Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Сортиры в Сочах: да что ж такое!!


Сортиры в Сочах: да что ж такое!!

Сообщений 181 страница 210 из 214

181

Foxbat написал(а):

чувака потом судили, ибо такие шутки это уже преступление.

Интересно, как звучит статья.

Пиздюлей бы хорошо, и побольше...

182

Хотелось бы услышать мнение участниц этого прекрасного форума.  :flag:

183

Это, кмк, сугубо кобелиный вопрос - куда и как сходить по маленькому.))

Да, а еще - в теплое время почти постоянно на улицу хожу, кусты да деревья у себя на участке поливаю.  Есть в этом нечто сакральное.)

184

Черный модер написал(а):

Это, кмк, сугубо кобелиный вопрос - куда и как сходить по маленькому.))
            Да, а еще - в теплое время почти постоянно на улицу хожу, кусты да деревья у себя на участке поливаю.  Есть в этом нечто сакральное.)

Территорию метите?

185

Зигги написал(а):

А всё остальное ................. тоже в раковину?

А вы смогли бы, чисто технически? Я - нет ;)

186

Block написал(а):

Территорию метите?

Осознанно - нет.  А что там неосознанно - то и не разобрать.)

187

Foxbat написал(а):

Те два что у нас стоят дома, практически не имеют этого недостатка, один Колер, другой Toto.  И стенки у них чистить никогда не требуется.

Чёртов гугл - сходил по Вашей ссылке, теперь на какой сайт не зайду - везде реклама унитазов.

188

ScrewDriver написал(а):

...а я всегда ссу в раковину. Очень удобно, и воды потом уходит гораздо меньше, чем на слив бачка, и заодно сразу член ополаскиваю. Гигиена, экономия, быстрота и комфорт....

У соседа по даче расхожая поговорка: "В раковину не ссыт только безногий"

189

https://pbs.twimg.com/media/Bfxt7bOIUAACxLm.jpg

190

krapper
Семейный номер? :crazyfun:

Мне вообще-то всегда казалось, что процесс сранья - это такая интимная  процедура и свидетели тут не нужны.

Но видно у проектировщиков олимпийских объектов на этот счет совсем другое мнение.

Я, помню, когда из армии пришел, то самое большое желание было (и наслаждение) - посрать в своем нормальном квартирном туалете.
тоже самое желание после поездок куда-то типа домов отдыха и проч.

Жена не так давно провела 4 дня в больнице, так у нее было дома первое такое же желание.

и туалет - это сродни обеду, приему пищи.
Я не люблю есть непонятно с кем.
Я стараюсь всегда есть только в обществе приятных мне лиц, т.е. за столом не должно быть посторонних.

Поэтому я никогда в макдоналдсе не ем один за столом.
если я один - то ем в машине.
Я не хочу видеть с собой чужие рожи.
Я не говорю, что они плохие. Я говорю, что мне не приятно есть в компании незнакомых мне людей.

191

Зануда написал(а):

Семейный номер?

Пьедестал почёта. :)

192

krapper

krapper написал(а):

Пьедестал почёта.

:cool:     :crazyfun:

193

В нашейраше был сюжет об этом, емнип.  "Все уже украдено до нас"

Отредактировано Черный модер (2014-02-06 13:46:22)

194

Зануда написал(а):

Я, помню, когда из армии пришел, то самое большое желание было (и наслаждение) - посрать в своем нормальном квартирном туалете.

У нас на сборах в казарме хотя очкИ и были системы "на корточках", но стенки меж ними были.

195

ScrewDriver написал(а):

У нас на сборах в казарме хотя очкИ и были системы "на корточках", но стенки меж ними были.

Тоже были перегородки, но не люблю я когда народу много.

196

т.е. даже в армии додумались иметь хоть какое-то подобие личного пространства в туалете.
Для спортсменов - это совершенно не обязательно.
спортсмены у нас без комплексов и могут срать при ком угодно.

197

ScrewDriver написал(а):

У нас на сборах в казарме хотя очкИ и были системы "на корточках", но стенки меж ними были.

А у нас всё по-честному. На сборах резевистов, в настоящей воинской части - для офицеров отдельный туалет.
В учебке, помнится - длииинная доска, с очками.
Родственник рассказывал про службу на БАМе: в мороз г..но не скатывается, по этой причине рано или поздно вырастает этакий сталагмит, и чтоб погадить, надо вскарабкиваться на него, удерживаясь скошенными подошвами сапог, и ухитряясь сделать дело, не насадившись задницей на остриё. Дефекация в этих условиях заметно ускоряется, что на 40-градусном морозе весьма полезно.

198

Зануда написал(а):

спортсмены у нас без комплексов и могут срать при ком угодно.

Не все. Но на Олимпиаду отбирают именно таких.

199

Черный модер написал(а):

а я всегда ссу в раковину.Тоже владею таким приемом.

В молодостаи, работая осетителем в ДК Выборгский, что в СПб, такой прием практиковался часто. Нас там трое студентов сидели. Пива сетка приносилась, затем потихоньку начинали. Вообще интересное место было: все представления даром смотреть можно, иностранцев куча, правда фарцовщики задолбали. Доступ к голому женскому телу очень нравился - юные артистки с балеринами не сильно комплексованные тогда были. Ну а в осветительской сортира не было - только раковина. :)

200

Зануда написал(а):

Мне вообще-то всегда казалось, что процесс сранья - это такая интимная  процедура и свидетели тут не нужны.

Почитайте Ремарка опять же.

201

Ursvamp написал(а):

юные артистки с балеринами не сильно комплексованные тогда были.

Это хорошо!  :)

202

Antti написал(а):

сталагмит

Antti написал(а):

на 40-градусном морозе

может и сталагнат образоваться...

203

Block написал(а):

Хотелось бы услышать мнение участниц этого прекрасного форума.

Им полагается такая приспособа:

http://i041.radikal.ru/0910/6f/010a3f7a6a59.jpg
http://ayverso.at.ua/_nw/33/28963868.jpg
http://cs22.babysfera.ru/7/2/1/f/9371895.216899327.jpeg

204

http://ic.pics.livejournal.com/muamuk/11034120/220573/220573_640.jpg

Для туристов.

205

Ursvamp написал(а):

Им полагается такая приспособа:

:cool:

206

http://s9.uploads.ru/2K6dc.jpg

207

Ironic написал(а):

Лестничная клетка. Радиаторы подняты по пожарным нормам, во избежание травм при эвакуации.

Разве пожарные нормы требуют чтобы радиаторы устанавливались на высоте трёх метров? У нас в доме советской постройки радиаторы были установлены на нормальной высоте - утоплены в стену.

208

Зануда написал(а):

туалет - это сродни обеду, приему пищи

Зануда написал(а):

Я стараюсь всегда есть только в обществе приятных мне лиц

Ну-ну

209

Block написал(а):

Ну-ну

Вот всё с двуствольными толчками и прояснилось. Приятное общество людям нужно.

210

Block написал(а):

Разве пожарные нормы требуют чтобы радиаторы устанавливались на высоте трёх метров?

Требуют, чтоб не было опасных выступающих частей до определенной высоты, поэтому у Вас

Block написал(а):

утоплены в стену


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Сортиры в Сочах: да что ж такое!!