Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Хождение по граблям


Хождение по граблям

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Зигги написал(а):

подождёшь!

Аз ю виш:

"Просто Sensemann до сих пор мифологией 2011 года живет.
Со всеми этими ужасными чеченами, живущими в элитных квартирах "Алых Парусов" в ожидании подавления
свободолюбивых хипсетров

Мы-то в России прекрасно понимаем, что ЛУЧШЕЕ, что можно было бы сделать для победы любого меньшинства, для обеспечения их всенародной поддержкой - это подавить их чеченами.
Но, видимо, не срослось.:

Обожаю это.

Отредактировано JamesonKvas (2014-01-18 23:27:56)

92

JamesonKvas написал(а):

Обожаю это.

обожай
у людей бывают разные извращения
у тебя - вот это!

93

Зигги написал(а):

у тебя - вот это!

Даешь цитату в цитатник?

94

sgt написал(а):

объяснялка коротка.

но таки боитесь же что физиономию начистят ? когда без пейстолетика будете и в чужой стране .

95

brigand написал(а):

но таки боитесь же что физиономию начистят ?

Зигги написал(а):

в россии что, белена резко подешевела?
давайте обойдёмся без угроз
,

:angry:

господа, я бл... хоть и не русский, но и запрягаю долго и езжу быстро.

и темы как Ироник закрывать не буду

просто въебу для остраски денька по три каникул

не нарывайтесь!

96

brigand написал(а):

но таки боитесь же что физиономию начистят ?

Если несколько на меня одного? Обязательно. Сам-то Кикер ссыт в одиночку. Так прямо и написал - объясним... Во мн.числе т.е.
П.С. Вы меня удивили - целый пост и пидоров не упомянули. Расскажите нам, как они повсюду, а то скучно как-то стало.

97

Зигги написал(а):

господа, я бл... хоть и не русский, .

где в моих постах угроза кому бы то ни было  , бл..?

98

petrovich написал(а):

Как по мне, так боязнь как раз усматриваться у другой стороны.

да но к примеру приехать в чужую страну и высказать в лицо ее гражданам то что о них и о ней думаешь у интернет-героев хватило бы смелости ? или они только виртуально попердывать в состоянии ?

99

brigand написал(а):

да но к примеру приехать в чужую страну и высказать в лицо ее гражданам то что о них и о ней думаешь у интернет-героев хватило бы смелости ? или они только виртуально попердывать в состоянии ?

Так покажите пример - расскажите всем кто вы, где живёте, кем работаете, как давно на рабочей визе подьедаетесь в моей стране, каким ником раньше пользовались на Ганзе. Я даже не прошу назвать имя или, там, адрес. Просто общие сведения. А то столько дерьма на "чужую страну" как вы выливаете тут мало кто сумел. Вот и интересуюсь я - вы за свой язык оветить готовы или только горазды других учить это делать?

100

Ironic написал(а):

Первый, кто рискнет продолжить начавшуюся в ней склоку, будет забанен на пару дней.

Ироник, вы бы, что ли, сразу написали что будете банить всех с кем не согласны по поводу одного места из Блаженного Августина. Ну, или, про пролетарскую целесообразность заверните. А то как-то несолидно получается...

Мне, например, дико интересно как вышеозначенный гастарбайтер (не оскорбление, но определение иммиграционного статуса) проигнорирует мой пост.

101

Whale написал(а):

Мне, например, дико интересно как вышеозначенный гастарбайтер (не оскорбление, но определение иммиграционного статуса) проигнорирует мой пост.

Честно говоря, не совсем понимаю, о чем речь. Если Вы об этом:

Whale написал(а):

расскажите всем кто вы, где живёте, кем работаете, как давно на рабочей визе подьедаетесь в моей стране, каким ником раньше пользовались на Ганзе

то будет абсолютно прав, если проигнорирует, ибо никто из участников не обязан подобной информацией делиться, да и вообще отвечать не обязан.
Если же он расценит Ваш пост как переход на личности, то может, по Правилам, требовать всего, что ими предусмотрено.

102

Ironic написал(а):

то будет абсолютно прав, если проигнорирует, ибо никто из участников не обязан подобной информацией делиться, да и вообще отвечать не обязан.
Если же он расценит Ваш пост как переход на личности, то может, по Правилам, требовать всего, что ими предусмотрено.

Естественно не обязан. Я лишь хотел продемонстрировать глубину его лицемерия. Или это тоже переход на личность?

103

Whale написал(а):

Или это тоже переход на личность?

Не знаю, не мне сейчас решать - ни как участнику, ни как модератору. Это как адресат посмотрит на это.

104

Ironic написал(а):

Не знаю, не мне сейчас решать - ни как участнику, ни как модератору. Это как адресат посмотрит на это.

Я прям весь в ужасе от предвкушения. Не забудьте меня сразу же забанить по малейшей жалобе.

105

Whale написал(а):

Не забудьте меня сразу же забанить по малейшей жалобе.

Если иного способа поддержания порядка на Форуме не будет - то всенепременно  :flag:

106

Ironic написал(а):

Если иного способа поддержания порядка на Форуме не будет - то всенепременно

Я вам страшный секрет раскрою: если забанить всех кто не разделяет ваше мнение, то порядок будет идеальный.

107

Jinn написал(а):

Вроде администраторы тут никто?Зануда обещал, что они только наблюдатели, а рулят модераторы?Шо я пропустил?

Хм ... коллега , Вы жеж  умный человек ( на полном серьезе с Уважением ) , верите в .... правила честной игры ..  :D  . ИМХО .. без обид  .. в администрации тож люди .. и  тож имеют свои преференции и интересы ... И ЭТО нормально кмк  :mybb:

108

sgt написал(а):

Я с вами свиней вместе не пас.

Ты хотел сказать что в госдуре с ним не заседал?  :D

109

Whale написал(а):

если забанить всех кто не разделяет ваше мнение, то порядок будет идеальный.

Проще сделать ма-аленький такой форумчик, где и админ, и модератор и участник будет всего один.  :D

110

Ursvamp написал(а):

Ты хотел сказать что в госдуре с ним не заседал?  :D

Ну так с кем поведешься... :)

111

Ursvamp написал(а):

Проще сделать ма-аленький такой форумчик, где и админ, и модератор и участник будет всего один.

Ага домен аутист.рф свободен.

PS Совсем не хочу обидеть настоящих аутистов и их родных.

Отредактировано Laborant (2014-01-19 14:40:50)

112

D'Akkerman написал(а):

Вы жеж  умный человек ( на полном серьезе с Уважением ) , верите в .... правила честной игры ..

Спасибо. :flag:

Я не верю в правила на этом форуме с первого захода сюда.:)
Это было такое завуалированное напоминание т. Зануде, о его рассказах про статусы администрации данного форума, про их зоны ответственности, и про невмешательство админов в земные дела модеров.

Но это так... риторическое напоминание в процессе поддержания беседы.:)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Хождение по граблям