Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Великое Княжество Литовское » Народ Украины победил, что будет дальше?


Народ Украины победил, что будет дальше?

Сообщений 301 страница 330 из 994

301

Юлия Тимошенко заверяет, что будет гарантом выполнения всех требований митингующих
-----------------
прелестно...

302

парадокс написал(а):

есть ещё иллюзии?

Пи3дец.  :surprise:   o.O

Впрочем, сейчас многие из прежних начнут приклеиваться. Поглядим еще немного.

Отредактировано Ursvamp (2014-02-23 01:48:51)

303

парадокс написал(а):

есть ещё иллюзии?

Можно подробнее? Мне не хочется слушать 15 минут видео и пытаться догадаться что конкретно Вам не понравилось.

304

Заявление "правого сектора"
http://vk.com/wall-62043361_82490
ПРАВИЙ СЕКТОР
Звернення до росіян та російськомовних громадян України

Спираючись на численні абсурдні міфи, антинародний режим спрямовує чималі зусилля на те, щоб очорнити “Правий сектор” та революційний рух загалом. Бійцям “Правого сектору” хочуть нав'язати образ “екстремістів”, “терористів”, “фашистів”, “русофобів”. Майстри “шептаної пропаганди” навіть починають поширювати чутки про те, що після перемоги Національної революції усі росіяни будуть депортовані з України. Мета такої інформаційної війни зрозуміла і пояснень не потребує.

У зв'язку з цим ми офіційно звертаємось до росіян, російськомовних українців та представників різних національних меншин із наступними запевненнями:

Український революційний націоналізм не є ідеологією ненависті до російського народу. Нашим ворогом є не російський народ, а імперіалістична Москва.

Наше ставлення до росіян так само, як і до інших представників національних меншин цілком вписується в методологію, запропоновану Степаном Бандерою: побратимське до тих, хто разом із нами бореться за державність української нації; толерантне до тих, хто визнає наше право бути господарями власної долі на своїй землі; вороже до тих, хто це право заперечує.

Ми вважаємо, що дерусифікація України — цілком справедливе і необхідне явище. Поняття дерусифікації означає, що етнічні українці повернуться до власної мови, історії, ідентичності. При цьому ми розуміємо, що процес дерусифікації не може бути форсованим. Водночас ми відстоюємо право усіх національних меншин (в т.ч. й росіян) на плекання власної ідентичності та культури. Ми не сплутуємо це право із діяльністю іноземних шовіністичних, імперських центрів, діяльність яких має бути припиненою.

Виразним підтвердженням щирості наших слів є те, що у загонах “Правого сектору” зараз пліч-о-пліч ведуть боротьбі і ті, хто говорить українською, і ті, хто говорить російською, ті, хто говорить білоруською, і українці, і окремі неукраїнці. В тому числі в лавах “Правого сектору” пройшов бойовий вишкіл не один російський патріот, котрий приїхав з Росії, щоб підтримати нашу боротьбу і перенести її вогнище на терени власної вітчизни.

Закликаємо усіх громадян України незалежно від національності та мови спілкування долучатися до революційної боротьби. Разом — усунемо злочинний режим, котрий експлуатує і нищить українське суспільство, не дивлячись на національність того чи іншого громадянина.

Політрада “Правого сектору”

305

357magnum написал(а):

Заявление "правого сектора"

Интересно ознакомиться с их программой.
https://docs.google.com/file/d/0B3dnDhv … &pli=1

306

http://s020.radikal.ru/i713/1402/32/eab256a4822a.jpg

307

Господин Киселёв, в Киеве страшно!
Опять малороссов попутал нечистый!
На площади варят военную кашу.
По улицам толпами ходят фашисты.

Кругом баррикады, окопы и рвы.
Ещё до сих пор мои руки трясутся –
Когда тут узнали, что я из Москвы,
Меня хотели убить трезубцем!

Кругом гомосеки и лесбиянки!
От наркоманов деваться некуда!
Студент-филолог из Могилянки
Избил пятерых сотрудников Беркута!

Мустафа на трибуне кричал про джихад,
И толпа бесновалась «Хотим в Европу!»
А потом провели большой гей-парад,
И ВСЕ УБЕЖАЛИ ЕБАТЬСЯ В ЖОПУ!!!

После митинга я захотел в туалет,
Но с кастетом и криком «Героям слава!»
На меня в подворотне напал Филарет
И заставил креститься слева направо!

На данный момент известно точно:
Гитлер Адольф воскрешён отныне!
Говорят, постарались прошлою ночью
Мольфары-генетики из Коломыи!

Коллегу свою потерял я давно –
Её тут поймали и, кажется, съели.
В центре Крещатика батька Махно
Играется маузером на карусели!

Быть может , старушки, и те – немногие,
Не стали громить магазины и шопы…
Потом объявили, что будет оргия,
И ВСЕ УБЕЖАЛИ ЕБАТЬСЯ В ЖОПУ!!!

Я продолжаю свой репортаж
Из столицы фашиствующей Украины.
Сзади меня был Гостинный Двор,
Теперь, посмотрите – одни руины!

В переходах метро танцуют гопак –
За это ль, скажи, воевали деды?!
Гуцулы в Михайловском, в Лавре – бардак!
Жиды, либералы и людоеды!..

Жидов тут вобще (всех бы разом под суд!),
Простите, хотел сказать «иудеев»…
Они раздают прохожим мацу,
Вводят в гипноз и внушают идеи!

Ночами творится такое, скажу я,
От ужаса с треском взрывается сердце –
Повстанцы, скукожившись возле буржуек,
Пьют вёдрами кровь христианских младенцев!

Под Администрацией Президента
Возможность была всех накрыть (хорошо бы!),
Но клич гомосеков раздался где-то,
И ВСЕ УБЕЖАЛИ ЕБАТЬСЯ В ЖОПУ!!!

Господин Киселёв, передайте Путину,
Что сколь бы ни были хохлы свирепы –
На всякую нечисть найдётся орудие:
Дубинки, газ и духовные скрепы!

Господин Киселёв, передайте Путину,
Что Киев – мать городов русских!
Так пусть митингуют эти паскудины
На львовских бандеровских улочках узких!

Пробьётся соборности юная завязь!
Пойдём триедино топтать наши тропы!
Извините пожалуйста, я прерываюсь –
МЕНЯ ТУТ, КАЖЕТСЯ………………………………

:D

308

Ursvamp написал(а):

Впрочем, сейчас многие из прежних начнут приклеиваться. Поглядим еще немного.

Тимошенко опоздала. Украиной уже занялась другая женщина с косой

309

Базилио написал(а):

Нет чтобы самим скинуться - так хренушки.

Мож проще сразу скинуться не только на альтернативную медицину, но и на альтернативные полицию, армию, чиновников?

А судя по заявлению т. Лукина, Россия окончательно сдала Януковича. Вот и вся дружба...

Отредактировано Всеволод (2014-02-23 07:36:44)

310

Всеволод написал(а):

А судя по заявлению т. Лукина, Россия окончательно сдала Януковича. Вот и вся дружба...

осталось только вспомнить с каких пор Янукович стал пророссийским?
начнем с того в какую страну после выборов он полетел принимать поздравления.

311

DARNE написал(а):

осталось только вспомнить с каких пор Янукович стал пророссийским?

Со времен первого майдана именно так его и позиционировали. В России. И когда украинцы говорили, что это не так, им не верили.

312

Всеволод написал(а):

так его и позиционировали. В России.

кто? в интернетах или в правительстве?
так в правительстве люди совершенно адекватные.  и слухам не верят.

хотите хохму?

Немецкий политик: ЕС должен предотвратить банкротство Украины
Координатор германо-российского сотрудничества в МИД ФРГ Гернот Эрлер призывает Брюссель как можно скорее направить Киеву финансовую помощь. По его мнению, для предотвращения банкротства Украины ЕС должен договориться о совместных действиях с Москвой.

во где голова больная. я чуть чаем не облился когда прочитал.

зы. С Праздником!

Отредактировано DARNE (2014-02-23 08:38:43)

313

DARNE написал(а):

кто? в интернетах или в правительстве?

По зомбоящику. Вечно противопоставляли НАТОвскому наймиту Ющенко и радовались его победе.
Насчет адекватности правительства у меня бааальшие сомнения. Складывается ощущение, что они там сами верят в свою же пропаганду.

С праздником!

314

парадокс написал(а):

рынок...

Рынок чего?

Базилио написал(а):

Проблема то в том,что считают что этого мало и что никто иной как государство в лице ВВП должно по жизни.

Так нужно 3 а не одна. Этого мало.
Соответственно подле первой процедуры человек всё ещё болен и имеет право на бесплатную мед. помощь!
Да, должно, государство для этого и создано и чиновник для этого и поставлен.

Базилио написал(а):

И ведь человека не волнует что у государства полно мест куда деньги нужнее.

Что? Это что в демократическом государстве нужнее жизни и здоровья граждан?

Базилио написал(а):

Нет чтобы самим скинуться - так хренушки.

Не понял. Мы скинулись уже. Мы налоги платим.

Всеволод написал(а):

Мож проще сразу скинуться не только на альтернативную медицину, но и на альтернативные полицию, армию, чиновников?

Вот именно!

"Если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче!".

(с) Жорес Алферов

315

Всеволод написал(а):

Насчет адекватности правительства у меня бааальшие сомнения. Складывается ощущение, что они там сами верят в свою же пропаганду.

Меня больше всего рассмешило заявление Медведева о том, что Януковичу нужно перестать быть тряпкой и показать силу. Кто бы говорил!  :D
http://obozrevatel.com/politics/93564-m … yapkoj.htm

316

парадокс написал(а):

нормальный срок на самом деле

Главное, что через 40 лет с тех, кто заварил эту кашу, спросить будет всё равно нельзя.

317

Нора написал(а):

Меня больше всего рассмешило заявление Медведева о том, что Януковичу нужно перестать быть тряпкой и показать силу.

Ехал #жалкий через Киев
Видит, #жалкий у #тряпки Майдан
Дал #жалкий совет не быть #тряпкой
#тряпка #тряпка #жалкий #жалкий

318

Базилио написал(а):

A вот действительно - почему ?

Так вы не ответили на вопрос - вы обидитесь, если я назову вас мудаком и конченой гнидой? Или нет, потому что вы и сами это знаете?

Базилио написал(а):

Медики оценили свою услугу в 10 000 евро. Государство,или ВВП дарит человеку эту сумму .Человек недоволен - считает,что государство ему должно по жизни и обижается что ему не дарят еще 20000 евро.

Давайте я объясню так, чтобы вы поняли. Представьте себе: вы проработали всю жизнь врачом на скорой помощи в подмосковном городе, за нищенскую зарплату, с которой всю жизнь платили честно налоги. Спасли не одну сотню жизней, тысячам людей сохранили здоровье. И вот, на краешке пенсии, у вас находят рак легкого, притом неоперабильный. Но шанс есть - химиотерапия современным импортным препаратом. Никаких гарантий, но многим помогало прожить хотя бы еще лет пять-десять. А если нет - то смерть от удушья в ближайшие пару месяцев. Но нужно сделать хотя бы  три капельницы по 500 килорублей каждая, потому что препарат импортный и очень дорогой. И вот государство милостиво оплачивает вам первую капельницу, а на вторую и третью у него денег нету. И вы, задыхаясь, смотрите последнюю для вас олимпиаду и сквозь предсмертные хрипы славите победы нашего спорта и успехи ВВП лично.
Слава богу, с той женщиной результат другой - собрали ей на вторую капельницу, соберем и на третью. А вам я искренне НЕ желаю, чтобы так подохли вы сами, или ваши родители, или дети. Живите здоровыми, прославляйте воров и подонков. У каждого свой путь.

319

357magnum написал(а):

Заявление "правого сектора"

Ну, если даже в "успокоительных" агитках ТАКОЕ пишут, то все понятно - погромам быть.
Даже немцы в своих листовках хотя бы "горячий суп и радушие обещали", а тут своих намерений практически не скрывают.

И это, повторюсь, в АГИТАЦИОННОЙ ЛИСТОВКЕ!
А ведь есть еще и дела - убитые крымчане, когда тормознули автобусы и обстрел туристов. И это только "громкое", бытовуха не выходящая в сми наверняка происходит уже сейчас.

Такое вот "заявление правого сектора"

320

ScrewDriver написал(а):

Так вы не ответили на вопрос

Если я вам отвечу как вы заслуживаете,то то меня забанят.

ScrewDriver написал(а):

Но нужно сделать хотя бы  три капельницы по 500 килорублей каждая, потому что препарат импортный и очень дорогой.

=Стоимость курса химиотерапии в Германии составляет порядка 1500 евро.=  http://dmsrus.ru/khimioterapiya-pri-rake  =Стоимость химиотерапии при раке желудка в Москве начинается от пяти тысяч рублей за один сеанс.=  http://hvatit-bolet.ru/opuholi-organov- … tzyvy.html  стоимость курса химиотерапии в Израиле от 4 до 7 тыс доллариев - http://www.israeliclinic.com/стоимость   Вашей знакомой дали 10 000 евро. То есть с запасом. И если жулики от медицины ,пользуясь своим положением и состоянием больного,вымогают больше,то при чем здесь государство?

321

И вы, задыхаясь, смотрите последнюю для вас олимпиаду и сквозь предсмертные хрипы славите победы нашего спорта и успехи ВВП лично.

Причем тут ВВП и тем более Олимпиада???
Людоедская мировая система, когда настоящие болезни лечатся лекарствами и операциями по настоящим(космическим) ценам, лично Путиным придумана? Или до Олимпиады все нормально с лечением рака было, бабло было и всем раздавалось?

Когда 1 капельница стоит больше годовой зарплаты, а какая-нибудь операция больше заработка за 5 жизней - это ад само по себе. Ад на нашей Земле.

322

Базилио написал(а):

Если я вам отвечу как вы заслуживаете,то то меня забанят.

И вы опять на мой вопрос не ответили. Еще раз задам: вы обидитесь, если я назову вас мудаком и конченой гнидой? Да или нет? Мне это в принципе неважно, свое мнение о вас я уже составил; просто интересно - понимаете ли вы это сами, иливсе еще считаете себя порядочным человеком. Это ведь так просто.

Базилио написал(а):

Стоимость курса химиотерапии

Сферического курса химиотерапии в вакууме, ага. Люблю таких знатоков, с гуглем вместо мозгов.

Базилио написал(а):

Вашей знакомой дали 10 000 евро. То есть с запасом.

Надо полагать, следует в ножки государству поклонится, что и эти деньги не украли, а милостиво "дали" на лечение?

JamesonKvas написал(а):

Причем тут ВВП и тем более Олимпиада???

При том, что пока в стране не все смертельно больные обеспечены бесплатной медпомощью - выкидывать олимпиарды на зрелища безнравственно.

JamesonKvas написал(а):

Или до Олимпиады все нормально с лечением рака было, бабло было и всем раздавалось?

То есть "не жили хорошо, нечего и начинать"? Олимпиада, даже по проектной смете, это как минимум сто тысяч курсов химиотерапии. Значит, эти курсы (операции, аппараты, импланты и т.д.) кто-то не получит.

323

ScrewDriver написал(а):

При том, что пока в стране не все смертельно больные обеспечены бесплатной медпомощью

покажите мне такую страну.
ну, где все обеспечены...
кстати- распространяют грязноё вранье, что олимпиада и вовсе безубыточна..

324

парадокс написал(а):

покажите мне такую страну.

То есть по золотым медалям мы должны быть первые, и этому все радуются. А по медобеспечению можем быть как все или чуть хуже, и это нормально, да?

парадокс написал(а):

кстати- распространяют грязноё вранье, что олимпиада и вовсе безубыточна..

Ага, на билетах весь олимпиард отбили.

325

Нора написал(а):

Понравилось!
Если бы при Куликовской битве существовал Рунет...

http://s8.uploads.ru/t/grsax.jpg
Власть Орды действительно законна. Мамай - узурпатор, стремившийся свергнуть законную власть хана Тохтамыша.
Дмитрий здесь вступает в битву как законный представитель власти с узурпатором.

326

ScrewDriver написал(а):

То есть по золотым медалям мы должны быть первые,

что значит "должны"?
просто- получилось.
"должны"- олимпиаду прилично провести. вроде получилось.

ScrewDriver написал(а):

А по медобеспечению можем быть как все или чуть хуже, и это нормально, да?

должны тоже быть лучше всех.
но не получилось.
и ни у кого не получилось.

ScrewDriver написал(а):

Ага, на билетах весь олимпиард отбили.

ну там не только билеты

327

Нора написал(а):

Меня больше всего рассмешило заявление Медведева о том, что Януковичу нужно перестать быть тряпкой и показать силу. Кто бы говорил!

Грузины с Вами категорически не согласны. :glasses:

328

Базилио написал(а):

Вашей знакомой дали 10 000 евро. То есть с запасом.

А ей разве наличкой эту сумму дали, ну или хотя б на счёт перечислили :question:

329

парадокс написал(а):

кстати- распространяют грязноё вранье, что олимпиада и вовсе безубыточна..

На эту тему есть хороший анекдот, когда сексопатолог советует старому дедушке: "Ну так и вы говорите" :D
Путин вон говорил, что фактов воровства на олимпийском строительстве не замечено  :stupor:

330

ScrewDriver написал(а):

Сферического курса химиотерапии в вакууме, ага.

Ваши 500 000 рублей напоминают старое как мир мошенничество,когда безнадежно больным людям говорят =все,чем вас лечат - говно,а панацея - вот,но стоит она о-го-го = .Утопающий,как известно,хватается за соломинку . Я совсем не зря привел цены в трех разных странах,кстати,между собой они различаются очень незначительно.

ScrewDriver написал(а):

Надо полагать, следует в ножки государству поклонится, что и эти деньги не украли, а милостиво "дали" на лечение?

А Вы считаете - нет ?

ScrewDriver написал(а):

При том, что пока в стране не все смертельно больные обеспечены бесплатной медпомощью - выкидывать олимпиарды на зрелища безнравственно.

Даже из ваших криков видно,что обеспечено.Но не по тем нормам,какие лично вы хотите.И причем тут Путин.Вы,когда молотком по пальцу себе ударите,тоже Путин будет виноват ? У Путина разные косяки есть,но в вашем случае,я считаю,он не причем.

ScrewDriver написал(а):

А по медобеспечению можем быть как все или чуть хуже, и это нормально, да?

То есть вы не смогли назвать стану,где ваш идеал осуществлен.

amateur94 написал(а):

А ей разве наличкой эту сумму дали, ну или хотя б на счёт перечислили

Да Вы разве не поняли,что там совсем не чисто и совсем не в порядке с ценой услуг ? Там какой-то блудняк,о котором нам толком ничего вообще не сказали - только общие слова и крик.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Великое Княжество Литовское » Народ Украины победил, что будет дальше?