Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Жертвы Содома и Гоморры ждут своего монумента.


Жертвы Содома и Гоморры ждут своего монумента.

Сообщений 151 страница 180 из 203

151

Gladiator написал(а):

С точки зрения этики, морали или закона?

С точки зрения морали, естественно. Как не нужно признавать нормальным @блю козочек, так и мужеложество тоже не айс. Я на протяжении нескольких лет по работе плотно общался с жалобщиками по поводу того что против них были совершены противоправные действия на почве их сейсуальной ориентации. Так вот, в той или иной степени, психопатами были все с кем я имел дело. Детей я бы им не то что усыновить, а на час бы не оставил. Не из за боязни что они их уговорят на гомосексуализм, а именно из за общей неадекватности.

152

Кстати, не то что я зацикливаюсь на @бле коз, но тем кто приводит в пример Древнюю Грецию стоит помнить что козочек там тоже трахать было нормально в определённых кругах. Как, прочем, и педофилия, сексуальное насилие и всяко-разно ещё.

153

Базилио написал(а):

А если посмотреть под другим углом - мне все равно кто кому где присунет,но мне это противно и я об этом слушать не хочу и тем более не хочу,чтобы об этих больных людях пропагандировали моим детям.

Ну дык и напишите это в органы власти, на телевидение и непосредственно сетевым "гомофобам". Напишите, что вам надоело каждый день слушать про гомосексуалистов, что вам это не актуально, и чтоб они свой гомосексуализм, педофилию и далее по списку перестали постоянно и настойчиво всем вокруг навязывать.

Отредактировано glas_naroda (2014-01-13 09:29:16)

154

Whale написал(а):

С точки зрения морали, естественно.

А в нацистской Германии за гомосексуализм несли УГОЛОВНУЮ ответственность (даже в том случае, если всё было по согласию между совершеннолетними) и многие гомосексуалисты окончили свою жизнь в концетрационных лагерях. Мораль у каждого общества и в каждом веке разная, но очень редко когда убийство гомосексуалистов признавалось законным. Поэтому и памятник...

155

Whale написал(а):

Так вот, в той или иной степени, психопатами были все с кем я имел дело. Детей я бы им не то что усыновить, а на час бы не оставил. ...  именно из за общей неадекватности.

Признаюсь честно - мне так часто приходится сталкиваться с неадекватом в гетеросексуальных семьях алкоголиков, наркоманов и психопатических личностей, что идея усыновления  мне вообще представляется сомнительной. Кстати, многочисленные процессы по поводу насилия над приёмными детьми по всему миру только утверждают меня в этом мнении...

156

Gladiator написал(а):

А в нацистской Германии за гомосексуализм несли УГОЛОВНУЮ ответственность

если я не путаю- нацисты и психбольных уничтожали.
что тоже не для подражания

Отредактировано парадокс (2014-01-13 11:24:44)

157

парадокс написал(а):

если я не путаю- нацисты и психбольных уничтожали.

Совершенно верно. И в Израиле есть памятник жертвам репрессий- психиатрическим пациентам, если мне не изменяе память - на территории больница а-Барбанель.

158

Whale написал(а):

Если вы считаете что гомосексуализм это совершенно нормально и приемлемо, то, полагаю, для вас так же приемлимы зоофилия, и другие сексуальные извраты?

Да, "на ганзе постов не читают". Я уже писал, что гомосексуализм нормальным явлением я не считаю. Но при этом и гомосексуалистов за нелюдей не считаю и отношусь к ним совершенно нейтрально.

Whale написал(а):

Тут определиться надо, а то с логикой нелады.

А тут с логикой очень просто. Если ебля происходит не публично (или зрители половозрелы, информированы и согласны), и все участвующие партнеры половозрелы и согласны  - то мне лично абсолютно похеру, что кто и в какие отверстия кому пихает.

Базилио написал(а):

Я считаю что любой ,как Вы называете,цивилизованный человек вправе сам решать у кого какие права и обязанности есть. И вправе сам определять дикарей по своими критериям.

Это образ жизни каменного века - когда каждый сам решал, кого сколько раз дубиной оприходовать. А в цивилизованном обществе - или у всех равные права, или ВНЕЗАПНО дикари могут определить, что это не вам с ними, а им с вами жить некомильфо. И если их будет больше, то это они вас запишут в извращенцы и дикари и выживут из вашего же дома.

Whale написал(а):

и садо-мазо всяким детей усыновлять не дают

Низнаю-низнаю, у нас садо-мазо целыми детскими психологами работают, и ничо.

159

http://s7.uploads.ru/t/mKbBH.jpg

160

парадокс написал(а):

затем, что несовершеннолетним вообще нех пропагандировать- ни гомо, ни гетеро

когда просто упоминают что мол у мальчика папа и мама это уже пропаганда гетеро!

161

Зигги написал(а):

ты москву-петушки читал?
уже 30 лет книжке

45. актуальности это не уменьшает.

162

Ironic написал(а):

45. актуальности это не уменьшает.

именно

163

Gladiator написал(а):

А в нацистской Германии за гомосексуализм несли УГОЛОВНУЮ ответственность (даже в том случае, если всё было по согласию между совершеннолетними) и многие гомосексуалисты окончили свою жизнь в концетрационных лагерях. Мораль у каждого общества и в каждом веке разная, но очень редко когда убийство гомосексуалистов признавалось законным. Поэтому и памятник...

Я, если ты не обратил внимание, по поводу памятника оценок не давал. Совсем о другом писал.

164

Зигги написал(а):

когда просто упоминают что мол у мальчика папа и мама это уже пропаганда гетеро!

лично я за такую пропаганду!

165

ScrewDriver написал(а):

А тут с логикой очень просто. Если ебля происходит не публично (или зрители половозрелы, информированы и согласны), и все участвующие партнеры половозрелы и согласны  - то мне лично абсолютно похеру, что кто и в какие отверстия кому пихает.

Во! Так и я о том же. В принципе, вообще не должны люди рассказывать окружающим шумно и внезапно кого и каким образом они поимели. А уж устраивать парады по признаку гордости за своё желание заниматься извращённым сексом - вообще за гранью.  Именно то что в массе своей гомосексуалисты считают нормальным такое поведение и вызывает сомнение в их психическом здоровье. Обратите внимание что в 99% случаях никто их не спрашивает о сексуальных предпочтениях. Как правило, данная информация представляется в обязательном порядке, с ожиданием определённой реакции, готовностью вешать ярлыки и шельмовать. Вот почему у нас на работе у некоторых на столе маленькие фотки жён и детей, а у одного - полуголый мужик в женской одёже? Почему он считает нормальным приходить на работу в рваных на жопе штанах и розовых носках? И никто же, от греха, слова не говорит.

166

Whale написал(а):

Я, если ты не обратил внимание, по поводу памятника оценок не давал.

Ну - извини. Я, как обычно, все отклики так или иначе связываю с названием темы, в которой они оставлены :)

167

glas_naroda написал(а):

Напишите, что вам надоело каждый день слушать про гомосексуалистов, что вам это не актуально, и чтоб они свой гомосексуализм, педофилию и далее по списку перестали постоянно и настойчиво всем вокруг навязывать.

Люди пишут именно об этом - что им надоело слушать завывания гомосексуалистов из всех утюгов, что им надоели требования "парадов" цель которых - просто заявить миру, что их участники ипутся в опу(!).
Требования извращенцев, ДОБРОВОЛЬНО отказавшихся от продолжения рода, дать им доступ к усыновлению и ВОСПИТАНИЮ детей - туда же. Как и закидоны насчет отмены "мам" и "пап".

Вот это все давно до агрессии раздражает большинство нормальных граждан, и не только в России.
А поэтому все это раздражение пидорасам и их откровенным сторонникам, типа вас,  неизбежно придется выслушивать, пока извращенцы не перестанут размахивать своей половой жизнью и пытаться переделать под себя общество.

168

JamesonKvas написал(а):

Люди пишут именно об этом - что им надоело слушать завывания гомосексуалистов из всех утюгов, что им надоели требования "парадов" цель которых - просто заявить миру, что их участники ипутся в опу(!).
Требования извращенцев, ДОБРОВОЛЬНО отказавшихся от продолжения рода, дать им доступ к усыновлению и ВОСПИТАНИЮ детей - туда же. Как и закидоны насчет отмены "мам" и "пап".

Вот это все давно до агрессии раздражает большинство нормальных граждан, и не только в России.
А поэтому все это раздражение пидорасам и их откровенным сторонникам, типа вас,  неизбежно придется выслушивать, пока извращенцы не перестанут размахивать своей половой жизнью и пытаться переделать под себя общество.

Я вот пытаюсь вспомнить хоть один случай, чтобы мне приходилось видеть живого содомита (про то, чтобы он меня начал к чему-то агитировать, я даже не говорю). Но у меня не получается. Я бы о них вообще ничего не слышал, кроме редкой шутки или анекдота. Но.
Вот выходит какой-то отщепенец на улицу с радужным флажком. Постоял, помахал флажком, его увезли - обычное дело, психов в стране полно. И тут начинается: оказывается, целой куче пидарасов (я не про сексуальную ориентацию) очень важно это обсудить. Надо напечатать новость. Надо её распространить везде. Надо её активно обсуждать. Надо запилить комитет и принять специальный закон. Надо об этом законе тоже напечатать новость, рассказать о нём по центральному ТВ и обсудить. И т.д. и т.п.

Дык вот. Если для вас тема гомосексуализма интересна и волнующа, идите обсуждайте её с себе подобными. Нормальным людям ваша педерастия не интересна, совсем, нормальные люди с ней вообще никак в жизни не соприкасаются, а то, что вы (а вовсе не пидарасы или там госдеп) педерастию тиражируете и навязываете, у нормальных людей уже в печёнках сидит.

Отредактировано glas_naroda (2014-01-14 17:53:44)

169

парадокс написал(а):

лично я за такую пропаганду!

парадокс написал(а):

затем, что несовершеннолетним вообще нех пропагандировать- ни гомо, ни гетеро

ты уж определись

170

Я вот пытаюсь вспомнить хоть один случай, чтобы мне приходилось видеть живого содомита

Вы много кого живьем не видели из тех, кого яростно обсуждаете и критикуете даже на этом форуме.
Например, Путина или серийных убийц.
И что из этого должно следовать?

Вот выходит какой-то отщепенец на улицу с радужным флажком. Постоял, помахал флажком, его увезли - обычное дело, психов в стране полно.

О каких "психах" вы говорите? Проблема давно уже перешагнула этот уровень и вы намеренно лжете, интересно - зачем.

Когда психи и извращенцы агрессивно начинают претендовать на переустройство общества под себя(причем, на основании способа сексуального удовлетворения!), когда они заполоняют своими требованиями все основные мировые СМИ, когда в их "защиту" уже звучат заявления на ГОСУДАРСТВЕННОМ уровне, а теперь вот еще подключили и Нобелевских лауреатов - это уже вызов обществу.
И общество неизбежно реагирует, как бы вас c этого не корежило.

Если вы хотите, чтобы эти самые психи получили право усыновлять детей и вести "пропаганду среди несовершеннолетних"(основная причина современного бурления гомосеков и их защитников), а потом и войти своей партией в парламент - то вы просто переели рыбного супа.
Но это не значит, что нормальные люди должны молчать и "не обращать внимание". Ибо неизвестно каких еще извращенцев ваша братия нам тихой сапой подсунет, птенцы госдепа.

Нормальным людям ваша педерастия не интересна, совсем

У вас есть одна проблема - вы слишком бурно раздражаетесь на критику гомопоползновений, для "нормального человека" по вашему определению.
До такой степени, что даже прибегаете к демагогическому извращению логики.
Ибо:

вы (а вовсе не гомосеки или там госдеп)педерастию тиражируете и навязываете

Откровенно пропагандистские заявления и ТРЕБОВАНИЯ извращенцев и извращенского госдепа постоянно в информационном поле, просто уже неотъемлимая его часть. И нормальным людям это очевидно, достаточно открыть ленту новостей.
Заявление же, что противники извращенцев вам "навязывают" что-то кроме здорового консерватизма - очевидный пи$дежь и забалтывание.

171

Первое, что сделал Путин, став президентом, - подмял под себя все сколько-нибудь значимые СМИ, включая т.н. "оппозиционные".
Интернет года этак с 2008, когда власти обратили на него внимание и стали массово внедрять платных троллей, просто переполнен одинаковыми как две копейки образцовыми ватниками.

Кто эти извращенцы, которые в своих СМИ на всю страну якобы чего-то пропагандируют, требуют и продвигают свои извращенские интересы? Вы Путина имеете ввиду? Он, конечно, поцеловал того мальчика в пупок, и его СМИ без остановки обсуждают гомосеков да педофилов, но я вот не стал бы делать слишком спешных выводов, а уж от вас такое слышать совсем странно... Так что если вам в СМИ гомосеки чего-то пропагандируют, срочно заканчивайте читать "Голубые новости", "Вестник ЛГБТ" и прочую подобную прессу!!!

Отредактировано glas_naroda (2014-01-15 11:28:47)

172

Куда вам еще лично Путин нагадил и чего внедрил? Каким образом он "подмял" российские откровенно подгосдеповские "оппозиционные СМИ", интернет-пространство, а так же все мировые СМИ и сам Госдеп?
Или у вас претензия, что он просто не опустил железный занавес, отгородившись от МИРОВОГО ИНФОПРОСТРАНСТВА?
Это уже параноя, ничего общего не имеющая с реальным миром, дальше только поиски нашистов и Путина под кроватью.

По "платным троллям" ситуация тоже очевидна - куда схлынула толпа всяких свидетелей Алеши и прочих болотных мурзилок после того, как все устаканилось?
Проще говоря, где все те боты? От которых во времена Болотной и пару лет после в интернете просто продыха небыло.
Бабло перестали выделять, очевидный ответ - правда, остались бесплатные городские сумасшедшие на энтузиазме, но их массовость не сопоставима с прошлыми годами.

173

JamesonKvas написал(а):

Куда вам еще лично Путин нагадил и чего внедрил? Каким образом он "подмял" российские откровенно подгосдеповские "оппозиционные СМИ", интернет-пространство, а так же все мировые СМИ и сам Госдеп?
Или у вас претензия, что он просто не опустил железный занавес, отгородившись от МИРОВОГО ИНФОПРОСТРАНСТВА?
Это уже параноя, ничего общего не имеющая с реальным миром, дальше только поиски нашистов и Путина под кроватью.

По "платным троллям" ситуация тоже очевидна - куда схлынула толпа всяких свидетелей Алеши и прочих болотных мурзилок после того, как все устаканилось?
Проще говоря, где все те боты? От которых во времена Болотной и пару лет после в интернете просто продыха небыло.
Бабло перестали выделять, очевидный ответ - правда, остались бесплатные городские сумасшедшие на энтузиазме, но их массовость не сопоставима с прошлыми годами.

http://s7.uploads.ru/t/7hiH1.jpg

174

JamesonKvas написал(а):

Куда вам еще лично Путин нагадил и чего внедрил? Каким образом он "подмял" российские откровенно подгосдеповские "оппозиционные СМИ", интернет-пространство, а так же все мировые СМИ и сам Госдеп?
Или у вас претензия, что он просто не опустил железный занавес, отгородившись от МИРОВОГО ИНФОПРОСТРАНСТВА?
Это уже параноя, ничего общего не имеющая с реальным миром, дальше только поиски нашистов и Путина под кроватью.

Зачем отрицать общеизвестные факты?
Может и разгона НТВ не было?
И закон о цензуре в Интернете отменили?

JamesonKvas написал(а):

По "платным троллям" ситуация тоже очевидна - куда схлынула толпа всяких свидетелей Алеши и прочих болотных мурзилок после того, как все устаканилось?
Проще говоря, где все те боты? От которых во времена Болотной и пару лет после в интернете просто продыха небыло.
Бабло перестали выделять, очевидный ответ - правда, остались бесплатные городские сумасшедшие на энтузиазме, но их массовость не сопоставима с прошлыми годами.

Как раз наоборот, то что оппозиционная активность снизилась - это вполне соответствует ситуации в реале.
А количество прокремлёвских троллей только нарастает, хотя, казалось бы - что ИМ ещё надо?

175

glas_naroda - этот пропагандонский демчик вам тоже Путин подсунул?
Или это результат действий героического Свободного подполья, которое в "ЕГО" интернете рискуя жизнью таки смогло родить свой креатив?
С логикой у белоленточных всегда был какой-то ад.

176

Может и разгона НТВ не было?

Какое отношение этот олигархический канал имеет к свободным СМИ?
Вы сильно скучаете по обоюдным помоям между Гусинским и Березовским на всю страну?

И куда будем девать остальные явно антигосударственные российские СМИ, свободно действующие и засирающие интернет, а так же зарубежные и собственно Госдеп с подпевалами, они тоже по указке Путина действуют и вещают? facepalm
Так и кто тут "отрицает факты"?

И закон о цензуре в Интернете отменили?

Что это за закон и как лично вы от него пострадали?
Ибо смотря на оппозиционный сегмент инета, с его свободой безответственно писать все, что взбредет в голову или что скажет куратор - утверждать, что там присутствует ЦЕНЗУРА можно только полностью оторвавшись от реальности или потеряв совесть.

mikhaly4 написал(а):

Как раз наоборот, то что оппозиционная активность снизилась - это вполне соответствует ситуации в реале.

Естественно, финансирование-то всегда в реале :shine: 
Вот даже "Дождь" на платное вещание перешел, а как пел пару лет назад... Ботов так же урезали, вот и все.

177

JamesonKvas написал(а):

Какое отношение этот олигархический канал имеет к свободным СМИ?

Прямое. Свобода - она и есть свобода.
Не нравится олигархический - созавайте и вещайте хоть анархический.
А теперь даже чисто бизнесовые каналы заполнились агитпропом.

JamesonKvas написал(а):

Вы сильно скучаете по обоюдным помоям между Гусинским и Березовским на всю страну?

Мне пофигу Березовский с Гусинским, а вот отсутствие их права так делать - да, огорчает.

И почему нет программы "Куклы" и "Тушите свет"?!

JamesonKvas написал(а):

свободно действующие и засирающие интернет, а так же зарубежные и собственно Госдеп с подпевалами, они тоже по указке Путина действуют и вещают?

Да, к счастью, Интернет не так-то легко заткнуть, хотя работа ведётся.

JamesonKvas написал(а):

Так и кто тут "отрицает факты"?

Вы. И я понимаю, что это такой демагогический приём - заставить собеседника доказывать очевидное.

JamesonKvas написал(а):

Естественно, финансирование-то всегда в реале

А кремлеботы забесплатно ботают?

178

Свобода - она и есть свобода.

Свобода - она разная, все-таки. Свобода продвигать СВОИ интересы через общероссийский телеканал, например.
К свободным СМИ никакого отношения не имеет. И есть ли они вообще в природе, такие СМИ - вопрос риторический.

Не нравится олигархический - созавайте и вещайте хоть анархический.

Не создавайте, "а отожмите" или "купите для себя на государственные деньги" - не олигархам жаловаться на "чистоту игры".

mikhaly4 написал(а):

Да, к счастью, Интернет не так-то легко заткнуть, хотя работа ведётся.

Вы не ответили на вопрос, каким образом вас угнетает мифическая "цензура".

И почему нет программы "Куклы" и "Тушите свет"?!

Подписывайтесь на тот же Дождь и смотрите памфлеты Быкова с Ефремовым.
Или обязательно надо, чтобы картину политической жизни вам представляли и обрисовывали наемники Гусинского?
Время летит вперед, нельзя жить прошлым.

mikhaly4 написал(а):

Вы. И я понимаю, что это такой демагогический приём - заставить собеседника доказывать очевидное.

Типа того, что информационное пространстве не принадлежит безраздельно Путину? :cool:

mikhaly4 написал(а):

А кремлеботы забесплатно ботают?

Почему? По здравому смыслу, они должны быть такими же продажными пропагандистами на подачках.
Не исключено, что некоторые успевают поработать на несколько сторон, пока каникулы. Добро пожаловать в реальный мир :dontknow:

179

JamesonKvas написал(а):

и как лично вы от него пострадали?

а как ты лично постадал от гомоcеков?

mikhaly4 написал(а):

Интернет не так-то легко заткнуть, хотя работа ведётся.

причем в головах
пример Кваса нашего нaлицо!

JamesonKvas написал(а):

И почему нет программы "Куклы" и "Тушите свет"?!

Подписывайтесь на тот же Дождь и смотрите памфлеты Быкова с Ефремовым.

так почему нет программы "Куклы" и "Тушите свет"?
не Быкова с Ефремовым, а именно "Куклы" и "Тушите свет"

180

Зигги написал(а):

а как ты лично постадал от гомоcеков?

На данный момент именно гомосеки всего мира "страдают" от противодействия здорового большинства в России, плач слышен по всей планете. Твое содействие в этом им не нужно, я думаю.

А вот с "цензурой" непонятки, скорее полное отсутствие присутствия.

Зигги написал(а):

причем в головах

Заговор? Купи шапочку из фольги, гэбне "вести работы" станет сложнее.

так почему нет программы "Куклы" и "Тушите свет"?

Потому что они отжили свое, как и НТВ Гусинского - неожиданно?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Жертвы Содома и Гоморры ждут своего монумента.