Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Спорт » Сочи. Олимпиада.


Сочи. Олимпиада.

Сообщений 211 страница 240 из 306

211

Всеволод написал(а):

Своим нынешним благополучием Россия обязана

Господину Путину Владимиру Владимировичу и только ему.

212

sgt написал(а):

Джеймс Ли — специалист по подвесным конструкциям, работавший на Олимпиаде в Лондоне
Сильвия Хейес — режиссер-постановщик, известная крупными постановочными номерами в цирке Shangai
Фил Хайс — хореограф воздушных гимнастов, директор воздушных постановок в Лондоне-2012
Натан Рай — хореограф, постановщик номеров в мюзиклах «Иисус Христос — суперзвезда», «Мама миа»
Шана Кэролл — хореограф, постановщик Цирка дю Солей
Натали Симрад — главный визажист Цирка дю Солей
Ким Баррет — художник по костюмам шоу Цирка дю Солей и фильмов «Человек-паук», «Три короля», «Облачный атлас».

Перкеле, подумал Пахапиль...

213

Antti написал(а):

Перкеле, подумал Пахапиль...

:D

Дарне всех знает :)

DARNE написал(а):

Нуланд (настоящая фамилия Нудельман) - зам. госсекретаря

214

Kicker написал(а):

Господину Путину Владимиру Владимировичу и только ему.

Ага, ага. Завтра США решит недельку-другую не покупать у нас нефть, и через месяц вашего Господина его же ближайшие соратники - шарфом, аль табакерочкой. Ну про то, что наш космос  и вся наша военная электроника вообще живы пока только благодаря благоволению госдепа - я уже говорил. Вот поморщится госдеп от нашего квасного духа - и привет, 70е, потому что даже микросхемы с десятью ножками и двумя ручками для переноски, и те не воспроизведем.

215

Kicker написал(а):

Господину Путину Владимиру Владимировичу и только ему.

и тут вступают горнисты!

216

Antti написал(а):

Перкеле, подумал Пахапиль...

То, что Олимпиада - действие не РФ, а МОК, хорошо доказывает, что МОК не дал Эрнсту провести на открытии ново-совковый религиозный культ победобесия "дидывоевалебабкепомогале". Ну и именно поэтому зрители не смогли насладиться российским говно-шансоном Лепса-Михайлова-Расторгуева, а выступила единственная когда-то известная на Западе "лесбо"-группа "Тату" (это когда совчинные мракобесы запрещают Мадонну и пр. за пропаганду гомосексуализма, лол, бля.). Само собой, прислали хореографов и прочих западных реальных специалистов, которые могут поставить шоу западного уровня, потому как на россиян надежды никакой.

Отредактировано sgt (2014-02-09 15:46:56)

217

ScrewDriver написал(а):

Ага, ага. Завтра США решит недельку-другую не покупать у нас нефть, и через месяц вашего Господина его же ближайшие соратники - шарфом, аль табакерочкой.

Ага - я помню как США морщились в сторону Китая лет десять назад...:)
Китай теперь строит города, летает в космос, и США у него самый большой должник.
А в самих США города рушатся и автопромышленность почти умерла. "Ага, ага."(С)

218

Jinn написал(а):

Китай теперь строит города, летает в космос, и США у него самый большой должник.

Долги еще надо суметь вернуть

219

Jinn написал(а):

Ага - я помню как США морщились в сторону Китая лет десять назад...
Китай теперь строит города, летает в космос, и США у него самый большой должник.

США с удовольствием спускают Китаю свои ничего уже не стоящие фантики в обмен на промтовары и продукты, а тот и рад  бы не брать - да не может, тогда обесценятся уже набранные. А долг тот очень интересный - США всему миру должны, но в случае чего всем простят.

Jinn написал(а):

А в самих США города рушатся и автопромышленность почти умерла.

Зато среднее домохозяйство тратит гораздо больше чем зарабатывает и не парится. Зачем им работать? Им ФРС деньги рисует, сколько нужно.

220

ScrewDriver написал(а):

Зато среднее домохозяйство тратит гораздо больше чем зарабатывает и не парится. Зачем им работать? Им ФРС деньги рисует, сколько нужно.

Вопрос только в том-насколько стабильна такая система
и что будет когда она рухнет
и не сможет кормить миллионы людей, привыкших жить на пособие

221

rexfox написал(а):

Вопрос только в том-насколько стабильна такая система
и что будет когда она рухнет
и не сможет кормить миллионы людей, привыкших жить на пособие

я тя умоляю, а насколько стабильна система зивущая за счёт углеводородов?
и что будет когда она рухнет?
и не сможет кормить миллионы людей, привыкших жить на пособие?

222

Зигги написал(а):

я тя умоляю, а насколько стабильна система зивущая за счёт углеводородов?
и что будет когда она рухнет?
и не сможет кормить миллионы людей, привыкших жить на пособие?

миллионы людей вспонят про сады и огороды
а так да-очень нестабильна
и сиильно зависит от тех же штатов
но это никак не отменяет того, что я написал про них

223

Зигги написал(а):

я тя умоляю, а насколько стабильна система зивущая за счёт углеводородов?

Зато очень понятная и предсказуемая. Если 20 баксов за баррель - ельцинские лихие 90-е. Если 100 баксов за баррель - путинская стабильность.

224

sgt написал(а):

Зато очень понятная и предсказуемая. Если 20 баксов за баррель - ельцинские лихие 90-е. Если 100 баксов за баррель - путинская стабильность.

я и Вам отвечу-это никак не отменяет того, что жить не по средствам очень опасно
и то, что при обрушении американской эконромики пострадает весь мир-никак не улучшает мое самочувствие при виде того, как американцы в очередной раз поднимают потолок госдолга

225

rexfox написал(а):

Вопрос только в том-насколько стабильна такая система
и что будет когда она рухнет

Те, кто сделал ее такой и сейчас поддерживает ее, надеются, что на их век инерции маховика хватит, а потом трава не расти, разгребать не им.

rexfox написал(а):

и не сможет кормить миллионы людей, привыкших жить на пособие

Вот полмиллиона отличных  гробов:
http://s60.radikal.ru/i168/1111/08/37eca3329d40.jpg
Как минимум двухместные, а если без сантиментов и уважения - то и четверо влезут.

226

rexfox написал(а):

я и Вам отвечу-это никак не отменяет того, что жить не по средствам очень опасно

А я с вами согласен.

227

rexfox написал(а):

я и Вам отвечу-это никак не отменяет того, что жить не по средствам очень опасно

А у них нет выбора уже. Кандидат в президенты, который предложит США жить по средствам, не имеет шансов избраться. А кто пойдет против воли финансовых элит - тому биографию Джи.Эф.Кеннеди в помощь.

228

Если в США видеть Детройт - то идут предсказания про скорый конец, который почему-то не наступает и не наступает. А если видеть Кремневую Долину - то придет понимание, что никогда никаких концов не наступит.

229

ScrewDriver написал(а):

Как минимум двухместные, а если без сантиментов и уважения - то и четверо влезут.

Надеюсь, они биоразлагаемые? Чтобы далее живущим рай не загрязнять.

230

Ursvamp написал(а):

А если видеть Кремневую Долину - то придет понимание, что никогда никаких концов не наступит.

Кремниевая долина все  США не прокормит.

231

Ursvamp написал(а):

А если видеть Кремневую Долину - то придет понимание, что никогда никаких концов не наступит.

Вот Ваши слова бы в уши тем, старым американцам перед великой депрессией...
американские кризисы бывают весьма неожиданны.
что показал 2008 год.

Кремниевая Долина-это гут
но если зарабатывает она рубль, а государство тратит три рубля-то и она не спасет

232

Ursvamp написал(а):

Надеюсь, они биоразлагаемые? Чтобы далее живущим рай не загрязнять.

Я думаю - наоборот, вечные. Заварили по периметру, зарыли и забыли. Сверху - парк.

233

ScrewDriver написал(а):

Кандидат в президенты, который предложит США жить по средствам, не имеет шансов избраться. А кто пойдет против воли финансовых элит - тому биографию Джи.Эф.Кеннеди в помощь.

не факт... могут профинансировать и избрать камикадзе... Кириенко?

234

ScrewDriver написал(а):

Кремниевая долина все  США не прокормит.

А когда помрут негры и посудомойщики - то остатки прокормятся?

Не только научный и технологический потенциал в США. Промышленность никуда еще не делась.

235

ScrewDriver написал(а):

Ага, ага

Именно так.

236

Ursvamp написал(а):

А когда помрут негры и посудомойщики - то остатки прокормятся?

а они согласятся с этим?

Ursvamp написал(а):

Не только научный и технологический потенциал в США. Промышленность никуда еще не делась.

все есть-но живут то все равно не по средствами
а бесконечно набирать в долг то нельзя?
или можно?

237

rexfox написал(а):

миллионы людей вспонят про сады и огороды

вот и в штатах так же

238

Зигги написал(а):

вот и в штатах так же

был я там
два раза
учился в восточном технологическом институте и еще в одной шаражке...
общался с местными...
в приватных разговорах дикий национализм
белые, латинос и негры ненавидят друг друга
практически без исключений
Россия с их кавказцами по сравнению очень однородна

и ты думаешь-они про огороды вспомнят?

239

Пост пропал бл.... Всё, переписывать лень.  :angry:

240

rexfox написал(а):

не факт... могут профинансировать и избрать камикадзе... Кириенко?

Думается мне, Обаму и избрали как камикадзе, чё - негра не жалко, заодно на них всё и свалить. Но система просто по инерции пока держится, время для жертвоприношений не пришло.

Ursvamp написал(а):

Не только научный и технологический потенциал в США. Промышленность никуда еще не делась.

Если бы промышленность США была способна прокормить США, то госдолг США не рос бы на 600 миллиардов в год.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Спорт » Сочи. Олимпиада.