Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Пусси Райот: Сочи, девочки, это Кубань.


Пусси Райот: Сочи, девочки, это Кубань.

Сообщений 241 страница 270 из 290

241

Ironic написал(а):

Не переживайте, Вы точно чатланин.

Да ну... Вроде ж как Земля - вообще вся пацакская планета :).Он инопланетянин?:)

242

Block написал(а):

Ему не надо было закрываться. Они поспорили, Брукс сказал им убираться и они уже были возле выхода когда он вытащил пистолет (во всяком случае так утверждает его румейт который был свидетелем конфликта).
Если Вас так интересует это дело, почитайте по ссылке и перестаньте постить чушь.

http://caselaw.findlaw.com/ca-court-of- … 46443.html

Вот это я и подозревал, когда читал сообщение Mar-а о зверском лике американской фемиды :).

243

Block написал(а):

В синагоге? Обрезание сделают. Коротко.

Главный раввин говорил( по поводу "пусек"), что в синагоге такого просто... выведут под белы рученьки наружу, не нанося ему телесных повреждений и сдадут полиции. Так как цивилизованные люди там :).

244

Заместитель атамана Кубанского казачьего войска Валерий Ефремов заявил, что реестровые казаки не имеют отношения к избиению участниц группы Pussy Riot.

«Казаки, представленные на видео, не относятся к реестровым. И уж точно это не те казаки, которые наравне с полицейскими несут службу по охране общественного порядка в Сочи», — цитирует Ефремова «ЮГА.ру». По его словам, форму мог надеть кто угодно: «Я руковожу подразделением из 500 казаков, которые несут охрану общественного порядка на территории Сочи, и могу сказать, что это не мои люди».

http://img-fotki.yandex.ru/get/9760/52247395.59/0_c6fd6_dec2d7dc_XL.jpg

Зацените, какие каблучки у малорослика. Прямо хоть сейчас на гей-парад.

245

Меня сильно удивляет почему каким-то мутным гражданам разрешают носить нагайки при отсутствии лошадей?

246

ScrewDriver написал(а):

и могу сказать, что это не мои люди».

Походу уволили задним числом.

247

Whale написал(а):

почему каким-то мутным гражданам разрешают носить

Я думаю это у них типа "часть национального костюма."

Но воопщето мало ли кто что носит.
Убить можно и консервной банкой в пакете "майка".

Другое дело что носишь и носи. А вот как ударил - вот тут и понеслось разбираться!

248

mikhaly4 написал(а):

Походу уволили задним числом.

Чё ж он не стал грудью за своих бойцов, спасших Сочи и мир вообще от балаклавной угрозы? Стыдно стало за казачков, или понимает, что по закону и его вместе с ними притянут?

249

Между прочим, эти казаки обеспечивают порядок, рискуя жизнью, на них в любой момент могут ваххабиты напасть.

Кстати, по формальным признакам этих девушек можно за террористов принять - маски, рюкзаки подозрительные. Вот и попытались не дать им совершить возможный теракт. :)

250

Mar написал(а):

на них в любой момент могут ваххабиты напасть.

... пра-ативные...  :love:

251

Что же не послали их евромайдан разгонять?
Вот бы бандеровцы и наймиты госдепа испугались!

252

Mar написал(а):

Между прочим, эти казаки обеспечивают порядок, рискуя жизнью, на них в любой момент могут ваххабиты напасть.

Хренасе в России жизня страшная...

253

mikhaly4 написал(а):

Вот бы бандеровцы и наймиты госдепа испугались!

Полутораметровый среди них - самый лютый, одним видом парализует!  :crazyfun:

254

JPaganel написал(а):

на них в любой момент могут ваххабиты напасть.

255

Mar написал(а):

Между прочим, эти казаки обеспечивают порядок

Вам уже сказано было их командиром - эти чмошники ничего не обеспечивали и к официально признанным ряженым не относятся. Это может и есть ваххабиты переодетые, то-то на баб накинулись от долгого воздержания.

Ursvamp написал(а):

Полутораметровый среди них - самый лютый, одним видом парализует!

Зверь! Ему даже нагайку не дали.

256

ScrewDriver написал(а):

Вам уже сказано было их командиром - эти чмошники ничего не обеспечивали и к официально признанным ряженым не относятся.

Кто попало там не ходит. Может они из другого куреня. :)

Кстати, обратите внимание - ни одной медали. Люди серьезные. :)

Отредактировано Mar (2014-02-23 22:12:59)

257

Whale написал(а):

почему каким-то мутным гражданам разрешают носить нагайки при отсутствии лошадей?

У нас вроде тоже не запрещают. Правда в нашем городе безлошадные с нагайками в одном таком особенном клубе собираются...

Mar написал(а):

ни одной медали. Люди серьезные. :)

Или безденежные. Медали, они денег стоят.

258

Mar написал(а):

Кто попало там не ходит.

В этот раз прокол. Походу, замаскированные ваххабиты. Так как не СМы, и не дружинники. Хорошо если просто бандиты, а то ведь террористы!!

259

JPaganel написал(а):

Правда в нашем городе безлошадные с нагайками в одном таком особенном клубе собираются...

Теперь до меня доходит, почему они баб из города с особой жестокостью выгоняют.

260

Ursvamp написал(а):

Теперь до меня доходит, почему они баб из города с особой жестокостью выгоняют

:D  :cool:  :D

261

Ursvamp написал(а):

Теперь до меня доходит, почему они баб из города с особой жестокостью выгоняют.

причём, прошу заметить: баб не самого тяжёлого поведения :D

262

Срамные казаки, бесстыжие девки, сплошная беспробудная чернуха.

263

Mar написал(а):

Между прочим, эти казаки обеспечивают порядок, рискуя жизнью, на них в любой момент могут ваххабиты напасть.

А если 8 ваххабитов сразу нападут - это уже целый ваххабайт будет!:)

264

265

- в чём сходство между геями и казаками?
- любят наряжаться и ненавидят женщин.
- а в чём различие?
- у казаков наряды красивее.

266

ScrewDriver написал(а):

И еще раз считаю необходимым вам указать - дружинники, даже официальные, не имеют права ничего применять к гражданам. Ни подручное, ни подножное, ни поджопное. Только полицаи.

полностью с вами согласен

267

А этим мудозвонам в папахах еще по 25К платят участие в дружинах. Хорошо устроились мужики - ходи с грозным видом, хуйем груши околачивай - и 25 килорублей в кармане. А кто-то за эти деньги месяц реально работает.
Кстати, казака, который вступился за пусек выгнали нахер. Не нужны нормальные казаки, нужны расписные клоуны.
http://www.yuga.ru/news/323825/

268

sgt написал(а):

Кстати, казака, который вступился за пусек выгнали нахер.

Он всё правильно написал.
Но теперь его не просто выгонят - с дерьмом смешают.
ИМХО.

269

sgt написал(а):

Кстати, казака, который вступился за пусек выгнали нахер. Не нужны нормальные казаки, нужны расписные клоуны.
http://www.yuga.ru/news/323825/

Правильно написал казак. В отличие от клоунов - это как раз настоящий казак, мужик, у которого совесть еще не отмерла. Молодец. Жаль только, что получит сейчас "по-полной"...

270

Этот казак успел выступить параллельно за майдан, против местной полиции и за "мировое сообщество". Какой же это казак ? Правильно его турнули.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Пусси Райот: Сочи, девочки, это Кубань.