Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Великое Княжество Литовское » Народ Украины победил, что будет дальше?


Народ Украины победил, что будет дальше?

Сообщений 241 страница 270 из 994

241

парадокс написал(а):

да тоже так же. в москве и в питере

В Хельсинки средняя 2400 евро. Что, и в Питере так? Тут некоторые по 200 евро за счастье до сих пор считают.

парадокс написал(а):

что значит столица?

То что на Западе жильё-то не такое и дорогое. Конечно в сити дорого, мы про это не говорим. А ипотечный процент?

242

Ursvamp написал(а):

. Жизнь в России возможна лишь в 2-х крупных городах.

Чего врать-то?В Екатеринбурге народ неплохо живет.

243

DARNE написал(а):

из 15  три туда пришли и если кто в курсе на след. день вернулись в 2.5 как возарат кредитов.

Россия одолжила Украине деньги для того чтобы Украина вернула долг России? Потрясающая комбинация.  :cool:

244

Черный модер написал(а):

Ви таки не разделяете позицию нашего прэзидэнта, собирателя земель русских?

а вы не поняли что и как, когда на Украину Лукина послали?
Знатный переговорщик. еще с чечни. маму родную сольет. не то что Украину. если кто не понял, нам там делать нечего. жизнь ОДНОГО нашего спецназовца куда дороже жизней ВСЕГО миллионного украинства. К тому же посыл в известной степени бессмысленен. Даже сотню тысяч не перебьешь. Ну просто рука устанет. Патроны кончатся, спать захочется, ствол перегреется и т.п.
Извините, киевляне, - всё просрали вы сами. Трудились ежедневно, напряженно, в поте лица, высирая по две нормы в день и полторы за уикенд, чтобы успеть просрать как можно больше. Мало, что у вас сейчас хлеба нет - скоро вообще ничего не будет, а потом и этого "ничего" не станет. Потому что начальниками администраций встанут новореволюционные выдвиженцы, а страна доблестно вступит в субстанцию, названную "ассоциацией с ЕС".
Что будет дальше - увы, предположить легко. Полно оружия, плюс молодежь вошла во вкус движухи. Силовики деморализованы (достаны обоими сторонами) и шебуршаться не будут. О самом качестве силовиков и армии - вообще отдельный разговор  Уже по действиям командиров  ВВ и "Беркута" видно многое. Командир Ужгородского - вообще "перешел на сторону народа"... Морда - отъетая, поперек себя шире. Ну - наверное, хозяйство там, кабанчик... "Крепкий мужик", там же и родился, там же ему и жить. Украинская армия просрана точно так же, как и полимеры и вообще промышленность и всё остальное на Украине.
Так что полевые майданокомандиры непременно перегрызутся между собой (а пряников, натурально, на всех не хватит). Точно так же сцепится и трио "парламентских оппозиционеров", и все они съ@бутся в один клубок. Вышедшая по амнистии Юля (как же без нее, родимой? - Евросоюз же!) довершит разгром.

Весь вопрос в том - когда именно, успеют ли они это сделать ДО того, как начнется "нечего жрать"?

245

Block написал(а):

Россия одолжила Украине деньги для того чтобы Украина вернула долг России? Потрясающая комбинация.

эту комбинацию с Россией проделал МВФ в 90 х. помните "пропавший кредит". один в один.

246

Ursvamp написал(а):

В Хельсинки средняя 2400 евро

:D

когда вы  начнете добавлять фразу до налогов"?
это настолько существенно.

247

Правила Киевского конклава:

Если на Грушевского идет черный дым - значит Папу еще не перевыбрали.

248

Базилио написал(а):

То есть государство ,или как тут некоторые говорят,ВВП дал матери Вашей сослуживицы 500 000 рублей.Смею заметить незаработанных рублей.И вместо благодарности государству,давшему полмиллиона,требование дать еще миллион ? Не очень красиво.

Скажите пожалуйста, если я выскажу свое мнение, что вы мудак и конченая гнида, вы не обидетесь?

249

парадокс написал(а):

и никто не считает доходы?

Они уже подсчитали - обещают через 40 лет выйти в нули и начать приносить прибыль.

250

ScrewDriver написал(а):

Они уже подсчитали - обещают через 40 лет выйти в нули и начать приносить прибыль

нормальный срок на самом деле

251

DARNE написал(а):

а вы не поняли ******************************************************************************************************** начнется "нечего жрать"?

Ишь ты как вас колбасит  :smoke:

252

ScrewDriver написал(а):

Скажите пожалуйста, если я выскажу свое мнение, что вы мудак и конченая гнида, вы не обидетесь?

Обидится это пол беды.  Он даже не задумается почему вы его так назвали.

253

парадокс написал(а):

вы верите, что путин просто так отдаст из  СВОЁГО кармана?

Из своёго - конечно же нет :) А из государственного - как здрасте :D

254

Ursvamp написал(а):

А ипотечный процент?

Я тут недавно с одним шведским дедком разговаривал. Бает, раньше у них где-то 6.5 было, но зато никакого первоначального взноса. Как кризис начался, сделали 2.5, но первоначальный взнос 15%

255

amateur94 написал(а):

А из государственного

это и есть его

256

Jinn написал(а):

Ну-ну...

Не все так трагично.
Толпа-это стадо.
Причем,при правильном поведении,не стадо(стая) волков,а стадо коров/баранов.
"Героизм" это стадо проявляет при отсутствии сопротивления и уверенности в своей полной безнаказанности.
Достаточно по-быстрому завалить 3-4 человек,причем громко,из огнестрела-и это стадо разбежится.
Во всяком случае,никто не будет мешать вам развернуться и уехать.
Опасность такого поведения,конечно,есть....но опасность отдаться на произвол тысячной толпы-в десятки раз больше.
"Каждый выбирает для себя...."(С)
Я всего лишь хотел сказать,что стрельба по бандитам-вполне легальна для украинского законодательства.
П.С.В 90-х имел таки 2 стычки с толпой бандитов....не с тысячами,а с десятком. :)
Но рецепт ,с учетом масштабирования,применим и к более крупным стадам.

Отредактировано air 100 (2014-02-22 11:34:55)

257

парадокс написал(а):

да тоже так же. в москве и в питере

У барыг - может быть. Однако сотрудник финского филиала нашей компании имеет где-то в 2-2.5 раза больше моего, выполняя идентичную работу. После уплаты налогов.
Про пенсию даже говорить стыдно :(

Отредактировано amateur94 (2014-02-22 11:34:44)

258

парадокс написал(а):

это и есть его

Такого даже при официальном самодержавии не было :)

259

amateur94 написал(а):

Такого даже при официальном самодержавии не было

конечно.
путин круче

260

amateur94 написал(а):

сотрудник финского филиала нашей компании имеет где-то в 2-2.5 раза больше моего, выполняя идентичную работу.

Без лоха,жизнь плоха.

261

Alexkevin написал(а):

Без лоха,жизнь плоха.

Alexkevin написал(а):

Не можете на личку не перейти?Зудит?

No comment....

262

андим написал(а):

Обидится это пол беды.  Он даже не задумается почему вы его так назвали.

A вот действительно - почему ? Медики оценили свою услугу в 10 000 евро. Государство,или ВВП дарит человеку эту сумму .Человек недоволен - считает,что государство ему должно по жизни и обижается что ему не дарят еще 20000 евро.  А медики со своей ценой не при делах,а позаботится о накоплениях для своего собственного здоровья не зачем . Теперь вы лично,андим,дайте этому человеку 30 000 евро . Не дадите - будете мудаком,дадите 30 000 евриков на лечение этого человека,но не дадите еще 60 000 евриков на реабилитацию и будtте конченной гнидой . А если вы возмутитесь и скажете -=с какой радости я должен именно вам платить,у меня и без вас есть куда МОИ ,а не ВАШИ деньги вложить = ,то на вас еще два ушата помоев выльют.

ScrewDriver написал(а):

Скажите пожалуйста, если я выскажу свое мнение, что вы мудак и конченая гнида, вы не обидетесь?

Вы сперва дайте матери вашей сослуживицы своих 20 000 евриков на лечение,а уж потом их в чужом кармане считайте.А то за чужой счет быть добреньким легко.

263

Базилио написал(а):

Государство,или ВВП дарит человеку эту сумму .

Попробую я Вам объяснить - государство ничего "подарить" не может. У государства ничего "своего" нет - оно деньги не зарабатывает. Все деньги которые находятся в распоряжении государства были сперва отобраны у граждан путём налогов. Именно поэтому граждане имеют право критиковать расходы государства, при этом они не "считают деньги в чужом кармане" - это их карман а не Путина.

264

Block написал(а):

Именно поэтому граждане имеют право критиковать расходы государства

А может самих себя критиковать надо за то,что выбрал таких депутатов,которые бюджет пилят не так как хочет этот гражданин ? А не переводить стрелки.

265

Базилио написал(а):

A вот действительно - почему ?

написал(а):

Право граждан РФ на получение бесплатной медицинской помощи определяется Конституцией Российской Федерации, «Основами законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан».

Бесплатная медицинская помощь предоставляется гражданам РФ в соответствии с «Программой государственных гарантий оказания гражданам РФ бесплатной медицинской помощи» и финансируется за счет средств бюджетов всех уровней и средств обязательного медицинского страхования (ОМС).

"Hазвался груздём полезай в кузов"(C)

266

Alexkevin написал(а):

Чего врать-то?В Екатеринбурге народ неплохо живет.

Чёж Вы не туда а в Питер тогда приехали?

267

Block написал(а):

это их карман а не Путина

Россияне этого не понимают. Для них Пу - царь и все деньги,как и гос-во,его личная собственность.

268

Базилио написал(а):

А может самих себя критиковать надо за то,что выбрал таких депутатов,которые бюджет пилят

Так Едро выбрало лишь от силы 15% долбо граждан, остальные 35% они себе сами приписали. Хотя и 15% много, их надо пофамильно перечислять и в первую очередь с них снимать деньги и заставлять покрывать убытки, вызванные правлением этой партии вкупе с их хозяином.

269

Idalgo написал(а):

Россияне этого не понимают. Для них Пу - царь и все деньги,как и гос-во,его личная собственность.

Пу тоже искренне заблуждается, и без задней мысли берет пригоршнями из госказны, ничтоже сумняшеся. "Моё, так моё".

270

Ursvamp написал(а):

"Моё, так моё".

В России нет майдана. Некому объяснить.
Площади есть,майдана нет,вот такой парадокс..


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Великое Княжество Литовское » Народ Украины победил, что будет дальше?