Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Пусси Райот: Сочи, девочки, это Кубань.


Пусси Райот: Сочи, девочки, это Кубань.

Сообщений 271 страница 290 из 290

271

Mar написал(а):

Этот казак успел выступить параллельно за майдан, против местной полиции и за "мировое сообщество". Какой же это казак ? Правильно его турнули.

Вы совсем забылись, в понятиях что такое "казак".

272

Ursvamp написал(а):

Вы совсем забылись, в понятиях что такое "казак".

Я как раз понимаю отчетливо. Казак не может выступать против России.

273

Mar написал(а):

Этот казак успел выступить параллельно за майдан, против местной полиции и за "мировое сообщество". Какой же это казак ? Правильно его турнули.

Ну и что - это ЕГО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, выступил - спасибо за внимание. От этого "корона с головы не упадет". Вы вот тоже по многим темам говорите и не всегда то, что хотят услышать - и что, за это надо Вас наказывать ?

274

Mar написал(а):

Я как раз понимаю отчетливо. Казак не может выступать против России.

А он точно "против России" выступил или "за майдан"? Есть разница... Кстати - тест "за майдан" не приведете? А то как-то неудобно получается ...

275

Прохожий написал(а):

Ну и что - это ЕГО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, выступил - спасибо за внимание. От этого "корона с головы не упадет". Вы вот тоже по многим темам говорите и не всегда то, что хотят услышать - и что, за это надо Вас наказывать ?

Если высказывания противоречат политике организации, то из этой организации за них могут исключить.

Например, казаки - фактически формально дружинники, помогают полиции. А он открыто называет полицейских оборотнями, говорит, что задача казаков - это дышать им в затылок и мешать нарушать закон.

Как же такой человек может работать в дружине, как будет помогать, если ненавидит полицейских ? Тут исключение из организации - это не наказание, а простая целесообразность.

276

Mar написал(а):

Как же такой человек может работать в дружине, как будет помогать, если ненавидит полицейских ?

Так же как служба собственной безопасности полиции - они делают полицию чище :).

277

Уважаемые дамы и господа. Есть версия, что в истории с пусками нас немного наеб... развели.
Кому интересно, можете ознакомится со статьей по ссылке. http://oleglurie-new.livejournal.com/166958.html
Аргументы зачастую спорные, каждый симптом по отдельности можно трактовать по разному, но в целом, как совокупность симптомов - это любопытно, ИМХО.

Отредактировано Rom26530 (2014-03-05 14:11:21)

278

Rom26530 написал(а):

Есть версия, что в истории с пусками нас немного наеб... развели.

Есть. В роли Толокны - Мадонна, в роли казака - Хьюго Грант, всё снято в павильонах студии Метро-Голдвин-Майер. Мы видим перед собой дешевый образчик западной клеветы на высокодуховную Россию-матушку и ее верных сыновей - смелых казаков.

Отредактировано sgt (2014-03-05 14:19:20)

279

sgt написал(а):

Есть.

Т.е. Вы исключаете, что это может быть PR. 
Понятно.

Меня самого терзают смутные сомнения, но категорически утверждать пока не готов.

280

Rom26530 написал(а):

Вы исключаете, что это может быть PR.  Понятно.

все решения принимаюся не на основе логики, а на основе классового сознания

281

Rom26530 написал(а):

Т.е. Вы исключаете, что это может быть PR.

Нет. То, что пиар - однозначно. Все, что делают Пуськи - пиар. Но в сговор не верю. Иначе можно доконспирироваться до сговора с ВладимиромВладимировичем и Гундяем. Кто их знал до пиар-акции в храме? И никто бы не узнал, получи они штраф или 15 суток. Но нет, надо было сделать из них политзаключенных, которых принимала сама Мадонна. А Мадонна - это, блеать, не Мизулина с Кабаевой, это - мировая звезда.

Отредактировано sgt (2014-03-05 14:38:01)

282

Моя думай - выступление планировалось как настоящее. но те, кто был приглашен для освещения этого события, решили, что шоу с нападением казаков  будет веселее и перспективнее. Поэтому кто-то позвонил кому надо и попросил подослать человечков 5-10 для защиты нравственности. Ну а что они нагайками бьют не в полную силу - так просто хватило мозгов.

283

sgt написал(а):

Но в сговор не верю.

А почему, это ведь намного проще, безопаснее, эффективнее. 

Я сам не большой любитель теорий всемирных заговоров. Ну тут, вроде как, совсем не сложная комбинация. Никакого противоречия с бритвой оккама я не вижу.

284

ScrewDriver написал(а):

Моя думай...

ну как то так!

285

ScrewDriver написал(а):

Моя думай - выступление планировалось как настоящее. но те, кто был приглашен для освещения этого события, решили, что шоу с нападением казаков  будет веселее и перспективнее. Поэтому кто-то позвонил кому надо и попросил подослать человечков 5-10 для защиты нравственности. Ну а что они нагайками бьют не в полную силу - так просто хватило мозгов.

все может быть :). И "казаки" появились как-то вовремя, и остальное...В статье аргументы действительно можно трактовать и так и этак. Например форма - да, у участника шоу "казака" наряд странный, отличается от формы патрулей. Но... Это как раз могли быть и не патрули - что там, других казаков мало? И  так далее. Но вот подозрения в постановке действия - вполне обоснованные , на мой взгляд.

Отредактировано Прохожий (2014-03-05 15:17:42)

286

Прохожий написал(а):

И "казаки" появились как-то вовремя, и остальное...

Предполагаю, что всяких казачков и сотрудников в гражданке и по форме - там по 5 на 1 спортсмена/зрителя. Поэтому не удивительно, что они присутствуют везде.

287

Надо у толерантных немцев пример брать http://www.youtube.com/watch?v=1a39gDmXp_8#t=12

288

http://fishki.net/photo/1249239-uchastn … aldse.html

Отредактировано Niko82 (2014-03-06 23:14:14)

289

Niko82 написал(а):

http://fishki.net/photo/1249239-uchastn … aldse.html

Отредактировано Niko82 (Вчера 23:14:14)

НУ это уж очень похоже на постановку... Может только перестарались чуть и запустили чем-то твердым типа бутылки пластиковой в голову (у Алехиной кровь на лице, хотя ранка может быть небольшой - на голове даже маленькая ранка сильно кровит).Очень много народу снимает, Девушки улыбаются, когда в них едой кидают...

290

У прохожего видимо была "ранка" на голове,,,,,
Там, если в голову попасть - струей может хуйнуть.
Знаток, блядь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Пусси Райот: Сочи, девочки, это Кубань.