Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



События в Украинe. Генезис.

Сообщений 241 страница 270 из 408

241

krapper написал(а):

Как раз изменил.

Если весь народ Украины - на Майдане, то да, изменил.

242

krapper написал(а):

Следуя Вашей логике, власовцы тоже герои?

Да что вы доeбались до меня с этими власовцами, как пьяный до радио: "Спой да спой"!!!
Ещё раз для тех, кто с высшим образованием. Нет, не герои. Это у вас что-то с логикой. Власов и большая часть 2-й ударной изменила присяге, сложила оружие и перешла на сторону противника.
Ни один из бойцов Беркута этого не сделал.
И сравнивать их с власовцами просто некорректно да и глупо. Как и манкировать понятием "народ". Особенно тот, что на майдане.

krapper написал(а):

Как раз изменил.

Нет. Не изменил. Приказы выполнял, на призыва экстремистов не реагировал и пр., и пр.

Отредактировано Kicker (2014-02-12 17:03:38)

243

Kicker написал(а):

Нет. Этго у вас что-то с логикой. Власов и большая часть 2-й ударной изменила присяге, сложила оружие и перешла на сторону противника.

Вы, надеюсь, можете подтвердить этот тезис документально? Вообще-то бОльшая часть 2-й УА погибла в окружении и при попытке прорыва.

Отредактировано Всеволод (2014-02-12 17:06:25)

244

Всеволод написал(а):

Вы, надеюсь, можете подтвердить этот тезис документально?

Сев, я имел ввиду большую часть живых. Прошу прощения за неточность. Дальше эту тему развивать здесь не буду.

Отредактировано Kicker (2014-02-12 17:10:04)

245

Kicker написал(а):

Сев, я имел ввиду большую часть живых. Прошу прощения за неточность.

Большая часть живых попала в плен и там провела остаток войны (кто выжил). РОА формировалась сааавсем из другого контингента. А вот после войны да, часто путали и записывали в предатели честных советских бойцов.

Кстати, а когда там 2УА сдалась-то?

246

Сев, не об этом тема.

247

Ironic написал(а):

Если весь народ Украины - на Майдане, то да, изменил.

Вы, коллега, поддерживаете президента- коррупционера и его наёмных убийц в милицейской форме?

248

Азаров увеличивал долг Украины со скоростью $1 млн в час - Порошенко

Катастрофическое увеличение госдолга Украины за последние 4 года свидетельствует о том, что хозяйственник из Азарова никакой. Такое мнение в эфире Общественного ТВ высказал бывший министр экономики Петр Порошенко.

“Экономика не работает, мы это сегодня видим. Я могу привести одну цифру, которая, думаю, еще не звучала. Мы за четыре года увеличили уровень госдолга с 34 миллиардов долларов до 74 миллиардов.

Если вы разделите эту цифру на количество дней, это означает, что каждый час, учитывая ночь, учитывая выходные, правительство увеличивало государственный долг более чем на миллион долларов. Вы час прожили – на миллион больше будет платить государство Украина, причем без всякой перспективы. Вот это формат эффективности хозяйствования, которое мы имели за последнее время”, – рассказал депутат.

По его словам, планы действующего временного правительства, когда уровень долга уже составил 73 миллиарда долларов, заключается в том, чтобы занять еще дополнительно 12 миллиардов долларов.

“Мы выходим на 75-90 млрд, что при переоценке ВВП делает долговую ситуацию просто неуправляемой”, – резюмировал Порошенко.

Ранее нардеп также рассказал, что, по его данным, только за январь текущего года продажи торговых сетей в Украине упали на 32%, что свидетельствует о кризисе, о том, что у людей нет денег.

http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2014/02/11/318792

Ссылка
(Андрей, хоть стреляйся, ссылка  с финанс.юа сюда не вставляется, шо так, шо эдак. :) Это фишка форума или международные соглашения? )

Отредактировано Черный модер (2014-02-12 18:16:58)

249

Kicker написал(а):

Да что вы доeбались до меня с этими власовцами,

Буду умнее оппонета.

Отредактировано krapper (2014-02-12 18:20:43)

250

Kicker написал(а):

Приказы выполнял

Приказы выполнял, это точно.
Незаконные приказы.
А вот ведомственные инструкции нарушал.

Чем и нарушил присягу.

251

Черный модер написал(а):

(Андрей, хоть стреляйся, ссылка  с финанс.юа сюда не вставляется, шо так, шо эдак.  Это фишка форума или международные соглашения? )

Тренируйся ;)

252

krapper написал(а):

Вы, коллега, поддерживаете

Нет, но в еще большей степени - нарушителей общественного порядка, тем более - пытающихся говорить и действовать от имени народа, т.е. узурпировать власть.

253

krapper написал(а):

Вы, коллега, поддерживаете президента- коррупционера и его наёмных убийц в милицейской форме?

Да Да

94 человека в снег закопали. это учтенных майданом. а сколько на подходах полегло?

254

krapper написал(а):

Вы, коллега, поддерживаете президента- коррупционера и его наёмных убийц в милицейской форме?

Не коллега, но уточню - вашего президента у нас мало кто поддерживает - эту модель Ельцина мы в свое время пережили и никому такого не желаем.
А полицейских ваших поддерживаем.
Они стоят против шпаны, бандитов, откровенных фашистов и прочей дряни.
И дай Бог им устоять.
Если не сдюжат, наши девяностые покажутся вам цветочками.

255

Ironic написал(а):

Тренируйся ;)

Ну интересно, в чем дело.)  Не первый раз сталкиваюсь, что именно оттуда такое.   У вас какой-то список предосудительных сайтов есть?)))

256

Черный модер написал(а):

Ну интересно, в чем дело.)  Не первый раз сталкиваюсь, что именно оттуда такое.   У вас какой-то список предосудительных сайтов есть?)))

В подобных случаях используй кнопочку "Ссылка" - 10 слева над новым сообщением. Форум не любит нестандартные символы в ссылках - в твоём случае была тильда.

257

Ironic написал(а):

Нет, но в еще большей степени - нарушителей общественного порядка, тем более - пытающихся говорить и действовать от имени народа, т.е. узурпировать власть.

Т.е., когда дважды несудимый президент узурпировал власть в 2010г., Вы молчали.
А когда в 2013-2014г. народ начал революцию против новоявленного украинского Гитлера, Вы стали выступать за закон и порядок?

258

DARNE написал(а):

Да Да

94 человека в снег закопали. это учтенных майданом. а сколько на подходах полегло?

И рази же я Вас спрашивал о чём- то?

259

Jinn написал(а):

А полицейских ваших поддерживаем.

Дык, русские- нация рабов, привыкшая к порке по субботам.

Это совершенно естественно.

260

krapper написал(а):

Дык, русские- нация рабов, привыкшая к порке по субботам.

я вам отвечу ровно через 48 часов

261

парадокс написал(а):

я вам отвечу ровно через 48 часов

А зачем ждать так долго?

Назовите ВВВ петухом прямо сейчас.
Если не боитесь порки, естественно. :)

262

krapper написал(а):

А зачем ждать так долго?

слово дал

263

парадокс написал(а):

слово дал

И шо тут комментировать?
Боитесь порки, коллега.

264

krapper написал(а):

русские- нация рабов, привыкшая к порке по субботам

:D
Вы уже столицу свою от дерьма отскребли?

265

krapper написал(а):

Назовите ВВВ петухом прямо сейчас.

Кто не скачет, тот москаль. :D

266

krapper написал(а):

Т.е., когда дважды несудимый президент узурпировал власть в 2010г., Вы молчали.
А когда в 2013-2014г. народ начал революцию против новоявленного украинского Гитлера, Вы стали выступать за закон и порядок?

А чего революция только сейчас?

267

Jinn написал(а):

Вы уже столицу свою от дерьма отскребли?

От донецкоко пока ещё нет.

268

Jinn написал(а):

Кто не скачет, тот москаль.

И Вы боитесь?

269

А в Москве сегодня думали - давать нищебродам кредит на погашене долгов по газу или нет?

270

Jinn написал(а):

Кто не скачет, тот москаль

:nope:

http://s8.uploads.ru/t/ec2RL.jpg