Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » фоторепортаж из крыма


фоторепортаж из крыма

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Не знаю, пожелать ли мне моим сыновьям мой метод познания жизни? Я рад, ибо узнал всё про всё и чудом не погиб, но детям хочется как-то  жизнь узнать и с другой стороны.

92

mikhaly4 написал(а):

Возьмут ли папу в компанию?

меня всегда брали.

mikhaly4 написал(а):

Вы в 14 - 15 лет хотели погулять с папой или с друзьями?

до 22 с друзьями, вечером с папой- в чем проблема?

93

парадокс написал(а):

до 22 с друзьями, вечером с папой

Если я вижу, что время 23, а ребята играют в футбол - не вижу причины прерывать.
Если время 23-45 и я вижу, что они наигрались и стоят разговаривают - я подойду и напомню, что время позднее, пора бы того - расходиться.
Но навязывать свою персону не буду. Знаю, они при мне будут стесняться о чём-то своём говорить.
А полиция мне тут в таком деле нахрен не нужна со своим тоталитарным государством!

94

парадокс написал(а):

в чем проблема?

В том, что я - против!

95

Ursvamp написал(а):

Не знаю, пожелать ли мне моим сыновьям мой метод познания жизни? Я рад, ибо узнал всё про всё и чудом не погиб, но детям хочется как-то  жизнь узнать и с другой стороны.

Вы серьёзно считаете, что все отрицательные явления в жизни начинаются с началом 6-го сигнала в 22-00 часа по Мск?
И ничего приличного после этого момента делать в принципе невозможно?

96

Ursvamp написал(а):

Не знаю, пожелать ли мне моим сыновьям мой метод познания жизни? Я рад, ибо узнал всё про всё и чудом не погиб,

В этом и проблема, что за детей страшно. С другой стороны. тоже хочется чтобы они сами много до чего допёрли сами, но... таки страшно, как своё вспомнишь.  :dontknow:

97

Alexkevin написал(а):

Звиздобол.

Прошу немедленно прекратить. Предупреждение.

98

mikhaly4 написал(а):

Если я вижу, что время 23, а ребята играют в футбол - не вижу причины прерывать.

а не надо прерывать.
надо выйти на улицу и поболеть

mikhaly4 написал(а):

В том, что я - против!

меняйте либо законы либо страну.
мне не нравится, что в америке до 21 года не пускают в бар- ну так я там и не живу.
у них большинство по видимому за


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » фоторепортаж из крыма