Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Олимпиада.

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

http://navalny.livejournal.com/903195.html

http://ic.pics.livejournal.com/navalny/10064515/166797/166797_original.jpg

Мда. Фальшивые фасады, фальшивые зрители...

32

ScrewDriver написал(а):

Опозорились на весь мир.

Не понял.... Почему опозорились-то?

ScrewDriver написал(а):

В сдвоенных сортирах хотя бы.

Да фэйк это.

mikhaly4 написал(а):

Мда. Фальшивые фасады, фальшивые зрители...

Я например на хокей на финал поеду. Самым что ни на есть настоящим зрителем.
А Овальный пусть треплет, что хочет. Нах он уже никому не нужен.

Отредактировано Kicker (2014-02-04 12:29:54)

33

ScrewDriver написал(а):

по старой военно-космической памяти, унитаз рабочий, и рядом унитаз в холодном резерве, на случай отказа первого.

Типа если навалил, а смыв не работает, то можно спустить воду в другом толчке. А чо - гениально.

34

Kicker написал(а):

Я например на хокей на финал поеду. Самым что ни на есть настоящим зрителем.

Если искричество успеют к стадиону подать. Товарищ один работает в энергетической компании, к ним недавно подвалили коллеги, которые подряд в Сочах выполняют - братцы, говорят, ноги в руки и бегом помогать - горим, неделя осталась!... А мы, грит, не поехали. Мы не сказочники, мы реалисты, а реалистам там браться за работу уже глупо.

35

Antti написал(а):

Типа если навалил, а смыв не работает, то можно спустить воду в другом толчке. А чо - гениально.

Не так. Навалил - смыв не работает, можно валить в следующий раз в соседний. Если там смыв работает, конечно.

36

Kicker написал(а):

Да фэйк это.

Это снято на квартире госдепа?

37

ScrewDriver написал(а):

Если искричество успеют к стадиону подать.

Не переживайте - успеют :)

Block написал(а):

Это снято на квартире госдепа?

Да пох где снято. Фэйк он и есть фэйк.

А вообще Олимпиада резонансная, конечно, будет.

38

Kicker написал(а):

Да пох где снято. Фэйк он и есть фэйк.

Тоже правильно.

39

Kicker написал(а):

Я например на хокей на финал поеду. Самым что ни на есть настоящим зрителем.

Я знаю IRL как минимум одного человека, который туда поедет. Спрошу что фейк, а что нет.
Ему мне врать незачем, т.к. ему политика пох.

Kicker написал(а):

А Овальный пусть треплет, что хочет. Нах он уже никому не нужен.

Я думаю что Алексею было просто необходимо столь высочайшее разрешение писать в ЖЖ.  :-)

И мне почему-то думается, что есть у него и документальные подтверждения его словам.

40

ScrewDriver написал(а):

Не так. Навалил - смыв не работает, можно валить в следующий раз в соседний.

От Вашего варианта так и тянет госдепом. А мой вариант - он сермяжный и посконный, духовностью отдаёт.

41

Kicker написал(а):

Да фэйк это.

Это тоже?

42

mikhaly4 написал(а):

Я знаю IRL как минимум одного человека, который туда поедет. Спрошу что фейк, а что нет.Ему мне врать незачем, т.к. ему политика пох.

Да мне тоже незачем. И политика тут совершенно ни при чём. Я на финал поеду. Не понравится - уеду.
Кто-то радуется жизни, а кто-то ищет в ней недостатки :)

ScrewDriver написал(а):

Это тоже?

Yep :)

43

Kicker написал(а):

Yep

И это?

http://a.abcnews.com/images/Weird/AP_Twin_Toilets_bc_140202_16x9_992.jpg

Kicker написал(а):

Кто-то радуется жизни, а кто-то ищет в ней недостатки

Вы с таким подходом к жизни и деньги клиентов просрете, и свои туда ж. Надо видеть грань между радостью жизни и инфантилизмом, ага.

44

Kicker написал(а):

Кто-то радуется жизни, а кто-то ищет в ней недостатки

Я не против радостей жизни в принципе.
Я только против когда радость жизни для одних создаётся за счёт недостатков для других, да ещё незаконно.

45

ScrewDriver написал(а):

И это?

Конечно! Любой ъ-патриот твёрдо знает: коварные агенты госдепа поджидают в каждом дворе, за каждой дверью, прячутся под каждой кроватью, и даже в каждом сливном бачке сидит по американскому шпиону; это они ломают замечательные Российские дороги, заставляют воровать чиновников и менеджеров, саботируют все нацпроекты и инновации, подделывают фото сочинских сортиров и задувают Олимпийские факелы.

http://s8.uploads.ru/t/bpsHa.jpg

Kicker написал(а):

Кто-то радуется жизни, а кто-то ищет в ней недостатки

Государство - какой-то убогий Бантустан с паршивыми братками у кормушки, все его проекты, не связанные с обменом ресурсов на бусы, неизменно оборачиваются грандиозным фестивалем воровства и громким пердежом в лужу.
А жизнь хороша, это да.

Отредактировано glas_naroda (2014-02-04 23:37:24)

46

Jinn написал(а):

А в это время разогретые рекламодатели еще до начала открытия зимних Олимпийских Игр выстроились в очередь к вышеупомянутой NBS и уже принесли ей более 800 млн $! При этом, компания NBS помнит, как она потеряла 223 млн $. на предыдущей Олимпиаде в Ванкувере. Однако представители компании не только не унывают, а ждут прибыль от 200 млн $ и более. С такой-то Олимпиады!!

JamesonKvas написал(а):

Старая, как интернет, эммигрантская "халва"   "Да пох тут на Россию, на Олимпиаду, на...." - нужное подчеркнуть, вобщем.
            И, как всегда, лукавая "халва"-то. От крупнейших "рэспэктабельных" печатных изданий, теленовостей, спортивной прессы, до вечерних юмористических шоу - везде наша Олимпиада обсуждается. Интересно бы еще посмотреть на статистику гугла, например - наверняка рано или поздно подобьют в инфографику.И только у Блока "не освещаются"....либо вы в коробке под мостом живете, либо привираете попросту

Халва! Халва! Не "эмигрантская".
В Канаде:
Открытие - прошлая олимпиада - 13,5 миллионов зрителей, Сочи - 2,649,000.
Ежедневно - прошлая олимпиада - свыше 4 миллионов зрителей, Сочи - 1,5 миллиона.
http://www.thestar.com/sports/sochi2014 … soars.html
США:
Открытие - -9% в сравнении с прошлой олимпиадой;
Последняя суббота игр - -40% в сравнении с прошлой олимпиадой.
http://tvbythenumbers.zap2it.com/2014/0 … ch/239220/
http://tvbythenumbers.zap2it.com/2014/0 … at/235419/

JamesonKvas написал(а):

Проснитесь, мы живем в век интернета - этот приемчик уже устарел, мы можем инфопространство друг друга без задержек посмотреть и составить мнение, вы потеряли монополию "сакрального рассказчика "КАК ТАМ ОНО"".

:flirt:

47

Block написал(а):

Открытие - прошлая олимпиада - 13,5 миллионов зрителей, Сочи - 2,649,000.
Ежедневно - прошлая олимпиада - свыше 4 миллионов зрителей, Сочи - 1,5 миллиона.

Так и правильно. Кто из нормальных людей попрется в эти ебеня, да еще и зимой. Уж если отслюнявливать на отдых в Сочи, то уж хотя бы в сентябре, или уж по классике - летом.

Вот ведьмедь нам обещал летние игры в Питере - тудым съездим;)

48

ScrewDriver написал(а):

Так и правильно. Кто из нормальных людей попрется в эти ебеня, да еще и зимой. Уж если отслюнявливать на отдых в Сочи, то уж хотя бы в сентябре, или уж по классике - летом.

ТЕЛЕзрителей.

49

Block написал(а):

Канаде:
Открытие - прошлая олимпиада - 13,5 миллионов зрителей, Сочи - 2,649,000.
Ежедневно - прошлая олимпиада - свыше 4 миллионов зрителей, Сочи - 1,5 миллиона.

Даже странно, чего это канадцы прошлый раз так ринулись смотреть.. Не напомните - где прошлая Олимпиада была? Чёт я запамятовал..

50

Keeper написал(а):

Даже странно, чего это канадцы прошлый раз так ринулись смотреть.. Не напомните - где прошлая Олимпиада была? Чёт я запамятовал..

Канаду я добавил просто за компанию - цифры были и я их дал.
"Своя" олимпиада или нет имеет большое значение в основном для церемоний открытия или закрытия - посмотреть "какое шоу наши организовали". Для ежедневного просмотра игр куда большее значение имеет разница во времени - всю ночь сидеть у телевизора желающих мало, а в записи - бобслей и лыжная гонка это не бокс какой-нибудь - зная результат из газет или радионовостей пересматривать запись желающих тоже не много.
Исходя из этого - вполне возможно что в Европе рейтинг Игр увеличился в сравнении с канадской олимпиадой, но Джинн с Квасом намекали именно на NBC - и здесь они (впрочем как обычно) оказались неправы.

51

мне вот что подумалось

если слухи о безубыточности правда ну и само действо на ура прошло...

так может быть эти факела негорящие, сдвоенные толчки и т.п. - дьявольски хитрая промоакция? прям по Пелевину.

52

SeRgek написал(а):

если слухи о безубыточности правда

Враньё.

SeRgek написал(а):

ну и само действо на ура прошло...

Действие ставили зарубежные постановщики, а факела наши, посконные, как и туалеты. "почувствуй разницу".

Среди организаторов:
Константин Эрнст — главный креативный продюсер церемоний и автор сценария;
Георгий Цыпин — художник-постановщик и автор сценария, ранее он работал в Метрополитен-опера, Ла Скала и Большом театре;
Андрей Болтенко — режиссёр-постановщик и автор сценария;
Андрей Насоновский — исполнительный продюсер церемоний и гендиректор Агентства;
Ирина Прохорова — исполнительный директор;
Джеймс Ли — специалист по подвесным конструкциям, работавший на Олимпиаде в Лондоне;
Сильвия Хейес — режиссёр-постановщик, известная крупными постановочными номерами в цирке Shangai;
Фил Хайс — хореограф воздушных гимнастов, директор воздушных постановок в Лондоне-2012;
Натан Рай — хореограф, постановщик номеров в мюзиклах «Иисус Христос — суперзвезда», «Mamma Mia!»;
Шана Кэролл — хореограф, постановщик Cirque du Soleil;
Натали Симрад — главный визажист Cirque du Soleil;
Ким Баррет — художник по костюмам шоу Cirque du Soleil и фильмов «Человек-паук», «Три короля», «Облачный атлас»

53

ну вот... надежду убили...

54

надо же, как тут отстали от жизни - обсуждают сортиры :)

http://nstarikov.ru/club/36383

и всё время врут:

Церемонию закрытия Игр в Сочи смотрели 15 миллионов американцев

Опубликовано 25.02.2014 03:23

Показанную в записи церемонию закрытия зимних Олимпийских игр в Сочи смотрели немногим более 15 миллионов американских телезрителей. Это почти на треть меньше телевизионной аудитории, которую в США собрала церемония закрытия зимней Олимпиады в Ванкувере в 2010 году, сообщила в понедельник аналитическая компания Nielsen.

Одновременно с этим, компания Nielsen отмечает, что завершающая передача из Сочи привлекла на 2 процента больше телезрителей, чем трансляция церемонии закрытия зимней Олимпипды в Турине в 2006 году. 

По данным телекомпании NBC, которой принадлежали эксклюзивные права на трансляцию сочинской Олимпиады в США, в среднем, ежедневно за соревнованиями в Сочи в вечерний прайм-тайм следили 21,4 миллиона американских телезрителей. Это на 12 процентов меньше, чем подобный показатель во время Олимпийских игр в Ванкувере.

http://www.svoboda.org/content/us-olymp … 75887.html

Отредактировано Yep (2014-02-27 08:55:46)

55

Yep написал(а):

Церемонию закрытия Игр в Сочи смотрели 15 миллионов американцев

И что из этого следует?
Я тоже смотрел закрытие.
Это означает что я поддерживаю воровство и беспредел?!

56

mikhaly4 написал(а):

воровство и беспредел

это ВЫ про что?
на стройках во все времена крали, и красть будут - это есть и в ЕС, и где угодно.

57

СОЧИ, 8 фев — Р-Спорт. Телеаудитория церемонии открытия Олимпиады в Сочи составила 3 миллиарда человек, сообщает пресс-служба оргкомитета "Сочи 2014".

РИА Новости http://ria.ru/sochi2014_around_games/20 … z2uUmCEHgE

58

Yep написал(а):

это ВЫ про что?

http://sochi.fbk.info/ru

Yep написал(а):

на стройках во все времена крали, и красть будут - это есть и в ЕС, и где угодно.

Т.е. Вы это оправдываете? (не говоря уже о том, что масштабы несопоставимы)

59

mikhaly4 написал(а):

Вы это оправдываете?

я просто живу в реальном мире

mikhaly4 написал(а):

масштабы несопоставимы

Вы просто не в курсе масштабов воровства на стройках той же Италии.
Там все стройки испокон века мафия держит, а на Сицилии все предприниматели до сих пор парням с цепями платят.

Отредактировано Yep (2014-02-27 09:09:48)

60

ЦЕРЕМОНИЮ ОТКРЫТИЯ ОЛИМПИАДЫ В СОЧИ ПОСМОТРЕЛИ 3 МИЛЛИАРДА ЧЕЛОВЕК

08 февраля 2014 | 09:30
Таковы данные оргкомитета. Красочное шоу об истории России в зарубежной прессе называют сюрреалистическим и незабываемым. В то же время стало известно, что один эпизод был дан в записи, а не в прямой трансляции. Это произошло, когда не раскрылось одно из пяти олимпийских колец, признал главный креативный продюсер и автор сценария открытия Олимпиады Константин Эрнст. Он отметил, что у дзэн-буддистов есть мысль: если шар идеально отполирован, оставь на нем зазубрину, чтобы понять, насколько он идеален. Кольца – та самая зазубрина, приводит слова Эрнста ИТАР-ТАСС. Гендиректор Первого канала добавил, что в плане механики мы сделали подобное первыми.
http://www.echo.msk.ru/news/1254360-echo.html