Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Друзья!

Сообщений 151 страница 180 из 183

151

Зануда написал(а):

И главное, там их никто не слушает.

Мелкие... ничтожные.... людишки (с) ... :mybb:

http://s020.radikal.ru/i709/1403/1c/6b914f7e8c4f.jpg

Отредактировано D'Akkerman (2014-03-08 00:06:04)

152

Зануда написал(а):

И главное, там их никто не слушает.

Знакомо...
Украина тоже, на днях, никого не слушала.
Сейчас каждый шорох ловит.

До берега
Ветер доносит слова:
- Непра...
Я не ве... -
Аллигатор вздохнул
И, сытый,
В зеленую воду нырнул.

153

наконец-то сбудется мрия краппера и российский флот покинет территорию украины ...

154

Зануда написал(а):

Сбылась мечта партиётов - избавиться от инакомыслящих.

Зануда, объясни мне пожалуйста - ты создал этот ресурс именно для свободного общения. Так какого хера ты его устроул в России? Ещё тогда же было ясно чем всё кончится. Почему нельзя было тогда и нельзя сейчас хостаться в стране где не закрывают сайты за свободу слова? Ну объясни пожалуйста.

155

парадокс написал(а):

а бладарить за это надо майдаунов и прочих бесноватых из ливий с сириями..
увы

С ума сошёл?

156

Whale написал(а):

С ума сошёл?

отнюдь.
посмотри на маразм в мозгах россиян.

157

парадокс написал(а):

отнюдь.
посмотри на маразм в мозгах россиян.

Ты считаешь что россияне - тупое быдло? А нет ли тут русофобии?

158

Whale написал(а):

Ты считаешь что россияне - тупое быдло?

ну, во первых, я никогда не был в восторге от народа.
а вчера, не удосужившись прыгнуть в лужу, чтобы пропустить лихо  катящую по тротуару семерку с теткой за рулем ( она даже не подумала обьехать меня. вызвала подмогу, начала орать и разум вернулся частями только через 10 минут противостояния и вызова гаи) так и вовсе стал думать ещё хуже.
но в 11м году население В ОСНОВНОМ  было против власти  и за свободу- а сейчас сильно за уничтожение демонстрантов- именно на живых примерах.

Отредактировано парадокс (2014-03-16 17:11:30)

159

парадокс написал(а):

ну, во первых, я никогда не был в восторге от народа.

"другого народа у меня для вас нет" , и потом не надо экстраполировать всякое быдло на весь народ.
пс в любом случае революционный путь ничего хорошего в ближней переспективе не дает один хрен бардак и в плохом раскладе гражданская война , как результат.  запад кмк очень рад будет такому раскладу

160

johnlc написал(а):

не надо экстраполировать всякое быдло на весь народ

ну, для людей в россию не ездящих, на нашем форуме экстраполируется чётко процентов на 80
а, после просмотра РТВ, и на добрые 90%

причём, к слову "быдло", я бы добавил слово - "агрессивное"

161

Whale написал(а):

Так какого хера ты его устроул в России?

Закрыли ИиП, я в тот же вечер сделал этот форум.

Хостинг
Простая проблема.
Я не знаю английского, и проблема даже не в этом.
Я не обладаю знаниями программиста.

Если бы существовал такой же  сервер не сложных форумов - я бы взял западный.
Но 5 лет назад, такой был только  русскоязычный.

Вот и вся реальность.

Допустим, сейчас найду хостинг на западе.
Проблема 1. - английский язык.
Проблема 2 - установить форум , ну допустим проблема не велика, это можно решить.
Проблема 3. - все материалы этого форума не удастся перенести на новый хостинг. - владелец этого сервера не дает программу форума и не дает копию форума.

Т.е. создать новый форум можно.
Но мы его получим в голом виде, пустым.

162

Зигги написал(а):

ну, для людей в россию не ездящих, на нашем форуме экстраполируется чётко процентов на 80

честно говоря мнение(а тем более предвзято-ошибочное) нерезидентов о моем народе беспокоят слабо.
да и примеров к аналогичной экстраполяции не российского расположения судя по этому форуму немало.

163

johnlc написал(а):

честно говоря мнение(а тем более предвзято-ошибочное) нерезидентов о моем народе беспокоят слабо.

Нужели вы всерьёз рассчитываете на то, что нерезиденты имеют своё мнение исключительно "для вас"?

я его имею и высказываю
не более.
и действовать буду согласно с моим мнением, а не с вашим "беспокойством" о нём.

164

johnlc написал(а):

честно говоря мнение(а тем более предвзято-ошибочное) нерезидентов о моем народе беспокоят слабо.

А если я, как резидент, поддержу его?
Забеспокоит?

165

Зануда написал(а):

Я не обладаю знаниями программиста.

да это несколько затрудняет решение вопроса, впрочем компьютершик шарящий в интернет технологиях  в любом случае будет нужен, а насчет английского наличие гуглопереводчика и небольшие знаний технического английского лично мне года два назад без проблем позволили договорится на аренду выделенного сервака в датацентре Германии для хорошего знакомого. далее на сервак накатывается нужная операционка и нужная интерактивная форумная оболочка.
обычный виртуальный  хостинг решается еще проще, к тому же в крупных датацентрах рускоязычные сотрудники вовсе не редкое явление.
ПС хотя на мой взгляд подобная суета(хостин вне росийской юрисдикции) для данного форума излишество не сильно нужное. в нынешнем виде форум вполне сбалансированный, а расширение  "свободы слова" в связи с ослаблением влияния "кровавой гэбни" скорее испортило бы дело.

166

Зигги написал(а):

Нужели вы всерьёз рассчитываете на то, что нерезиденты имеют своё мнение исключительно "для вас"?

ну если они его высказываю значит и для меня в том числе , иначе смысл форума в чем ?

mikhaly4 написал(а):

А если я, как резидент, поддержу его?Забеспокоит?

вполне, т.е. по Вашему в Москве 80% быдла причем агрессивного ? честно говоря я и раньше не был в восторге от даного города. наш город до озвученного процентажа явно не дотягивает.

167

johnlc написал(а):

ну если они его высказываю значит и для меня в том числе

в таком случае, ещё более забавно
вы не только читаете то, что вас не интересует. но ещё и отвечаете на это

168

Зигги написал(а):

вы не только читаете то, что вас не интересует. но ещё и отвечаете на это

хотите сказать что для вас понятие "беспокоят слабо" и "не интересует" тождественны ?

169

johnlc написал(а):

другого народа у меня для вас нет" , и потом не надо экстраполировать всякое быдло на весь народ.

и у меня нет.
и я люблю этот народ.
хоть и думаю о нем не слишком хорошо

170

johnlc написал(а):

по Вашему в Москве 80% быдла причем агрессивного ? честно говоря я и раньше не был в восторге от даного города. наш город до озвученного процентажа явно не дотягивает.

Дело в том, что "агрессивные" и "быдло" -это не всегда одни и те же люди.
Запросто можно встретить агрессивное небыдло или добродушное быдло.
Правила Паретто никто не отменял, поэтому если прикинуть каждой из групп по 80%, то их пересечению - агрессивному быдлу, придётся как раз 64%, что совпадает с моими ощущениями.
Впрочем мои ощущения сильно колеблются от поездок на авто или метро в часы пик до прогулок в выходные с детьми в парке.
В последнем случае - агрессивного быдла почти незаметно.

В целом же я бы охарактеризовал не как "быдло", т.е. "скотина", а как "свиньи" - неуважающие сами себя и гадящие там где сами живут.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Да, не хотел обидеть москвичей.
Всё-таки их в Москве меньшинство.  ;-)

Отредактировано mikhaly4 (2014-03-16 20:36:47)

171

johnlc написал(а):

хотите сказать что

хочу
поскольку вижу насколько вас это "слабо беспокоит"

172

mikhaly4 написал(а):

Всё-таки их в Москве меньшинство.

ну вот , совсем другое дело :)

173

johnlc написал(а):

совсем другое дело

Хреновое это дело...   :dontknow:
Загадили мой родной и в детстве любимый город.  :-(

174

mikhaly4 написал(а):

Всё-таки их в Москве меньшинство.  ;-)

:flag:

175

Зануда написал(а):

Т.е. создать новый форум можно.
Но мы его получим в голом виде, пустым.

Ты осознаёшь что тебя за этот форум могут реально потащить в суд? Причём, с каждым годом такая вероятность увеличивается. Может - ну его нахуй, такие игры? Может лучше потерять несколько фоток?

176

Да, организовал площадку, где предатели и враги народа вместе с зарубежными агентами вражеских государств охаивают великую родину и её законные власти.

Сейчас уже по главным телеканалам именуют всех несогласных - предателями. Так что понеслась..

Отредактировано Ursvamp (2014-03-17 19:33:49)

177

Whale написал(а):

Ты осознаёшь что тебя за этот форум могут реально потащить в суд?

До этого момента я не думал о таком развитии событий.

178

Ursvamp написал(а):

Да, организовал площадку, где предатели и враги народа вместе с зарубежными агентами вражеских государств охаивают великую родину и её законные власти.

на мой взгляд ТУТ  вполне благопристойно, вот с выводом за юридисдикцию РФ "антипатриоты" точно распоясаются КМК и тогда не сайту придется с блокировкой боротся а владельцу...
ибо во всем цивилизованном мире в последнее время "бьют не по паспорту, а по морде" (С) которая будет в пределах досягаемости.

179

Whale написал(а):

Ты осознаёшь что тебя за этот форум могут реально потащить в суд?

пока- нет
в том числе, кстати- благодаря тому, что любой посыл ОБСУЖДАЕТСЯ и есть оппоненты пророссийские
нет призывов, нет пропаганды

Отредактировано парадокс (2014-03-17 20:50:28)

180

парадокс написал(а):

пока- нет

А в один прекрасный день проснулся - и настало "УЖЕ"!

парадокс написал(а):

благодаря тому, что любой посыл ОБСУЖДАЕТСЯ и есть оппоненты пророссийские

Да вон в ЖЖ тоже можно коменты оставлять, обсуждать.

И как там блог Навального?

парадокс написал(а):

нет призывов, нет пропаганды

Пока никто не обратил внимания и не захотел новую звёздочку.
А если будет надо - будет экспертиза не хуже чем на картину Васнецова.

Отредактировано mikhaly4 (2014-03-18 09:49:15)