Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вагон-ресторан Pliskin -а, 1-й

Сообщений 181 страница 210 из 980

181

Pliskin написал(а):

Привет, Влад.
Мне в свой кабак сейчас заходить даже не хочется. Лёня уже один раз собирался уйти с Ганзы. Я его тогда ели отговорил.  Юрий Семёнович сейчас из солидарности самозабанился.

привет Андрей,!
извини что я сам тебе не написал - но после того что случилось я тоже не мог продолжать общение в Кабачке в прежнем формате.
идея с сайтом - ну...масштабная однако:)

182

viking_il написал(а):

извини что я сам тебе не написал - но после того что случилось я тоже не мог

+10 Сначала хотел было высказаться там, потом подумал, что нахрен.
А идея и впрямь масштабная, не просветите, кто занимается в первую очередь? Мож чем могу помочь.

183

viking_il написал(а):

привет Андрей,!
извини что я сам тебе не написал - но после того что случилось я тоже не мог продолжать общение в Кабачке в прежнем формате.

Привет, Володь! Нечего извинятся, и так всё понятно.

МихаилБелов написал(а):

А идея и впрямь масштабная, не просветите, кто занимается в первую очередь?

Масштабная, но вдруг чего получится? Мы же с соучредителями первопроходцы. До нас в рунете кабаков не было.
Основной "двигатель" у нас Лариса. Если есть возможность помочь или идеи - это к ней. Я в создании сайтов вообще ничего не понимаю.

184

МихаилБелов написал(а):

Сначала хотел было высказаться там, потом подумал, что нахрен.

Точно. У меня тоже первый поряв был встрять и высказаться,но потом точно так же подумал,а зачем..? Кому там и что докажешь? Модеры получили указания и кто я такой,что бы им рассказывать что делать. Другое дело,что я бы в таких условиях там никогда не модерил.

185

да,кстати :)
Влад,Мишань - привет :):):)

186

viking_il написал(а):

да,кстати :)
Влад,Мишань - привет :):):)

Вееежливый  :glasses:

187

Привет ребята.
Как говорил м.М.Жванецкий - образование у меня техническое, поэтому эпиграфы пишу сам. :)

Цитирую себя же из "холодного":

"Представьте себе, что вы уже 5 лет подряд ходите вечерами в одно и то же заведение, находящееся в здании крупной организации.
У вас там много друзей, но есть и люди, которые вас не любят (вы их тоже не очень любите).
И в этом ресторане сперва закрывается зал, в котором вы сидели довольно часто.
Вы переходите в другой, где, сидя с друзьями, обсуждаете всё - от семейных дел до высокой политики.
И внезапно в этот зал врывается человек, который вас не любит, и, пользуясь формальными причинами, добивается у администрации того, чтобы вас на время ВЫШВЫРНУЛИ из ресторана.
На глазах у ваших друзей.

Остаётся два варианта: утереться и снова начать ходить сюда или поменять заведение на другое, где вы уверены в "тылах".

Можно ещё попытаться обжаловать действия среднего менеджмента у главы фирмы, но это путь для любителей-сутяжников.
Я выбрал второй путь.
Поменял заведение.

Когда закрыли ИРО и ИиП я ушёл в "Кабачок Плишкина" и сюда в "Швейцарцев", намеренно оставив себе только 2 темы из всего ГАНЗ. РУ.
Но и это оказалось чересчур.

Тот самый хорёк, который и в Кабачёк никогда не ходил, заявляется туда и с первого же захода добивается моего бана.

Я просто понял, что на ганзе я беззащитен, а этого я терпеть не могу.

Я ушёл на форум Зануды, где я уверен, что меня не сдадут."

188

Мне вообще-то жутко неловко, что я вас так взъерепенил - по сути дела Микро забанил меня (формально глядя на ситуацию) вполне законно. Я нарушил правила и краем коснулся политики.

Другое дело, достаточно экзотично, что на форуме, где американского президента можно открыто называть козлом, а какого-нибудь эфиопского - макакой, попытка пошутить по поводу российского президента заканчивается баном.

Ну и фиг с ним - Ганза как общественный форум для меня закончилась, но слава аллаху великому и мягкосердечному остались друзья.
Жаль, конечно "швейцарцев", но вроде я нашёл выход - один знакомый, который к оружию вообще никаким боком согласился зарегистрироваться и скидывать туда мою информацию.

189

Зигги написал(а):

по сути дела Микро забанил меня (формально глядя на ситуацию) вполне законно. Я нарушил правила и краем коснулся политики.

он мог просто пост стереть, банить он был не обязан - по всем правилам форума

Зигги написал(а):

Жаль, конечно "швейцарцев", но вроде я нашёл выход - один знакомый, который к оружию вообще никаким боком согласился зарегистрироваться и скидывать туда мою информацию.

Лень ,тебя всегда будут рады видеть на Фишмане в Холодном,я гарантирую ;)

190

viking_il написал(а):

Лень ,тебя всегда будут рады видеть на Фишмане в Холодном,я гарантирую

Володя, я знаю, но у меня катострофически не получается там зарегистрироваться.
Я уже раз 10 пробовал.

191

Idalgo написал(а):

Вееежливый  :glasses:

не то слово :)

192

Зигги написал(а):

Володя, я знаю, но у меня катострофически не получается там зарегистрироваться.
Я уже раз 10 пробовал.

чуть позже сегодня я тебя зарегю,ок? потом только пароль поменяешь

193

да, я сегодня запостил-таки твой трубочный ножег, как обещал :)

194

viking_il написал(а):

он мог просто пост стереть, банить он был не обязан - по всем правилам форума

Обязан. СВ настрочил жалобу. Еслиб Микро формально не отреагировал, жалобы посыпались бы дальше, вплоть до прокуратуры. Я же говорил, что Миша мог этот бан тут же снять по первому обращению. Вот такая хрень.

Лёнь, привет.

195

19-45 в Москве. В кабачке ни одного посетителя :)

196

Pliskin написал(а):

Обязан. СВ настрочил жалобу. Еслиб Микро формально не отреагировал, жалобы посыпались бы дальше, вплоть до прокуратуры.

По идее мог вынести предупреждение,или как сказал Володя.стереть пост. Но карать всегда легче,особенно имея полномочия.

Pliskin написал(а):

19-45 в Москве. В кабачке ни одного посетителя :)

Зато мы все здесь :blush:

197

Idalgo написал(а):

По идее мог вынести предупреждение,или как сказал Володя.стереть пост.

или стереть пост и вынести предупреждение

198

viking_il написал(а):

чуть позже сегодня я тебя зарегю,ок? потом только пароль поменяешь

ОК
С удовольствием там отпишусь.

199

viking_il написал(а):

да, я сегодня запостил-таки твой трубочный ножег, как обещал

Спасибо.

200

Предлагаю налить.

За друзей.

Выбирайте, кому чего.

201

Pliskin написал(а):

но ЗИГГИ уже был неприклонен.

Я на Михаила не обижаюсь.
Повторяю - формально он имел право.
Другое дело - иметь право и им воспользоваться - две большие одесские разницы.

202

Idalgo написал(а):

По идее мог вынести предупреждение,или как сказал Володя.стереть пост. Но карать всегда легче,особенно имея полномочия.

Не совсем так. Я с Мишей давольно долго после этого беседовал. Он прекрасно знает этого хорька. Мы не могли по правилам форума ограничить ему доступ в кабак.
Модер должен был отреагировать, но по первому же требованию Лёни снял бы бан. Ну не могу я всё рассказывать....

Лёня - мне виски пожалуйста.

Idalgo написал(а):

Зато мы все здесь

Именно поэтому. Когда одного из соучредителей выгоняют, заведение прекращает своё существование. А жаль, неплохое место было.

203

Pliskin написал(а):

А жаль, неплохое место было.

Почему было? Не место красит человека. Как Зануда перенёс "Перевал",так и Кабачок можно перенести куда угодно. Главное что поситители будут те же,а в новом месте,где бы это ни было,можно доступ ограничевать тому,кто невписывается в формат.

204

Idalgo написал(а):

Почему было? Не место красит человека.

Ну там как-то привычней. Мы же не один год там вечера просиживали. Сейчас приходится изобретать что-то. Хотя... Одну эвакуацию уже пережили, без потерь для личного состава, перенесём и другую :)

205

Pliskin написал(а):

Лёня - мне виски пожалуйста.

206

Pliskin написал(а):

Ну там как-то привычней

Согласен - хорошее было место.

207

Зигги написал(а):

похуже Мамая - свои (с)

Подпись точная :) Яж (утирая слюни) такое количество не переживу  :crazyfun:

208

А ты пей прямо из бочки.

Помню книжка у меня была в детстве "Гулливер" - там он на картинке из лиллипутских бочек пил.

209

Кстати, может ты мне объяснишь, чего вы все так виски любите - я многократно пробовал, в том числе и коллекционный - не понимаю я его.
Дурею с него сильно, а вкус какой-то забавный - самогон-не самогон.

210

все Лень,смотри ЛС :)

Зигги написал(а):

чего вы все так виски любите

почему - все? :)