Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вагон-ресторан Pliskin -а, 1-й

Сообщений 841 страница 870 из 980

841

Задав корму коту Димочке (у него впереди долгая ночь), также налив ему свежей воды в чашечку и прикрыв дверь Севыным кайлом, Айришман вышел в дверь.

Мир дому сему.

842

Привет всем!
Ко мне в пятницу гости из Москвы едут.
Москвичи, что вы хоть едите-то?  :D

843

Зигги написал(а):

андрей, а ты чего звонил?

Просто так. Нельзя что-ли? :)

844

Akuna Matata написал(а):

Москвичи, что вы хоть едите-то?

Всё. Устриц и омаров под маянезом не обязательно :) Желательно мясо какое-нибудь, зелень и сыр.

845

Лёнь, Виктор, привет. Сейчас новую тему на ганзе в "свободном" открою. Если дадут. У нас в бизнесе не принято разглашать отдельные детали, но это будет стоить почитать.

846

Всем привет !Вот и я здесь наконец то зарегистрировался,для чего пришлось новый почтовый ящик заводить.

847

Groz написал(а):

Всем привет !Вот и я здесь наконец то зарегистрировался,для чего пришлось новый почтовый ящик заводить.

*********************************************************************************

  Здравствуй, Сева! Рад "видеть" тебя.  :flag:

848

http://talks.guns.ru/forummessage/15/475907-0.html
Вот повеселитесь. как у нас бизнес делается :)

849

Привет, Севушка

850

привет сева, андрей и юра.

пшеничного пивка за ваше здоровье

а у нас дождь и 14 градусов

851

Pliskin написал(а):

Вот повеселитесь. как у нас бизнес делается

Понравилось про мишек плюшевых.
:)
Благо там Микро нету.
:)

852

DARNE написал(а):

люди длжны дружить а вот государства должны в первую очередь

люди должны просто дружить.

и всё

и по возможости, не обижать друг друга

853

Зануда написал(а):

Понравилось про мишек плюшевых.

Ну это, я лягнулся, по случаю.
Теперь сами взяточники из таможни не знают, что с этим судном делать. Прекрасно же понимают, что нет там контрабанды.

854

А япошки деньги за лес уже заплатили?

855

Зануда написал(а):

А япошки деньги за лес уже заплатили?

Пока нет, на дня через 3 заплатят, а потом начнут иметь нашу таможню во все дыры.
У нас каке-то сбореще идиотов, а не таможня. Если контрабанду не найдут - то сами пойдут вешаться.

856

Зигги написал(а):

люди должны просто дружить.

и всё

и по возможости, не обижать друг друга

*********************************************************************************

  Совершенно верно. :flag:

857

Pliskin написал(а):

Всё. Устриц и омаров под маянезом не обязательно :) Желательно мясо какое-нибудь, зелень и сыр.

я так и предполагала :) привет!

858

Akuna Matata написал(а):

привет!

привет, лариса

859

Здравствуй, Лариса! 8-)

860

Привет :)
irishman - видел мой отчёт о поездке?

861

Андрей: здравствуй!
Я ведь даже не поздоровался с тобой - позор на мою седую голову...
Sorry about it... :dontknow:

862

написал(а):

Либерман.

В России к евреям относятся лучше, чем в Западной Европе

В России к евреям относятся гораздо лучше, чем в других европейских странах. С таким заявлением на пресс-конференции в Москве выступил министр иностранных дел Израиля Авигдор Либерман.

"Степень терпимости к Израилю и евреям в России намного выше, чем в большинстве западноевропейских стран", - заявил глава внешнеполитического ведомства. "Безусловно, и тут есть маргиналы, существует достаточно антисемитизма и ксенофобии. Но вместе с тем и со стороны российского общества, и со стороны руководства страны мы отмечаем более позитивное отношение к еврейской нации на фоне всего, что мы видим в мире", - сказал он.

К этому А.Либерман добавил, что в I квартале текущего года количество российских туристов в Израиле увеличилось на 4%. Это особенно показательно на фоне снижения потока туристов из других стран, что связано с экономическим кризисом.

Напомним, что в прошлом году Россия и Израиль подписали соглашение о безвизовых поездках граждан двух стран. В Израиле по поводу этого решения было немало стран, однако в итоге правительство страны пришло к выводу, что безвизовый режим привлечет в Израиль многочисленных туристов, что позволит привлечь дополнительные средства в бюджеты рекреационных центров.

http://top.rbc.ru/politics/03/06/2009/307671.shtml

863

irishman написал(а):

Андрей: здравствуй!

Шалом, Юрий Семёнович.

864

Лариса: твой отчёт о поездке читал, фото видел - и остался весьма доволен, ибо архитектура...!!

Извините все: моя "мышь" сошла с ума, кнопки не "кнОпятся", совершенно: нужна новая, а старую отдам Бусинке на съедение...

865

Привет, Володя! 8-)

866

Зануда написал(а):

на фоне снижения потока туристов из других стран,

а я свой поток не снижу ;)

из другой страны  :flag:

867

viking_il написал(а):

настоящему индейцу все практически

привет, индеец :)

868

viking_il написал(а):

блин,я тихо фигею

а чего?

в европе искренне считают абрамовича, ходорковского и березовского русскими.

а почему нет, если пушкин — русский

869

Зигги написал(а):

привет, индеец :)

моя викинга :)
помнишь как сам самурая на аватарку ставил? :)

870

viking_il написал(а):

помнишь как сам самурая на аватарку ставил?

ага, на целых пол—часа, пока не понял, что бусидо в душе, а не на аватаре ;)