Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



События на Украине. Генезис.

Сообщений 121 страница 150 из 937

121

Idalgo написал(а):

Шож Вы так прицепились к Украине? (я то знаю почему  )
У Вас душа за Африку не болит?

Ошибаетесь - мои предки, по линии Аарона, вышли из Африки в составе, разбитого народно-освободительной армией Египта, оккупационного войска гиксосов.
И со временем они (дед с бабкой) оказались в Херсоне и Днепропетровске.
Откуда уже в конце двадцатых и переместились в Москву.

Т.е. мне и Африка не чужая (лет триста предки египтян угнетали), и Украина тоже прародина.
Имею право. :yep:

122

Зануда написал(а):

так он вроде бензином себя облил, вот его и раздели, чтобы не сгорел.

Дима,посмотри видео.

Jinn написал(а):

До недавних пор Виталию Кличко принадлежала

Боже как интересно!!! А про майдан?

123

Jinn написал(а):

Имею право. :yep:

А кроме Вас кто то об этом знает? :)

124

парадокс написал(а):

клевета.

А вот билет на трамвай:

Jinn написал(а):

Договор дарения № 2632 засвидетельствовал приватный нотариус Т.О.Мойсеенко 21 ноября 2002 года."(С)

125

Jinn написал(а):

А вот билет на трамвай:
Jinn написал(а):

    Договор дарения № 2632 засвидетельствовал приватный нотариус Т.О.Мойсеенко 21 ноября 2002 года."(С)

Может скан выложите?  :D

126

Idalgo написал(а):

А кроме Вам кто то об этом знает?

А зачем?
Вы вот теперь знаете, и легче Вам стало?

127

Jinn написал(а):

Вы вот теперь знаете

Я знаю,что Вы это написали :)

128

Idalgo написал(а):

Может скан выложите?

Только после скана оружейного контракта Москва-Хамас.

129

Idalgo написал(а):

Я не стану портить Вам удовольствие. Смотрите видео.

Не буду!
:D

130

Jinn написал(а):

Вот все эти и им подобные:

вы повторяетесь

Jinn написал(а):

У меня телевизор! На кухне!!

вот к чему приводит отсутствие плиты
На кухне!

Jinn написал(а):

мои предки, по линии Аарона

точно Аарона?
не Агафона?

131

Jinn написал(а):

Только после скана оружейного контракта Москва-Хамас

Я так и думал :)

Черный модер написал(а):

Не буду!

Тоже мысль. Здравая. Теперь главное,по примеру наших патриотически настроеных коллег из РФ,продолжать писать чушь без перерыва и доказательств :)

132

"Парламент Крыма запретил деятельность "Свободы"

Президиум парламента Крыма запретил на территории автономии деятельность и символику Всеукраинского объединения "Свобода" и других формирований радикального характера "как угрозу национальному согласию, общественной безопасности и правопорядку". Об этом говорится в опубликованном решении "О мерах по содействию охране порядка и общественной безопасности на территории Автономной Республики Крым (АРК/).

В документе главному управлению МВД Украины в АРК поручено "использовать все полномочия и способы, не противоречащие действующему законодательству, по защите жизни, здоровья, прав и свобод граждан, собственности от противоправных посягательств, в том числе усилив охрану на въезде на ее территорию". Главному управлению СБУ Украины в АРК - "пресечь на территории автономии деятельности радикальных организаций, групп и отдельных лиц, посягающих на государственный строй, законные интересы государства и права граждан".(С)

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/918005

133

Idalgo написал(а):

Теперь главное,по примеру наших патриотически настроеных коллег из РФ,продолжать писать чушь без перерыва и доказательств :)

Тоже не хочу!)
Ааааа...  вы почему не следуете этому славному примеру?)

134

написал(а):

там завтра скажут, что такого народа вообще нет

написал(а):

И все украинцы части были оттуда или с под Ивану-Франкофску.[b]Все нормальные, такие-же как мы.

написал(а):

Кому она нужна тут, та Львовщина[/b]?

написал(а):

скачут как козлики, да камнями кидаются.На арабов похожи

написал(а):

Уже заметили?В вашей стране какая скорость света, а то я запамятовал...

написал(а):

Попер фашист со всех щелей.

написал(а):

так и отправим финнов ту Аляску распахивать

написал(а):

Не хотите для пользы нервов климат сменить?

Jinn, вас кроме русской национальности какие либо другие устраивают?

135

Черный модер написал(а):

Ааааа...  вы почему не следуете этому славному примеру?)

какому славному?

не хотеть как вы?

136

Черный модер написал(а):

Ааааа...  вы почему не следуете этому славному примеру?)

Ааааа....угадайте с трех раз.

137

Зигги написал(а):

какому славному?

не хотеть как вы?

Я хочу, но другого.   И не требую ни от кого хотеть того же.   А то мне придется хотеть чего-то еще.)))

138

Idalgo написал(а):

Ааааа....угадайте с трех раз.

Мммм...  Стесняетесь?)))

139

Idalgo написал(а):

А про майдан?

Пожалуйста - музыкальная пауза.

http://www.youtube.com/watch?v=G9p7Ax78eFE

140

андим написал(а):

Jinn, вас кроме русской национальности какие либо другие устраивают?

китайцы

141

андим написал(а):

Jinn, вас кроме русской национальности какие либо другие устраивают?

Да, например американская устраивает. А что?

142

Черный модер написал(а):

Я хочу, но другого.

ну так сформулируйте в конце концов
а мы объясним почему мы не хотим следовать вашему славному примеру

а то Вы сами не знаете чего вы хотите, а мы должны вам объяснять почему Вы хотите неправильно!

Черный модер написал(а):

И не требую ни от кого хотеть того же.

но несмотря на то, что не требуете, спрашиваете "почему"

143

парадокс написал(а):

от самоподжога спасли?

ага-ага..
"Гaвpилюк нa бpифингe paccкaзaл, чтo yтpoм 23 янвapя, кoгдa ycлышaл взpывы нa yлицe Гpyшeвcкoгo, пoбeжaл тyдa, cooбщaeт УHИAH.

«Бepкyт» пoшeл нa нac в aтaкy, люди нaши cтaли oтxoдить, a пocкoлькy я был пepeд «Бepкyтoм», тo oтxoдил пocлeдним. Пo дopoгe пoднимaл paнeныx, - oтмeтил oн.
Пo cлoвaм Гaвpилюкa, eмy пpишлocь дoльшe зaдepжaтьcя pядoм c мyжчинoй, кoтopый был в тяжeлoм cocтoянии, пocкoлькy eгo «oглyшилa гpaнaтa».

Aктивиcт oтмeтил, чтo пpикpывaл ceбя и мyжчинy щитoм, кoгдa eгo cxвaтили «бepкyтoвцы».

Гaвpиляк cooбщил, чтo cнaчaлa eгo cбили c нoг «титyшки», кoтopыe пoмoгaли «Бepкyтy».

- Oни пoмoгaли «Бepкyтy» ocтaнaвливaть oтxoдившиx людeй, - дoбaвил oн.

Пo cлoвaм Гaвpилюкa, «Бepкyт» нaпaл нa нeгo и нaчaл бить дyбинкaми, oн тaкжe пpeдпoлoжил, чтo eгo xoтeли зaбить дo cмepти.

Aктивиcт oтмeтил, чтo cлышaл кpики кaкoй-тo жeнщины пpeкpaтить eгo избиeниe. Пo cлoвaм Гaвpилюкa, cпeцнaзoвцы пoтaщили eгo нa cвoи пoзиции, выкpикивaя, чтo «пoймaли aтaмaнa Maмaя» и «пpи этoм дyбинкaми, вce, кoмy нe лeнь, били».

- Cдeлaли мнe кopидop, чepeз кoтopый я дoлжeн был пpoбeжaть, - oтмeтил Гaвpилюк.
Oн пoдчepкнyл, чтo тaким oбpaзoм eгo xoтeли yнизить, cлoмaть eгo дyx. Пpи этoм Гaвpилюк cкaзaл, чтo oткaзaлcя этo дeлaть.

Aктивиcт дoбaвил, чтo eгo paздeли и нaчaли фoтoгpaфиpoвaтьcя c ним, в чacтнocти, «cтoя» нa гoлoвe. Пo cлoвaм Гaвpилюкa, зaтeм «бepкyтoвцы» oтpeзaли eмy нoжoм кaзaцкий чyб.

Гaвpилюк oтмeтил, чтo пocлe этиx издeвaтeльcтв, cпeцнaзoвцы peшили eгo в aвтoзaкe oтпpaвить в милицию, «гoлoгo пpивeзли мeня в милицию».

- Пpи этoм зacтaвляли, чтoбы я нaчaл кpичaть, кaк я иx люблю, нo я этoгo нe дeлaл, пoтoмy чтo я нe тaкoй чeлoвeк, - cкaзaл oн.
Пo cлoвaм aктивиcтa, eмy былo oчeнь плoxo oт пoбoeв, oн тepял coзнaниe, пoэтoмy милициoнepы вызвaли мeдикoв и eгo oтвeзли в бoльницy."
http://news.pn/ru/public/95505
Над издевательствами и унижениями, которые чинили милиционеры над казаком Михаилом Гаврилюком, раздев его до гола на морозе, избив, и записывая это на видеокамеры своих телефонов, лично наблюдал высокопоставленный чиновник ВВ МВД Сергей Конопляник (на фото).

Об этом в своем блоге на Украинской правде написал экс-министр обороны Анатолий Гриценко.

«Получил информацию от личного состава Внутренних войск, которые стали свидетелями ужасного события. Уже вся страна увидела, как Беркут издевался над Михаилом Гаврилюком, избитым и голым на морозе, как его заставляли петь Гимн Украины ...

Так вот, как утверждают очевидцы, на тот момент рядом, на расстоянии трех метров, стоял и наблюдал за пытками высокий милицейский чин. Его фамилия — Конопляник Сергей Владимирович. Воинское звание — генерал — лейтенант милиции. Должность — первый заместитель начальника Главного управления — командующего внутренних войск.
http://voronz.in.ua/recomend/25-1-14-15928

Jinn написал(а):

Видео процесса раздевания есть?

наслаждайтесь

Jinn написал(а):

Всплыла недоработочка дедов.

ага
тока чьих? и понять бы что за "недоработочка"
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/01/25/7011293/
http://img.pravda.com/images/doc/0/2/02079bc-2.jpg
Всеукраинская общественная организация "Украинский независимый совет еврейских женщин" направила открытое письмо президенту Януковичу и главе МВД Виталию Захарченко в связи с антисемитизмом на странице спецподразделения "Беркут" в социальной сети Фейсбук.
Об этом сообщает "Киев еврейский" .
В обращении президента ОО Элеоноры Гройсман говорится: ​​"Нас возмутил факт того, что страница "Беркут-Украина" - информационная поддержка украинского подразделения "Беркут" - представляет собой концентрацию махрового антисемитизма и экстремизма".
Более тысячи пользователям ФБ эта страница нравится и более полутора тысяч ее обсуждают. Поддержку "Беркуту" на странице выражают провластные общественные деятели, юристы, политики и журналисты.
Сионистка Тимошенко и карта раздела Украины на три части
"Сионистка" Тимошенко и карта раздела Украины на три части
Представительство "Беркута" в соцсети facebook.com изобилует материалами о "еврейских корнях и связях с евреями" лидеров оппозиции Юлии Тимошенко, Виталия Кличко, Арсения Яценюка и Олега Тягнибока.
Все материалы на сайте размещены от имени "Беркут-Украина".
http://evreiskiy.kiev.ua/prezident-i-mv … 12777.html
Президент и МВД не реагируют на всплеск проявлений антисемитизма в Украине
23 декабря 2013 года Всеукраинская общественная организация «Украинский независимый совет еврейских женщин» и медиа-проект «Киев еврейский» направили открытые письма президенту Украины Виктору Януковичу  и главе МВД Виталию Захарченко в связи с антисемитизмом, унижением евреев и разжиганием ненависти на национальной почве на странице спецподразделения «Беркут-Украина» в социальной сети Фейсбук.
 
Президент ВОО «Украинский независимый совет еврейских женщин», главный редактор медиа-проекта «Киев еврейский» Элеонора Гройсман считает, что полученные из Администрации Президента и из Министерства внутренних дел Украины ответы, являются отписками и показывают безразличие власти к разжиганию антисемитизма в стране.
 
Выше приведены ответы АПУ и МВД, пришедшие в редакцию медиа-проекта «Киев еврейский». Ведомства показали полное нежелание власти разбираться в проблеме. После казенного текста в письмах содержится такая рекомендация: «если мы считаем, что права отдельных граждан или группы людей нарушены, то имеем право обратиться в органы прокуратуры и суд».

-----
так шо хороший вопрос - и кто же тогда истинные наследники нацистов?

144

Черный модер написал(а):

Стесняетесь

То есть опять

Черный модер написал(а):

Не буду

?
:)

145

Зигги написал(а):

ну так сформулируйте в конце концов
а мы объясним почему мы не хотим следовать вашему славному примеру

а то Вы сами не знаете чего вы хотите, а мы должны вам объяснять почему Вы хотите неправильно!

Минуточку!  Я нигде не говорил, что мой пример славен!  Это я предположил славность примера. предложенного вашим коллегой.

146

Idalgo написал(а):

То есть опять
Черный модер написал(а):

    Не буду

?
:)

Нееее.))
Это первых вариант.   Я ж угадываю, как мы договорились.  :)

147

Jinn написал(а):

американская устраивает

Ну, Слава Богу!

Jinn написал(а):

А что?

В принципе - ничего.
Показательно то что вы как представитель распространённых в России взглядов, не в xyй не ставите всех "нерусских" и при этом искренне удивляетесь вместе со своими соратниками (в ассортименте представленных на этом форуме) отношению к России и русским.  Сколько тем и сообщений уже написано о событиях в Украине, а вам всё фашисты да бандеровцы мерещатся.

148

Черный модер написал(а):

что мой пример славен!

а чей славен?

я весь в нетерпении :)

андим написал(а):

а вам всё фашисты да бандеровцы мерещатся.

может он своих ищет?

149

viking_il написал(а):

страница "Беркут-Украина" - информационная поддержка украинского подразделения "Беркут" - представляет собой концентрацию махрового антисемитизма и экстремизма".
Президент и МВД не реагируют на всплеск проявлений антисемитизма на Украине

Точно клевета,быть же такого не может! Шоб такой замечательный президент,с таким потрясающим Беркутом,да занимался экстремизмом,при этом заверяя весь мир,что это не они,а майданщики.... Не верю!!!!!!
:D

150

viking_il написал(а):

- Пpи этoм зacтaвляли, чтoбы я нaчaл кpичaть, кaк я иx люблю, нo я этoгo нe дeлaл, пoтoмy чтo я нe тaкoй чeлoвeк, - cкaзaл oн.

Вот спасибо!   А то Идальго готов стостраничный тред поддерживать. лишь бы не испортить мне удовольствия.)))

Ну что, молодец козак.
Некоторых ихних я знаю лично и он не посрамил.