или поздно сводится? :D

65

Как моя, например, сексуальность в период созревания могла была бы быть направлена на мужиков

Элементарно, но мы взрослели в другом обществе.

66

JamesonKvas написал(а):

Кстати, что плохого в этих самых "страхах" - ничего ведь? А почему ты их обидными считаешь?

В самих страхах - ничего. У  каждого свои фобии, у меня например- арахнофобия. А вот когда на основании своих фобий публичный человек начинает призывать к геноциду - это очень плохо. Это фашизм. Ростки нового холокоста.

теоретик написал(а):

Таки нет, в полном соотвествии с предначертаниями.

Я никогда не слышал, чтобы миллионы уничтоженных на территории СССР мирных жителей - славян тоже записывали в жертвы холокоста.

67

JamesonKvas написал(а):

А ведь Гладиатор достаточно продвинутый, я бы сказал - матерый, Доктор Медицины.Почему бы ему не сказать, что сексуальность в период созревания вполне может быть направленна куда угодно...

Нет, не может. В период созревания можно лишь ПРЕДОСТАВИТЬ ОПЫТ гомосексуальных или гетеросексуальных отношений, но на формирование гендерной направленности это никак не повлияет. Между прочим, это было одним из основных направлений изучения Фрейда.

В этом плане любопытна теория академика Лысенко о том, что можно "воспитать" или "привить" особи ту или иную нужную характеристику. Например, если выращивать зерно на холоде, можно получить морозоустойчивую пшеницу. Или овец с особо мягкой шерстью. Или породу коров с высоким уровнем надоев молока. И этот приобретенный признак будет передаваться потомству...

Так вот, на одном из заседаний научного совета кто то обронил ставшее классическим замечание:

"Если бы приобретённые признаки передавались по наследству, на Зеле уже давным давно перестали бы рожаться девственницы" :)

Так и в случае с гомосексуализмом - он не передаётся по наследству и не "прививается". Или человек рождается со склонностью к однополой любви, или нет...

68

JamesonKvas написал(а):

но мы взрослели в другом обществе.

ты москву-петушки читал?
уже 30 лет книжке

" Я, как ни был пьян, поглядел на него с изумлением. А публика, трезвая публика, почти повскакала с мест, и в десятках глаз ее было написано громадное "ого!" она, эта публика, все поняла не так, как надо было б понять...
    А надо вам заметить, что гомосексуализм изжит в нашей стране хоть и окончательно, но не целиком. Вернее, целиком, но не полностью. А вернее даже так: целиком и полностью, но не окончательно. У публики ведь что сейчас на уме? Один гомосексуализм. Ну, еще арабы на уме, Израиль, Голанские высоты, Моше Даян. Ну, а если прогнать Моше Даяна с Голанских высот, а арабов с иудеями примирить? - что тогда останется в головах людей? Один только чистый гомосексуализм."
http://www.e-kniga.ru/Erofeev/moskva6.html

так что не надо про " мы взрослели в другом обществе."

69

JamesonKvas написал(а):

например про тюремную традицию которая ЕСТЬ

Тюремная традиция гласит - мужик, который трахает другого мужика в жопу, тот никакой не гомосексуалист, а по-прежнему натурал. Вы с этим согласны?

JamesonKvas написал(а):

Элементарно

Пример в студию можно? Реальный пример из жизни, хоть сколько-нибудь достоверный?

70

твоё клонирование тут терпят (через силу, надо сказать)

Зачем? Хватит это терпеть, одолжений Нам не надо!

Зигги написал(а):

хрена ль мне извиняться?

Нехуя.

71

Всеволод написал(а):

Чтой-то мне подсказывает, что так не бывает. Чтобы 67 исследований дали один и тот же результат.

Я недавно принимал участие в программе по стимулированию роста нейронов в раннем посттравматическом периоде. В разных странах разные ученые провели в совокупности более 3 тысяч экспериментов - почти во всех случаях (за исключением нескольких, когда были нарушены условия эксперимента) был получен совершенно одинаковый результат. Это называется - в пределах статистической погрешности.

72

ScrewDriver написал(а):

Тюремная традиция гласит

Убивают "пидоров" на летних темных площадках под шелест кленов и тополей? Убивают.
Значит, есть она объективно.

Вы с этим согласны?

Те же пидоры.

ScrewDriver написал(а):

Пример в студию можно?

К сожалению, легко. Гомосексуальные изнасилования в детдомах и спецшколах, в моем классе детдомовцев была половина.
"В рот дать" или "в жопу выебать" - обычное дело, а ведь "гены" должны как бы про девочек шептать))

73

Gladiator написал(а):

Это называется - в пределах статистической погрешности.

Дальше что? Матка и яички когда отомрут? Через сколько единиц поколений?
Имхо, для Доктора вы слишком фантазируете...остановитесь, спасайте лучше жизни...

74

JamesonKvas написал(а):

Те же пидоры.

Тут бы тюремная традиция за ножами потянулась.))

75

Этот запутинский тролль спёкся, несите следующего :)

76

Черный модер написал(а):

Тут бы тюремная традиция за ножами потянулась.))

Я говорю об объективной реальности. Те, о ком говорил мой оппонент - естественным образом умерли, видимо. И традиция изменилась.
Ибо что? Ибо на воле очень много нормальных женских тел.

77

JamesonKvas написал(а):

Убивают "пидоров" на летних темных площадках под шелест кленов и тополей? Убивают.

С чего бы это? Насильников иногда убивают, знаю. Особенно педофилов. Или доводят до самоубийства. Гомосексуалистов чтобы убивали -не слышал.

JamesonKvas написал(а):

Гомосексуальные изнасилования

Понятия "Гомосексуальные изнасилования" и "пропаганда гомосексуализма" для вас едины? Однако и методы пропаганды вы практикуете.

JamesonKvas написал(а):

в моем классе детдомовцев была половина. "В рот дать" или "в жопу выебать" - обычное дело

Ну вот видите, мы и нашли, откуда берет истоки ваша гомофобия.

JamesonKvas написал(а):

а ведь "гены" должны как бы про девочек шептать

А не пустой ли болтовней вот это вот всё "В рот дать" или "в жопу выебать" - было? Я помню, в пионерском лагере тоже такой болтовни было богато. А ходили, у кого женилка выросла, подсматривать исключительно на бабскую половину.

78

Черный модер написал(а):

Тут бы тюремная традиция за ножами потянулась.))

Тю, зачем. Тут тюремная традиция Кваса руками на части порвала бы. И, несомненно, изнасиловала бы отдельные его части.

79

JamesonKvas написал(а):

Матка и яички когда отомрут? Через сколько единиц поколений?

Не совсем понял причину и логику вопроса :(

80

glas_naroda написал(а):

несите следующего

Что было самое сложное для меня? Это вынести то самое единичное завывание с трибуны! :music:

81

Gladiator написал(а):

Не совсем понял причину и логику вопроса

glas_naroda написал(а):

Этот запутинский тролль спёкся

82

Gladiator написал(а):

В период созревания можно лишь ПРЕДОСТАВИТЬ ОПЫТ гомосексуальных или гетеросексуальных отношений, но на формирование гендерной направленности это никак не повлияет.

я когда только в германию попал, работал 2 года в детском доме - типа помошником управдома

так вот прислали парня на кухню
умственно отсталого чуток - есть такое правило когда людей с лёгкими случаями пытаются пристроить на несложную работу

ну парень как парень, 18 лет
никакого сексуального опыта у него вообще до той поры не было
по своей расслабленности начал названивать в телефонный секс (всё тёткам звонил)
ну и залетел на сумму денег для него неподъёмную
звонить перестал но на тёток смотрел как привязанный

а ему квартирку выделили в обычном доме
и сосед по дому ему попался голубой
разговоры с ним разговаривал
обхаживал ................ и один раз уговорил :)

но вот не стал парень гомиком (хоть и был богом обиженным), а сбежал из этого дома и через некоторое время познакомился где-то с тёткой и пошёл нормальным (для него) гетеросексуальным путём

так что не работает убеждение

JamesonKvas написал(а):

одолжений Нам не надо!

ну не надо так не надо
ты ж сам вернулся

83

Гомосексуалистов чтобы убивали -не слышал.

Пидоров - тоже. Сомневаюсь, что вы не слышали.
Особенно, если знаете "традиции". Дырявая ложка и т.д., что будет с таким, который поест с общего стола?

Как бы там нибыло, а пара убийств по этим мотивам в российских двориках летом 13 было - таких, что о них Amnesty International до сих пор в Гаагу подает. Неужто не слышали? Такой уж у нас народ...

ScrewDriver написал(а):

Понятия "Гомосексуальные изнасилования" и "пропаганда гомосексуализма" для вас едины?

А "пропаганда гомосексуализма" и "пропаганда гомосексуализма среди несовершеннолетних"(фублять) для вас едины? Как и для западных демонов?

ScrewDriver написал(а):

Ну вот видите, мы и нашли, откуда берет истоки ваша гомофобия.

Возможно, что и оттуда. И надеюсь, что оттуда. Еще там момент токсикоманили.
И слава богу, что я не стал кем-то из пидоров или токсикоманов...

ScrewDriver написал(а):

Тут тюремная традиция Кваса руками на части порвала бы. И, несомненно, изнасиловала бы отдельные его части.

Че так нервничаете? И хамите...
"Традиции" у меня под боком, и никто за них там рвать никого не будет - прошли те времена, если они были...

Отредактировано JamesonKvas (2014-01-12 21:39:52)

84

Gladiator написал(а):

Не совсем понял причину и логику вопроса

Ну, я спрашиваю - куда девать яички, придатки там всякие и Яйцеклетку? (Гормоны сопутствующие вы, как медик, должны подразумевать само-собой)

85

Как я понял,памятники жертвам холокоста  в Израиле есть,памятник жертвам-пидорасам есть. А есть ли в Израиле памятник советскому солдату,освободителю жертв холокоста ?

86

Базилио написал(а):

А есть ли в Израиле памятник советскому солдату,освободителю жертв холокоста ?

Есть, конечно
Вот облом, да? :crazyfun:

Как говориться, стоит ли судить всех по себе?

Монумент победы Красной армии над нацистской Германией (ивр. אנדרטה לציון ניצחון הצבא האדום על גרמניה הנאצית‎) — мемориальный комплекс, возведённый в израильском городе Нетания, в память о бойцах Красной Армии, победивших нацизм. Создан по решению правительства Израиля, с согласия российского правительства[1].

Российское руководство, как и пресса, очень положительно отозвалось о строительстве. «На фоне демонтажа памятников солдатам-освободителям в ряде бывших советских республик, россиянам очень приятно видеть, что есть страны, в которых помнят подвиг советских солдат»[2].

Мемориал состоит из двух частей, символизирующих переход от тьмы к свету, связывающих победу Красной Армии над нацизмом с прекращением Холокоста и последующим воссозданием еврейского государства.

Вторая мировая война скульптурно представлена в чёрном бункере. Справа представлена Катастрофа европейского еврейства, а слева основные сражения Великой Отечественной войны, начиная с 22 июня 1941 года, и до её конца 9 мая 1945.

Вторая часть композиции представляет собой два белых крыла, символизирующих победу, надежду и память. Аллегорически эта часть соотносится с «Журавлями».

Мемориал создан авторским коллективом из России — Салават Щербаков, Василий Перфильев, Михаил Народицкий[2]. Возведением руководил нетанийский скульптор Хен Винклер.

Мемориал находится на побережье Средиземного моря, неподалёку от мемориала павшим воинам Израиля «Яд ле-Баним», памятника израильским артиллеристам, памятника бригады «Александрони» и памятника еврейским беженцам из Словакии[3].

Мемориал торжественно открыт 25 июня 2012 года президентами России Владимиром Путиным и Израиля Шимоном Пересом[4].

Стоимость строительства мемориала около двух миллионов долларов. Генеральными спонсорами выступили Российский еврейский конгресс (РЕК), выделивший около 500 тысяч долларов на памятник, и Израильский национальный фонд «Керен ха-Йесод»[1].

"Для Израиля это возможность чествовать русский народ и Красную армию за победу над фашистской гадиной, - заявил на открытии памятника президент Израиля Ш.Перес. - Спасибо вам!"

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/25/06/2012/656713.shtml

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/c/ce/PikiWiki_Israel_20617_Victory_Monument_in_Netanya.JPG/800px-PikiWiki_Israel_20617_Victory_Monument_in_Netanya.JPG
http://ru.wikipedia.org/wiki/Памятник_Победы_(Нетания)

87

Зигги написал(а):

ну не надо так не надоты ж сам вернулся

Я то вернулся, а ты свои угрозы либо исполняй, либо закопай.
И извиниться не забудь.

88

JamesonKvas написал(а):

Я то вернулся, а ты свои угрозы либо исполняй, либо закопай.
И извиниться не забудь.

Чуть  выше памятник окончанию войны.
А тут я смотрю опять конфликт разгорается.
не?

89

Зануда написал(а):

Есть, конечно
Вот облом, да?

Cовсем,Дима,не облом.А даже наоборот. Что и не может не радовать,так как показывает,что часть русофобов,прижившихся на этом форуме,всего лишь микроскопическая часть ,даже от количества жителей Израиля ,а остальные нормальные люди.

90

Зануда написал(а):

Чуть  выше памятник окончанию войны.А тут я смотрю опять конфликт разгорается.не?

Не. Тут попытка усечения хамства. Или! Призыв к Действию :dontknow:


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Жертвы Содома и Гоморры ждут своего монумента.