Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » такие вот они. Русские!


такие вот они. Русские!

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

Сегодня. Гавкнулся новехонький чешский тестомес, неделю проработал. Залезаю на эту железяку, снимаю кожух - ослабло крепление главного двигателя, слетели ремни. Рядом два итальянских наладчика запускают итальянскую же линию чего-то там (см. в магазинах). Один работает, а второй временно свободен. Так вот этот второй без приглашения (с первым хоть по-аглицки общаюсь, а с этим вообще никак) залезает на тот же тестомес, помогает накинуть ремни обратно, выставить шкив (он может двигаться по оси), натянуть ремни и закрепить движок. Выслушав наше "спасибо", возвращается к своей линии.

Клятые бездуховные капиталисты.

Отредактировано Всеволод (2014-02-15 16:22:48)

122

Всеволод написал(а):

Клятые бездуховные капиталисты.

Всеволод , у всех систем и народов есть люди и гандоны .... это даже не теория а аксиома .

123

Всеволод написал(а):

Клятые бездуховные капиталисты

Тоже самое у меня было с японцами. Они сидели болтали,я пришел в зал работать,тут же подошли,спросили данные и размеры,стали рядом и работали со мной до конца.

124

Всеволод написал(а):

Клятые бездуховные капиталисты.

Фигушки. какой же он капиталист? и вы не капиталист :D
Пролетариат( !!!) он.

Пролетарии всех стран, объединяйтесь !!!

видите как сами того не подозревая вы подтвердили давно заржавевший ,как многие считают ,лозунг :D

125

DARNE написал(а):

Фигушки. какой же он капиталист? и вы не капиталист  Пролетариат( !!!) он.
            Пролетарии всех стран, объединяйтесь !!!
            видите как сами того не подозревая вы подтвердили давно заржавевший ,как многие считают ,лозунг

Какой-же он пролетариат? У него ведь даже цепей нет.

126

Block написал(а):

У него ведь даже цепей нет.

Даже на шее ?

127

А в цеху цепи запрещены. Пищевое производство, аднака.

Ну ладно, клятый бездуховный пролетарий Даниэль Пальмисано.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » такие вот они. Русские!