Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Сортиры в Сочах: да что ж такое!!


Сортиры в Сочах: да что ж такое!!

Сообщений 211 страница 214 из 214

211

ScrewDriver написал(а):

А вы смогли бы, чисто технически? Я - нет ;)

хрен его знает
даже как-то и не задумывался над этим

ScrewDriver написал(а):

но стенки меж ними были.

а я пракитически всё время, гадил не только в чистом поле, но и с оружием в руках и под охраной ещё одного вооружённого товарища
а потом он под моей охраной.

но о приваси, как-то не задумывались :)
не до того было

212

Зануда написал(а):

т.е. даже в армии додумались иметь хоть какое-то подобие личного пространства в туалете.
Для спортсменов - это совершенно не обязательно.

Мой последний опыт с открытыми сортирами был давно... в 1969 году, в нашем институтском лагере, где было две дыры в полу и никаких других сооружений.

Что интересно, не помню чтобы меня это тогда напрягало, как-то все прекрасно обходились... но... давно, однако, это было...

По приезде в Америку было шоком увидеть что тут народ САДИТСЯ на унитазы... нам это было дико, после совейского "орла".  А когда увидел диспенсеры для бумажных покрывал на крышку, на своей первой работе, сначала и не понял для чего.

213

Ironic написал(а):

Требуют, чтоб не было опасных выступающих частей до определенной высоты, поэтому у Вас утоплены в стену

А "у них" так нельзя было сделать?

214

Block написал(а):

А "у них" так нельзя было сделать?

Я бы сделал нишу под окном, но подозреваю, что здание каркасное с заполнением пенобетоном, и там сильно не разгуляешься в этом месте.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Сортиры в Сочах: да что ж такое!!