Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Пора выкатывать Першинги?


Пора выкатывать Першинги?

Сообщений 211 страница 240 из 248

211

Ursvamp написал(а):

Вот они, мечты Путена: животные морды в красной униформе.

Тетки с женского форума жалуются, что садиков нет - ребенка деть некуда. А бюджетные деньги вон куда уходят - на пидорки с курточками :). Т.Путин решил в фюрера поиграть? Какбэ не пришлось через несколько лет, обоссавшись, яд глотать.

Отредактировано sgt (2014-03-15 22:28:53)

212

Mar написал(а):

Есть, и весьма многочисленная. Точно так же внезапно оказалось, что есть Крым, который из Львова не замечали. А надо было замечать, пока не поздно.

Миш это не ты там сбор подписей за присоединение к РФ проводишь? :D
https://secure.avaaz.org/ru/
http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/s … d=44287175

Отредактировано DIDI (2014-03-15 22:06:45)

213

DIDI написал(а):

Миш это не ты там сбор подписей за присоединение к РФ проводишь?

Не я. И считаю такие акции несерьезными. Штирлиц же тоже подписи за капитуляцию Германии не собирал. :D

214

vadja2 написал(а):

Абсолютно, совершеннейший даже, пропагандистский термин

какая ж пропаганда.
я в принципе этого новояза не понимаю.
для меня багратион, якоби и беннигсен всегда были русскими

215

Ursvamp написал(а):

животные морды в красной униформе.

Это, оказываецца, кургиняновцы  :D

216

парадокс написал(а):

я в принципе этого новояза не понимаю

Да при чём тут "новояз"? русские люди жили задолго до образования того, что  называется Московия/РИ/РФ. И даже после образования жили далеко не только на территории Московии/РИ/РФ. Вот кто таков был Иван Фёдоров Москвитин? И куда он сбёг потом, среди кого жил и работал до самой смерти? В Литве/ВКЛ/РП кто составлял большинство населения?
Да те же самые православные русские люди, никаким образом не относящиевся к Московии/РИ.
Со своим менталитетом, совершенно отличным от Московского, с православной верой, но без причуд московского православия. Так и сформировались национальности русских людей, но вовсе не россиян.

Mar написал(а):

который из Львова не замечали.

Да уж... Вы вот хоть раз во Львове были или таки ни разу не были по причине животного ужаса на предмет неминуемой лютой погибели от рук фошшыстских бЕндеровцев за то, что говорите по-русски?

217

vadja2 написал(а):

Да при чём тут "новояз"?

при том, что разницу между русским и российским начали культивировать исскуственно и сравнительно недавно.
ни в одном другом языке такого нет- ни про россию, ни про свои собственные народы

218

vadja2 написал(а):

Да уж... Вы вот хоть раз во Львове были или таки ни разу не были по причине животного ужаса на предмет неминуемой лютой погибели от рук фошшыстских бЕндеровцев за то, что говорите по-русски?

Не вижу необходимости посещать все подобные города. Проблема не в том, что у них там в городе, а в том, что они и жители сопредельных районов поехали в Киев жечь и бить людей, чтобы захватить власть. А захватив, первым делом отменили закон о региональных языках. Это все против русских было, и русскоязычных украинцев. Кого же теперь винить, что люди с ними не хотят жить ?

219

Когда мне плохо, я ставлю эту пластинку...

220

Знакомый жест...
http://www.postimees.ee/galerii/32016/k … us/2895582

221

Мне вот только интересно - и не стыдно взрослым мужикам надевать клоунские курточки с погонами и бессмысленным названием организации? Нет, я понимаю, когда дают грозные названия, типа "даугавские соколы", "черная сотня" - звучит грозно, охуенно, враги бояццо. Но, блеать, что такое "суть времени"???

222

Mar написал(а):

Есть, и весьма многочисленная. Точно так же внезапно оказалось, что есть Крым, который из Львова не замечали. А надо было замечать, пока не поздно.

Ты осторожнее парралели проводи, а то соберут таких как ты - и на барже в РФ. Просто что бы избежать появления вежливых зелёных человечков. Я, кстати, буду очень удивлён если в свете происшедшего В странах Балтии не примут законы сурово ограничивающие пребывание граждан РФ на своей территории. Ну и походу закрутят гайки неграждам, что бы не выёбывались.

223

ScrewDriver написал(а):

Знакомый жест...
http://www.postimees.ee/galerii/32016/k … us/2895582

Да там весь фоторяд должен вызывать желание съебать из страны подальше, пока не начали жечь книги, громить евреев и сажать в концлагеря за непочтительные к фюреру высказывания.

224

sgt написал(а):

Мне вот только интересно - и не стыдно взрослым мужикам надевать клоунские курточки с погонами и бессмысленным названием организации? Нет, я понимаю, когда дают грозные названия, типа "даугавские соколы", "черная сотня" - звучит грозно, охуенно, враги бояццо. Но, блеать, что такое "суть времени"???

Заплатят - они будут гордо нести знамёна с надписями "красный пидор".

225

Whale написал(а):

громить евреев

тягнибок обещал..

226

парадокс написал(а):

тягнибок обещал..

Что именно?

227

парадокс написал(а):

тягнибок обещал..

Так, ведь, o.O  просочилась информация, что его бабушка был еврей.

228

sgt написал(а):

Что именно?

http://www.youtube.com/watch?v=pXLy0NGW9sM

229

PAULIUS написал(а):

что его бабушка был еврей.

у гитлера тоже бабушка был еврей..

230

Foxbat написал(а):

Когда мне плохо, я ставлю эту пластинку...

Это хорошая пластинка.  :)  Вчера вспоминал.

231

Whale написал(а):

что такое "суть времени"???

Фашизм.

232

парадокс написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=pXLy0NGW9sM

Брехня типов как Гизи у Вас - аргумент?  :D  Бэкмана еще призовите!  :crazyfun:

233

Ursvamp написал(а):

Брехня типов как Гизи

гизи дает  ТОЧНУЮ  цитату.
и я её читал лично

234

парадокс написал(а):

тягнибок обещал..

Побольше слушайте дураков.)
Когда-то я видел запись, где какой-то бандеровец рассказывал, что надо по пальцу отрезать за каждой русское слово.  И так, мол. палец за пальцем. и научатся любыты мову.
ЕСТЕСТВЕННО, это оставило свой след.
И ЕСТЕСТВЕННО - если такие настроения тут пойдут, то они будут мне заклятыми врагами.

А лучше носиться с этим приятным воспоминанием и резать вуйков заблаговременно? :)
Или все таки жить более конструктивно как-то, фильтруя поступающую инфу?

235

Ursvamp написал(а):

типов как Гизи

тип "тягнибок" вам естественно, классово ближе... :D

236

парадокс написал(а):

гизи дает  ТОЧНУЮ  цитату. и я её читал лично

Так дайте на обозрение-то...

Но даже если это так, то что это значит? Жирик орал про евреев в России чего угодно, и где санкции, или какие-то последствия его ора? А ведь набирал и 17% на выборах!! А за Яроша по соцопросам аж 1% набрался!!!  :D  Неадекваты и озлобленцы есть и будут всегда, но это следы в море адекватов.

237

Черный модер написал(а):

И ЕСТЕСТВЕННО - если такие настроения тут пойдут, то они будут мне заклятыми врагами.

Если Вы узнаете что таких долбoёбов на Украине 100 штук - как это повлияет на ваше отношение к родине? И вообще к миру? А ведь в Нигерии за христианский крестик голову живьем оторвут - дальше что? А у меня с 1 этажа соседка ссать на лестницы ходила - дальше что? я должен отравиться?

238

Черный модер написал(а):

Побольше слушайте дураков.)

про тягнибока это ВЫ сказали...

Ursvamp написал(а):

Жирик орал про евреев в России чего угодно

я за него не голосовал.

Черный модер написал(а):

если такие настроения тут пойдут, то они будут мне заклятыми врагами.

вот крым и не хочет

239

Ursvamp написал(а):

Если Вы узнаете что таких долбoёбов на Украине 100 штук - как это повлияет на ваше отношение к родине? И вообще к миру? А ведь в Нигерии за христианский крестик голову живьем оторвут - дальше что? А у меня с 1 этажа соседка ссать на лестницы ходила - дальше что? я должен отравиться?

Я догадываюсь. что их даже больше ста.))

Переводя на теологические рельсы, можно отметить. что это работа дьявола по очернению всего мира. Он хочет, чтобы я всех ненавидел и тратил всю свою энергию на это.   Поэтому мне предлагаются сюжеты из дальнего далека, чтобы я посвирепствовал, увеличил кол-во мирового зла и прочее вместо того, чтобы делал что-то важное и насущное тут, рядом с собой.
Я бы подыграл ему, если бы возненавидел всем сердцем Тягныбока(он мне очень не нравится лично) и заодно всех свободовцев, украиноговорящих и всех-всех-всех, к кому он имеет отношение(заодно и евреев, кстати)) ).

Но я не ведусь на эти наветы и одобряю хорошее, и противлюсь плохому, что исходит от него.
Ну, это общий принцип.  Выбор между благом и злом, жизнью и смертью в каждой частности. 

Он тоже дитя Божье и Бог может и через него действовать.   Нам надо просто все время выбирать Бога и отвергать сатану.  Делов-то. :)

парадокс написал(а):

про тягнибока это ВЫ сказали...

Про погромы?  Не говорил.  Что он каким-то боком еврей - прочитал на днях и поделился тут.) А что?)

240

парадокс написал(а):

вот крым и не хочет

Давайте уж хотя бы изобразим какую-то веру в демократию и подождем результатов референдума.  Хотя, полагаю,  тут никто иллюзий не питает относительно его результатов.)))


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Пора выкатывать Першинги?