Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Сортиры в Сочах: да что ж такое!!


Сортиры в Сочах: да что ж такое!!

Сообщений 151 страница 180 из 214

151

Черный модер написал(а):

я ему в пример привел котов

Жалко,что Вы с моим не знакомы были.Он садился ссать,а в процессе выпрямлял задние лапы и заканчивал ссать уже стоя.Даже туалет пришлось покупать специальный.
http://s9.uploads.ru/t/PoQkD.jpg

152

Alexkevin написал(а):

Он садился ссать,а в процессе выпрямлял задние лапы и заканчивал ссать уже стоя.

Незаурядные личности всегда есть, под них подстроиться невозможно.)

Например, есть люди, которые запросто посрамят любые американские и европейские конструкции, ибо они способны обосрать в трезвом виде не только стенки унитаза, но и сиденье и даже бачок.
Как сие происходит - выше моего понимания мира, но приходится смиряться с ограниченностью своих способностей к познанию.

153

парадокс написал(а):

а мыть не пробовал?

Прикольное хобби: поссал-помыл. Так времени не останется чтобы и на форум зайти отметиться.  :)

Многие старосоветской закалки люди считают что ноги, жопа - это что-то внешнее, типа колес у машины и выхлопной трубы, и в чем это одето и на что садится или ходит - абсолютно неважно. Я же считаю: что ноги что задница должны быть стерильны и одежду иметь чистую, и пол с унитазом - тоже. Вонючие носки, тапки с опятами, желто-коричневые трусы - это что-то из мира животных.

154

парадокс написал(а):

а мыть не пробовал? :D

После каждого твоего посещения?  У тебя жена каждый раз стоит на готове?   Только не надо нам истории как ты унитаз каждый раз сам моешь.

Тебе лень свою задницу на сиденье опустить?  Лучше пусть жена эти лужи подтирает?

155

Ursvamp написал(а):

Вонючие носки,

Кстати... о них...

Тем, у кого проблема с запахом, очень рекомендую новые носки с медным волокном - снижает проблему раз в 20, если не больше.

156

Ursvamp написал(а):

Прикольное хобби: поссал-помыл.

А может у него разовые унитазы?  Поссал - скомкал, и в тот мусорный бачок, что рядом стоит... Разовое, оно ведь, всегда более гигиенично.

И щеткой говно со стенок соскребать не надо.

157

Foxbat написал(а):

Поссал - скомкал

А пол? А стены?  :D

158

Ursvamp написал(а):

А пол? А стены?  :D

Хули... обои ободрал... разовые...

Пол можно и не мыть, все равно обоссут.  :(

Насчет стен и аэрозоля - перегородки, что между писуарами, всегда с'едены корозией, как их не крась.

Отредактировано Foxbat (2014-02-05 18:01:20)

159

Alexkevin написал(а):

Он садился ссать,а в процессе выпрямлял задние лапы и заканчивал ссать уже стоя.Даже туалет пришлось покупать специальный.

Ага, мой тоже попробовал. После пары легких опиздюливаний и вытирания мочи им же самим, решил, что лучше ссать традиционно.

160

Foxbat написал(а):

обои ободрал

У парадокса обои в сортире?  :O

А кстати: насколько обои в комнатах в США распространены у народа? Тоже наверно как в Скандинавии, в-основном стены просто крашеные, с преобладанием белого?

161

sgt написал(а):

После пары легких опиздюливаний и вытирания мочи им же самим, решил, что лучше ссать традиционно.

Однажды мой кот вышел из сортира, сел на задницу, растопырив ноги и хвост, и пополз в таком виде перебирая передними лапами. Я ржал аки конь. пока не заметил что за котом как от жирного фломастера полоса тянется. Потом уже кот понес урок.  :D

Отредактировано Ursvamp (2014-02-05 18:06:36)

162

Ursvamp написал(а):

Однажды мой кот вышел из сортира, сел на задницу, растопырив ноги и хвост, и пополз в таком виде перебирая передними лапами.

Это глисты. Зря наказал.

163

Ursvamp написал(а):

А кстати: насколько обои в комнатах в США распространены у народа? Тоже наверно как в Скандинавии, в-основном стены просто крашеные, с преобладанием белого?

Большей частью - да, просто крашеные белые стены.  Немного реже - крашеные в другие цвета.  Обои есть, и выбор огромный, в магазине у них обычно всегда толпа, но все равно в домах сравнительно редко.

Краска бывает очень хитрая, типа губкой или еще как, с явной текстурой, выглядит почти как обивочная ткань - дочка так кое-где делала, мне очень нравится.

164

sgt написал(а):

Это глисты. Зря наказал.

Неа. Это говяха застряла под хвостом. Да я и не наказывал - то ж мой кот.

165

Foxbat написал(а):

Большей частью - да, просто крашеные белые стены.

А перед окраской бумагой оклеивают или прямо по камню, шпаклевке или гипсокартону?

166

Ursvamp написал(а):

А перед окраской бумагой оклеивают или прямо по камню, шпаклевке или гипсокартону?

Часто прямо по новому гипсокартону, но если правильно, то обычно сначала грунтуют.  Я обычно крашу просто без грунта, и вроде все нормально.

167

...а я всегда ссу в раковину. Очень удобно, и воды потом уходит гораздо меньше, чем на слив бачка, и заодно сразу член ополаскиваю. Гигиена, экономия, быстрота и комфорт....

168

ScrewDriver написал(а):

...а я всегда ссу в раковину.

А всё остальное ................. тоже в раковину?

169

Зигги написал(а):

А всё остальное ................. тоже в раковину?

У дочери в ее уч.заведении было  род.собрание.
Причем уч. заведение готовит учителей нач.классов, воспитателей д/с и учителей физкультуры.

Поймали парня (учился на физрука), он постоянно срал в раковину в туалете.
Долго пытались поймать, и таки поймали.
Отчислили.

170

:D

Представляю себе куда бы гадил будущий учитель биологии

171

Физруки они все такие... зря прервали образование - а может он олимпийскую команду потом готовил бы!  В Сочи бы демонстрировал свое умение...   

Мы в детстве с братом ходили в баню, в душевое отделение... так там банщица каждый раз ругалась, народ постоянно срал в стоки в кабинках. 

Но и мы тут, в Америчке, не пальцем деланы.  В одной фирме народ стал жаловаться что кофе со странным вкусом.  Кофе в фирмах обычно дается бесплатно, стоит кофеварка и наливай.

Короче, поставили скрытую камеру и поймали чувака, ссавшего в кофе.  Чем-то его видать обидели.  Чувака потом судили, ибо такие шутки это уже преступление. 

Но до русского человека нам ох как далеко...

172

Foxbat написал(а):

Но до русского человека нам ох как далеко...

бездуховные вы

173

Foxbat написал(а):

поймали чувака, ссавшего в кофе

придурок. :crazyfun:

174

Но нас таким не сломаешь! 

175

Получил 6 месяцев:

http://www.nbcnews.com/id/14909843/ns/u … vKsA7TJ1GE

176

Ursvamp написал(а):

У парадокса в гостях я не рискнул бы.

+100

Foxbat написал(а):

Садиться голой жопой на унитаз в который кто-то ссыт стоя - нунах.

+100

Foxbat написал(а):

На нем всегда полно не то даже что микро аэрозоля, а капли повсюду.

Кому-то они не видны... ему отлично.  А у меня глаз острый, к сожалению.

+100

а ещё обоняние есть.

177

Любителям поссать стоя дома можно порекомендовать трап в пол санузла встроить. Тогда поссал стоя, взял душ и всё смыл. И даже упростить можно: зачем тогда унитаз? Ссать прямо в трап.

178

SeRgek написал(а):

+100

я собственно, в гости и не звал... :D

179

парадокс написал(а):

я собственно, в гости и не звал...

а что заранее нельзя?

и вообще: а почему это?  :crazyfun:  :love:

180

ScrewDriver написал(а):

..а я всегда ссу в раковину.

Тоже владею таким приемом.  :D
Естественно, только у себя, а то кто знает - может, кто-то лицом в свою раковину ныряет.))

Плюсы подтверждаю.  :yep:


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Сортиры в Сочах: да что ж такое!!