Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Бойкот российских товаров.


Бойкот российских товаров.

Сообщений 271 страница 295 из 295

271

ScrewDriver написал(а):

Теперь понятно, пан Краппер, чем мотивированы ваши посты о великой промышленной державе.

Не, марихуана такой приход не дает. А вот Россия, имхо, плотно сидит на ЛСД - идут галлюцинации о великой военной и мировой державе.

Отредактировано sgt (2014-03-06 00:33:40)

272

sgt написал(а):

А вот Россия, имхо, плотно сидит на ЛСД - идут галлюцинации о великой военной и мировой державе.

А это смотря с чем сравнивать. Если с лимитрофами или Украиной - то в общем-то ничё так держава пока.

273

ScrewDriver написал(а):

Если с лимитрофами или Украиной - то в общем-то ничё так держава пока.

Без сомнения. Я среди детсадовцев тоже ого-го! Пойти, что ли, кубики у них поотнимать? Ну, чиста штобы знали, кто тут на раёне главный.

274

Gladiator написал(а):

а Честер в Италии -

http://www.chestershoes.ru/wherebuy/
не продается честер в италии

275

и сайт только на русском

276

парадокс написал(а):

но бренд по любому россиянам принадлежит.

Я бы тогда предложил заодно закрыть русский футбольный клуб Челси - он ведь тоже по любому россиянам принадлежит :)

277

парадокс написал(а):

не продается честер в италии

Продаётся. Если желаете - могу даже чек поискать :)

Отредактировано Gladiator (2014-03-06 00:47:01)

278

Gladiator написал(а):

Продаётся.

левый какой то.
официальный сайт это отрицает.
увы.
так что вам продали итальянскую подделку под настоящий китай! :cool:

279

парадокс написал(а):

левый какой то. ..вам продали итальянскую подделку под настоящий китай!

:cool:

280

sgt написал(а):

Без сомнения. Я среди детсадовцев тоже ого-го! Пойти, что ли, кубики у них поотнимать? Ну, чиста штобы знали, кто тут на раёне главный.

Ой, а где было ваше морализаторство, когда НАТО во главе с США гвоздило Ливию?...

281

И всё таки - это НЕ российский бренд, хотя для России производится почти вся линия товаров:

О таких компаниях, как «ТиДжей Коллекшн» писать затруднительно, так как сама она весьма неохотно публикует сведения о себе, и тем более, о своих владельцах.

Официальные сведения: компания была зарегистрирована в 1992 году в Лондоне.
Главные офисы находятся в Лондоне, Москве и Йоханнесбурге. Торговые сети расположены, в основном, в России, ЮАР и Европе. С помощью франчайзинга почти сформированы розничные магазины в Украине и Латвии. В России фирменные магазины начали работать с 1993 года. Параллельно состоялось открытие российского представительства компании.

Заказы на производство обуви TJ Collection размещаются в Китае, Италии и Испании. Ассортиментный ряд компании — мужская и женская повседневная обувь «Ти Джей Коллекшн» для города. Если ассортимент брендов, входящих в компанию TJ Collection: Chester и Carnaby,- четко разделены на повседневную и молодежную, то бренд TJ Collection более демократичный, и имеет широкую ассортиментную линейку обуви.

http://www.jenskie.ru/obuv/tj-collection/

Отредактировано Gladiator (2014-03-06 00:56:37)

282

парадокс написал(а):

и сайт только на русском
            Подпись автораРусШлакКошмарБарыгТехВпарСервисКоммерц

http://www.tjcollection.com/

283

Gladiator написал(а):

http://www.tjcollection.com/

так я про честер именно.

284

Gladiator написал(а):

Официальные сведения: компания была зарегистрирована в 1992 году в Лондоне.

давно ж русский город

285

парадокс написал(а):

так я про честер именно.

Так Честер - это и есть ТД-коллекшион, как и Карнаби - это линии одного производства :)

парадокс написал(а):

давно ж русский город

:) :cool:

Скажем так: это фирма, основанная русскими предпринимателями. Но юридический адрес, банковские счета и производство размещены НЕ НА ТЕРРИТОРИИ РФ. Поэтому назвать Честер российским с юридической точки зрения - неправомерно.

Ну и на самом деле - вполне качественная и удобная обувь, честно :)

Отредактировано Gladiator (2014-03-06 01:11:31)

286

Gladiator написал(а):

вполне качественная и удобная обувь, честно

так я ж написал!

287

Gladiator написал(а):

это линии одного производства :)

сайты то разные

288

ScrewDriver написал(а):

Ой, а где было ваше морализаторство, когда НАТО во главе с США гвоздило Ливию?...

Это там, где Каддафи, не скрываясь, поддерживал терроризм? Жалеете Каддафи? :). Мне Басаева с Хаттабом, что ли, пожалеть?
ПС. А вообще, желание советских жалеть и защищать чурок - это тема для докторской по психиатрии, имхо.

Отредактировано sgt (2014-03-06 02:07:02)

289

sgt написал(а):

ПС. А вообще, желание советских жалеть и защищать чурок - это тема для докторской по психологии, имхо.

:rofl:  :cool:  Нет , скорее  спецов из КГБ ГРУ ПВ и прочих секретных служб .... мирового масштаба   ;)

290

ScrewDriver написал(а):

Любой же громадянин должен первым делом топором перекрыть себе газ, в знак протеста.

Не поверите - газ на Украину теперь немцы поставляют.

Отредактировано Ursvamp (2014-03-06 02:38:30)

291

sgt написал(а):

Жалеете Каддафи?

Они его очеловечивают. :)

292

Ursvamp написал(а):

Не поверите - газ на Украину теперь немцы поставляют.

Правда? А по какому каналу , и в какой форме , небось за дарма из чувства солидарности .

293

D'Akkerman написал(а):

А по какому каналу

Да по тому же... расчеты не знаю как производятся.

294

Ursvamp написал(а):

Да по тому же... расчеты не знаю как производятся.

А понятно ...типа " грузите апельсины бочками тчк Братья Карамазовы тчк" (с) ;)

295

ScrewDriver написал(а):

Ой, а где было ваше морализаторство, когда НАТО во главе с США гвоздило Ливию?...
            Подпись автораМы живем в свободной стране!Каждый из нас может делать, что душа пожелает.Но в строго определенное время, под присмотром и в отведенных для этого местах.

И правильно бомбило.
Мухомору кол в сраку было давно пора загнать. :D

Отредактировано DIDI (2014-03-06 03:25:15)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Бойкот российских товаров.