Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



События в Украинe. Генезис.

Сообщений 151 страница 180 из 408

151

petrovich написал(а):

Требую от модератора привлечь Дарне к ответственности за клевету.

Народ, которому не выплачивают пенсии, не является участником Форума Зануды, соответственно - клевета, если и имеет место быть, участников не касается.  :dontknow:
Нужно ждать, petrovich, в этот раз Витя выскочил...

152

krapper написал(а):

А я Вам подскажу, как фармацевт фармацевту:Нельзя объединять персоналии и организации.Это признак шизофрении.

Даааа?
так вот --

Янукович это плод организации ваших олигархов а Кличко, ну сами знаете кто у него за спиной стоит.
Какие они нах персоналии? один, как вы тут писали, бывший вор, другой рекетир. персоналиев нашли. Щаз!

153

Ironic написал(а):

Народ, которому не выплачивают пенсии, не является участником Форума Зануды, соответственно - клевета, если и имеет место быть, участников не касается.  
Нужно ждать, petrovich, в этот раз Витя выскочил...

Шо за логика?
Ну мне не выплачивают пенсию.

154

DARNE написал(а):

Даааа?

Да.
Это научно- медицинский факт.

155

krapper написал(а):

Ну мне не выплачивают пенсию.

Ну и что, в любом случае - Вы не народ.  :dontknow:

156

petrovich написал(а):

Я как пенсионер, являющийся участником Форума Зануды, утверждаю, что это неправда.

Очень хорошо, но Вы - не народ. Во избежание дальнейших вопросов - я тоже не народ.

157

beeper написал(а):

Не слышал о невыплате пенсий на Украине, тем более в течение двух месяцев. Если бы такое было, на Майдане было бы раз в 10 больше людей.

в Киеве. в деревнях люди скотиной к месту привязаны.

petrovich написал(а):

В Киевской, Черниговской, Одессской, Харьковской, Донецкой, Черновицкой, Полтавской, Житомирской, Запорожской областях, это там где проживают люди с которыми я постоянно общаюсь - получают без вопросов и вовремя.

только что позвонил другу. Область откуда он и живут его сестры - Винницкая.
говорит что звонил вчера.  пенсий не выдавали.

Ironic написал(а):

Нужно ждать, petrovich, в этот раз Витя выскочил...

:yep:
ждать пока петровича с пенсией обнесут?
Так Путин поможет. он добрый.

158

krapper написал(а):

Ну мне не выплачивают пенсию.

а положено?

159

petrovich написал(а):

Ну Вы и закрутили, а где ум и логика?

Объясняю: было бы написано, к примеру: "Петровичу два месяца не выплачивают пенсию", или "Пенсионеру МВД с нашего форума не выплачивают пенсию" - была бы клевета в отношении участника.

160

Ironic написал(а):

Ну и что, в любом случае - Вы не народ.

Я- народ.

161

DARNE написал(а):

а положено?

А при чём тут положено/ не положено?

Мне пенсию не выплачивают, на форуме я присутствую.

162

DARNE написал(а):

Так Путин поможет. он добрый.

Пока денег зэку не даёт, боится чего- то.

163

Ironic написал(а):

Объясняю: было бы написано, к примеру: "Петровичу два месяца не выплачивают пенсию", или "Пенсионеру МВД с нашего форума не выплачивают пенсию" - была бы клевета в отношении участника.

Это крючкотворство и казуистика.
Моим родителям выплачивают.  Разные банки.

164

DARNE написал(а):

Область откуда он и живут его сестры - Винницкая.
говорит что звонил вчера.  пенсий не выдавали.

Так бы и сказал: "в Винницкой области из-за захвата облгосадминистрации двум старушкам не выплатили пенсию", а то "народу"...

165

Ironic написал(а):

Так бы и сказал: "в Винницкой области из-за захвата облгосадминистрации двум старушкам не выплатили пенсию", а то "народу"...

Значит, он солгал в исходном посте?  :)

166

krapper написал(а):

Я- народ.

"Здравствуй, русское поле,
Я - твой тонкий колосок..."

167

Черный модер написал(а):

Значит, он солгал в исходном посте?

Неверно сформулировал, слишком обще.

168

petrovich написал(а):

Дарне, Вы лжец!

а вот это прямой наезд. то что платят в Киеве, так то Киев.
а то что сестры моего друга в Винницкой области не получили пенсию за два месяца,
моему другу мне врать незачем. да и не врет он по жизни. работяга дальнобойщик.
сказал просто что появились дополнительные траты, сестрам помогать.

так что подберите за собой, чтоб не воняло.

169

Ironic написал(а):

Неверно сформулировал, слишком обще.

А я считаю, что это была попытка выставить великую и прекрасную Украину  в невыгодном свете на международной политической арене.
1. Была существенно занижена численность населения Украины.
2. Утверждалось, что в Украине нет мужчин. Во всяком случае - пенсионного возраста.
3. Искажены статистические возрастные пропорции.
Короче. это политический наезд, унижающий достоинство Украины как государства и украинского народа как его граждан.

170

Ironic написал(а):

Так бы и сказал: "в Винницкой области из-за захвата облгосадминистрации двум старушкам не выплатили пенсию", а то "народу"...

так тогда, как я понимаю, "старушки" сказали бы брату, что им не дали, другим дали а им нет.

171

DARNE написал(а):

Ironic написал(а):

    Так бы и сказал: "в Винницкой области из-за захвата облгосадминистрации двум старушкам не выплатили пенсию", а то "народу"...

так тогда, как я понимаю, "старушки" сказали бы брату, что им не дали, другим дали а им нет.

Плюс попытка раскола страны.   Ограничение территории Украины областью Винницы, отделение от Киева.

DARNE написал(а):

то что платят в Киеве, так то Киев.

И предположение, что на Украине делят людей на сорта на географическому признаку. 
Это ужасно.  Я возмущен вместе с мировым сообществом.  Права человека тоже попраны...

172

DARNE написал(а):

чтоб не воняло.

Витя, ну не хами.

173

Ironic написал(а):

"Здравствуй, русское поле,
Я - твой тонкий колосок..."

А Вы можете точно определить с какого именно количества людей начинается народ?

174

Черный модер написал(а):

Плюс попытка раскола страны.   Ограничение территории Украины областью Винницы, отделение от Киева.

Да, это однозначно противоправные действия по УК Украины. Правила Форума Зануды запрещают подобные действия, но только в отношении УК РФ.

175

http://cs4163.vk.me/u94399532/-6/x_916aabd7.jpg

176

krapper написал(а):

А Вы можете точно определить с какого именно количества людей начинается народ?

Нет, не могу, ибо речь не о количестве. Конституция Украины определяет народ как граждан Украины всех национальностей, и говорит о всем украинском народе. Так что речь не о числе, а о том, что все.

177

Ironic написал(а):

Так что речь не о числе, а о том, что все.

Т.е.  или все не получили пенсию - и имеем дезинформацию со стороны участника DARNE.  Сознательную или нет.
Или все получили - и тогда или участник DARNE зачем-то пытается нас обмануть , или он был введен в заблуждение своими друзьями в сговоре с их родственниками.

178

Ironic написал(а):

Нет, не могу, ибо речь не о количестве. Конституция Украины определяет народ как граждан Украины всех национальностей, и говорит о всем украинском народе. Так что речь не о числе, а о том, что все.

Т.е. до конституции Украины такого понятия, как народ не существовало?

179

petrovich написал(а):

Да пока Вас не было, было нормально.

утютю. не пишите тут что мэни не нравиться.....

Щаз!

Азаров тоже лгун?

Премьер-министр Николай Азаров обратился к митингующим и отметил, что они своими действиями блокируют своевременную выплату пенсий 13 миллионам сограждан, 4 миллионам семей с детьми, малообеспеченным, молодым мамам, детским домам семейного типа и приемным семьям. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Я обращаюсь к тем, кто сейчас блокирует работу государственных органов. Подумайте о том, что своими действиями Вы блокируете своевременную выплату пенсий 13 миллионам Ваших же сограждан, 4 миллионам семей с детьми, малообеспеченным, молодым мамам, детским домам семейного типа и приемным семьям. Неужели те, кто сейчас призывает к хаосу, готовы будут взять на себя ответственность за последствия для престарелых и детей, которые не могут обойтись без поддержки государства?", - написал Азаров.
http://telegraf.com.ua/ukraina/obshhest … ensiy.html

180

petrovich написал(а):

Это конечно суровая реакция, ещё более строгая может быть только если добавить слово - пожалуйста.

По- другому нельзя, ибо Дарн свой, кремлёвский.