Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Спорт » Сочи. Олимпиада.


Сочи. Олимпиада.

Сообщений 91 страница 120 из 306

91

Зануда написал(а):

без него в сочи не пустят

в Сочи пустят

Паспорт болельщика

наша-олимпиада.рф/info/informacia/pasport-bolelshhika.html

ссылка не вставляется

Отредактировано DARNE (2014-02-08 11:36:37)

92

DARNE написал(а):

в Сочи пустят

А толку? В "Большой"-то не пустят...

93

DARNE написал(а):

ссылка не вставляется

Так буквы русские.  :dontknow:
Щас подправлю.

94

Ironic написал(а):

А толку? В "Большой"-то не пустят...

со ссылки

Паспорт болельщика Сочи 2014

Все оказалось не так страшно, как я думала: «паспорт болельщика Сочи 2014» будет выдаваться в центрах регистрации зрителей. Для его получения нужно, всего лишь, заполнить анкету на портале Сочи 2014, или сразу же обратиться в центр регистрации зрителей по телефону, который дан на том же портале.

Анкету я заполнила довольно быстро. Ничего нового:
данные паспорта
ФИО
дата рождения
номер билета.

Потом, прикрепила свою фотографию и отправила на регистрацию. Фотографию следует прикреплять, конечно же, красивую и стильную, но без лишних лиц, машин, пальм и прочего. Я такое фото нашла с трудом, поэтому, хорошим фото лучше озаботиться заранее.

А как оформить паспорт болельщика на Сочи 2014?

Представьте себе, он нужен в первую очередь, для моей безопасности, как владельца билета. Уже приятно, правда? Обо мне заботятся.

Кроме того, он является персональным бейджем, который нужно будет носить поверх одежды, фотографией вверх, не закрывая и не убирая его. Запрещено гнуть, ломать, или еще как-то портить «паспорт болельщика сочи 2014, потому что это приведет к отказу на допуск на спортивные объекты.

В случае утери паспорта болельщика, придется обращаться в центр регистрации зрителей, для оформления дубликата.

Вроде все просто и понятно. Итак, я в ожидании своих 72 часов (именно столько проходит регистрация моей анкеты), после чего на портале можно будет узнать, поеду ли я на Игры. В оформлении документа могут и отказать, поэтому, аккуратнее заполняйте графы анкеты. В случае отказа, Вам вернут лишь номинальную стоимость билета.

Кроме того, Вам нужно будет отдельно оформить паспорт болельщика сочи 2014 для детей, возраст которых больше 2-х лет.

95

Ursvamp написал(а):

Эсминец с крылатыми ракетами "Рэмидж" и корабль управления флотом "Маунт Уитни" вошли в Чёрное море для обеспечения безопасности Олимпийских игр в Сочи. На борту американских кораблей находятся более 600 морских пехотинцев, информирует "Интерфакс" со ссылкой на военно-дипломатический источник.

Там же:

Между тем в российском военном ведомстве не подтверждают эту информацию.
"Корабли американских военно-морских сил: эсминец USS "Ramage" и командный корабль USS "Mount Whitney" в акваторию Черного моря не входили", - заявил официальный представитель российского военного ведомства.

http://www.interfax.ru/world/txt/355464

96

Ironic написал(а):

парадокс написал(а):

    и ну никого не интересовал цвет воды...

и были ли в камерах розетки...

Почему-то вспомнилась концовка советского анекдота: "Но чтоб к 30-му числу 30 гвоздей в ж.пе было!!!"

97

Это была потрясающая церемония.
И дело даже не в колечках или свете, она была поразительна в своей экзистенциональности и энергетике - я думаю, что из 3 млрд. посмотревших в ахуе было примерно 3 млрд....

98

было сильно!

99

похоже, я один кто не смотрел.
а, жена тоже не смотрела.
Значит , двое.

не, теща не смотрела
и дочь не смотрела - что-то по сети юмористическое смотрела.

значит четверо.

100

Зануда написал(а):

похоже, я один кто не смотрел.

а зря.
сегодня повторяли

Отредактировано парадокс (2014-02-08 14:17:31)

101

Зануда написал(а):

значит четверо.

Ну и зря. Весь мир обсуждает. Я скачал торрент с записью, так сейчас на раздачу канал РАСКАЛЕН :whistle:

102

Зануда написал(а):

похоже, я один кто не смотрел.

Я посмотрел как сборные шли, кроме тех что под рекламу попали. Зрелища без информации, всякие там салюты, лампочки и пируэты без составляющей информации - удел допотопных идиотиков.  :D  Сугубо imho.

103

JamesonKvas написал(а):

Весь мир обсуждает.

пофигу

104

Ursvamp написал(а):

Я посмотрел как сборные шли, кроме тех что под рекламу попали

россия 2 сейчас показывает без купюр

105

Зануда написал(а):

пофигу

Понятно, чай - не унитазы :dontknow:

106

Ursvamp написал(а):

без составляющей информации - удел допотопных идиотиков.

Ursvamp написал(а):

Я посмотрел как сборные шли

:dontknow:

107

кстати- костюмчики у немцев были "иещёболее" пегие, чем русские..

108

JamesonKvas написал(а):

чай - не унитазы

Будут еще унитазы.
Кто ищет грязь, тот всегда находит искомое.:)

109

а почему нельзя и то и другое?

110

Зануда написал(а):

похоже, я один кто не смотрел.
а, жена тоже не смотрела.
Значит , двое.

не, теща не смотрела
и дочь не смотрела - что-то по сети юмористическое смотрела.

значит четверо.

Пятеро :) Не смотрел, как и все предыдущие Олимпиады, Евровидение, свадьбу той британской принцессы и прочий подобный низкопробный коммерческий шлак. Неинтересно и даже как-то малость неприятно: в воздухе витает дух не спорта, а грязного политиканства, Кока-колы и Самсунга. На те 50 ярдов можно было всю страну обеспечить бесплатными залами с тренерами и забубенить сильнейшую массовую пропаганду спорта, физкультуры и ЗОЖ...

111

DARNE написал(а):

Анкету я заполнила довольно быстро. Ничего нового: данные паспорта ФИО дата рождения номер билета.

И для чего надо получать ещё одну бумажку?
Ведь все данные есть в паспорте, а в билете - данные паспорта!

DARNE написал(а):

Представьте себе, он нужен в первую очередь, для моей безопасности, как владельца билета. Уже приятно, правда? Обо мне заботятся.

Бред. Как бумажка, в которой записаны данные двух других, может кого-то обезопасить?

И вообще - обилие всевозможных бумажек и справок переходит все разумные пределы!
У человека есть паспорт? Так какого хера ещё надо придуркам-чиновникам?

112

mikhaly4 написал(а):

И для чего надо получать ещё одну бумажку?

вы на выставки тоже по паспорту проходите?

113

mikhaly4 написал(а):

Представьте себе, он нужен в первую очередь, для моей безопасности, как владельца билета. Уже приятно, правда? Обо мне заботятся.

Надо взрывающиеся ошейники на всех надеть (шаг влево - шаг вправо - и бабах), да вышки с автоматчиками расставить, чтоб тех, кто без ошейников, расстреливали. Кремлеботам от этого ещё приятнее и радостнее будет: вон как о них власти заботятся и от страшных террористов защищают.

114

парадокс написал(а):

вы на выставки тоже по паспорту проходите?

Так там я паспорт и не показываю никому. Регистрация (с одним ФИО и должностью) через интернет, и все.

115

парадокс написал(а):

вы на выставки тоже по паспорту проходите?

Да.
При регистрации требуется предъявить паспорт, по нему дают пропуск.

116

парадокс написал(а):

сегодня повторяли

сейчас  идет.

117

Kicker написал(а):

Вся моя работа на почве законотворчества - это чисто моя добрая воля. Денег я за это не получаю, прочих благ ("корочки", мигалка и пр.) тоже :)

экий вы ....... альтуист!

118

JamesonKvas написал(а):

Весь мир обсуждает.

:D

ну oчень вам хочется в это верить!

JamesonKvas написал(а):

Понятно, чай - не унитазы :dontknow:

чай?
из унитаза?

а чего, чашек у тебя нет?

я вон тоже не смотрел — искал навахи в интернете!

Jinn написал(а):

Будут еще унитазы.

конечно будут
если за границей купите

glas_naroda написал(а):

Не смотрел, как и все предыдущие Олимпиады, Евровидение, свадьбу той британской принцессы и прочий подобный низкопробный коммерческий шлак. Неинтересно и даже как-то малость неприятно: в воздухе витает дух не спорта, а грязного политиканства, Кока-колы и Самсунга.

именно!

119

Зигги написал(а):

конечно будутесли за границей купите

Оптимист вы однако.
пойду ка я  тему писать в экономический.

120

Зануда написал(а):

похоже, я один кто не смотрел.а, жена тоже не смотрела.Значит , двое.
            не, теща не смотрела и дочь не смотрела - что-то по сети юмористическое смотрела.
            значит четверо.

Уже  шесть.  Я спать лег.

Отредактировано Nikoola (2014-02-08 16:58:04)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Спорт » Сочи. Олимпиада.