Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Великое Княжество Литовское » Народ Украины победил, что будет дальше?


Народ Украины победил, что будет дальше?

Сообщений 121 страница 150 из 994

121

Jinn написал(а):

Пока побеждает Госдеп.

Проиграли в Сирии,хотят отиграться на Украине.Местным не позавидуешь.

122

я плохо знаком с политическими реалиями Украины. А скажите, пиночетовский сценарий невозможен? Нет в армии сильных фигур?

123

Rom26530 написал(а):

я плохо знаком с политическими реалиями Украины.

Реалии простые - сперва одни воровали,теперь другие хотят .А у холопов чубы трещат.

124

Jinn написал(а):

Пока побеждает Госдеп.

Базилио написал(а):

Проиграли в Сирии,хотят отиграться на Украине.Местным не позавидуешь.

У-У-У какой Госдеп могучий и вездесущий... Как-то принято сейчас восхвалять могущество Госдепа - везде тот успел, все организовал и все успешно! Вот какая контора-то супер, все удается, весь мир под контролем и на финансировании( денег у Госдепа - как у дурака фантиков, про бюджет они и не слыхали, видать...) В общем Госдеп смело конкурирует теперь с чертом в производстве злых дел на планете - если СМИ посмотреть...А может там заинтересованных лиц надо поближе поискать?

Отредактировано Прохожий (2014-02-21 14:34:16)

125

Базилио написал(а):

Реалии простые - сперва одни воровали,теперь другие хотят .А у холопов чубы трещат.

Спасибо конечно, но я немного не о том! :)

126

парадокс написал(а):

у вас ПОЯВИЛОСЬ громадное количество дополнительных левых стволов.

Посмотрим.   Кмк,   дестабилизец по стране больше влияет на это дело.   Конечно, попадет оружие и к отморозкам, которые раньше его не имели, это да.  Это будет.

127

amateur94 написал(а):

всё идёт к тому, что Вован Вечный таки получит заслуженного "щелбана"

Это когда нам назло Украина себе уши отморозит?
Ну, ну...

Rom26530 написал(а):

пиночетовский сценарий невозможен? Нет в армии сильных фигур?

Очень возможен.
Силовики там сейчас именно этот вариант обдумывают (ОБС).

128

Прохожий написал(а):

А может там заинтересованных лиц надо поближе поискать?

Почему бы и нет ? Древние еще говорили - смотри кому выгодно.

129

Прохожий написал(а):

У-У-У какой Госдеп могучий и вездесущий...

В Грузии и Сирии совсем не могучий.
Поглядим что получится с Украиной.

130

Базилио написал(а):

Почему бы и нет ? Древние еще говорили - смотри кому выгодно.

Вот и я о чем... Госдеп в этой очереди к пирогу далеко не в первой десятке, на мой взгляд..

131

Jinn написал(а):

В Грузии и Сирии совсем не могучий.
Поглядим что получится с Украиной.

Почему - Грузию Госдеп прибрал всю к рукам, в Сирии все заварил и варит до сих пор. Так что могуч и силен, если конечно СМИ верить...:)

132

Прохожий написал(а):

Госдеп в этой очереди к пирогу далеко не в первой десятке, на мой взгляд..

Так только идиот своими руками будет каку делать .Наоборот - подождет пока заваруха углубится и расширится,а уж потом, на белой лошади .....

133

Лидер "Батькивщины" Арсений Яценюк на заседании фракции, где обсуждается вопрос подписания "мирного" соглашения с Президентом Виктором Януковичем, изложил свою аргументацию относительно необходимости таких шагов.

"Меня не волную рейтинги нашей политсилы и мои личные, потому что если не будет страны, не будет ничего", - начал выступления Яценюк.

"Да, это соглашение не решает все вопросы, но я говорю честно, я больше сделать не могу. Хотите, ищите, говорите вместо меня", - обратился лидер "Батькивщины" к депутатам, добавив, что Янукович контролирует часть страны, у него есть свой электорат, и что с этим нельзя не считаться.

"Этот документ предусматривает создание коалиционного правительства. Мы должны сейчас взять власть. Я не знаю, на сколько мы ее возьмем, но мы должны. Я еле уговорил "Свободу" согласиться с этим пунктом, потому что у нас с правительством сейчас хана. Вы это понимаете???", - Яценюк перешел на крик.

При этом он отметил, что оппозиция уже начинает процесс конституционной реформы, "настоящей" реформы.

"Кто хочет отставки? Да, не подпишет он отставку?!!!! Вы не понимаете этого! ?? Не подпишет!", - продолжил Яценюк на повышенных тонах, говоря об отставке Президента.

Прокомментировал он и заявление относительно необходимости освобождения Тимошенко.

"Что сказала Юля: "Не думайте обо мне! Думайте об Украине!" Или вы этого не знаете? Или вы не понимаете, что если мы сейчас не выиграем, она не выйдет? Не знаете вы этого??? Кто тут о сомневается, что даже если к нас будет решение ЕСПЧ, действующая власть не имплементирует его", - снова перешел на крик Яценюк.

134

Ссылка: http://police-ua.com/showthread.php?t=13785&page=44

"Как СМ будут домой возвращаться без оружия?

В очередной раз убеждаюсь, что живу в стране выродков и ублюдков. Сегодня пришлось преодолеть нелегкий путь из Киева. Двигались тремя машинами. Проблемы с передвижением начались еще в Борисполе. Охуевшая от своей безнаказанности свора тупых гибонов решила перекрыть дорогу и решать кому проезжать, а кому нет. Машины подороже просто разбивали в хлам. На асфальте было полно стекол и обломков.
Через часик, во время остановки на перекур, к нашим машинам подлетел микроавтобус плотненько набитый имбицильными петюшками в масках, которые выясняли, кто мы, откуда и куда едем. Безмозглая малолетняя сельская гопота решила, что 3 семьи будут перед ними отчитываться.
Далее еще лучше. На Переяславской развилке нас встретила тысяча вооруженных чмондеев. Эти #####асы размахивали своими дубинами, стучали по машинам, требовали опускать окна, от них тхнуло пивом за километр...но самое важное, что они охуели настолько, что в приказном тоне заставили открывать багажник и показывать салон. А в одной машине были дети!!! Это повторилось и в Золотоноше. По дороге мы встретили много разбитых в хлам маршруток, перевозивших людей, побитых машин и озверевшее чернье.

Так вот, у меня созрела парочка вопросов: теперь я имею право останавливать любую машину и проводить детальные обыски? а при личной неприязни к водителю - разворотить автомобиль?
если эти пивнюганы такие сильные и модные, то какого хера они прячут свои рожи под масками?
до каких пор сельские сявки и ссыкуны-неудачники будут устрашать население?
а теперь вопрос лично к тем, кто участвует в парадах униженных и оскорбленных на местных уровнях: когда вы начнете работать, а не завидовать тем, кто умнее, ушлее, сообразительней и успешнее? вы, тварюки, за свою никчемную жизнь ничего не создали. только бухали, гуляли и тупели в своих схронах, вместо того, чтобы созидать. и от того, что разгатите дорогие машины , вы богаче не станете, а останетесь все теми же ублюдками и скотами."

135

Jinn написал(а):

теперь я имею право останавливать любую машину и проводить детальные обыски? а при личной неприязни к водителю - разворотить автомобиль?

Вааще-то,при групповом нападении неизвестных личностей на автомобиль,гражданин Украины,ИМНО,имеет право применить охотничий огнестрел на поражение.
Надо только не лениться возить его с собой "на ремонт" и иметь таки яйца его применить.

136

air 100 написал(а):

Вааще-то,при групповом нападении неизвестных личностей на автомобиль,гражданин Украины,ИМНО,имеет право применить охотничий огнестрел на поражение

Jinn написал(а):

На Переяславской развилке нас встретила тысяча вооруженных чмондеев. Эти #####асы размахивали своими дубинами, стучали по машинам, требовали опускать окна

Ну-ну...

137

air 100 написал(а):

Вааще-то,при групповом нападении неизвестных личностей на автомобиль,гражданин Украины,ИМНО,имеет право применить охотничий огнестрел на поражение.
Надо только не лениться возить его с собой "на ремонт" и иметь таки яйца его применить.

Роздмухують...  :)

138

NLPepper написал(а):

Да, это стоит того, чтобы ради этого сжечь целую страну!

А Вован один из творцов нынешнего украинского кризиса, наряду с вездесущим Госдепом  :)
Так что если кого и винить.....

139

Jinn написал(а):

Это когда нам назло Украина себе уши отморозит?Ну, ну...

Многие украинцы не хотят в Таёжный союз

140

amateur94 написал(а):

А Вован один из творцов нынешнего украинского кризиса, наряду с вездесущим Госдепом

Ну, если пожарных, приезжающих по вызову,  считать такими же виновными в пожаре, как и пьяных жильцов, уснувших с сигаретой - тогда согласен.

141

amateur94 написал(а):

Многие украинцы не хотят в Таёжный союз

А многие хотят. И что?

amateur94 написал(а):

А Вован один из творцов нынешнего украинского кризиса, наряду с вездесущим Госдепом

Ну это известная песня. ВВП во всём виноват всегда.

142

NLPepper написал(а):

Ну, если пожарных, приезжающих по вызову...

Ну не тянет Вован на пожарного в данной ситуации, никак не тянет  :nope:

143

amateur94 написал(а):

Многие украинцы не хотят в Таёжный союз

Да ради Бога .Не хотят - пусть не идут,но законными методами,а не поджогами и прочей херней.

amateur94 написал(а):

А Вован один из творцов нынешнего украинского кризиса

Ясно,все москали поганые виноваты

144

amateur94 написал(а):

Ну не тянет Вован на пожарного в данной ситуации, никак не тянет

Это по какой-то Вашей странной логике. Спасти страну от дефолта - это даже больше, чем пожарный....

145

Kicker написал(а):

Ну это известная песня. ВВП во всём виноват всегда.

Пятнадцать лярдов зелени Януковичу Пушкин предложил :question:

146

Черный модер написал(а):

Вааще-то,при групповом нападении неизвестных личностей на автомобиль,гражданин Украины,ИМНО,имеет право применить охотничий огнестрел на поражение.

Охотничья установка =Град= поможет общению с майданутыми.

147

amateur94 написал(а):

Пятнадцать лярдов зелени Януковичу Пушкин предложил

Лично ? Или все-таки народу Украины ?

148

Базилио написал(а):

Да ради Бога .Не хотят - пусть не идут,но законными методами,а не поджогами и прочей херней.

Если законных методов нет или они не работают, то начинают работать поджоги и "прочая херня". Украина не первая и, надеюсь, не последняя

149

amateur94 написал(а):

Пятнадцать лярдов зелени Януковичу Пушкин предложил

Он родимый. Вместе с пузырём Хенессии и приглашением в баню с дефками.
А если серьёзно, то Януковичу никто ничего не предлагал. РФ купила еврооблигации Украины.

150

Базилио написал(а):

Лично ? Или все-таки народу Украины ?

Мне сильно сдаётся, что что-то и лично Януковичу перепало.....ну или было обещано
А насчёт народа....вспоминается "бородатый" анекдот про разницу между "теоретически" и "практически" :D

Отредактировано amateur94 (2014-02-21 16:21:15)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Великое Княжество Литовское » Народ Украины победил, что будет дальше?