Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » ЕС запрещает копчение на дровах


ЕС запрещает копчение на дровах

Сообщений 211 страница 240 из 252

211

Зигги написал(а):

человек, которого на форуме ТЕРПЯТ из жалости, качает права
феерично!

Вот и именно, что феерично - список, на кого ПРАВА не распространяются, а на кого ОБЯЗАННОСТИ - прилагается? :D
Ч.И.Т.Д.

Whale написал(а):

Опаньки, за за неспровоцированное мной хамство учаcтник ответить не желает?
......
Мне извиниться не бпадлу.

Расслабьтесь, вы в данном случае уже абсолютно не нужны, ибо что нужно - проиллюстрировано, достаточно ярко и объемно.
Ну, или можете потребовать кар, как всегда изображая "оскорбленную невинность", там вон выше дают добро.

212

JamesonKvas написал(а):

что феерично - список

фееричен четырежды навсегда забаненный клон, качающий права

213

D'Akkerman, я без всякой на то необходимости отправил вас в бессрочный бан, за что приношу Вам свои извинения, бан, разумеется, снимаю.
Прошу администрацию Форума Зануды применить ко мне какую-нибудь санкцию по какому-нибудь Правилу за самодурство.

214

Ironic написал(а):

D'Akkerman, я без всякой на то необходимости отправил вас в бессрочный бан, за что приношу Вам свои извинения, бан, разумеется, снимаю

Все в порядке шериф . Извинения излишни в данном случае  , понятно ,что . нелегко модерировать "Свободный" когда кругом прессуют и...  наступил полный атас !  :whistle:

215

D'Akkerman написал(а):

наступил полный атас !

Это еще не полный.Кстати,поздравляю с выходом из бани.Удивлен как настойчиво Вас туда загоняли .Причем те же люди,кто часто игнорирует хамские выходки в адрес России и россиян.

216

Зигги написал(а):

фееричен четырежды навсегда забаненный клон, качающий права

извини, конечно, но если бы вы, админы, хотели его забанить - его бы здесь и не было. и правилами, емнип, как раз и предусмотрено банить клонов.

217

Базилио написал(а):

хамские выходки в адрес России и россиян.

вы правила читали?

"Это форум не российский, а международный.
Поэтому россияне не имеют на этом форуме никаких привелегий, как и жители других стран."

с тем же основанием могут быть наказаны люди позволяющие себе хамские выходки в адрес Америки и американцев, Франции и французов, Турции и турок...........................

А прессовал модератора (на самом деле заставлял выполнять его прямые модераторские обязанности) Я

Поскольку Сориным был допущен личный НЕСПРОВОЦИРОВАННЫЙ наезд и не последовало извинений в течении 2 суток.

218

Зигги написал(а):

с тем же основанием

C основанием,конечно,да. Еще бы и рвение одинаковое - цены бы не было.

219

Базилио написал(а):

Кстати,поздравляю с выходом из бани

Спасибо . С чистой т.с. совестью ... на форум  ;)

220

rexfox написал(а):

1. Тема: Был на почте, введен особый режим к Олимпиале.
    Пост 152

Там всего 105 постов

JamesonKvas написал(а):

rexfox написал(а):

    Там всего 105 постов

Ok, тема старая - посты многие как всегда уничтожены. Щас будет.

Вы говорите неправду.
Ни одно сообщение в той теме не удалялось.
Проверил по журналу форума.

Теперь дилемма.
Вызванная двумя концами у одной палки.

Если обратить на этот факт внимание модератора - то это однозначно, бан за оговор.
Оговор в части, якобы сообщения не в первый раз удалены.
Оставим в первый, или во второй раз.
Налицо обвинение в том, что сообщения удалены.
Однако, журнал форума говорит об обратном.

Или все же не обращать на это внимание модератора и тогда Квас не будет забанен?

Дилемма...

221

JamesonKvas написал(а):

Ok, тема старая - посты многие как всегда уничтожены. Щас будет.

по журналу форума посты в теме модераторами и администраторами не удалялись и не переносились
Зануда это проверил

посты могли удалить ТОЛЬКО САМИ УЧАСТНИКИ!

JamesonKvas написал(а):

Так вот, Зигги, мне притащить СЮДА посты, которые ты снес в мусорку и обозвал ОСКОРБЛЕНИЯМИ?

володя, ты ротик не широко раскрыл?

повторяю, ты не этом форуме ЧЕТЫРЕЖДЫ ЗАБАНЕН

так что помолчал бы
твои посты были оскорблениями (ты тупо хамил) и я их перенёс, чтобы тебя не банить
из соображений твоей же безопасности

Я могу вернуть твои посты, но тогда уж сразу и забанить тебя
и тогда уж навсегда!

222

Зануда написал(а):

Теперь дилемма.Вызванная двумя концами у одной палки.

"Дилемма" может быть отправлена прямиком в канализацию, ибо нумерация постов НЕ совпадает - значит, я буду верить СВОИМ глазам.
А уж то, что многие сообщения неоднократно исчезали из тем(и пох куда) - БУДЕТ ОСПАРИВАТЬСЯ?

Так что хз, если делать нехуй - развлекайся.
Тем более, суть МОЕЙ претензии тупо проигнорирована - не думаешь ли ты, что я отвечу сотрудничеством? %-)

223

Зигги написал(а):

твои посты были оскорблениями (ты тупо хамил) и я их перенёс

Ты тупо тупил, отправляя в мусорку все подряд, некоторые посты наверняка даже не читая, в запале.
Ибо там есть такое, что под "оскорбление" даже в дурдоме не подгонят - ну просто АБСОЛЮТНО невпопад :insane:

Зигги написал(а):

володя, ты ротик не широко раскрыл?
повторяю, ты не этом форуме ЧЕТЫРЕЖДЫ ЗАБАНЕН
так что помолчал бы

Повторяю, уже наверное раз в третий. Ты не слишком ли много о себе возомнил? И о важности этого форума в моей жизни?
Если считаешь, что я соглашался быть БЕСПРАВНЫМ участником и покорно, на основании "прошлых грехов", сносить вот подобную поебень, что написана тобой - ты ошибаешься.
Давно бы послал найух, только из остатков уважения этого до сих пор не сделал.

224

JamesonKvas написал(а):

"Дилемма" может быть отправлена прямиком в канализацию, ибо нумерация постов НЕ совпадает - значит, я буду верить СВОИМ глазам.
А уж то, что многие сообщения неоднократно исчезали из тем(и пох куда) - БУДЕТ ОСПАРИВАТЬСЯ?

Так что хз, если делать нехуй - развлекайся.
Тем более, суть МОЕЙ претензии тупо проигнорирована - не думаешь ли ты, что я отвечу сотрудничеством? %-)

Обращаю внимание модератора на оговор администрации форума.

JamesonKvas написал(а):

Ok, тема старая - посты многие как всегда уничтожены. Щас будет.

Ни одно сообщение в той теме не уничтожалось, т.е. не удалялось.
Т.о. имеет место быть оговор.

225

JamesonKvas, имеет место оговор (приписывание несуществующих деяний человеку). Правила требуют:

Зануда написал(а):

внести требуемые изменения в свои сообщения и принести извинения оскорбленным участникам форума, в противном случае будет применено ограничение доступа к форуму (бан).

Сделать это нужно сразу при появлении на Форуме.

226

Ironic написал(а):

Сделать это нужно сразу при появлении на Форуме

+1 Грамотное ,дополнение м.п. Не всегда удается оперативно среагировать на всякие ... нарушения  :|

227

D'Akkerman написал(а):

Грамотное ,дополнение м.п. Не всегда удается оперативно среагировать на всякие ... нарушения

Требование не предусмотренное Правилами, но ведь с нарушителями нужно жестко, пресекать и карать.

228

Ironic написал(а):

Требование не предусмотренное Правилами, но ведь с нарушителями нужно жестко, пресекать и карать.

+1 Согласен , но..... , ведь любой участник форума ,не все время следит за событиями , на форуме . Может и пропустить что-то . Кмк правильно , было бы еще и на мыло ... присылать повестку .. на форум :| . Почту как правило ... просматривают все ( ну это типа конструктивного предложения )

229

D'Akkerman написал(а):

было бы еще и на мыло

Так это делается, а как же ж.

230

свобода, говорите.. :D

231

парадокс написал(а):

свобода, говорите..

Конечно. Полная свобода для всех, кто строго выполняет Правила. Остальные будут казнены.

232

Ironic написал(а):

Так это делается, а как же ж.

+1 Так ,я жеж и подтверждаю ... что грамотно  :) по всем законам жанра  ;)

233

Может, все таки про копчение, а?

234

Ironic написал(а):

Остальные будут казнены.

Ааа ... последнее слово, там ... или желание ? Или не предусмотрено  :smoke:

235

Laborant написал(а):

Может, все таки про копчение, а?

Можно. Вот, у Вас .. спички, из каких дров сделаны .. например ?

236

D'Akkerman написал(а):

последнее слово, там ... или желание ? Или не предусмотрено

Любое слово может стать последним.

237

Laborant написал(а):

Может, все таки про копчение, а?

это никому не интересно

238

Ironic написал(а):

Любое слово может стать последним.

Понятно ... тогда , надо ввести это как его ... МАТАТОРИЙ вот... :glasses:

http://i031.radikal.ru/1402/c2/0a027456e4a6.jpg

239

D'Akkerman написал(а):

тогда , надо ввести это как его

Радуйтесь, пацаки, что пока не применяется Правило номер 18!

240

Ironic написал(а):

Правило номер 18!

А ... ЭТО ещЁ... про што ?

http://s006.radikal.ru/i213/1402/be/f2e02f7ecf04.jpg


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » ЕС запрещает копчение на дровах