Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Аннексия в Крыму.


Аннексия в Крыму.

Сообщений 31 страница 60 из 933

31

А. Бабченко http://www.snob.ru/profile/27517/blog/68364

Украинцы! Да отпустите вы Крым.
Отпустите Крым. Дайте  им Кадырова. Раз уж так просят. Пусть помолятся на него немножко. Узнают, что такое "Чернокозово". И как по ночам пропадают люди.
И Жириновского к ним пустите. И Мизулину. И Милонова. И Яровую.
Не стройте им преград. Пусть приезжают.
Пусть напринимают там законов.
О митингах, о ювенальной юстиции, о запретах пропаганды, об иностраных агентах, о малом бизнесе, об усыновлении детей. О депутатской зарплате. И о зарплатах врачей.
Пусть приезжают туда все - Бастрыкин, Железняк, Скойбеда, Киселев. Пусть с распростертыми объятиями в Крым несутся московский ОМОН, второй оперполк, следственный отдел ОВД "Дальний" в полном составе. Пусть тихонечко, мало кому заметный но, как всегда почему-то заснятый на все камеры, протиснется сотрудник "Центра "Э" Леха Окопный. А за ним, улыбаясь, со словами "вас еще не посадили?" прибудет Леша Улыбка.
Пусть в Симферополь мчатся менты, фсбшники, бандиты, крышеватели, друзья кооператива "Озеро", партнеры по татами, олигархи, гимнасты, оперные певицы.
Отдельной строкой пропустите Гундяева. Этого можно даже кортежем с мигалками в его отдельном собственном РЖД-патриархат-бронированном вагоне. С двумя "Кадиллаками".
Ну и Якунина к ним тоже пустите. С шубохранилищем.
И "Олимпстрой" - в полном составе.
Пусть устроят им там Олимпиаду. Пусть устроят Универсиаду. Чемпионат мира. Саммит АТЭС. Построят мост на остров Русский. Накуют духовных скреп. Привезут мощи. Построят зомбоящик. Включат Киселева. Выкупят всю прибрежную зону. Набабахают еще триста дворцов. Повыкидывают всех на улицы. Отремонитруют дороги по млрд. баксов за метр. Реформируют ЖКХ. Монетизируют льготы. Поборятся с терроризмом. Отберут весь бизнес, пересажают, отвалдохают, поубивают в камерах без медицинской помощи. Поотбирают детей. Уничтожат образование. Реформируют Академию Наук.
Пусть делают все! Не стесняясь! Откройте им ворота!
И через два года, когда через границу потянутся уже не отдельные ручейки, а хлынут толпы тех защитников Севастополя и Черноморского флота, которые спасают сейчас Великий Русский Крым от завоевания ордами фашисто-бандеровцев и татро-мусульман, вот тогда, на границе, с хитрой украинской улыбкой, развернув их спиной к фашисткой западенщине и лицом к милому Крыму, выдав им в руки оружие, и сказав - "а вот теперь, ребята, сами, сами"… Ну, вы поняли, да?
И я вам зуб даю - через два года не будет у вас больших союзников и друзей, чем Крым и Восток.

Достаточно логично.
И еще такая "мелочь". По внутренним ценам еще второй половины 90-х стоимость водички перекачаной через СКК была около 4 ярдов или, чтобы было понятнее - слегка больше 2-х ярдов зелени. интересно, а сколько водичка стоит сейчас?

Отредактировано mr. J.Doe (2014-03-03 18:45:05)

32

mr. J.Doe написал(а):

И Жириновского к ним пустите. И Мизулину. И Милонова. И Яровую.
Не стройте им преград. Пусть приезжают.
Пусть напринимают там законов.

а то на украине своих клоунов мало.

33

парадокс написал(а):

ментов УЖЕ расстреливают.

В РФ- нет?
Еще раз- в РФ-  нет таких случаев?

34

Nikoola написал(а):

В РФ- нет?

за политику?
и при чем тут рф?
мы вроде про крым?

Отредактировано парадокс (2014-03-03 18:48:38)

35

парадокс написал(а):

а то на украине своих клоунов мало.

У нас хоть состав труппы и концертная программа слегка поменялись  :crazyfun:

Отредактировано mr. J.Doe (2014-03-03 18:50:39)

36

парадокс написал(а):

за политику? и при чем тут РФ? мы вроде про крым?

А где в Крыму расстреляли ментов  за политику?
Юрьич? Ты о чем?

А тех, которые напали на пост в Киеве-  уже ищет новая власть.
Читай же  украинскую прессу, что ж ты Вестями обходишься??

37

mr. J.Doe написал(а):

И через два года, когда через границу потянутся уже не отдельные ручейки, а хлынут толпы тех защитников Севастополя и Черноморского флота, которые спасают сейчас Великий Русский Крым от завоевания ордами фашисто-бандеровцев и татро-мусульман, вот тогда, на границе, с хитрой украинской улыбкой, развернув их спиной к фашисткой западенщине и лицом к милому Крыму, выдав им в руки оружие, и сказав - "а вот теперь, ребята, сами, сами"…

:cool:
Я еще хрен знает когда писал,что если так хотят отделиться и стать российским придатком,то нужно разрешить. И дети их будут уже не служить недалеко от хаты,или студентить в отрыве от армии с белыми билетами,а служить где нибудь в Мурманске или на Кавказе.

38

Nikoola написал(а):

А где в Крыму расстреляли ментов  за политику?

в крыму никого.

Nikoola написал(а):

Ты о чем?

о беркуте, естественно.

Nikoola написал(а):

А тех, которые напали на пост в Киеве-  уже ищет новая власть.
Читай же  украинскую прессу

я её и читаю- хотя помойка еще хуже путинской.
кто их ищет, если милиция вообще не работает?
и не будем отвлекаться на мелочи- крым посмотрел на это буйство улицы и сказал- им можно, а почему нам нельзя?
и кстати, вышло убедительней.
а возвращаясь в личному восприятию- как только майдан разгонят,  яроша и сашу белого  посадят, януковичу вынесут импичмент- крым моральное право на отделение теряет.

39

sgt написал(а):

сильно полил воды на мельницу прибалтийских националистов

Это на мельницу тех шести голодранцев,которым денег на приличные шапки не хватило на видео из Эстонии ?

sgt написал(а):

Думаю, что теперь националы будут получать не 8-10% в парламенте, а побольше.

Это вряд ли.Если рулевые прибалтики  с головой дружат,то на примере Украины видят к чему приводят действия националистов.А заодно видят на примере Грузии,ну и частично Украины что моськи стоят для запада - грош ломаный.Так что уж скорее придумают повод как Вована в попу целовать начать.

40

mr. J.Doe написал(а):

У нас хоть состав труппы и концертная программа слегка поменялись

Cкакуны называются.

41

МВД Украины получило информацию о том, что российские спецслужбы готовят ряд провокаций на территории Крыма, имеющих целью оправдать военное вторжение.

Об этом заявил 3 марта глава министерства Николай Величкович, сообщается на официальном сайте ведомства.

По данным МВД, на территории автономной республики Крым в ночь на 4 марта будут совершены убийства российских солдат, в которых официальная пропаганда обвинит украинские власти.

"Мы хотим, чтобы люди опомнились. Потому что таким образом вы спровоцируете кровопролитие, которого в Крыму на самом деле пока нет. Нам очень важно, чтобы вы поняли: жизнь людей – самая большая ценность. Мы призываем вас опомниться и остановиться! Не забывайте, что ситуация находится под контролем, и мы следим за развитием событий и все виновники будут наказаны", – заявил украинский министр

http://www.newsru.co.il/world/03mar2014/mvd498.html
Если это действительно произойдет....

42

Базилио написал(а):

Это на мельницу тех шести голодранцев,которым денег на приличные шапки не хватило

Базилио написал(а):

Cкакуны называются

Ув. Базилио,я просил не провоцировать срачь и не растекаться мыслью по древу. Не нужно ярлыков. Пишите по теме или не пишите вовсе.

43

grg написал(а):

http://www.newsru.co.il/world/03mar2014/mvd498.html
Если это действительно произойдет....

О, я же недавно удивлялся, что еще ни одного ветерана с георгиевской ленточкой не замочили.

44

Меркель поговорила с ВВП.
Небольшие детали о которых молчит  РФ
http://newsru.com/russia/03mar2014/phonetalk.html

45

grg написал(а):

Если это действительно произойдет....

то я  100% уверен, это сделают майдауны.

46

Пару дней тому мне в голову пришла одна идейка...есть ещё один вариант, на который стоит обратить внимание на крайний случай.
Что Украине сейчас больше всего нужно, и чего у неё нет? Деньги.
Что нужно больше всего Кремлю? Возможность менее болезненно вылезти из той внешнеполитической лужи куда посадил её Папа.
Почему-бы не сделать выгодную обеим сторонам сделку?
Россия получает Крым. Украина получает, скажем каких-то жалких 250-300 миллиардов долларов...плюс скидку на газ на 5 лет, плюс Россия обязывается оплатить новое жильё на материке и дать серьёзные подъёмные тем гражданам Украины-крымчанам, которые захотят оттуда смотать пока туда не переселят чечен. И волки сыты и овцы целы.

47

grg написал(а):

которого в Крыму на самом деле пока нет

вот смотрите- в крыму нет.
а в киеве есть.
и все довольны.
и саша белый в крыму отсутствует.

48

Собственно,  о чем  мой спич.
Если страна  зашла ( ее допустили ) в какой-то клуб с какими-то подобиями корпоративных правил-  нужно  соответствовать.
Иначе-  двери клуба закрывают и, возможно- дадут еще и отлуп. В виде ограничений тех или иных.

А РФ- уязвима со многих сторон. Экономически.

49

Dmitry написал(а):

Возможность менее болезненно вылезти из той внешнеполитической лужи куда посадил её Папа.

лично я не вижу никакой лужи.

50

Nikoola написал(а):

Если страна  зашла ( ее допустили ) в какой-то клуб с какими-то подобиями корпоративных правил-  нужно  соответствовать.

господи.
и сша и израиль регулярно и бодро посылают нах весь этот корпоративный этикет ( и правильно делают, кстати говоря- для себя, конечно)
и кто откуда их выгнал?

51

Nikoola написал(а):

А РФ- уязвима со многих сторон.

это другой разговор.
то есть весь мир живет по тем же правилам майдана, а не закона.

52

Dmitry написал(а):

Россия обязывается оплатить новое жильё на материке и дать серьёзные подъёмные тем гражданам Украины-крымчанам, которые захотят оттуда смотать

Пока что им предлогают жилье на ДВ и работу по его освоению.

53

Nikoola написал(а):

Меркель поговорила с ВВП.

так они ОБА оторваны от реальности... :D

54

парадокс написал(а):

то я  100% уверен, это сделают майдауны.

Я на самом деле, не верю в благородных политиков ни с одной стороны, но пока "майдановское правительство запретило военнным своей страны открывать огонь.

парадокс написал(а):

вот смотрите- в крыму нет.

55

grg написал(а):

но пока "майдановское правительство запретило военнным своей страны открывать огонь.

войска воевать не будут и не хотят. с обоих сторон.
русским стрелять в военных тоже запрещено.
если кто и сунется- только вольноопределяющиеся

56

парадокс написал(а):

Dmitry написал(а):

    Возможность менее болезненно вылезти из той внешнеполитической лужи куда посадил её Папа.

лично я не вижу никакой лужи.

Увы, то что вы её не видите, не значит что её нет.  :dontknow:
Такой глубокой полыньи между Западом и Россией не было со времён холодной войны...
Думаю через неделю вы со мной согласитесь.

57

парадокс написал(а):

лично я не вижу никакой лужи.

Есть не лужа, а куча дерьма.  Если бы Россия дала Крыму вначале провести референдум - ну хоть как то это бы смотреласось. Сейчас смотрится. как неспровоцированная агрессия.

58

grg написал(а):

но пока "майдановское правительство запретило военнным своей страны открывать огонь.

Они же не самоубицы.Видят что кто их на майдан печенюшками заманивал их бросил.Самим украинцам воевать не за что - большинство обычные мирные люди.А те,кто два месяца неизвестно на чьи деньги бесчинствовал в Киеве это нифига не народ - кучка экстремистов.

59

Idalgo написал(а):

Dmitry написал(а):

    Россия обязывается оплатить новое жильё на материке и дать серьёзные подъёмные тем гражданам Украины-крымчанам, которые захотят оттуда смотать

Пока что им предлогают жилье на ДВ и работу по его освоению.

Я имел ввиду на территории Украины...
Конечно если кто захочет ехать осваивать Сибирь, то всегда пожалуйста.

60

Dmitry написал(а):

Такой глубокой полыньи между Западом и Россией не было со времён холодной войны...
Думаю через неделю вы со мной согласитесь.

с этим я давно согласен.
я только считаю, что все началось с того, что в луже оказался запад.
а вовчика используют, чтобы запад вышел мягкий и пушистый


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Аннексия в Крыму.