Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Бойкот российских товаров.


Бойкот российских товаров.

Сообщений 241 страница 270 из 295

241

DIDI написал(а):

Ну тогда ты знаешь и человека носящего на работу ДесертногоОрла. :D

Возможно, я знаю этого человека, но не знаю, что это он :)

242

После знакомства с современными бронежилетами кроме 20го Глока что-то вообще ничего не хочется. :D

243

Digest написал(а):

Вопрос по теме: А российские пистолетные боеприпасы кто-нибудь ползовал? Появились у нас, но народ как-то не тянется к ним, ползуя по привычке Магтех, ППУ, Геко и Фиоки. А цена атрактивная.
            Подпись автораВор должен сидеть в тюрьме. (с)

Российский Барнаул,это боеприпас который можно использывать в воспитательных целях.Любой владелец ствола не любящий чистить своё оружие,сразу озаботится его чистатой едва отстреляв пачку.И не только чистотой оружия,но и чистотой лица до кучи.А если вы стреляли в очках и в тире,то сняв их после стрельбы вам гарантированно трогательное сходство с енотом. :D

Отредактировано DIDI (2014-01-28 02:09:09)

244

DIDI написал(а):

Российский Барнаул,это боеприпас который можно использывать в воспитательных целях.Любой владелец ствола не любящий чистить своё оружие,сразу озаботится его чистатой едва отстреляв пачку

Глок чищу строго по графику - раз в полгода. Так что ломать привычку из-за патронов не намерен.

DIDI написал(а):

А если вы стреляли в очках и в тире,то сняв их после стрельбы вам гарантированно трогательное сходство с енотом.

Спасибо, Дима! Стрельба в противогазе благополучно осталась где-то в армейских воспоминаниях и я не намерен сново вытворять таких екзерсициях.
Кроме всего как я понял там гильзы негодные к релоудинга - сталь и "Бердан".

245

Христо именно так!
Барнаул и релоуд вещи несовместимые. :D

246

В длинностволе - вполне.

247

Список брендов для бойкота российских товаров:

http://ic.pics.livejournal.com/alex_cannabis/10953749/14251/14251_600.jpg

По клику в большем разрешении.

248

Зануда написал(а):

Я думал она только костюмы шьет.

Нет. Не только :)

249

DIDI написал(а):

Никто ничего не запрещал.Не нужно слушать сказачников.
В Италии автоматическое оружие(любое)для гражданских недоступно.Военные,полиция и прочие закупают у оружейных фирм на основании тендеров.Вся оружейная промышленность выпускающая стрелковку в Италии частная.

Ну вот, всё как всегда...

250

Alex Cannabis написал(а):

Список брендов для бойкота российских товаров:

Из всего этого я у нас видел только Русский Стандарт, Столичную и Балтику. Несложный бойкот получается, тем более что водку я вообще почти не пью, только если в гостях предложат.

251

JPaganel написал(а):

тем более что водку я вообще почти не пью,

Пить российскую водку - это вообще что-то с чем-то. Сами русские предпочитают Абсолют, Финляндию.

252

Alex Cannabis написал(а):

Список брендов для бойкота российских товаров:
           
            По клику в большем разрешении.

Я хоть и не бойкотирую российские товары,но ничего из того,что на плакате и не покупаю и не использую,кроме Касперского.Ну разве водку пару раз в году. :D

Отредактировано DIDI (2014-03-05 20:05:57)

253

Alex Cannabis написал(а):

Список брендов для бойкота российских товаров:

Я, конечно, дико извиняюсь, но указанные среди логотипов Карнаби и Честер (в середине слева)  - вообще ни разу не российские: зарегистрированы торговые марки в Великобритании, а шьются в Италии. И, между прочим, уверенно соревнуются с намного более именитыми брендами, сделанными в Китае...

Из всего остального, лично я буду сожалеть единственно о Касперском :)

254

хорошая реклама

255

Gladiator написал(а):

зарегистрированы торговые марки в Великобритании, а шьются в Италии

:D
Теперь перейдем к «злым» оборотням — тем, кто пытается выжать из покупателей побольше денег посредством распространения достаточно наглых легенд и мифов об итальянских мастерах и английских традициях.

Пожалуй, самые известные оборотни этой категории — тройка салонов обуви Carnaby, Chester и TJ Collection. Якобы это английские марки, которые производят обувь в Италии и Испании. На самом же деле ни в Великобритании, ни в Испании, ни в Италии о таких брендах и слыхом не слыхивали. Основная часть обуви, судя по всему, шьется в Китае и Вьетнаме. В Италии, как предполагают некоторые, могут просто вкладывать стельки, что позволяет поставить клеймо Made in Italy.
http://best-guide.ru/?p=68

256

Бедная Невская Косметика.. Тоже пострадает.

257

Что из перечисленных брендов есть гут? Одежда боле-менее для детей ничего, ну паста зубная... Всё остальное лучше не покупать и в самой-то России, не то что за рубежом.

258

Ursvamp написал(а):

Что из перечисленных брендов есть гут?

ну, та самая обувь, хоть и дорого, но нормальная
сбербанк мне удобен.
касперский и 1с без нареканий
чай гринфилд приличный.
спортмастер и дикая орхидея- это торговые сети
и билайн и мтс и вообще все наши операторы ссуки- но других то нету
лесной бальзам- достойный товар.
а с остальным не общался- кроме водки..
да, русский стандарт платиновый предпочитаю абсолюту

259

Прочитал марки - ничем не пользуюсь, Касперского нет, на мейл-ру не зарегистрирован, водку-пиво не пью, вконтактик не хожу. В российских банках счетов тоже нет.

260

Ursvamp написал(а):

Пить российскую водку - это вообще что-то с чем-то. Сами русские предпочитают Абсолют, Финляндию.

Может  и так , но мне нравится " Зеленая марка" Кедровка , хотя я других водок (как напиток ) не признаю ... была еще лет 5-тому назад "Казначейская" тож хорошая , но исчезла  :dontknow:

http://s58.radikal.ru/i160/1403/5a/855b9bab8d34.jpg

261

Зеленая марка и Зигги нравится - он любит резкие сорта. Я же, раз попробовав это зелье, оставил её для припарок. На работе сейчас бутылка Путинки стоит - я ей руки мою когда поцарапаюсь.

262

Ursvamp написал(а):

Зеленая марка и Зигги нравится - он любит резкие сорта

Дык .... правильно , а как на Ваш взгляд Урсвамп должна быть на вкус водка ? Не знаю , на мой взгляд если более мягкий алкогольный  напиток , то ЭТО уж точно не водка ,  :dontknow: уж у  меня точно есть широкий выбор и ассортимент . Повторюсь из водок употребляю именно произведенную в России и именно "Зеленая марка" Кедровка . Других водок не употребляю

263

D'Akkerman написал(а):

а как на Ваш взгляд Урсвамп должна быть на вкус водка

Водка не должна спиртягой вонять и организм отравлять, хотя бы. Ну и вкус какой-никакой иметь, не химозный. Если охота порезче - есть перцовки для этого.

264

Вот сакэ - мне понравилась, подогретая в глиняном сосудике. Я её смаковал как ликёр. Русскую водяру так не получится. Да и иностранную тоже.

265

Ursvamp написал(а):

Водка не должна спиртягой вонять и организм отравлять, хотя бы

:D  :cool:  А сигареты .... должны быть ... без дыма  :mybb:

266

Зануда написал(а):

Кстати, а почему сейчас их мало в мск?

Развалились патамушта.

267

парадокс написал(а):

На самом же деле ни в Великобритании, ни в Испании, ни в Италии о таких брендах и слыхом не слыхивали. Основная часть обуви, судя по всему, шьется в Китае и Вьетнаме. В Италии, как предполагают некоторые, могут просто вкладывать стельки, что позволяет поставить клеймо Made in Italy. http://best-guide.ru/?p=68

Брехня, причем наглая! Я не Вас имею ввиду, а "источник"

Я лично был в мастерской производства Честер в Италии - это километрах в 70 от Рима, рядом с аутлетом: производство маленькое, не Адидас, но человек 20-30 работают, шьют по лекалам от начала и до конца :) Там и купил сразу 5 пар, цена получилась почти вдвое дешевле, чем в Москве

Конечно, может и в Китае шьют ту же обувь (как и любую другую), но при желании можно купить оригинальную - и не плохую...

П.С. Особенно "понравилось" завуалированное судя по всему и как предполагают некоторые  :nope:  :nope:  :nope:

Отредактировано Gladiator (2014-03-06 00:03:33)

268

Gladiator написал(а):

П.С. Особенно "понравилось" завуалированное судя по всему и как предполагают некоторые

Это негодные выражения. Гораздо сильнее выражение "Есть мнение".

Alex Cannabis написал(а):

Список брендов для бойкота российских товаров:

А что я не вижу в этом гневном плакате http://www.gazprom.ru/f/1/global/i/gazprom_logo_140.png? Любой же громадянин должен первым делом топором перекрыть себе газ, в знак протеста. Или уже знают, что газ им и так перекроют снаружи,  не стали место на плакате занимать?

Помяните мое слово - главное, в чем будет виноват Путин лично и все русские в совокупности, а отдельно москвичи - это в том, что Газпром откажется поставлять на Украину газ бесплатно. Это будет почище военной агрессии.

Отредактировано ScrewDriver (2014-03-06 00:21:23)

269

Alex Cannabis написал(а):

Cannabis

Теперь понятно, пан Краппер, чем мотивированы ваши посты о великой промышленной державе.

270

Gladiator написал(а):

Брехня, причем наглая!

остаюсь при своем..
но бренд по любому россиянам принадлежит.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Бойкот российских товаров.