Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Жертвы Содома и Гоморры ждут своего монумента.


Жертвы Содома и Гоморры ждут своего монумента.

Сообщений 121 страница 150 из 203

121

JamesonKvas написал(а):

Есть ответ?

на меня
худым обозвал!

JamesonKvas написал(а):

пропаганду сред н.н.

чо?

122

Зигги написал(а):

худым обозвал!

Это он проявляет заботу о твоем аппетите.
Желает тебе побольше и повкуснее есть и пить.

123

Зигги написал(а):

чо?

Чо?

124

JamesonKvas написал(а):

Чо?

вот в том и проблема
я твоих слов не понимаю

125

Зигги написал(а):

я твоих слов не понимаю

Бред, опять Хлеб, русский язык ВСЕ понимают. И так будет всегда :dontknow:

я твоих слов не понимаю

И записал меня в вечного мстителя, кстати. Ну, надо теперь посоответствовать. Постараемся.

Отредактировано JamesonKvas (2014-01-12 23:30:02)

126

JamesonKvas написал(а):

Бред, опять Хлеб, русский язык ВСЕ понимают.

:D

JamesonKvas написал(а):

гомосексуальную пропаганду сред н.н.,

что это такое за набор слов?
что ты хотел этим сказать?

только по русски :)

127

парадокс написал(а):

гомосексуальных связей среди несовершеннолетних. кстати, и гетеро тоже не надо пропагандировать..

Согласен. Я считаю злом любую пропаганду. Но при чем здесь тюрьмы и, возвращаясь к началу темы - памятник гомосексуалистам-жертвам концентрационных лагерей?

128

Зигги написал(а):

что это такое за набор слов?

Учи Русский :dontknow:

129

Gladiator написал(а):

Я считаю злом любую пропаганду.

А вот Мировое Сообщество так НЕ считает. Оно считает, что пропаганда среди малолеток в РФ - норма, а казнь за то же самое в СА - ....тоже норма!

130

JamesonKvas написал(а):

Учи Русский :dontknow:

JamesonKvas написал(а):

сред н.н.,

это русский?

ну-ну

131

Зигги написал(а):

это русский?
ну-ну

Это - русский.
Чудовищногибкий, поразительный и мощный. НесовершенНолетний, до сих пор, например.
Если тебе так это ВАЖНО.

P.S. Йошкар-Ола, Динношеее  :insane:

Отредактировано JamesonKvas (2014-01-12 23:54:18)

132

JamesonKvas написал(а):

А вот Мировое Сообщество так НЕ считает.

Я как то не готов сравнивать и противопоставлять себя всему "мировому сообществу" :)

133

Gladiator написал(а):

Я как то не готов сравнивать и противопоставлять себя всему "мировому сообществу"

Вам - можно, к вам клиенты поступают уже без предрассудков, насколько я понимаю...

134

JamesonKvas написал(а):

Чудовищногибкий

Я заметил - ты его в дугу изогнул
бедный он бедный

JamesonKvas написал(а):

НесовершенНолетний, до сих пор, например

и что означает "сред НесовершенНолетний"?

135

А если посмотреть под другим углом - мне все равно кто кому где присунет,но мне это противно и я об этом слушать не хочу и тем более не хочу,чтобы об этих больных людях пропагандировали моим детям. Это примерно как с неграми - умом я понимаю что негр - друг,товарищ и брат любому другому негру,но я с ними не хочу ни жить рядом,ни общаться,не изучать их культуру,вообще не хочу иметь с ними дело. И исходя из этого,я пропагандистов идей распространения моральных отклонений в психике воспринимаю негативно,считаю их лицемерами и не понимаю,почему 99% людей должны это уродливое отклонение считать нормой.

136

JamesonKvas написал(а):

Пидоров - тоже. Сомневаюсь, что вы не слышали.
Особенно, если знаете "традиции". Дырявая ложка и т.д., что будет с таким, который поест с общего стола?

Не путайте теплое с мягким. Его будут (если будут, конечно) не за его ориентацию убивать, а за нарушение иерархии. Тем более что т.н. "опущенные" в подавляющем большинстве отнюдь не гомосексуальны, а попадают в эту касту за другие нарушения иерархии и традиций.

JamesonKvas написал(а):

"Традиции" у меня под боком, и никто за них там рвать никого не будет - прошли те времена

Ну вот видите как хорошо. Вы только что тех сидельцев, кто хоть раз опущенного трахал, в пидоры прописали - и вдруг оказывается, что за это уже давно не убивают. Чтож вы сами ересь-то несете про всякие дырявые ложкии пр.?

JamesonKvas написал(а):

А "пропаганда гомосексуализма" и "пропаганда гомосексуализма среди несовершеннолетних"(фублять) для вас едины?

А есть она, пропаганда-то гомосексуализма, какая бы то ни было? Или мы ищем беззубого негра в темной комнате, которого там нет? Я вот 35 лет прожил - ни разу с оной пропагандой не сталкивался. Да и вообще я бы уже лет двадцать не сталкивался бы ни с этим понятием, ни с этим явлением, если бы не постоянное информирование из-под клавиатур клинических гомофобов.
И да -я против любой пропаганды среди несовершеннолетних. от религии и патриотизма до содомии и космополитизма. Детей нужно просто воспитывать правильно, хотя это и трудно, да, но тогда любая пропаганда о них потом всю жизнь, как хрустальная, будет разбиваться.

137

JamesonKvas написал(а):

к вам клиенты поступают уже без предрассудков, насколько я понимаю...

Да, к счастью. Собственно говоря, к моменту нашей встречи "клиенты" в большинстве случаев становятся "пациентами" :)

138

Базилио написал(а):

,но мне это противно и я об этом слушать не хочу

Вот и я не хочу, например. А со всех сторон только и слышно про гомосексуалистов - каждую неделю какая-нибудь рвань да отжигает что-нибудь гомофобское, а СМИ и толпы таких же озабоченных это потом разносят.

Базилио написал(а):

вообще не хочу иметь с ними дело

Но если вы претендуете на роль цивилизованного человека -вам придется признать за ними равные с собой права (впрочем, и обязанности). И если ВЫ не хотите с ними иметь ничего общего - собирайтесь и ищите место, где ИХ нет.

139

ScrewDriver написал(а):

вам придется признать за ними равные с собой права

я признаю.
вам известен гетеросексуальный парад?
и да, я против гетеросексуального парада тоже

140

парадокс написал(а):

вам известен гетеросексуальный парад?

Марди-Гра?

141

ScrewDriver написал(а):

Марди-Гра

:nope:

142

Gladiator написал(а):

Собственно говоря, к моменту нашей встречи "клиенты" в большинстве случаев становятся "пациентами"

Да-да, "пациенты" - простите!
После того, как полежал на платном обследовании ДВА дня - иначе как клиентом пациентом себя и не называл %-)

143

парадокс написал(а):

вам известен гетеросексуальный парад?

Шествие коммунистов на 1 мая? Или они тоже, того-с?

144

JPaganel написал(а):

Шествие коммунистов на 1 мая?

ну, согласен..
так ведь тоже отменили..

145

ScrewDriver написал(а):

Но если вы претендуете на роль цивилизованного человека -вам придется признать за ними равные с собой права (впрочем, и обязанности).

И с какой радости ?

ScrewDriver написал(а):

И если ВЫ не хотите с ними иметь ничего общего - собирайтесь и ищите место, где ИХ нет.

И это тоже - с какой радости ? Я считаю что любой ,как Вы называете,цивилизованный человек вправе сам решать у кого какие права и обязанности есть. И вправе сам определять дикарей по своими критериям.

146

Gladiator написал(а):

Сегодня считается доказанным, что гомосексуалистом невозможно стать в результате воспитания или влияния внешней среды (также, как невозможно и перестать быть гомосексуалистом в результате применения наказания).

Население тюрем и зон с вами не согласится. Там гомосексуализм именно приобретённый и временный.

147

Gladiator написал(а):

И что теперь - всех их к концлагерь помещать?

Естественно - нет. Что не делает данное поведение нормальным и общепринятым.

148

Зануда написал(а):

(кстати, относительно животных есть запрет от Творца).

Так точно там же и мальчиков трахать низзя.

149

Whale написал(а):

не делает данное поведение нормальным и общепринятым.

С точки зрения этики, морали или закона?

150

ScrewDriver написал(а):

Но если вы претендуете на роль цивилизованного человека -вам придется признать за ними равные с собой права (впрочем, и обязанности).

Я согласен с тем что права должны быть равные. У меня некоторую проблему вызывают призывы признать поведение не только нормальным, но и каким-то прогрессивным, что ли. Ну и вдогонку - шизофреникам, алкоголикам, зооложцам и садо-мазо всяким детей усыновлять не дают. Не потому что у них прав меньше, а потому что люди с психическими отклонениями могут представлять опасность для детей, как в немедленную, так и в долгосрочной перспективе. Если вы считаете что гомосексуализм это совершенно нормально и приемлемо, то, полагаю, для вас так же приемлимы зоофилия, и другие сексуальные извраты? Ибо разницы нет. Но, бля, козочек трахать - ебанько, а Васю в попу шпилить - герой нашего времени. Тут определиться надо, а то с логикой нелады.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Жертвы Содома и Гоморры ждут своего монумента.