Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Мэр Собянин разводится с женой


Мэр Собянин разводится с женой

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Мэр Москвы Сергей Собянин решил развестись с супругой Ириной. Об этом сообщает «Интерфакс».

Градоначальник и его жена были в браке 28 лет.

«Мы решили развестись. Это наше с Ириной решение. Мы уважаем друг друга и сохраняем добрые отношения. Мы надеемся на понимание и просим уважать наше право на личную жизнь», — сказал Собянин.

http://news.mail.ru/inregions/moscow/90 … frommail=1
%-)

2

Вот, рыба гниет с головы, я сразу развод Путина не одобрил. Раньше он мог вызвать Собянина и сказать - ты что делаешь, нарушаешь моральный облик. А теперь промолчит. :)

3

Его задача, как оленевода, разводить оленей, что он и делает. Развелся он, гы. Квартиры, как благородный дон, жене и детям оставил, конечно?

4

sgt написал(а):

Квартиры, как благородный дон, жене и детям оставил, конечно?

:yep:

5

парадокс написал(а):

:yep:

Чтобы не отобрали?

6

Зануда написал(а):

Чтобы не отобрали?

:yep:

7

Mar написал(а):

Вот, рыба гниет с головы, я сразу развод Путина не одобрил

То есть признаешь,что рыба гниет  :writing:
А вааще это совдеповская фишка про определение морального облика отсутствием или присутствием разводов. Часто развестись намного моральней,чем пялить комсомольских активисток по баням,состоя в законном браке.

8

Ирине Собяниной благодарный русский народ еще памятник поставит! Возможно при жизни! За тротуарную плитку производства ее заводика, заменившую за пару лет весь асфальт в нерезиновой! Булыжник - оружие пролетариата! (С) Ленин (или Маркс?) стар стал, конспекты забыл.  :dontknow:

Отредактировано V_chemodanoff (2014-02-22 02:16:29)

9

Idalgo написал(а):

Часто развестись намного моральней,чем пялить комсомольских активисток по баням,состоя в законном браке.

А что еще комсомольским активистам делать с комсомольскими активистками в бане? Тем более, партия давно научила, что дело Ленина - живет и побеждает, т.е. даже поговорить не о чем.

Отредактировано sgt (2014-02-22 02:15:49)

10

парадокс написал(а):

:yep:

Вот какой порядочный человек руководит Москвой. Москвичам исключительно повезло.

11

sgt написал(а):

А что еще комсомольским активистам делать с комсомольскими активистками в бане? Тем более, партия давно научила, что дело Ленина - живет и побеждает, т.е. даже поговорить не о чем

А что,весь многотомник сочинений ВИЛенина уже выучен наизусть? Майн кам Малая земля разобрана на цитаты и внедрена в фольклер? Стадо,в смысле паства,перестала активно сопротивляться добровольным субботникам и колхозам? Работы непочатый край,какие бани?!!!

12

Idalgo написал(а):

А вааще это совдеповская фишка про определение морального облика отсутствием или присутствием разводов. Часто развестись намного моральней,чем пялить комсомольских активисток по баням,состоя в законном браке.

Ну вообще-то в России цари после Петра I тоже не разводились, так что это не большевики придумали. :) Тут традиции и духовные скрепы. :)

13

Idalgo написал(а):

А что,весь многотомник сочинений ВИЛенина уже выучен наизусть?

Вот не понимаешь ты тонкостей партийной жизни. Зачем учить? Надо ходить к старшему партийному товарищу советоваться. Т.е. что-то непонятно - в райком. А там, глядишь, заметят, оценят, и после перестройки дадут порулить партийными деньгами, но в меру.

Idalgo написал(а):

Работы непочатый край,какие бани?!!!

Ну отдыхать-то надо. Беречь себя для капитализма. А без комсомолок-то какой отдых. Чай, не древние римляне в банях без девок сидеть.

14

Зануда написал(а):

Мы решили развестись. Это наше с Ириной решение

это просто в тренде стало и он, как и полагается публичной полит. персоне, не мог устоять.

15

Ну мэр тоже человек.
Я не понимаюпочему граждане спокойно смотрящие на собственные слабости склонны отказывать в праве на оные высрким государственным чиновникам.
Например прё всём моём критическом отношении к Путину,я полностью на его стороне в вопросе его права распоряжаться своей личной жизнью по собственному усмотрению.

16

V_chemodanoff написал(а):

Ирине Собяниной благодарный русский народ еще памятник поставит! Возможно при жизни! За тротуарную плитку производства ее заводика, заменившую за пару лет весь асфальт в нерезиновой! Булыжник - оружие пролетариата! (С) Ленин (или Маркс?) стар стал, конспекты забыл. 
            Отредактировано V_chemodanoff (Вчера 23:16:29)

Как раз плитка в Москве лично на меня произвела благоприятное впечатление.Куда аккратней стало покрытие.Нужно всёже быть обьективным.

17

Путин развелся - все удивлялись. Собянин разводится - все удивляются. А правда ведь всё время была у нас перед глазами...
http://images.china.cn/attachement/jpg/site1005/20130506/0019b91ed92c12f1a55a23.jpg

18

DIDI написал(а):

Как раз плитка в Москве лично на меня произвела благоприятное впечатление.Куда аккратней стало покрытие.Нужно всёже быть обьективным.

Не пробовали зимой лопатой чистить от снега плитку?

19

ScrewDriver написал(а):

Путин развелся - все удивлялись. Собянин разводится - все удивляются. А правда ведь всё время была у нас перед глазами...

Третьему не получится. Ему жена за такие мысли подзатыльников надает ,лишит обеда и в угол поставит

20

До лампочки

21

Каждый спасает свой бизнес/доходы как может.

22

Зануда написал(а):

DIDI написал(а):Как раз плитка в Москве лично на меня произвела благоприятное впечатление.Куда аккратней стало покрытие.Нужно всёже быть обьективным.Не пробовали зимой лопатой чистить от снега плитку?
            Подпись автораизвините, что иногда пишу без заглавных букв - с ноута не всегда шифт срабатывает.   да и пробел не всегда пробеляется.  и вообще пишется всякая хрень.

Нет. o.O

23

DIDI написал(а):

Я не понимаюпочему граждане спокойно смотрящие на собственные слабости склонны отказывать в праве на оные высрким государственным чиновникам.

Потому что лидер нации должен быть образцом, эталоном, с безупречной репутацией. В том числе и в личной жизни. :)

24

Mar написал(а):

DIDI написал(а):Я не понимаюпочему граждане спокойно смотрящие на собственные слабости склонны отказывать в праве на оные высрким государственным чиновникам.Потому что лидер нации должен быть образцом, эталоном, с безупречной репутацией. В том числе и в личной жизни.

Может он ещё и монахом быть обязан? :D
Какое личная жизнь имеет отношение к работе,даже если эта работа руководство страной или городом.
Что за идиотское любопытство заглядывать в постель к публичным людям?

25

DIDI написал(а):

Какое личная жизнь имеет отношение к работе,даже если эта работа руководство страной или городом.

В демократической стране - имеет отношение, потому что граждане выбирают по своим критериям. И если население высокоморально, то и руководитель должен соответствовать. :)

Кроме того, если говорить о русском народе, то руководитель - это не просто технический менеджер, а тот, кто, если надо, поведет страну в бой. На нем огромная ответственность.

А если на нем ответственность, то он для руководства должен быть выше среднего по стране уровня - то есть быть умнее, смелее, и в том числе по крайней мере внешне более серьезным в личной жизни. :)

26

Я вкусы мэра не разделяю,но жизнь есть жизнь. :D
http://s8.uploads.ru/t/dSCRa.jpg

Отредактировано DIDI (2014-02-22 23:01:30)

27

DIDI написал(а):

Я вкусы мэра не разделяю

Ойёпт... Ну, оленеводу Бельдыеву и эта хороша будет.

28

Настенька Ракова, руководитель аппарата мэра, самый близкий (во всех смыслах) к мэру человек...

Отредактировано DIDI (2014-02-23 00:09:05)

29

DIDI написал(а):

Как раз плитка в Москве лично на меня произвела благоприятное впечатление.Куда аккратней стало покрытие.Нужно всёже быть обьективным.

Так при мирной жизни я только за! А вот когда баррикады начнут строить, вот тогда и памятник воздвигнут! Точнее после победы революции, и отнюдь не роз.

Отредактировано V_chemodanoff (2014-02-23 00:37:13)

30

ScrewDriver написал(а):

А правда ведь всё время была у нас перед глазами...

кстати- какого ж роста жена у медвежонка, если на него наговаривают 155-160?
140, что ли?
я такую женщину раз в жизни видел...


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Мэр Собянин разводится с женой