Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посрамим парадокса?

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Foxbat написал(а):

Меньше минуты... за сколько?

да в приципе.
когда на них не посмотришь.
если конечно, не два раза за сутки

92

парадокс написал(а):

да в приципе.

+1 В прицепе да, :yep:  согласен .... но по большому счету .для меня лично это не столь принципиально  :) . Тем более ,что у нас в каждом оперблоке  и мониторе есть цифровые часы .

93

D'Akkerman написал(а):

Тем более ,что у нас в каждом оперблоке  и мониторе есть цифровые часы .

...которые кто-то должен правильно выставить... :)

У меня, например, некоторые цифровые дома так и показывают 12:00, или какое-то совсем немыслимое время, ибо электричество у нас иногда пропадает, а менять в них во всех батарейки бэкапа просто философски в лом, и ни одни из них по атомным не синхронизируются. 

А парадокс - да... молодец... неуловимый, блин, мститель... теперь ввел новый технический параметр: "когда не посмотришь". :D
Не в тот институт я, как видно, ходил!  :D

94

Foxbat написал(а):

парадокс - да... молодец... неуловимый, блин, мститель

я тебя тоже люблю. :flirt:

95

Foxbat написал(а):

...которые кто-то должен правильно выставить...

Дык я и выставляю на мониторе .... по своим  :) . А свои, по радио перед пятиминуткой в отделении с утра ... тогда и подвожу и завожу их . Бывает ,что и забываю , тогда просто вечером когда ставлю будильник на утро. Крайне редко бывает , что бы я куда то опоздал ,  да и от других мне это тож не очень  нравится

96

D'Akkerman написал(а):

Дык я и выставляю на мониторе .... по своим

А перебои с электричеством бывают?

97

парадокс написал(а):

ещё никто не -понял, что механика как инструиент гамно?

А Спринг Драйв? :)

Отредактировано krapper (2014-02-15 21:38:45)

98

Foxbat написал(а):

А перебои с электричеством бывают?

Конкретно у меня дома ? Редко в прошлом году гдето летом во время ливня помню было где то на 2-3 часа . В больнице ... чет не припоминаю за последние лет 5 -ть както тоже было минут на 20-ть . Но у нас в оперблоке и реанимации как правило вся аппаратура заточена с применением аккумуляторов и они сами включаются когда нет электричества , правда дыхательная есть и от давления газа которая тоже может работать , без электричества , ну а если вообще кирдык то есть фонари на батарейках + мешки Амбу .

99

парадокс написал(а):

я тебя тоже люблю. :flirt:

Номер телефона все равно не дам!  :(

100

D'Akkerman написал(а):

Конкретно у меня дома ? Редко в прошлом году гдето летом во время ливня помню было где то на 2-3 часа . В больнице ... чет не припоминаю за последние лет 5 -ть както тоже было минут на 20-ть . Но у нас в оперблоке и реанимации как правило вся аппаратура заточена с применением аккумуляторов и они сами включаются когда нет электричества , правда дыхательная есть и от давления газа которая тоже может работать , без электричества , ну а если вообще кирдык то есть фонари на батарейках + мешки Амбу .

У нас часто, ибо местность лесистая, а линии часто воздушные, потому дома стоит генератор.