Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Пусси Райот: Сочи, девочки, это Кубань.


Пусси Райот: Сочи, девочки, это Кубань.

Сообщений 91 страница 120 из 290

91

Прохожий написал(а):

Так что традиции есть, вернуть надо?

Пуркуа бы и не па? Мы уже не по дням, а по часам катимся назад. СССР уже почти возродили, на очереди РИ.

92

Прохожий написал(а):

Вам это так надо? Я вот что-то не хочу ни 17 году, ни майдана...

Тогда Вы неправильно выбрали страну проживания. Правление в России есть самовластие, ограниченное удавкою(с).

93

Mar написал(а):

Посмотрите, что на Украине происходит, если не подавлять эти оранжевые выступления.

На Украине народ непосредственно осуществляет свою власть, в соответствии с конституцией. Побольше бы у нас таких казаков бесчинствовало, как в Сочи - глядишь, и российский народ опомнится.

94

ScrewDriver написал(а):

На Украине народ непосредственно осуществляет свою власть, в соответствии с конституцией. Побольше бы у нас таких казаков бесчинствовало, как в Сочи - глядишь, и российский народ опомнится.

Интересно. Вы осуждаете, что казаки плеткой стеганули женщину, но поддерживаете массовые беспорядки, избиения, убийства полицейских, захват заложников и т.д. :) Это власть народа, по-вашему. Несколько непоследовательно.

95

Всеволод написал(а):

СССР уже почти возродили

Да ну ладно. Дефицита нет, престарелых генеральных секретарей нет, военная мощь картонная, вес на международной арене - второй полулегкий, какой же тут СССР? Тут скорей Гваделупа возрождается, а не СССР. "Экспорт бананов, сахара, рома; импорт горючего, оборудования, сырья, транспортных средств" - замените бананы на нефть, а ром на водку - получите исчерпывающую характеристику России.

96

Mar написал(а):

Я тоже не хочу, потому и выступаю за подавление таких акций в зародыше. Что и сделали казаки.

Ни фига... казаки нарушили Закон. А любое нарушение Закона ведет к "раскачиванию лодки". Такие действия особенно опасны со стороны тех. кто должен поддерживать порядок.

97

Всеволод написал(а):

Тогда Вы неправильно выбрали страну проживания. Правление в России есть самовластие, ограниченное удавкою(с).

Не удавкою, а цареубийством - так в оригинале :)...

98

Прохожий написал(а):

Ни фига... казаки нарушили Закон. А любое нарушение Закона ведет к "раскачиванию лодки".

Со времен мудрого Чингисхана этот тезис как-то позабыт.

99

Mar написал(а):

Вы осуждаете, что казаки плеткой стеганули женщину

Именно так. Потому что это поступок, который приличный человек никогда не попытается оправдывать какими бы то ни было обстоятельствами.

Mar написал(а):

но поддерживаете массовые беспорядки, избиения, убийства полицейских, захват заложников и т.д.  Это власть народа, по-вашему.

Если в стране сложилась такая обстановка, которая допускает возможность массовых беспорядков - это говорит о том, что власть не способна обеспечить сохранение управления и порядка в государстве. А если так - то действующие чиновники аффтоматиськи теряют свои полномочия, и власть естественным образом переходит к народу, к НАРОДУ, а не к десятку ебанутых выродков в папахах и с плетками вместо совести.

100

ScrewDriver написал(а):

власть естественным образом переходит к народу, к НАРОДУ,

А как определить, кто народ ? Есть законно избранный парламент и президент, а есть тысячи хулиганов - это народ ?

ScrewDriver написал(а):

не к десятку ебанутых выродков в папахах и с плетками вместо совести

А если бы казаков было не десять, а тысяча - то это автоматически дает им свободу действий ? :)

101

Всеволод написал(а):

Со времен мудрого Чингисхана этот тезис как-то позабыт.

А чингизхана не было вообще... Так что и забывать нечего. Но разумный начальник УВД этот тезис прекрасно знает.

Отредактировано Прохожий (2014-02-20 16:48:55)

102

Mar написал(а):

А если бы казаков было не десять, а тысяча - то это автоматически дает им свободу действий ?

Если тысяча и все окружающих лупят нагайками - тогда это банда...Надо танки выводить для вразумления.

103

Прохожий написал(а):

Если тысяча и все окружающих лупят нагайками - тогда это банда...Надо танки выводить для вразумления.

Как я понял логику ScrewDriver, на определенном количестве членов банда скачкообразно переходит в "народ",  и может делать что угодно на законных основаниях. :)

104

Mar написал(а):

А если бы казаков было не десять, а тысяча - то это автоматически дает им свободу действий ?

Если бы таких уебков набралась бы тысяча, и никто из них пидора с плетью не остановил бы - я бы уже уехал из этой проклятой страны в Канаду, и ебитесь тут как хотите с этой вашей духовностью. Меня держит тут только осознание того, что уебков вобщем-то мало, и надежда на грядущую дератизацию страны.

Mar написал(а):

А как определить, кто народ ?

А народ сам вылезет, как шило из мешка. Очень острое шило. Не усидишь. Вот в Украине сейчас шило полезло - Янукович крутится, щерится, скулит, но пока терпит. Как не вытерпит - то вот он и народ, это те, кто его под видеорепортаж в камеру запирает. Непосредственная власть.

105

Mar написал(а):

Как я понял логику ScrewDriver, на определенном количестве членов банда скачкообразно переходит в "народ",  и может делать что угодно на законных основаниях.

Это не моя логика, а правда жизни. Революции так и происходят. Банда, большая банда, огромная бан... опа, уже фонари кем-то заняты, а банда уже не банда, а революционные массы, свершающие правосудие.

106

ScrewDriver написал(а):

Вот на Украине сейчас шило полезло - Янукович крутится, щерится, скулит, но пока терпит.

Да просто Янукович слабый, нерешительный и безвольный. Не соответствует своему посту. В России, к счастью, эту оранжевую чуму давят, в том числе и такими методами, как казаки. И это дает надежду, что в России все будет хорошо в ближайшее время.

107

ScrewDriver написал(а):

Это не моя логика, а правда жизни. Революции так и происходят. Банда, большая банда, огромная бан... опа, уже фонари кем-то заняты, а банда уже не банда, а революционные массы, свершающие правосудие.

Вот поэтому, чтобы не допустить революции, и надо пресекать такие акции в зародыше.

108

Mar написал(а):

И это дает надежду, что в России все будет хорошо в ближайшее время.

Вот в этом я с вами согласен. Побольше бы казаков, православного мракобесия, стабильности рубля, медведева и остальной херни. Чем больше и чем гуще - тем быстрее в России всё будет уже хорошо.

109

Кстати, вот что будет, если в арсенале демократии потанцевать в неположенном месте :)

Особенно на 3:00 красивый прием :)

110

Mar написал(а):

Вот поэтому, чтобы не допустить революции, и надо пресекать такие акции в зародыше.

И "казака" тоже примерно посадить - чтобы не портил отношения с народом.

111

Прохожий написал(а):

И "казака" тоже примерно посадить - чтобы не портил отношения с народом.

Я за полное оправдание казаков. И считаю, народ в целом за них, вы почитайте комменты к этим роликам. В любом случае, пусть пострадавшие пишут заявление, компетентные органы разберутся. :)

112

Mar написал(а):

Кстати, вот что будет, если в арсенале демократии потанцевать в неположенном месте

В арсенале демократии задержание производят, заметим, сотрудники полиции, а вовсе не клоуны, ряженые в индейцев чероки, которые пиздят томагавками нарушителей. Разительное отличие, я считаю.
Кроме того, внимательный зритель может заметить, что полицаи сначала воздействовали на нарушителей вербально, и только после неподчинения произвели захват. Наши, видимо, и говорить не умеют, поскольку сразу накинулись с пиздюлями.

Отредактировано ScrewDriver (2014-02-20 17:05:18)

113

Прохожий написал(а):

Если тысяча и все окружающих лупят нагайками - тогда это банда.

Да ладно. Может быть и опора государства, как те же казаки и прочие праворадикалы сотню лет назад.

114

Mar написал(а):

Я за полное оправдание казаков.

Слава богу, что в РФ иностранцев пока не спрашивают, следует ли оправдывать тех или иных преступников.

115

Mar написал(а):

Кстати, вот что будет, если в арсенале демократии потанцевать в неположенном месте

Особенно на 3:00 красивый прием

Ну и что Вы хотели этим сказать? Все ПО-ЗАКОНУ - полицейский сначала предупредил (и не раз!) затем СТАНДАРТНАЯ процедура задержания - заметьюе, он просто кладет задерживаемого на чистый пол (на 3:00 задерживаемый отказывается ложится, полицейский его кладет принудительно - тоже все нормально и кстати - сила применяется против весьма здоровенного мужика) и надевает наручники - потому что так ПОЛОЖЕНО ПО ЗАКОНУ! Так что если б полиция в Сочи именно так пресекла выступление ( с поправкой на наши правила задержания)- никаких претензий.

116

ScrewDriver написал(а):

В арсенале демократии задержание производят, заметим, сотрудники полиции, а вовсе не клоуны, ряженые в индейцев чероки, которые пиздят томагавками нарушителей. Разительное отличие, я считаю.

Но принципиальной разницы нет, более того - бросить человека с высоты роста на каменный пол потенциально намного травматичнее, чем стегнуть нагайкой. Тем более видно, что сопротивления никто не оказывал.

А в Сочи даже гуманнее поступили - разогнали и отпустили, не стали валить, руки ломать и наручники одевать.

117

Всеволод написал(а):

Да ладно. Может быть и опора государства, как те же казаки и прочие праворадикалы сотню лет назад.

НУ да, опора... щассс. И сотню лет назад казачество благополучно сдало царя, как только запахло жареным.

118

ScrewDriver написал(а):

Слава богу, что в РФ иностранцев пока не спрашивают, следует ли оправдывать тех или иных преступников.

Вас тоже не спросят - суд решит, если до него дойдет. :) И установить, преступник человек или нет, тоже может только суд.

119

Прохожий написал(а):

он просто кладет задерживаемого на чистый по

Не кладет, а поднимает и бросает.

120

Прохожий написал(а):

НУ да, опора... щассс. И сотню лет назад казачество благополучно сдало царя, как только запахло жареным.

История ничему не учит наших руководителей.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Пусси Райот: Сочи, девочки, это Кубань.