Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Великое Княжество Литовское » Народ Украины победил, что будет дальше?


Народ Украины победил, что будет дальше?

Сообщений 151 страница 180 из 994

151

Kicker написал(а):

Он родимый. Вместе с пузырём Хенессии и приглашением в баню с дефками.
А если серьёзно, то Януковичу никто ничего не предлагал. РФ купила еврооблигации Украины.

Вот просто так взяла и купила, и даже никаких условий не поставила :question:

152

amateur94 написал(а):

Если законных методов нет или они не работают

Ну а с чего Вы взяли,что у них их нет или они не работают ? Кличко сказал ?

153

amateur94 написал(а):

Вот просто так взяла и купила, и даже никаких условий не поставила

Ну это вам-либералам виднее.... Вы же у нас всё знаеете. Это у вас все кругом виноваты. Кроме вас самих.....

Отредактировано Kicker (2014-02-21 16:24:02)

154

Базилио написал(а):

Ну а с чего Вы взяли,что у них их нет или они не работают ?

С того, что Янукович начал переписывать под себя конституцию, вполне в духе расеянских традиций

155

Kicker написал(а):

Ну это вам-либералам виднее.... Вы же у нас всё знаеете. Это у вас все кругом виноваты. Кроме вас самих.....

Отредактировано Kicker (Сегодня 16:24:02)

Так поставил Путин условия или не поставил :question:
Ежели не поставил, так он идиот, что, имхо, вряд ли. Другое дело, что поставленные условия не понравились части народа Украины, и начался кризис....

Отредактировано amateur94 (2014-02-21 16:30:47)

156

amateur94 написал(а):

Так поставил условия или не поставил

См. п. 167

amateur94 написал(а):

поставленные условия не понравились части народа Украины, и начался кризис....

Видимо, весь народ Украины успел ознакомиться с условиями..... Не иначе как по электронной почте Путин всему народу Украины условия разослал.
А я вот тут думал, что кризис начался из-за соглашения об ассоциации с ЕС, о котором, кстати, сейчас никто и не вспоминает.

Отредактировано Kicker (2014-02-21 16:34:00)

157

Kicker написал(а):

А я вот тут думал, что кризис начался из-за соглашения об ассоциации с ЕС, о котором, кстати, сейчас никто и не вспоминает.

А с чего б Янукович передумал подписывать соглашение :question:  Не, Путин тут абсолютно ни при чём, ага  :D
Вот таким вот образом народ Украины и

Kicker написал(а):

успел ознакомиться с условиями.....

И никакой электронной почты не потребовалось  :D
И таки да, Янукович на Украине многих успел подзае...ть, что есть, то есть :flag:

158

Чего то в новостях пишут опять стрельба пошла.

159

Базилио написал(а):

Чего то в новостях пишут опять стрельба пошла.

Хреново. Но похоже - порядок там наводить просто некому - милицию разогнали, да и сами милиционеры не очень-то настроены патрулировать улицы. А "патриоты-боевики" - эта махновщина еще покуролесит, пока не будет вычищена силой. А вот какая сила это сделает - уже вопрос...

160

Кутузовы..
Аналитики..))

Неужели не понятно,  что власть  так достала,  что ее просто решили  выпнуть в итоге?
И Беркут спасовал. Не по путински  сработал- разогнав  майдан осенью- нужно было туда  побольше автозаков,  как на Болотной. И недельку дежурить.
Вот это-  по Лукашенко и Путину. Три самолета в Львов, зачистка.. Пять- в  Ровно..  Демократично так.. И  обратите внимание-  мало использовался  слезоточивый газ. Упущение..
Опять таки-  не успели  запретить свободный оборот стеклотары и бензина. Пенопластовые шарики,  опять таки.
Я не удивлюсь  НОВЫМ  Законам  нашего бешеного принтера.

Не так??

Отредактировано Nikoola (2014-02-21 17:35:32)

161

Брусчатка и мостовые..
С этим  оружием пролетариата  нужно что-то делать..

162

Nikoola написал(а):

Неужели не понятно,  что власть  так достала,  что ее просто решили  выпнуть в итоге?
И Беркут спасовал. Не по путински  сработал- разогнав  майдан осенью- нужно было

Вы серьезно верите в волю народных масс? Фигушки - на бунт народ ведут вожаки, прагматичные и не порядочные люди - это классика всех "революций"...И в результате решают свои проблемы, а не поддержавшего их народа. Это увы, тоже аксиома.

Nikoola написал(а):

Я не удивлюсь  НОВЫМ  Законам  нашего бешеного принтера.

Я тоже...

Отредактировано Прохожий (2014-02-21 17:44:22)

163

Прохожий написал(а):

Фигушки - на бунт народ ведут вожаки

Я читал..

Госдеп..
Этот многоликий восьмиспрут девятиглаз.. Он.
Всегда целит в сердце России.
Или через Сирию или через Ливию.
Как же он Монголию то  не прибрал? Я просто поражаюсь.. Выход в подбрюшье РФ, сырье  там, пушнина и все остальное газпромовское..
Ужас..
))

Сколько же пальмерстонов на форуме, я поражаюсь.
))

164

Nikoola написал(а):

Я читал..
Госдеп..

Нет, я думаю - Госдеп там далеко не в первом десятке. Вожаков и особенно - их хозяев надо ближе искать. Не просите назвать их имена -не знаю , просто по анализу обстановки . Кто-то сейчас делает на Украине очень хорошие деньги и получает преференции...

165

Прохожий написал(а):

просто по анализу обстановки

Господи..
НЕУЖЕЛИ??
И каковы же итоги анализа?
Половинчатость мер приводит к отрицательному результату? Нет?
Вешать надо было? Нет?
Сразу сдаться? нет?

Мне очень интересно..
Интрига, на..

166

Nikoola написал(а):

Господи..
НЕУЖЕЛИ??
И каковы же итоги анализа?
Половинчатость мер приводит к отрицательному результату? Нет?
Вешать надо было? Нет?
Сразу сдаться? нет?

Мне очень интересно..
Интрига, на..

Не думаю, что Вам интересно, скорее желание поиронизировать. Я высказал свое мнение, Вы свое. Вам теперь надо весь расклад, да еще и с именами-фактами? Нет, тратить время на это я не стану, извините.

167

Прохожий написал(а):

Нет, тратить время на это я не стану, извините.

Ровно так же  сейчас ведут себя комментаторы ОГОГО- ТВ.

Сколько же подтасовок и прямой ЛЖИ. И ведь  даже не стесняются..
Ндасс-с.

168

Прохожий написал(а):

да и сами милиционеры не очень-то настроены патрулировать улицы.

Боятся что сдадут и сделают крайними .

169

Базилио написал(а):

Боятся что сдадут и сделают крайними

Да ладно..
Водометом отобьются.

170

Мне интересно- кто угомонит Крым?

171

Nikoola написал(а):

Да ладно..
Водометом отобьются.

Да отбиться то не вопрос.А ну как завтра майданутые в польский микрофон скажут что эту бучу менты с водометом замутили и вообще милиция не скачет..... А Янук скажет =я не при делах,это все они.=

172

Базилио написал(а):

Да отбиться то не вопрос

Кому? Беркуту? Захарченко в камуфляже?

Базилио написал(а):

А ну как завтра майданутые в польский микрофон скажут что эту бучу менты с водометом замутили

А если скажут в  российский микрофон?

173

Базилио написал(а):

Да отбиться то не вопрос

Бозез мой.. О чем  вы?

"Депутаты намерены сопровождать силовиков в Умань, чтобы избежать конфликтов с протестантами на блок-постах по маршруту.

"Командиры Беркута и Внутренних войск нам доверились, и должны сделать свое дело честно - гарантировать им безопасность возвращения домой", - говорит Гриценко."
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/21/7015528/

Погоняйте ресурс  этот. массу нового узнаете про" отбиться".  Особенно в ночь с 18го на 19е.

174

Рано о победе говорить. Когда ваше ворьё будет болтаться на фонарях, сбежавших в Лондоны будут отлавливать люди с ледорубами (в соответствии с принятыми справедливыми, народными законами, мы же тут исключительно за решение вопросов в русле законодательства), а финансовые потоки пойдут на обустройство больниц, школ, развитие промышленности и инфраструктуры, - вот тогда будет победа. А пока что ХЗ, чего дальше будет: скорее всего, на самом деле, обмен шила на мыло, часть воров улетит тратить свои миллиарды в цивилизованные страны, а многие вообще останутся при своём.

Зануда написал(а):

Я правильно понял, что такого "мордой об тейбл" Россия давно не получала?
Вернее, вообще никогда не получала?

Не Россия, а Путин.

DARNE написал(а):

зчем ЯО. есть масса других спосбов образумить нищебродов.

Ваш любимый Путин уже "образумил". 3 миллиарда (или уже 5?) - в унитаз. Но это ничего, у Путина ещё есть много-много российских миллиардов...

парадокс написал(а):

что будет с экономикой- один хрен, непонятно..

Дефолт будет. Не сейчас, так через несколько лет, когда 15 ярдов закончатся.

175

Nikoola написал(а):

А если скажут в  российский микрофон?

Пока в польский говорили.

glas_naroda написал(а):

Ваш любимый Путин уже "образумил". 3 миллиарда (или уже 5?) - в унитаз.

А чего Вы так забеспокоились ?Что не в Ваш унитаз кинули ?

glas_naroda написал(а):

Но это ничего, у Путина ещё есть много-много российских миллиардов...

Вам чего,завидно ?Воровать не дают ? Или к бюджету не пускают ?

176

Nikoola написал(а):

Неужели не понятно,  что власть  так достала,  что ее просто решили  выпнуть в итоге?

"Революция, что такое революция? Не говори мне о революции! Я все знаю о революции! И с чего они начинаются. Сперва, кто-то читает книги и приходит к тем кто их не читает - к бедным и говорит:" Пора изменить жизнь..." Не цикай мне, не цикай...Я знаю, что такое революция... Те кто читает говорят тем кто не читает - бедным: "Пора изменить жизнь! И что сделают это сами бедные" А потом эти читатели садятся вокруг полированного стола и говорят, говорят... Что им нужно то, им нужно это... А что с бедными? Они мертвые! Это и есть твоя революция. Так что не надо о революции. А что бывает потом? Все это дерьмо начинается сначала." Хуан Миранда, "За пригоршню динамита" реж. Серджио Леоне

177

А нет никакой революции. Есть диалог власти и народа. Кто виноват, что власть не понимает ничего, кроме силы?

178

glas_naroda написал(а):

когда 15 ярдов закончатся.

какие 15? :D

179

Всеволод написал(а):

А нет никакой революции. Есть диалог власти и народа. Кто виноват, что власть не понимает ничего, кроме силы?

А оне  патриотично НЕ понимают этого..
Ну как так? Ведь свершилось то,  что даже  цветом не  названо.  Не  оранжевая,  не розовая. А тем не менее- поставили власть на место.
Сильные люди. Сильные.

180

Nikoola написал(а):

власть  так достала,  что ее просто решили  выпнуть в итоге?

Выпнуть, и что дальше?

Сложилась революционная ситуация.
И народ Украины использовали как таран.
И народ радостно и с воодушевлением использовался.

Вроде не каменный век, не гондурас, вроде все грамотные (или нет?), вроде...
Но результат на лице.

Отредактировано Jinn (2014-02-21 20:38:24)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Великое Княжество Литовское » Народ Украины победил, что будет дальше?