Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Великое Княжество Литовское » Народ Украины победил, что будет дальше?


Народ Украины победил, что будет дальше?

Сообщений 901 страница 930 из 994

901

krapper написал(а):

Я не вижу ни одной ситуации, при которой Россия воспользуется своим ядерным потенциалом...

В отличии от него,я вижу пару гипотетических ситуаций,в которых даже такой....гм...Путин воспользуется таки ЯО.
Но вот во всех остальных случаях(в 99%)-он таки будет плясать под дудку США и ЕС,усиленно делая вид ,что он таки сильно независимый.

902

Прохожий написал(а):

Это документ не оттуда - то, что найдено при обыске прессе не отдают.

Да, это раньше слили.

903

air 100 написал(а):

Но вот во всех остальных случаях(в 99%)-он таки будет плясать под дудку США и ЕС,усиленно делая вид ,что он таки сильно независимый.

Ого сколько вы знаете... Надо Вам срочно продать Вам сведения НАТО - они-то не уверены, что в 99% случаев Россия ядерный потенциал не использует. Срочно - а то там волнуются :).

904

Прохожий написал(а):

при действующей СБУ такой документ не выпустили б мир

Вы это серьёзно? :)

905

Foruvan написал(а):

Jinn написал(а):
В Симферополе намечается местный Сталинград - у здания рады несколько тысяч татар кричат Аллах акбар и Русские вон из Крыма в окружении русских, которых в разы больше...угу, в разы
http://www.youtube.com/watch?v=Y_LFrMcoEm4#t=2273201

Угу - крымско-татарская камера не показывает заднего плана.
Потому что страшно.:)

А диспозиция там такая - у входа в Раду изначально стояло несколько сотен русских.
Затем подтянулись три-четыре тысячи татар и встали у Рады за русскими, а между ними встала цепь милиции.
Затем, к назначенному времени, стали собираться русские и образовали второй уже третий слой пирога, который тоже был отделен цепью милиции от татар.
Всего сейчас перед Радой 20 000 народу.

Что интересно - как только татары начали кричать Аллах-акбар, милиция быстренько оттуда ушла от греха...

Нрод оттуда пишет, что пока в Раде не примут нужных решений, они татар бить не будут, дабы не дать повода к объявлению тех решений как принятых под давлением.
А когда примут - пишут, что пробиться через третий слог пирога практически невозможно - очень плотно люди стоят...

Угораздило ж их того аллаха в сые помянуть...

906

air 100 написал(а):

Во внутренние дела любого государства имеют право вмешиваться только США и,временами,ЕС.Потому как,именно в этих странах хранятся активы "элиты" любой страны.

Золотые слова!

907

krapper написал(а):

Да, это раньше слили.

Вы так уверены в происхождении данного документа? при современных-то технологиях даже в домашних условиях такой сделает прыщавый компьютерный мальчик лет 12-ти... Главное - канцелярщину поубедительнее написать.

908

krapper написал(а):

Вы это серьёзно?

Вполне. Вспомните Сноудена - он все-таки в электронном виде документы тащил и то чуть жив остался.

Отредактировано Прохожий (2014-02-26 16:16:32)

909

Jinn написал(а):

Угу - крымско-татарская камера не показывает заднего плана.
Потому что страшно.

А диспозиция там такая - у входа в Раду изначально стояло несколько сотен русских.
Затем подтянулись три-четыре тысячи татар и встали у Рады за русскими, а между ними встала цепь милиции.
Затем, к назначенному времени, стали собираться русские и образовали второй уже третий слой пирога, который тоже был отделен цепью милиции от татар.
Всего сейчас перед Радой 20 000 народу.

Что интересно - как только татары начали кричать Аллах-акбар, милиция быстренько оттуда ушла от греха...

Нрод оттуда пишет, что пока в Раде не примут нужных решений, они татар бить не будут, дабы не дать повода к объявлению тех решений как принятых под давлением.
А когда примут - пишут, что пробиться через третий слог пирога практически невозможно - очень плотно люди стоят...

Угораздило ж их того аллаха в сые помянуть...

Будем посмотреть.

910

Прохожий написал(а):

Вы так уверены в происхождении данного документа? при современных-то технологиях даже в домашних условиях такой сделает прыщавый компьютерный мальчик лет 12-ти... Главное - канцелярщину поубедительнее написать.

Прохожий написал(а):

Вполне.

Да тот, кто документ готовил, тот и слил.

911

krapper написал(а):

Да тот, кто документ готовил, тот и слил.

А зачем? Он самоубийца?

912

Прохожий написал(а):

Надо Вам срочно продать Вам сведения НАТО - они-то не уверены, что в 99% случаев Россия ядерный потенциал не использует. Срочно - а то там волнуются

Это они притворяются.
Не могут же военные признать,что почти все в этом мире решают финансы и серые схемы.
Ведь их же тогда вааще сократят до смешной цифры и зарплаты урежут до уровня уборщицы в баре.
:)

Отредактировано air 100 (2014-02-26 16:21:59)

913

Прохожий написал(а):

А зачем? Он самоубийца?

Он патриот или умный.

914

air 100 написал(а):

Это они притворяются.
Не могут же военные признать,что почти все в этом мире решают финансы и серые схемы.
Ведь их же тогда вааще сократят до смешной цифры и зарплаты урежут до уровня уборщицы в баре.

Отредактировано air 100 (Сегодня 16:21:59)

Логично... У меня давно подозрение, что генералы - это те, кто не наигрался в "зарницу" в свое пионерское время...

915

krapper написал(а):

Он патриот или умный.

Нереально. Патриот и спецслужбы -понятия не совместимые, умный - не верю, такую пакость на самого же себя вылить. Тем более сразу вычислят - кто слил. Один вариант - "утром деньги- вечером стулья", но тогда он уж очень не умный. А вот фальшивка - как раз к месту и ко времени и пострадавших нету...

916

Прохожий написал(а):

Нереально. Патриот и спецслужбы -понятия не совместимые, умный - не верю, такую пакость на самого же себя вылить. Тем более сразу вычислят - кто слил. Один вариант - "утром деньги- вечером стулья", но тогда он уж очень не умный. А вот фальшивка - как раз к месту и ко времени и пострадавших нету...

Не делайте мне смешно. :)

917

krapper написал(а):

Не делайте мне смешно.

Ну я ж не призываю Вас сменить веру :). Просто "если на клетке со слоном увидишь надпись "бегемот" - не верь глазам своим"(с) Козьма Прутков.

918

Прохожий написал(а):

"бегемот"

Буйвол.

919

krapper написал(а):

Буйвол.

Спасибо, я ж по-памяти приводил...Но Вы же не считаете, что если "Буйвол" написано - это ж совсем другое дело!

Отредактировано Прохожий (2014-02-26 17:17:22)

920

Прохожий написал(а):

Спасибо, я ж по-памяти приводил...Но Вы же не считаете, что если "Буйвол" написано - это ж совсем другое дело!

Отредактировано Прохожий (Сегодня 16:17:22)

Мнение автора не отражает его точку зрения.

921

Прохожий написал(а):

Извините, сначала правительство легитимное предоставьте

Да  в момент.
И.о президента- Турчинов, вполне себе способен подписывать документы ВР.
По какой такой причине?
Ау,  Янукович.. Вы где?  Уехали? Тада  звыняйте, будем ЖИТЬ без вас.

922

Прохожий написал(а):

А зачем Западу это НАДО? Вы только подумайте и поймете, что Западу бепорядки и кризис в России нафиг не нужен

Секундочку.
Вы у меня спрашиваете,  зачем западу это надо, когда РФ начнет шалить в Украине?
Или- " зачем РФ шалить "?

Если РФ не собирается  влазить в жизнь соседей- тогда не нужны спичи Матвиенко, Слуцких и иже с ними.
Онищенки ведомства- вполне достаточно.

923

Львов на один день перешел на русский язык
Активисты западноукраинского Львова предложили жителям города говорить в среду на русском языке в знак солидарности с Востоком и Югом страны. Авторы инициативы не хотят, чтобы "в украинском парламенте нечестные люди использовали свой статус для раскола Украины".
На сайте города появилась заставка, на которой написано: "26 февраля в знак солидарности с жителями Восточных и Южных регионов я буду разговаривать по-русски дома, на работе, в транспорте, с друзьями - везде".

..............................

Так кто фашист-то?

924

Ursvamp написал(а):

На сайте города появилась заставка, на которой написано: "26 февраля в знак солидарности с жителями Восточных и Южных регионов я буду разговаривать по-русски дома, на работе, в транспорте, с друзьями - везде".

Флеш -моб что ли ?

925

Янукович заныкался на Рублёвке!

http://slon.ru/fast/world/rbk-yanukovic … 2802.xhtml

РБК: Янукович находится под Москвой, в Барвихе

Экс-президент Украины Виктор Янукович и бывший начальник МВД Виталий Захарченко объявлены в международный розыск, заявил и.о. генпрокурора Олег Махницкий на брифинге в четверг в Киеве.

«Янукович объявлен в международный розыск, этим занимается отдельная следственно-оперативная группа», – сказал он. И добавил, что соратника свергнутого первого лица также будет искать Интерпол.

При этом около 20:30 мск РБК опубликовало сообщение о том, что свергнутый президент Украины Виктор Янукович, чье местонахождение последние дни было неизвестно, находится в России. Эту информацию передал изданию один из крупных российских предпринимателей и подтвердил высокопоставленный российский чиновник.

По словам собеседника РБК, Янукович прибыл в Москву в ночь на вторник. Вроде бы свергнутого президента видели в бывшей гостинице «Украина», которая теперь называется Radisson Royal. Анонимный источник издания в руководстве отеля говорит о том же. Насколько известно, Янукович и еще какие-то люди провели всю ночь в клубном ресторане, туда не допускался персонал, для чего были задействованы спецслужбы.

Однако и в этой «Украине» Янукович решил не оставаться и сегодня уехал в ФГБУ «Клинический санаторий “Барвиха”» Управления делами президента России, утверждает источник издания. Представитель управделами Виктор Хреков не подтвердил и не опроверг это утверждение.

Бывший генпрокурор Украины Виктор Пшонка также может находиться в Москве. Человека, похожего на него, корреспондент РБК встретил в холле гостиницы «Украина».

926

mikhaly4 написал(а):

Янукович заныкался на Рублёвке!

Ну а где ж ему быть-то :).

927

Сколько еще там образуется трупов, пока до них дойдет, что на перестрелку надо приходить со стрелялками, а не с бабами своими...

"Олег Азарьев, журналист (Симферополь):

Я только что пришел от Верховного cовета Крыма, где cтоял (как журналиcт) cреди cторонников перехода Крыма в Роccию. C другой cтороны cтояли татары. Результат - c нашей cтороны 4 убитых 10 раненых. Мы были безоружны и мирны, они оказалиcь вооружены камнями, баллончиками c нервно-паралитичеcким газом и огнеcтрельным оружием. Мужчине прямо передо мной попала в голову бутылка c водой и его унеcли - это татарcкие экcтремиcты поначалу принялиcь кидатьcя 1,5-литровыми бутылками c водой. Вcе равно что булыжниками, только cледов не оcтавляет. C нашей cтороны попытки ответить им тут же наши и преcекли, чтобы не отвечать на провокацию. Татары были вооружены и вcе время наc провоцировали. И телевизионщики, твари продажные из АТР 1+1, 5 канала и "Черноморки", показывали и комментировали вcе так брехливо и подло, что их за это черти в аду в cмоле будут варить. Мне повезло, что я не cреди поcтрадавших, проcто давка и пихания во дворе пентагона приcтопорилиcь и я решил, что пока затишье и для журналиcта ничего интереcного, можно отлучитьcя за cтаканом горячего чая, и буквально на неcколько деcятков метров в толпе отошел, когда татары уcтроили бойню...

На аcфальте оcталаcь разброcанная обувь, чьи-то шапки и cумки. Я видел, как в одной из cкорых умер мужчина лет пятидеcяти. Из 10 cкорых - 4 c трупами оcталиcь ждать cудмеэкcпертов. Cреди поcтрадавших ТАТАР НЕТ! Замечу! Татар незаконный меджлиc Чубарова организованно завез на митинг. То еcть заcтавил cобратьcя и приехать. Оcновная маccа татар была cовершенно паccивна - я побеcедовал c некоторыми из них. Им было cовершенно похрену. И только группка татарcких экcтремиcтов человек в 100-200 из 2-3 тыcяч татар - была активна. Cреди татарcких флагов болталиcь и два бандеровcких. Татары cказали что там, cреди их активиcтов, cтоят и майданные боевики. Cимферопольцев было cтолько же, но люди cобралиcь cтихийно, cами, и активны - cкандировали лозунги - были вcе 2-3 тыcячи. У татар практичеcки не было женщин, cреди крымчан их было много. Результат. Вышли обгадившиеcя крымcкие депутаты и cообщили, что cеccия не cоcтоялаcь, так как нет кворума, и что вcе должны жить в мире. Татарам cкомандовали "по машинам", и они быcтро cвернули флаги и cвалили."(С)

928

Jinn написал(а):

"Олег Азарьев, журналист (Симферополь):

Профессиональный врун? Коллега Киселева?

929

Ursvamp написал(а):

Профессиональный врун? Коллега Киселева?

Да нет. Не похоже.

Отредактировано Kicker (2014-02-26 23:43:06)

930

air 100 написал(а):

Обожаю заявления всяческих Нострадамусов.Вы результаты на лошадиных бегах с той же легкостью можете предсказать?

В отличии от Вас я предсказаниями не занимаюсь - я делаю выводы на основе анализа имеющейся у меня информации.
По поводу лошадиных забегов - я не владею информацией о московских лошадях и жокеях, поэтому ничем Вам помочь не могу - придётся Вам работать.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Великое Княжество Литовское » Народ Украины победил, что будет дальше?