Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Пусси Райот: Сочи, девочки, это Кубань.


Пусси Райот: Сочи, девочки, это Кубань.

Сообщений 151 страница 180 из 290

151

Mar написал(а):

может хоть поймут, что кроме столичной интеллигенции и иностранных сочувствующих есть и другие люди, которые к ним относятся иначе. И их довольно много

Думаешь они не в курсе о своем народе? :)

152

Idalgo написал(а):

Думаешь они не в курсе о своем народе?

Думаю, что были не в курсе. Столичные гуманитарии - эпатажницы. :) Окружение их такое же.

153

Mar написал(а):

Думаю, что были не в курсе. Столичные гуманитарии - эпатажницы.  Окружение их такое же.

Ага,особенно после тюряги они не в курсе. Там же сосидельцы и охранники сплошняком старая русская интеллигенция,со всеми "Не соблаговоли те ли Вы" и "Покорнейше прошу" :)

154

Idalgo написал(а):

Ага,особенно после тюряги они не в курсе. Там же сосидельцы и охранники сплошняком старая русская интеллигенция,со всеми "Не соблаговоли те ли Вы" и "Покорнейше прошу"

Ну, как видно, колония им мозги не вправила.Они уже правозащитницы, по америкам ездят, и вот продолжают выступления. :)

Хотя, возможно, на Западе их заметили и взяли на содержание, в этом и объяснение.

155

Mar написал(а):

Хотя, возможно, на Западе их заметили и взяли на содержание

Да точно взяли,ты видел какой Фендер у них на роллике? Развеж русская,провославная девушка может позволить себе че,кроме балалайки?

156

air 100 написал(а):

Если первое-надо разбираться,если второе,то на видео просто мелкое хулиганство без нанесения ТТП .

Ну, блин, загадочная страна - Россия. У нас такие действия квалифицируются как нападение с применением оружия с целью помешать осуществлять конституционно гарантированные действия. Это червонец без права условно-досрочного. А то и пятнашка. В федеральной тюрьме. Но это у нас, да. А у вас, как Дарне написал - женщин избивать чужим мужикам можно и, видимо, даже где-то почётно.

157

Вот уже клип появился
http://www.youtube.com/watch?v=gjI0KYl9gWs

А казаки просто придурки.Нахрен было перед камерами устраивать хрен знает что.Здоровые мужики могди девчёнок просто деликатненько подруки вынести из кадра.

Захотелось от души нагайками помахать на камеру.Теперь зато знамениты,так-бы никто о них и не знал.Вон по итальянскому телевиденью их крутят сравнивая с чернорубашечниками Муссолини эпохи становления фашизма.

Отредактировано DIDI (2014-02-21 02:18:42)

158

DIDI написал(а):

Захотелось от души нагайками помахать на камеру.Теперь зато знамениты,так-бы никто о них и не знал.Вон по итальянскому телевиденью их крутят сравнивая с чернорубашечниками Муссолини эпохи становления фашизма.

А у нас не крутят. Наверное из русофобии и непонимании Великой Духовности. А то ведь придётся объяснять зрителям что вроде и Олимпиаду принимают, ан всё одно - дикари.

159

Whale написал(а):

У нас такие действия квалифицируются как нападение с применением оружия с целью помешать осуществлять конституционно гарантированные действия

вот скажи- у вас они (пусси) могли бы стрелять в целях самообороны?
если да- обязуюсь месяц ни одного худого слова про америку.

160

Idalgo написал(а):

Да точно взяли,ты видел какой Фендер у них на роллике? Развеж русская,провославная девушка может позволить себе че,кроме балалайки?

А пуркуа бы и не па? Ведь может же русский православный юноша Мар позволить себе расово неверный автомобиль? Или... Ты вообще на что намекнул? Ты не русофоб часов?

161

парадокс написал(а):

вот скажи- у вас они (пусси) могли бы стрелять в целях самообороны?
если да- обязуюсь месяц ни одного худого слова про америку.

В пидараза с нагайкой ? Без проблем вообще. Со слезоточкой - не всё ясно - он сразу убежал, так что вдогонку нелзя. В зависимости от штата, им или пришлось бы потом доказывать что они не могли убежать, или (как во Флориде, к примеру) не пришлось бы. Но вцелом - казаки эти по нашим законам по очень тяжкой статье выступили - таких валить можно на раз.  Там отдельно ментов бы натянули от тех патрульных что присутствовали, до начальника полиции города. Патрулям реально светиля бы тюрьма, а чифу - отставка.

162

Whale написал(а):

Без проблем вообще.

слово держу!
все таки много хорошего в америке! :flag:

163

парадокс написал(а):

все таки много хорошего в америке!

Ага, много хорошего про Америку говорят. :)

А между тем Циммерман был общественным патрульным, т.е. таким же казаком.

164

Mar написал(а):

А между тем Циммерман был общественным патрульным,

а он бил кого-то плеткой?
под камеру и при поддержке ещё 10 дебилов?
при стоящих рядом ментах?

Отредактировано парадокс (2014-02-21 03:05:14)

165

парадокс написал(а):

а он бил кого-то плеткой?
под камеру и при поддержке ещё 10 дебилов?
при стоящих рядом ментах?

Он преследовал, и, возможно, пытался задержать подозрительного подростка.

Возникла драка, и он подростка застрелил.

Да, камер и полицейских там не было, и плетки тоже. Но сама история немного разрушает идиллию. Выходит, если бы он подбежал к гулявшему подростку и ударил его дубинкой, тот мог спокойно застрелить Циммермана ?

166

Mar написал(а):

если бы он подбежал к гулявшему подростку и ударил его дубинкой, тот мог спокойно застрелить Циммермана ?

конечно.
дубинка только отсутствует- как и видеозапись.
я повторю- любая (любая!!!) личность неприкосновенна.
и пострадавший имеет право на неограниченную самооборону.
я этот тезис отстаиваю 9 лет с весьма малым сочувствием.
много любителей помахать нагайками или кулаками, которые удивляются- как? а меня то убивать за что?
  так что мне нравится америка.
хотя бы тут

167

Mar написал(а):

Он преследовал, и, возможно, пытался задержать подозрительного подростка.
Возникла драка, и он подростка застрелил.

Что - опять смотрим передачи с русской озвучкой, кашлем и шумами? Ибо местный флоридский суд выяснил что оказывается чёрный парнишка напал на Циммермана и начал бить его головой о бордюр, за что и получил пулю. Но ты не заморачивайся с фактами - тебе не надо.

168

парадокс написал(а):

много любителей помахать нагайками или кулаками, которые удивляются- как? а меня то убивать за что?

Так привыкли к гондономётам, срокам за самооборону и тому подобные изыски российского судопроизводства.

169

Whale написал(а):

Так привыкли к гондономётам, срокам за самооборону и тому подобные изыски российского судопроизводства.

любишь ты соль на рану...
а америке ещё раз- респект.
личность - неприкосновенна.

170

парадокс написал(а):

личность - неприкосновенна.

Личность - да. Раб - нет. Что тебе и пытаются усиленно объяснить как минимум трое русских тут.

171

что интересно: казаканутые поцреоты это действо совершенно искренне считают геройством.

Недаром в армии РИ казаков даже не ненавидили, а презирали.

172

парадокс написал(а):

личность - неприкосновенна.

Ага. Вот еще случай. Мог спрятаться, но стрелял - посиди остаток жизни и подумай.

http://lenta.ru/news/2009/06/27/pstation/

"Бывший студент отделения Калифорнийского университета в городе Фресно в пятницу был приговорен к пожизненному заключению за убийство, ставшее результатом конфликта из-за игровой приставки Sony PlayStation 2, сообщает издание FresnoBee.

Джонкел Брукс (Jonquel Brooks), поступивший в университет изучать уголовное право, в мае 2007 года застрелил 19-летнего Брента Дэниэлса и ранил еще двух товарищей, когда они вломились в его комнату в общежитии. Молодые люди заподозрили Брукса в краже приставки и намеревались отобрать ее силой.

Защита 21-летнего Брукса утверждала, что тот действовал из соображений самообороны и даже сделал один предупредительный выстрел в пол. Однако обвинение настаивало, что пределы самообороны были превышены, и вместо того, чтобы стрелять по нападавшим, первокурсник мог закрыться у себя в комнате и вызвать полицию. Кроме того, по словам прокурора, Бруксу нравилось "вести себя, как будущий гангстер", он часто хвастался пистолетом и приторговывал наркотиками."

173

Mar написал(а):

"Бывший студент отделения Калифорнийского университета

Whale написал(а):

В зависимости от штата, им или пришлось бы потом доказывать что они не могли убежать

174

Mar написал(а):

был приговорен к пожизненному заключению за убийство, ставшее результатом конфликта из-за игровой приставки Sony PlayStation 2

Правильно, мудаков надо сажать, например. Один мудак в тюрьме, один в могиле, двое получили свинцовую прививку - всё правильно.

175

Mar написал(а):

Ага. Вот еще случай. Мог спрятаться, но стрелял - посиди остаток жизни и подумай.

Меня вот как-то сомнения берут - а так ли все на самом деле? Ворвались трое с явно нехорошими намерениями - стрельба, трупы. Злобная американская фемида. А что если было чуть не так - трое зашли просто спросить, стрелявший оскорбился, заявил "я аль-Капоне!" и перестрелял вошедших. Ведь не сказано, что "вломившиеся" в незапертую комнату нанесли хоть какие-то повреждения стрелявшему. Может как раз приговор и основан на показаниях свидетелей -= что жизни и здоровью стрелка ничего не угрожало.Так что я бы не стал приводить эту статью как пример "жесткой посадки" за самооборону. Насколько помню, была вроде тут история, как продавец подстрелил одного грабителя, а второго ранил в ж...пу убегающего - вот за убегающего и получил сколько-то лет тюрьмы стрелок - так как тот не представлял угрозы для его жизни.

Отредактировано Прохожий (2014-02-21 14:29:32)

176

парадокс написал(а):

а он бил кого-то плеткой?
под камеру и при поддержке ещё 10 дебилов?

А по мне так местные молодцы - бляди опять хотели нагадить,а их плеткой по жопе.

177

Базилио написал(а):

А по мне так местные молодцы - бляди опять хотели нагадить,а их плеткой по жопе.

Не забывайте, что и Вы лично можете оказаться достойным плетки (с точки зрения "казачков") - так как попробовав раз - можно расширить критерии достойных плетки... Вообще , когда начинается самосуд - это очень опасно для государства и государство должно жестко карать самосуд ... Ну а тут посмотрим, какая будет реакция.

Отредактировано Прохожий (2014-02-21 14:57:35)

178

Прохожий написал(а):

Не забывайте, что и Вы лично можете оказаться достойным плетки (с точки зрения "казачков") - так как попробовав раз - можно расширить критерии достойных плетки...

Если я вздумаю пойти трясти xyем в синагоге,то буду готов к тому,что могут и по жопе настучать . А эти бляди специально провоцируют .

179

Прохожий написал(а):

Вообще , когда начинается самосуд - это очень опасно для государства и государство должно жестко карать самосуд

Здесь я не увидел самосуда - бляди пытались нарушить общественный порядок - их привели в чувство.Причем,судя пол видео,они сами нарывались.

180

Прохожий написал(а):

Не забывайте, что и Вы лично можете оказаться достойным плетки (с точки зрения "казачков")

Чем плетка от демократизатора отличается ?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Пусси Райот: Сочи, девочки, это Кубань.