Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Мне типа работу предложили....(модераторы, извините за мат)


Мне типа работу предложили....(модераторы, извините за мат)

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Пишет мне в соц сети какая-то идиотка, мол хотите ли заработать, надо распространять косметику орифлейм, сперва сами пораспространяете, потом наберете людей и будете их обучать распространять, бля, я охуел на месте, когда представил.....байкер таскающий косметику по офисам, магазинам и маникюрным салонам и втюхивающий ее людям это пиздец всему на свете,  а она мне - будете работать, бизнес свой расширять, денег не надо и т д, я решил поизгаляться и говорю ей, мол давайте попробуем, но если вы меня обманете я вас просто застрелю, будь те уверены не промахнусь..... она в ответ - а я своих друзей приведу, тогда и посмеетесь. а ей - ну приводите поговорим, она ругнулась и отключилась.и  откуда все эта мразь только лезет....
ПС. Коллеги, если вы увидите где-нибудь байкера , который втюхивает офисным курицам, продавщицам и т д косметику, знайте ЭТО НЕ Я!
Можете смело гнать его в шею!!!

2

Меня обманом завлекли на собрание МЛМ в мае 1993 г. Была суббота, я пришел, оказалось - надо в галстуках. Контора арендовала не много, ни мало, а клуб моряков. Поэтому посадили меня не в партере, чтобы не унижал своим распиздяйским видом, а на балконе, чтобы не видно. От нечего делать стал слушать. Вылез некий американизировано-успешный дядечка, и начал вдувать смешную хуййню, рисуя графики. Я послушал первое отделение, в перерыве попил бесплатного кофе с бутербродом и свалил. Потом несколько лет на двери офиса писал, что вход продавцам МЛМ запрещен. Некоторые заходили и обижались.

Отредактировано sgt (2014-02-11 04:03:21)

3

goust написал(а):

орифлейм

это какая страна? северная корея?

Отредактировано парадокс (2014-02-11 04:03:56)

4

парадокс написал(а):

это какая страна? северная корея?

при чем тут СК?
наверное это вот http://ru.oriflame.com/

5

sgt написал(а):

МЛМ

Это еще что?

6

не а чо? байкер - кореец - продавец - это было бы крайне круто.

7

кабы мне в мотосалон предложили или в ормаг я бы подумал, но втюхивать косметику, да за одно такое предложение надо этот курице одно место зашить

8

goust написал(а):

Это еще что?

Multi-level marketing

9

goust написал(а):

да за одно такое предложение

так именно в этом весь цимус - разрыв шаблона

:D  :tomato:

10

sgt написал(а):

и начал вдувать смешную хуййню, рисуя графики. Я послушал первое отделение, в перерыве попил бесплатного кофе с бутербродом и свалил.

:)

Бабушка ограбила банк ради острых ощущений

Престарелой жительнице Македонии прискучило спокойное размеренное существование, и она решила подбавить в свою жизнь перчику. В поисках приключений пожилая женщина отправилась грабить банк, вооружившись дробовиком. 61-летняя Югослава Томовик из города Подгорица зашла в местное отделение банка, достала ружье и потребовала выдать ей все имеющиеся в кассе наличные. Но сотрудник банка успел подать сигнал тревоги, и спустя несколько минут незадачливая грабительница была обезврежена и арестована прибывшими стражами порядка.

Как сообщили в полиции, Югослава Томовик была вполне обеспеченной гражданкой и материально ни в чем не нуждалась. Единственным мотивом попытки ограбления банка для пожилой женщины стала жажда приключений. Зато теперь, в местах не столь отдаленных, острых ощущений у бабушки будет предостаточно.

rbc

По материалам Журнала Русской Америки http://www.russianboston.com/common/arc … 0?id_cr=30

11

Ха - это разве предложение?! Вот меня как-то в НЙ приятель уговорил пойти на "презентацию" - дескать, работу обещают. Пошла - надо ж было помочь соотечественнику. Народу набралось немало. Некий господин начал вещать про "продукт" - такой замечательный, безумно полезный, "от дурных болезней и от бешеных собак", который сделает нас всех богатыми и знаменитыми. Где-то через пол-часа я не выдержала и спросила, что это за "продукт", на что получила ответ, который не забуду никогда:" Женщина, вы что сюда пришли - вопросы задавать, или узнать как хорошо заработать?" Так я и не узнала, что это был за"продукт" и наверное поэтому, богатой так и не стала.  :dontknow:

12

goust написал(а):

байкер таскающий косметику по офисам, магазинам и маникюрным салонам

На первоначальном шоке и последующем любопытстве можно было бы отлично сыграть. Пока бабцы придут в себя - ан они уже и накупили всякого.

13

Меня всегда интересовали всякие разгадки на то какие схемы используют млмщики и пирамидчики. Ходил и на собрание и на обучение. Собрание было от якобы страховой пирамиды, а миникурсы - от пылесосов кирби. На кирби я в качестве обучаемого "своего" невзначай поопрашивал народ, что работал и в контактном отделе - понял как они клиентов нарывают. Это наука!!  :D

14

ScrewDriver написал(а):

На первоначальном шоке и последующем любопытстве можно было бы отлично сыграть. Пока бабцы придут в себя - ан они уже и накупили всякого.

+1  :yep:  Вполне , конструктивная стратегия , главное ЭТО мотивация ... когда действительно .. нужна работа , а не поиск своей значимости и чувства собственной ВАЖНОСТИ (ЧСВ) . ИМХО конечно

15

Ursvamp написал(а):

Это наука!!  :D

:) Нет .... Урсвамп , ЭТО практика , упорство и терпение , + если угодно  эмпирика "ноу-хау" и постоянный поиск удачной стратегии .

Римляне так и не нашли бы времени завоевать весь мир, если бы им пришлось сперва учить латынь.
Генрих Гейне

16

goust написал(а):

sgt написал(а):

    МЛМ

Это еще что?

Именно это вам и предложили. http://lurkmore.to/MLM

17

goust
Вы зря ИМХО так переживаете.
Они же предлагают всем подряд.
Вот она предложит, допустим, 1000 чел. и из них, допустим, 10 клюнут - уже прибыль.
Она Вам предложила, Вы сделали вид что ведётесь - она начала переговоры.
Как только поняла что не ведётесь - просто отключилась и забыла.
Ей ещё 100500 предложений сегодня надо сделать!
И про Вас конкретно она и не помнит уже! Ей по 100500 раз на дню отказывают.
А Вы всё переживаете!

:-)

18

Один знакомый байкер-любитель занимался распространением герболайфа в Израиле лет 20 назад:

Ему тоже позвонила по телефону девочка из самого низа цепочки - он встретился с ней и в первый же вечер трахн переспал с ней. Потом он встретился с её "начальницей" и трахн переспал уже с ней. Затем он приехал на собрание дилеров и трахн переспал с руководительницей курса. И если бы его трагически не остановила авария с последующим переломом ноги и таза - думаю он добрался бы до самого создателя гербалайфа...

19

Gladiator написал(а):

Ему тоже позвонила по телефону девочка из самого низа цепочки ....

:) . Вот это байкер ,  :cool: я так понимаю  ;) . Не с кавказских республик бывшего СССР случаем ?

20

D'Akkerman написал(а):

Не с кавказских республик бывшего СССР случаем

Представьте себе - нет, он мадьярский еврей (бывает же такое ) :)

21

mikhaly4 написал(а):

goust
Вы зря ИМХО так переживаете.
Они же предлагают всем подряд.
Вот она предложит, допустим, 1000 чел. и из них, допустим, 10 клюнут - уже прибыль.
Она Вам предложила, Вы сделали вид что ведётесь - она начала переговоры.
Как только поняла что не ведётесь - просто отключилась и забыла.
Ей ещё 100500 предложений сегодня надо сделать!
И про Вас конкретно она и не помнит уже! Ей по 100500 раз на дню отказывают.
А Вы всё переживаете!

сопсно я не переживаю, к подобным вещам все уже давно привыкли
я скорее потешаюсь
на миг представил себя представителем орифлейма, и это было неизгладимое впечатлелие
Новое лицо фирмы бл..
А еще мне думается, что этой мандавошке врятли кто-то говорил "я согласен, но если увижу обман и пирамиду, то просто застрелю тебя"

22

Gladiator написал(а):

Один знакомый байкер-любитель занимался распространением герболайфа в Израиле лет 20 назад:

он типа покупал пакетик этой травы, а вместо продаж, склонял к отработке телок? :)
вывод - участницы подобных пирамид - неудовлетворенные одинокие бабы, чем грех не воспользоваться

23

goust написал(а):

надо распространять косметику орифлейм, сперва сами пораспространяете

Ну,блиндарски!! Нет, чтоб обо мне подумать! Дали бы тебе чУмоданчик со штукатуркой, ты бы его мне выслал, сказал бы что все растратил, у клиентов аллергия, и если фирма не вышлют денег, ты на них в суд подашь!  ^^

24

Ветерок написал(а):

Дали бы тебе чУмоданчик со штукатуркой,

Размечталась, его надо покупать по весьма нехилой цене

25

goust написал(а):

Размечталась, его надо покупать по весьма нехилой цене

а ,,начальный,, чемоданчик не дают?))

26

goust написал(а):

А еще мне думается, что этой мандавошке врятли кто-то говорил "я согласен, но если увижу обман и пирамиду, то просто застрелю тебя"

Ну, если она не застала 90-е в сознательном возрасте, то конечно!  :-)

27

Ветерок написал(а):

а ,,начальный,, чемоданчик не дают?))

Эх, Европа, ничего-то вы не понимаете в финансовых и торговых пирамидах :)

28

goust написал(а):

участницы подобных пирамид - неудовлетворенные одинокие бабы,

Но ведь не каждому удаётся так ловко найти к ним подход, а? :)

29

Gladiator написал(а):

Представьте себе - нет, он мадьярский еврей (бывает же такое )

Ну , почему нет ... представляю , Венгрия всегда славилась своими гусарами ... и их умением очаровывать женщин .... не только за деньги и прочие подарки .

30

Gladiator написал(а):

Но ведь не каждому удаётся так ловко найти к ним подход, а?

Да, он просек фишку
Но на определенном этапе все равно бы обломался, рано или поздно очередной начальник оказался бы мужиком :)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Мне типа работу предложили....(модераторы, извините за мат)