Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Великое Княжество Литовское » Народ Украины победил, что будет дальше?


Народ Украины победил, что будет дальше?

Сообщений 91 страница 120 из 994

91

D'Akkerman написал(а):

Ссылкой не поделитесь А.Ю.

я полагаю, он дсп

92

Зануда написал(а):

Спросите у немцев.
Думаю, они предложат дешевле.

Обещать - не женится.Им самим то не хватает.

93

http://www.novayagazeta.ru/news/319066.html

А что же наш великий лавров туда не поедет? Может боится чего? А хде посол наш - превеликий социально медицинский реформатор зурабов? Может тоже чего опасается?

94

krapper написал(а):

что будет дальше?

забыл, кстати.
по любому- дикий всплеск криминала.
левые стволы ж сдавать никто не собирается

95

парадокс написал(а):

левые стволы ж сдавать никто не собирается

А то у нас стволов не видали до этого.

96

Повезло РФ. Несказанно.
Столько Беркутян теперь прибудет в штат ОМОНа. ну, все 4-5 тыщ не прорвутся, а на 1.5 тыщи расчитывать можно..

Закаленные,  " копченные бойцы" с баррикад.
Хорошая помощь Чеховскому ОМОНУ, громившему митинг во Владивостоке года 3-4 назад.

97

парадокс написал(а):

забыл, кстати. по любому- дикий всплеск криминала.

В порядке сюрреалистичного украинского юмора.

Во Львове запретили носить маски, чтобы бороться с погромщиками и мародерами. Это нужный и необходимый шаг. Правда уже забылось, что аналогичное решение в пакете законов от 16 января называлось наступлением на гражданские свободы и диктаторскими замашками Януковича.

:D

Отредактировано DARNE (2014-02-21 08:17:16)

98

Что дальше?????
Снижение кредитных рейтингов
http://top.rbc.ru/economics/21/02/2014/906425.shtml
Это мегаплохо. Для Украины. Хотя кто-то сможет за копейки выкупить весь долг и собственно стать хозяином Украины.
Досрочные выборы. Правда неясно, кто будет балотироваться от оппозиции. Да и от партии регионов тоже. КМК Янукович больше на выборы не пойдёт.
Очень не хочется верить, но похоже, что события развиваются по худшему сценарю.
Обидно.
Я, кстати, лично заинтересован, чтобы всё это безобразие на Украине уже хоть как-нибудь завершилось, но оптимизма ситуация не внушает. Увы, кончится это всё совсем нескоро.

Отредактировано Kicker (2014-02-21 10:35:32)

99

Черный модер написал(а):

то у нас стволов не видали до этого.

не путайте левый и законный

100

Nikoola написал(а):

Хорошая помощь Чеховскому ОМОНУ, громившему митинг во Владивостоке года 3-4 назад.

После украинских событий наш омон может остаться без работы - граждане уже начали бить стекла в автомашинах с наклейкой "навальный".
Первый профит от украинских событий Россия уже получила.

101

Jinn написал(а):

граждане уже начали бить стекла в автомашинах с наклейкой "навальный".

Что прекрасно характеризует оппонентов Навального как законченных быдланов. Не зря депутаты увозят свои семьи от своего же электората.

102

ну, наш зомби ящик врёт, что майдан послал раду нах

103

sgt написал(а):

О, как пердаки сорвало у "братского народа"! Любо-дорого почитать

Кайф редкий читать эти злобные излияния  :cool:

104

в 12.00 (по мск или киеву?) планируется подписание антикризисного соглашения в Раде.

105

Jinn написал(а):

граждане уже начали бить стекла в автомашинах с наклейкой "навальный".

Не смешите мои тапочки. Всем насрать на Украину, да и на Навального уже тоже. Все занимаются своими делами - кто торгует, кто ворует, кто их всех доит.

106

beeper написал(а):

в 12.00 (по мск или киеву?) планируется подписание антикризисного соглашения в Раде.

Что-то есть у меня сомнения, что радикалы и майдан станут выполнять хоть какое-то соглашение. У них путь один - к власти, в любом другом варианте придется отвечать за беспорядки, а не хочется очень...Так что это далеко не финиш.

107

ScrewDriver написал(а):

Всем насрать на Украину, да и на Навального уже тоже.

Соглашусь.
Абсолютному большинству по барабану и Украина и Овальный.

Опять стрельба.
Ничего не изменилось пока. И точно ничего не закончилось.
http://www.utro.ru/peredovica/
Не нужны "оппозиции" ни прекращение огня, ни новый президент, ничего, кроме крови и хаоса, им ненужно :(
Оххх.
Боюсь, что дальше только хаос на неопределённый срок.
Не хочется верить, но Украина КМК как никогда близка к распаду. Причём само по себе уже....

Отредактировано Kicker (2014-02-21 13:25:33)

108

Как сообщили в пресс-службе ведомства, активисты в 10:15 по местному времени (12:15 мск) открыли огонь по солдатам внутренних войск в районе улицы Иниститутской. При этом они попытались прорваться к зданию Верховной рады, в котором сейчас заседают депутаты.

Я считаю, надо вообще снять охрану Верховной рады. Убрать оттуда и милицию, и ВВ.
Хотели свободы? Вот она. Получите и распишитесь.
Кто захочет охранять Раду добровольно - пусть охраняет.

109

Kicker написал(а):

http://www.utro.ru

В Верховной раде после объявления о перерыве возникла потасовка между депутатами. Спикер парламента Владимир Рыбак объявил о том, что заседание прерывается до 18:00 по московскому времени.
        После этого к президиуму ринулись депутаты. Там у парламентариев от оппозиционных партий произошла стычка с провластными депутатами. Потасовка в парламенте в настоящее время продолжается.

110

Я ж говорю. Не нужны там никому никакие соглашения. У "оппозиции" другая задача.
И уж точно никто никого пока не бобедил.
Я сильно сомневаюсь, что уже возможна победа хоть кого-нибудь. За исключением Пирровой.

Отредактировано Kicker (2014-02-21 13:50:10)

111

Kicker написал(а):

Я сильно сомневаюсь, что уже возможна победа хоть кого-нибудь. За исключением Пирровой.

Ввод миротворцев НАТО ООН и раздел страны по Югославскому сценарию. (Не дай Бог!)

112

Ментов слили, ВВ слили, боевиков вооружили, антимайдан безоружный и его скоро начнут расстреливать.
Все идет по плану.

113

Kicker написал(а):

Я сильно сомневаюсь, что уже возможна победа хоть кого-нибудь.

Пока побеждает Госдеп.

114

парадокс написал(а):

не путайте левый и законный

Вроде не путаю.

115

пальба, говорят...

116

Jinn написал(а):

Пока побеждает Госдеп.

И всё идёт к тому, что Вован Вечный таки получит заслуженного "щелбана"  :D

117

Черный модер написал(а):

Вроде не путаю.

у вас ПОЯВИЛОСЬ громадное количество дополнительных левых стволов.
как убедительно показывает опыт самых разных стран с самым разным оружейным законодательством, легальное оружие почти не используется в преступлениях, а почти всё левое- в деле.

Отредактировано парадокс (2014-02-21 14:26:17)

118

NLPepper написал(а):

Ввод миротворцев НАТО ООН и раздел страны по Югославскому сценарию. (Не дай Бог!)

Jinn написал(а):

Пока побеждает Госдеп.

Я имел ввиду победу какой-либо из украинских противоборствующих сторон.
А так....
Ясно, что если такие события происходят, то это кому-либо нужно.
И также ясно, что многие из тех кто на мкайдане искренне веряд, что сражаются за Украину.
Грустно.

Отредактировано Kicker (2014-02-21 14:30:45)

119

amateur94 написал(а):

всё идёт к тому, что Вован Вечный таки получит заслуженного "щелбана"

Может быть.
Но, боюсь, это будет не смешно.
А скорее всего пострашнее чем в Киеве.

120

amateur94 написал(а):

И всё идёт к тому, что Вован Вечный таки получит заслуженного "щелбана"

Да, это стоит того, чтобы ради этого сжечь целую страну!  :tired:


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Великое Княжество Литовское » Народ Украины победил, что будет дальше?