Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Народ Украины победил II

Сообщений 211 страница 240 из 324

211

http://lenta.ru/news/2014/02/27/contingency/
США и НАТО признались в неготовности к российскому вторжению на Украину
Ни у США, ни у НАТО нет подробного плана на случай военного вмешательства России в украинские дела на Крымском полуострове, сообщаетReuters со ссылкой на заявление официального представителя НАТО генерала Филипа Бридлава.

Американский генерал, командующий силами Североатлантического альянса в Европе, заявил, что НАТО не предпринимает никаких особых действий в связи с событиями на Украине.

По словам генерала, он, как и многие другие сейчас, озабочен ситуацией на Украине, однако в его расписании есть и более важные вопросы. «На текущий момент мы не заняты разработкой каких-либо ответных мер. Мы собираемся поддерживать мирное разрешение этой ситуации», — добавил Бридлав.

Слили?

212

DARNE написал(а):

рекетирского прошлого Кличко

Nikoola написал(а):

конечно конечно, и фото с «Рыбкой» - случайные, а к Дону Кингу вместе с бандитами «Рыбкой» и «Боровиком» братья Кличко

так это они кинга рекетировали?

213

DARNE написал(а):

Слили?

Не будет у Краппера Парабеллума...

214

у меня на нетбуке лента новостей стоит. искренне надеюсь что у Петровича есть запасы и дача.
пока США или Европа денег дадут.

Министр социальной политики Украины: денег на выплату пенсий нет

215

Зигги написал(а):

так это они кинга рекетировали?

не присутствовал. но компания "славная"

216

политик Кличко будет классный.
попробуйте за ним на немецкий перевести.

ну и еще. кличко послушать.

Отредактировано DARNE (2014-02-27 20:12:30)

217

DARNE написал(а):

не присутствовал. но компания "славная"

то есть не "рекетир кличко", а "кличко, среди знакомых которого есть и рекетиры"

у вас нет ни одного знакомого "бывшего сидельца"?

218

DARNE написал(а):

попробуйте за ним на немецкий перевести.

я и к вашим пассажам привык

219

Зигги написал(а):

у вас нет ни одного знакомого "бывшего сидельца"?

есть. тут. на форуме.

Зигги написал(а):

я и к вашим пассажам привык

я в президенты не лезу.

220

DARNE написал(а):

есть. тут. на форуме.

а по жизни?
неужто ни одного?

DARNE написал(а):

я в президенты не лезу.

а вы рискните

221

Зигги написал(а):

а по жизни?неужто ни одного?

есть один. по молодости пестик сварганил на заводе. - 2 года. колонии. сейчас со смехом вспоминет про дурь свою.
после отсидки вернулся на завод. сейчас сам диктует заводу свои условия :D  уже лет 30 как на одном месте слесарь инструментальщик. любая остнастка. инженеры отдыхают. современные. зарплатой доволен, жизнью то же. кавртира новая, иномарка новая. сын вырос.
только видимся редко. он муж подруги моей жены.

Зигги написал(а):

а вы рискните

сами ж сказали, уровень не тот.

Отредактировано DARNE (2014-02-27 20:46:39)

222

Сколько раз простому россиянину или украинцу,пришедшему в госучереждение,хотелось вмазать по роже наглому чиновнику?
Сегодня это стало реальностью:
Сегодня, 27 февраля, координатор Правого сектора в Западной Украине Александр Музычко ("Сашко Бiлий") ударил и словесно унизил прокурора Ровенского района Андрея Таргония.
В здание районной прокуратуре представители Правого сектора пришли за объяснениями по поводу дела об  убийстве женщины в селе Ставки.
http://korrespondent.net/ukraine/politi … -prokurora
Видео по ссылке.

223

Зигги написал(а):

а вы рискните

Простите за ОФФ. Давайте я рискну лет через 20-ть? Можно? :flag:

Idalgo написал(а):

Сколько раз простому россиянину или украинцу,пришедшему в госучереждение,хотелось вмазать по роже наглому чиновнику?

Много. Много раз. Без тени иронии. НО!!!!
Право на самосуд неприемлемо!!!!
Я всегда говорил и повторю: лучше плохие законы, чем никаких!
Всё-таки назначили референдум
http://top.rbc.ru/politics/27/02/2014/907700.shtml

Отредактировано Kicker (2014-02-27 21:03:44)

224

Kicker написал(а):

Право на самосуд неприемлемо!!!!

Не убил же он его,просто указал на его новое место,вместо привычного.

Kicker написал(а):

Я всегда говорил и повторю: лучше плохие законы, чем никаких!

Это правда,но ни в каком законе не указано,что чиновник должен хамить,ничегонеделать и брать взятки,как и то,что он должен получать леща. Это называется разошлись по понятиям.

225

Idalgo написал(а):

Не убил же он его,просто указал на его новое место,вместо привычного.

Не имеет значения.

Idalgo написал(а):

Это правда,но ни в каком законе не указано,что чиновник должен хамить,ничегонеделать и брать взятки,как и то,что он должен получать леща. Это называется разошлись по понятиям.

Всё равно это не даёт права на самосуд. Если каждый будет "по понятиям" отстаивать свою правду.....
Вы знаете, приведу один пример. Простите за офф.
Есть такой фильм "Скала" с Николасом Кейджем и Шоном Конери. Так вот, там есть сцена, когда группа десанта проникает в душевую и натыкается на засаду, после чего возникает достаточно продолжительный диалог между командиром мятежников (Эд Харрис) и командиром штурмовой группы.
И вот этот командир сказал примерно следующее (дословно не помню): "Ребята, я вас понимаю. На многих из НАС Пентагон наплевал и забыл про НАС. НО это не даёт вам права на мятеж!!!".
Безусловно, применительно к приведённому Вами примеру это гипербола, но суть моей позиции, думаю, понятна.
Я всё-таки за соблюдение законов.

Отредактировано Kicker (2014-02-27 21:19:23)

226

Kicker написал(а):

Я всё-таки за соблюдение законов.

Первыми их должны соблюдать госчиновники.

227

Фанаты ЦСКА открестились от скандирования "Слава Украине – героям слава"
http://korrespondent.net/sport/hokey/33 … oiam-slava
На видео никакого открезивания.

228

Idalgo написал(а):

Это называется разошлись по понятиям.

:cool:

так теперь там и живут. по понятиям.

229

Idalgo написал(а):

Первыми их должны соблюдать госчиновники.

Законы должны соблюдать ВСЕ!!!!!!
Здесь нет никаких первых и вторых. Это основа правового государства.
Ситуация: не понравилось поведение чиновника - бей по щам, - не вписывается ни в какие рамки.
Очень может быть, что г-н Кличко Айседора Дункан так и делает. Может быть. Но я не Айседора Дункан! (с) :)

Отредактировано Kicker (2014-02-27 21:32:56)

230

Kicker написал(а):

Idalgo написал(а):

    Первыми их должны соблюдать госчиновники.

Законы должны соблюдать ВСЕ!!!!!!
Здесь нет никаких первых и вторых. Это основа правового государства.

Забавно слышать фразу "законы должны соблюдать ВСЕ!!!!!!" от человека, считающего, что силовикам следует избивать иностранных граждан, посмевших в подпитии поссать на забор дворца президента.

Хотя, я ровно о том же говорю, причём уже давно: если Янукович считает, что Верховная рада Украины нелегитимна, нарушила закон и т.д. и т.п., то пусть подаст в суд. Пускай суд разбирается, пускай всё будет по закону. Согласно каким таким законам он поддерживает сепаратистов и выпрашивает у соседнего государства напасть на Украину и аннексировать часть её территории?
Аналогично, если этот прокурор считает, что давший ему по морде гражданин нарушил закон, - пускай обращается в милицию, пускай подаёт в суд. Пускай справедливый Киевский суд вынесет законное решение.
Пусть беркутовцы, которые сочли нужным, стоя на коленях, покаяться перед народом, если считают, что их к этому кто-то вынуждал, пойдут в районное отделение милиции и напишут заявление. Пускай действуют законными методами, раз уж речь о правовом государстве и жизни по закону. И никак иначе.

А то у ватников когда мусора людей на площади избивают, то: "Пущай в суд подают, хе-хе-хе". А когда люди прокурору по морде дают, закатывают истерику: "Беспредел, фашисты, ввести войска, намотать на гусеницы, пусть ему почки опустят!"

231

glas_naroda написал(а):

А то у ватников

А вы кем себя мните?Лапсердаком?

232

DARNE написал(а):

так теперь там и живут. по понятиям.

На заднем плане там любопытная фигура в форме капитана - на его глазах совершается преступление - групповое нападение на представителя власти,а этот ,в погонах ,делает вид ,что ничего не происходит . Неужели гопота майданная настолько народ запугала,что не стесняясь и не пряча лиц творят беспредел ? Если не прав этот прокурор - комиссию по проверке его деятельности и в суд . А не самосуд.До хорошего это не доведет точно.

233

glas_naroda написал(а):

А то у ватников

Камрады! А поясните мне необразованному: кто это? Я уже не впервой тут такое "слышу". Кто это ватники?

Базилио написал(а):

До хорошего это не доведет точно.

Именно этого и боюсь. Ещё раз повторюсь: мне лично нужно, чтобы на Украине хоть какой-то порядок был.

Отредактировано Kicker (2014-02-27 21:58:59)

234

Базилио написал(а):

На заднем плане там любопытная фигура в форме капитана - на его глазах совершается преступление - групповое нападение на представителя власти,а этот ,в погонах ,делает вид ,что ничего не происходит .

НЕТ ТАМ ВЛАСТИ. а те кто при погонах запуганы в усмерть. на работу ходят чтоб зарплата была. ( еще верят)
семью кормить надо. после того как поставили Беркут на колени там никто не будет служить.
только Сашко Билий. и подобные.

235

DARNE написал(а):

сами ж сказали, уровень не тот.

ну судя по вашему президенту - вполне
опять же - с трубой вы хорошо знакомы.

DARNE написал(а):

есть один

позвольте вам не поверить :)

Kicker написал(а):

Давайте я рискну лет через 20-ть? Можно?

можно, а почему через 20?
мне было бы приятно видить у руля России человека называющего меня "дядя Лёня" :)

Kicker написал(а):

Право на самосуд неприемлемо!!!!

оно конечно .......

но если чиновник издевается над вами, то равнозначный ответ это не самосуд, а ..... равнозначный ответ
всего лишь

тут ведь какая хреновина (абстрагируясь от украины) - это они живут на наши деньги, а не наоборот
поэтому если кому рот и разевать, так не им.

если по москве чиновник имеет право ездить по встречке. то гражданин имеет право его остановить вытащить из машины и внятно ему объяснить, кто на чьи деньги живёт.

если дача президента построена на деньги налогоплательщиков, то это ИХ дача и они имеют право писать на забор

236

Kicker написал(а):

Камрады! А поясните мне необразованному: кто это? Я уже не впервой тут такое "слышу". Кто это ватники?

а это кто не в белом смокинге.

glas_naroda написал(а):

Согласно каким таким законам он поддерживает сепаратистов и выпрашивает у соседнего государства напасть на Украину и аннексировать часть её территории?

ссылку дайте пож.

glas_naroda написал(а):

Аналогично, если этот прокурор считает, что давший ему по морде гражданин нарушил закон, - пускай обращается в милицию, пускай подаёт в суд. Пускай справедливый Киевский суд вынесет законное решение.

:|

Базилио написал(а):

На заднем плане там любопытная фигура в форме капитана - на его глазах совершается преступление -

glas_naroda написал(а):

Пусть беркутовцы, которые сочли нужным, стоя на коленях, покаяться перед народом, если считают, что их к этому кто-то вынуждал, пойдут в районное отделение милиции и напишут заявление

вот такие они... не ватники.

237

Зигги написал(а):

можно, а почему через 20?
мне было бы приятно видить у руля России человека называющего меня "дядя Лёня"

Ранеше не получится. Молод я зело ещё. :)
До выборов ОЧЕНЬ много ступеней пройти нужно будет. Но раз можно, то попробую. :)

238

Kicker написал(а):

Камрады! А поясните мне необразованному: кто это? Я уже не впервой тут такое "слышу". Кто это ватники?

Интернет-мем такой. http://lurkmo.re/Ватник
По ссылке многабукв, но если неинтересно читать, смысл статьи вполне передают картинки.

http://lurkmore.so/images/c/ca/Hierarchy_Vatnikows.jpg

http://lurkmore.so/images/9/94/Vatnk_ufo.jpg

Отредактировано glas_naroda (2014-02-27 22:12:19)

239

Зигги написал(а):

опять же - с трубой вы хорошо знакомы

мы ж вроде договаривались?

Зигги написал(а):

но если чиновник издевается над вами, то равнозначный ответ это не самосуд, а ..... равнозначный ответвсего лишь

тут я кино запостил.
вы бы посмотрели.

240

Зигги написал(а):

но если чиновник издевается над вами, то равнозначный ответ это не самосуд, а ..... равнозначный ответ
всего лишь

тут ведь какая хреновина (абстрагируясь от украины) - это они живут на наши деньги, а не наоборот
поэтому если кому рот и разевать, так не им.

если по москве чиновник имеет право ездить по встречке. то гражданин имеет право его остановить вытащить из машины и внятно ему объяснить, кто на чьи деньги живёт.

если дача президента построена на деньги налогоплательщиков, то это ИХ дача и они имеют право писать на забор

Поробуйте вашу же ситуацию на себя и примерить - зайдите в мерию немецкого города и настучите по щекам чинушу - сделаете или испугаетесь ? Похвастайтесь сколько раз останавливали госмашину в Германии и морду били водителю ? И сколько раз на домик Иоахима Гаука писали ?