Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Опрос про сдачу Ленинграда на телеканале Дождь


Опрос про сдачу Ленинграда на телеканале Дождь

Сообщений 721 страница 727 из 727

721

парадокс написал(а):

Нора написал(а):
Если значительно снизилась аудитория, то и доход с рекламы будет соответствующим

зависимость отнюдь не линейная.
зато получили деньги от подписки- чего раньше вообще не было

Да, не линейная - падает активнее! :)

А подписка была и раньше. Предназначалась для тех, у кого нет кабельного ТВ. По сумме - капля в море. Поэтому руководители канала и говорили о фактическом его закрытии после отказа крупных операторов.

722

Нора написал(а):

Вы, к слову, это прекрасно понимаете.

нет.
в первую очередь потому, что мне он по прежнему доступен.
я действительно согласен с лурье- и постил в топике- дождь сознательно нарвался.
и понутно сделал идеологический вброс

723

Нора написал(а):

Да, не линейная - падает активнее!

да щас.
а то я не оплачиваю рекламу.
так вот , реклама на эхо петербурга ДЕШЕВЛЕ, чем в бесплатной районной газете

724

парадокс написал(а):

Нора написал(а):
Вы, к слову, это прекрасно понимаете.

нет.
в первую очередь потому, что мне он по прежнему доступен.
я действительно согласен с лурье- и постил в топике- дождь сознательно нарвался.
и понутно сделал идеологический вброс

А где об этом Лурье сказал? Бессмыслица  ведь... Типа "сама себя высекла".

725

парадокс написал(а):

Нора написал(а):
Да, не линейная - падает активнее!

да щас.
а то я не оплачиваю рекламу.
так вот , реклама на эхо петербурга ДЕШЕВЛЕ, чем в бесплатной районной газете

А что им сейчас остается делать? Раньше, как популярный канал, они даже получали деньги с операторов за то, что пользовались их услугами. Вроде бы абсурд, но они из-за популярности привлекали пользователей. Сейчас они готовы были отказаться от платы. Но ежу понятно, что операторы отказались от них "по совету старших товарищей".

726

Нора написал(а):

Поэтому руководители канала и говорили о фактическом его закрытии после отказа крупных операторов.

А в чем вообще проблема ? Они постоянно подчеркивают, что это бизнес-проект, типа ничего личного.

Если предприятие работает в убыток, его закрывают и занимаются чем-то другим. Бизнес есть бизнес. Пусть завод построят какой-нибудь. :)

727

Нора написал(а):

как популярный канал

:D


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Опрос про сдачу Ленинграда на телеканале Дождь