Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Великое Княжество Литовское » События на Украине - Наблюдаем


События на Украине - Наблюдаем

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Dmitry написал(а):

Я всё чаще слышу про российские ответные санкции, но конкретно ничего разумного не читал.

Мы взвинтим цены на АК74.

242

Nikoola написал(а):

Этапять!! Дажешесть!!

да хоть десять. потери США только в денежном выражении не считая имиджевых достаточно велики.
и выше чем у России.

243

Kicker написал(а):

Да с нашими либерастами ЕБНовского розлива мы давно бы в безнадёжное болото скатились.Всё, что сейчас имеет РФ на мировой арене, немного совсем, мы достигли благодаря усилиям ВВП.А не говорунов за демократию, права человека и прочую муть.

++++11005000

244

Keeper написал(а):

Индия нам поможет!

Ну если не интересует результат...

Keeper написал(а):

А кто им виноват ;? Путин же давно велел из оффшоров уходить.

Путин, когда шутил про оффшоры, подмигивал и пальцы скрещенными держал, это нам не показали, а кому надо - все видели. И потом Швейцария, США - не оффшоры...

245

Nikoola написал(а):

Kicker написал(а):

    Схемы завоза поменяем и всё.

У Ирана  получалось, не спорю.. Но редко и ОЧЕНЬ  в малых количествах.

Схемы меняли...
Иран нынче единственная страна в мире где легально можно торговать органами. Ибо денег людям брать неоткуда, как из своих почек. Схемы действительно поменяли...

246

ScrewDriver написал(а):

США - не оффшоры

Не обобщайте. Штат Делавер именно оффшор.

Dmitry написал(а):

Схемы меняли...Иран нынче единственная страна в мире где легально можно торговать органами. Ибо денег людям брать неоткуда, как из своих почек. Схемы действительно поменяли

Про органы чушь собачья. Байки Фокса.
А поставки товаров в Иран я действительно финансировал. Немного, но.... Причём расплачивалась иранская сторона долларами. Ауууу. Санкциии??????
Так что не надо ля ля.
Люди с головой на плечах обойдут любые санкции.

Отредактировано Kicker (2014-03-07 18:01:07)

247

Dmitry написал(а):

Это чем-же? Любопытно. Я всё чаще слышу про российские ответные санкции, но конкретно ничего разумного не читал. Просветите?

Так и про американские  пока только говорильня одна.

248

Kicker написал(а):

Люди с головой на плечах обойдут любые санкции.

Неа. Люди с головой на плечах на них наварятся. Контрабанда временами кормила целые страны. Кому война, кому мать родна.

249

Kicker написал(а):

Не обобщайте. Штат Делавер именно оффшор.

А у них недвига в Майами. Ну у тех, кого уже расчехлили Навальный и ко.

Kicker написал(а):

А поставки товаров в Иран я действительно финансировал. Немного, но...

Вот и нам пропустят - немного. В Кремль, и пророкам его.Быдло будет лечится подорожником, как ему и следует.Или индийскими дженериками, изготавливаемыми, впрочем, из того же подорожника.

250

Mar написал(а):

Ни разу.

Точка. Вы ничего не знаете про Крым. Не знаете - так и не говорите. Как я не говорю про Латвию, где был один раз в 1988-м году. В украинском Крыму я, слава Богу, был несколько раз, общался с русскими тесно, жил у них в гостях, обсуждал их проблемы. Никто там русский язык не запрещал, у них и закон про это есть, говорили и говорят почти все местные по-русски, даже кто украинец. Гривны в магазине рублями называют, даже молодежь. По-украински говорят туристы, приехавшие с материковой Украины, и сезонный персонал между собой. Дети мои на пляже, к концу первой недели, познакомились с девочкой, прибежали, глаза по шесть копеек - "папа, она так прикольно говорит - не по-русски!", ну девчушка лет шести, с бабушкой, туристы, и то спросил у нее: "ты росийску мову розумиешь?"- "так", отвечает. Да, очень сильно угнетался русский язык.

251

Keeper написал(а):

Вот только ерунды не надо говорить. ОДИН, при всем огромном моем уважении, он бы фиг спасся. В 48-м нехило помог СССР, дальше Штаты впряглись самым старательным образом.

Вы почитайте  историю,  кто воевал.

Проблематику  снабжения и логистической помощи-  давайте  оставим  за скобками,  ибо  вылезут уши СССР.
ОК?

252

Keeper написал(а):

Да, очень сильно угнетался русский язык.

А в кино вы там не заходили ? :)

Кроме того, если вы так все знаете про Крым, и там все было замечательно, то отчего же люди решили отделиться ? Значит, впечатления местных жителей отличались от ваших.

Отредактировано Mar (2014-03-07 18:08:01)

253

Keeper написал(а):

В 48-м нехило помог СССР

НЕТ.
смотрите правильно ГОД.
И смотрите поставщика- Чехословакия.

254

Dmitry написал(а):

Иран нынче единственная страна в мире где легально можно торговать органами. Ибо денег людям брать неоткуда, как из своих почек

да ну!! обьяв о продаже с Украины полон интернет.

255

Всеволод написал(а):

Неа. Люди с головой на плечах на них наварятся. Контрабанда временами кормила целые страны. Кому война, кому мать родна.

Или так :)

ScrewDriver написал(а):

Вот и нам пропустят - немного.

Сколько надо, столько и сделаем. Ну... То есть если вы добровольно отказываетесь и намерены "честно" голодать из-за каких-то там санкций, возражать не смею. :)

ScrewDriver написал(а):

А у них недвига в Майами

Да и бог с ними. Я уже написал: "Судьба жуликов меня не волнует". Это не повод отказывать Крыму в просьбе о приёме в РФ.

ScrewDriver написал(а):

Быдло будет лечится подорожником

Запрещать не смею.

256

Mar написал(а):

отчего же люди решили отделиться ?

И правда. Как-то странно.:)

257

Mar написал(а):

Кроме того, если вы так все знаете про Крым, и там все было замечательно, то отчего же люди решили отделиться ?

Очевидно - чтобы у них и дальше всё было замечательно.

258

Kicker написал(а):

Или так

Ага. Вот Украина и будет кормиться.:)

259

DARNE написал(а):

да хоть десять

Истинный патриот.
Слава  независимой Украине.

260

Всеволод написал(а):

Ага. Вот Украина и будет кормиться

Если останется, что сейчас вообще неочевидно.
И Украина не единственное "окошко".

261

Kicker написал(а):

Dmitry написал(а):

    Схемы меняли...Иран нынче единственная страна в мире где легально можно торговать органами. Ибо денег людям брать неоткуда, как из своих почек. Схемы действительно поменяли

Про органы чушь собачья. Байки Фокса.

Банкир вы наш, Ротшильд...

Вот по-русски - http://zdorovie.com/medicine/torgovlya-organami/2719
Иранская мо­дель

Од­ной из не­мно­гих стран ми­ра, где за­ко­но­да­тель­но раз­ре­ше­на тор­гов­ля поч­ка­ми, яв­ля­ет­ся Иран. Сто­и­мость ор­га­на здесь ко­леб­лет­ся в пре­де­лах от 5 до 6 ты­сяч дол­ла­ров.

По­сле ре­во­лю­ции 1979 г. из-за меж­ду­на­род­но­го эм­бар­го воз­ник­ла про­бле­ма с ге­мо­ди­а­ли­зом (очи­ще­ни­ем кро­ви) у па­ци­ен­тов, стра­да­ю­щих по­чеч­ной не­до­ста­точ­ностью. Аль­тер­на­тив бы­ло 3: по­сы­лать боль­ных за ру­беж, об­ре­кать их на смерть, раз­ви­вать транс­план­та­цию. Был со­здан спе­ци­аль­ный фонд, ча­с­тич­но фи­нан­си­ру­е­мый пра­ви­тель­ст­вом, по под­держ­ке до­но­ров, как род­ст­вен­ных, так и не род­ст­вен­ных. За по­след­ние 17 лет в Ира­не бы­ло пе­ре­са­же­но бо­лее 13 тыс. по­чек. Сред­ний воз­раст до­но­ра со­став­ля­ет 30 лет. Це­на транс­план­та­ции поч­ки в Ира­не со­став­ля­ет 6-8 тыс. дол­ла­ров, из ко­то­рых до­нор по­лу­ча­ет при­мер­но треть, что рав­ня­ет­ся еже­год­но­му до­хо­ду на ду­шу на­се­ле­ния в Ира­не. В ре­зуль­та­те в этой стра­не прак­ти­че­с­ки нет боль­ных на ли­с­те ожи­да­ния для транс­план­та­ции поч­ки. Все ре­ци­пи­ен­ты ока­зы­ва­ют­ся в рав­ных ус­ло­ви­ях, а от­сут­ст­вие по­сред­ни­ков поз­во­ля­ет счи­тать эту про­грам­му не­ком­мер­че­с­кой. Ино­ст­ран­ный граж­да­нин не мо­жет быть ни до­но­ром, ни ре­ци­пи­ен­том.

Ну и как реально обстоят там дела -
http://www.theguardian.com/world/2012/m … ade-kidney
http://en.wikipedia.org/wiki/Kidney_trade_in_Iran

262

Kicker написал(а):

Сколько надо, столько и сделаем.

Kicker смело берется  наебать мировое сообщество, и поставлять в РФ всё необходимое в тех же объемах в обход санкций.
http://nnm.uz/uploads/posts/2012-09/1348003850_post-3-13479484048969.jpg

Kicker написал(а):

Это не повод отказывать Крыму в просьбе о приёме в РФ.

Если тот, кто должен принять решение, второй или третий (или первый?) в очереди на расчехление - еще какой повод.

263

Dmitry написал(а):

из-за меж­ду­на­род­но­го эм­бар­го воз­ник­ла про­бле­ма с ге­мо­ди­а­ли­зом (очи­ще­ни­ем кро­ви) у па­ци­ен­тов, стра­да­ю­щих по­чеч­ной не­до­ста­точ­ностью.

Kicker написал(а):

Запрещать не смею.

264

Nikoola написал(а):

Слава  независимой Украине.

вы слово пропстили. "от разума"

Слава  независимой от разума  Украине". так правильнее будет.

265

ScrewDriver написал(а):

Kicker смело берется  наебать мировое сообщество, и поставлять в РФ всё необходимое в тех же объемах в обход санкций.

Именно так. Клал я на мировое сообщество! :)
Ещё раз повторю: вам никто "честно" голодать не запретит. Не беспокойтесь. У вас будет возможность пострадать за демократию. :)

ScrewDriver написал(а):

Если тот, кто должен принять решение, второй или третий (или первый?) в очереди на расчехление - еще какой повод.

Однако ж пока не отказываем. Видать не боятся "вороватые чиновники" санкций.

Dmitry написал(а):

Банкир вы наш, Ротшильд

Я не еврей, за что, поверьте, дико извеняюсь (с)

Отредактировано Kicker (2014-03-07 18:17:00)

266

Kicker написал(а):

Dmitry написал(а):

    Банкир вы наш, Ротшильд

Я не еврей, за что, поверьте, дико извеняюсь (с)

За Иран вы уже взбзднули... теперь начинаю сомневаться и в ваших банковских способностях...  :dontknow:

267

Ursvamp написал(а):

Экстрим?

Ну да. ;)

Kicker написал(а):

Я с удовольствием километров за 200 уеду

Александр, съехать куда-нить в деревеньку, подальше от мирской суеты в просторечьи называется "с жиру бесится", что вовсе не одна и та же причина, побуждающая людей бросать родные, но забытые Богом ебеня и подаваться туда, где не так тоскливо и безнадёжно.

268

Базилио написал(а):

Аннексия,это неверное название,навязываемое для дискредитации. Последовательность я вижу такую - после того как запад продвигая отработанный сценарий =оранжевых ркволюций= ,обыкновенный мятеж называет =волеизъявлением народа= ,замалчивая что этот =народ= составляет 0,05% населения -именно столько было на майдане.

При всем моем личном неуважении Майдана, поддержка революции в массах населения Украины гораздо шире этих 0,05 процентов. Я читал здравые репортажи из киева, не ПуТВ - большинство киевлян поддерживало Майдан. На Западе - майдан поддержало устойчивое большинство населения, против - только часть пенсионеров в городах. На востоке - да, большинство было против, но они сидели на жопе ровно, выражая свое недовольство только приватно, что и продолжают делать, так вопрос, заданный Кураевым, - нахрена нам за них впрягаться, если они сами впрягаться не хотят ?И ВСЕ были против Януковича

Базилио написал(а):

То есть,если бандитский майдан в Киеве - нормально,как говорит часть запада,то чем хуже крымчане ?

Согласен. Майдан разогнать, Крым - усмирить.

Базилио написал(а):

Поэтому переход под юрисдикцию РФ Крымом закономерен - кто же захочет жить с голодранцами

Т.е. низкий уровень жизни населения какой-либо страны является достаточным основанием для его, населения, перехода под юрисдикцию соседнего государства с более высоким уровнем дохода. Новое положение в международном праве, но, безусловно, интересное для ряда российских регионов.

Базилио написал(а):

А поскольку все процессы,слава Богу,идут мирно

Благодаря украинскому миролюбию, исключительно.

269

Dmitry написал(а):

За Иран вы уже взбзднули... теперь начинаю сомневаться и в ваших банковских способностях

Да это как вам угодно. Вам в нашей стране не жить и проблемы санкций волновать вас не должны.
Я никиких санкций не боюсь. Схем знаю предостаточно.

Про Иран чушь собачья.

vadja2 написал(а):

Александр, съехать куда-нить в деревеньку, подальше от мирской суеты в просторечьи называется "с жиру бесится", что вовсе не одна и та же причина, побуждающая людей бросать родные, но забытые Богом ебеня и подаваться туда, где не так тоскливо и безнадёжно.

Соглашусь.

270

Kicker написал(а):

Я никиких санкций не боюсь. Схем знаю предостаточно.

L'etat, c'est moi!

Пора паять схемы...канифоль есть?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Великое Княжество Литовское » События на Украине - Наблюдаем