Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Членство России в G8 приостановлено


Членство России в G8 приостановлено

Сообщений 271 страница 298 из 298

271

SeRgek написал(а):

т.е. о разгроме уже речи как бы не идёт?

Кагбе таг, Штатам было вполне посилам вбомбить Вьетнам в каменный век несмотря на наличие советской ПВО, ято и сами прекрасно знаете. ;)

Базилио написал(а):

За непослушание – штраф или тюрьма.

Вчера Яровая на педераче у Соловьёва верещала, что они, дескать, щаз срочно примут статью про нацизм и всякий прочий фашизм, кивая на Украину. Механизм, коим образом можно притянуть украинские реалии к Нюрнбергу, она, естественно, не озвучила.  :dontknow:

Отредактировано vadja2 (2014-03-21 11:23:15)

272

SeRgek написал(а):

т.е. о разгроме уже речи как бы не идёт?
чтд

Вьетнам был последним случаем, когда ПВО светского типа оказало значимое сопротивление (хотя задачу и не выполнила). В последующих конфликтах с его нейтрализовывали уже гораздо эффективнее.

273

Lehmen написал(а):

Вьетнам был последним случаем, когда ПВО светского типа оказало значимое сопротивление (хотя задачу и не выполнила). В последующих конфликтах с его нейтрализовывали уже гораздо эффективнее.

В последующих конфликтах американцы просто предпочитали воевать в пустынях - это на порядок проще, чем в джунглях :)

274

Mar написал(а):

В последующих конфликтах американцы просто предпочитали воевать в пустынях - это на порядок проще, чем в джунглях

Ну да, американцы вообще честно воевать не умеют, не мужики :D

275

Lehmen написал(а):

Ну да, американцы вообще честно воевать не умеют, не мужики

Скажем так - избегают лишнего риска. Вот есть Северная Корея - они туда никогда не сунутся. :)

276

Mar написал(а):

Скажем так - избегают лишнего риска. Вот есть Северная Корея - они туда никогда не сунутся.

Что избегают лишнего риска - на мой взгляд как армии это только плюс. Куда они могут сунуться, а куда не рискнут - перед первой иракской войной тоже пугали, что очень трудно там американцам будет. Лёгкой прогулки не было, но справились достойно, на мой взгляд.

277

Базилио написал(а):

Думаю за тем же ,зачем и вы их пишите.

если вы не заметили сообщаю — последнее время я очень мало пишу на форуме

но вы сами написали

Базилио написал(а):

vadja2 написал(а):

    Просто утомляют фантастические сценарии из поста в пост.

А вы их не читайте .

то-есть писание вами херни (фантастические сценарии) вы сами подтвердили

так зачем?

Базилио написал(а):

A вы знаете значение слова =графоман= ?

конечно
ваши писания под него подпадают

Базилио написал(а):

Впрочем вы тоже можете не читать .

я вынужден читать
как админ

:dontknow:

Базилио написал(а):

Эк Вы возбудились.

вы, мягко говоря, постоянно хамите!

нарываетесь на новый бан?

278

Зигги написал(а):

если вы не заметили сообщаю — последнее время я очень мало пишу на форуме

Заметил -  обстановка сразу стала спокойнее.

Зигги написал(а):

нарываетесь на новый бан?

Угоржаете ?

Зигги написал(а):

вы, мягко говоря, постоянно хамите!

Зигги написал(а):

писание вами херни

Вижу вы себе тоже позволяете.

Зигги написал(а):

так зачем?

Видите ли,Зигги,с позиции неграмотного человека и таблица умножения =херня=,как вам нравится называть малопонятные вам вещи.

279

Базилио написал(а):

обстановка сразу стала спокойнее.

Скоро Вы на этом форуме один останетесь, не переживайте: никто беспокоить не станет.  :D

280

Ursvamp написал(а):

Скоро Вы на этом форуме один останетесь, не переживайте: никто беспокоить не станет.

Неужели Вы меня одного тут бросите ? А на кого же Вы будете злобу копить и выплескивать  ? Неужели сами на себя и сподвижников?

281

Базилио написал(а):

А на кого же Вы будете злобу копить и выплескивать

Нету у нас никакой злобы.

282

Lehmen написал(а):

Вьетнам был последним случаем, когда ПВО светского типа оказало значимое сопротивление (хотя задачу и не выполнила). В последующих конфликтах с его нейтрализовывали уже гораздо эффективнее.

Ага, в последующем воевали с ...чуть модернизированным ПВО, которое было и во вьетнаме. А вот когда речь зашла о С-300 для Сирии - тут прямо истерика приключилась.

283

Базилио написал(а):

Заметил -  обстановка сразу стала спокойнее.

вам никто не мешает хамить?

Базилио написал(а):

Угоржаете ?

предупреждаю
калибр у вас мелковат для моих угроз!

Базилио написал(а):

Вижу вы себе тоже позволяете.

ну вы же слова «глупости» не поняли — вот я и перевёл на доступный вам уровень

Базилио написал(а):

с позиции неграмотного человека

так учитесь
форум вам начальной школы не заменит

284

Ursvamp написал(а):

Скоро Вы на этом форуме один останетесь, не переживайте: никто беспокоить не станет.

:no:

следующий бан будет последним

285

Прохожий написал(а):

А вот когда речь зашла о С-300 для Сирии - тут прямо истерика приключилась.

Дык там не комсомольцы, что бы создавать себе трудности и их героически преодолевать. Зачем им воевать против С-300, если можно не воевать? Но если придётся, кто знает что за тузы в рукаве припрятаны. Систему они знают достаточно хорошо.

286

vadja2 написал(а):

Кагбе таг, Штатам было вполне посилам вбомбить Вьетнам в каменный век несмотря на наличие советской ПВО,

ИМХО, опыт Кореи и Вьетнама еще изучать и изучать. В плане организации жизни, работы и ведения войны в условиях господства оппонента в воздухе. Эти ребята реально ОЧЕНЬ старались. Так шо про эффективность бомбардировок можно поспорить.

Применительно к Европе есть хорошее исследование мужика, который в войны был начальником немецкой ГО. Он вполне серьезно рассматривал возможности и перспективы тыловой жизни в условиях обычной, ядерной и термоядерной войны.

287

Всеволод написал(а):

Применительно к Европе есть хорошее исследование мужика, который в войны был начальником немецкой ГО. Он вполне серьезно рассматривал возможности и перспективы тыловой жизни в условиях обычной, ядерной и термоядерной войны.

НУ дык и в 30-километровой зоне Чернобыля люди живут... Привыкает человек ко всему.

288

Зигги написал(а):

следующий бан будет последним

Простите Зигги ,но этот форум почти угроблен  банами ,а вы все успокоится не можете. Кстати,вам не знакомо выражение =комплекс эмигранта= ?

289

Базилио написал(а):

Простите Зигги ,но этот форум почти угроблен  банами

простите, но этот форум практически угроблен такими как вы - новоприбывшими, вытравливающими с форума его ветеранов (являющихся душой форума).

Базилио написал(а):

Кстати,вам не знакомо выражение =комплекс эмигранта= ?

нет
я и в СССР был таким
и когда мирно жил и когда воевал

290

Зигги написал(а):

простите, но этот форум практически угроблен такими как вы - новоприбывшими, вытравливающими с форума его ветеранов (являющихся душой форума).

Тогда тем более это ваша вина как одного из администратов - именно вы лично не смогли остановить этих ветеранов и объяснить им что не надо путать берега,что чувство собственного достоинства есть не только у их соплеменников,и что раньше или позже их хамские выпады встретят такой же ответ.Что и произошло.Причем именно в ответ,а не превентивно. И эти люди дальше проявили свое неуважение уже именно к вам ,конкретно к вам - к Зануде,к Зигги - стоило не предупредить,а всего лишь чуть-чуть раскрутить крапперовский вброс и проблемы тут же образовались бы и у Зануды и вас лично ,Зигги,прямо в Германии,как у администратора форума поощряющего экстремизм. Зануда то это мгновенно понял,а до вас видимо не доходит,что сейчас глобализация и легко доступен автоматический перевод с русского на немецкий и в Германии тоже очень не любят поощряющих экстремизм. Так что то,что вы назвали =душой= форума имеет какой то душок. Правда у Краппера хватило мужества исправить ошибку и убрать из-под удара Дмитрия .Уважуха ему за это.  Попробуйте теперь это спокойно обдумать.

291

Базилио реально заигрался в "солдата информационной войны". Что у человека в голове творится... Жуть.

292

Lehmen написал(а):

Базилио реально заигрался в "солдата информационной войны".

Вам напомнить,что в Вашей стране с людьми ,просто усомнившимися - =а была ли оккупация ?=- делают?

293

Базилио написал(а):

делают?

да ничего особенного не делают.
просто в тюрягу.
подумаешь, событие..

294

парадокс написал(а):

да ничего особенного не делают.
просто в тюрягу.
подумаешь, событие..

И многих уже посадили?

295

Базилио написал(а):

именно вы лично не смогли остановить этих ветеранов

нет, я вовремя не поддержал модератора раздела, просившего разрешить вас забанить сразу после вашего хамства Христо.
о чём очень сожелею

Базилио написал(а):

Попробуйте теперь это спокойно обдумать.

вы тоже

Базилио написал(а):

о вас видимо не доходит,что сейчас глобализация и легко доступен автоматический перевод с русского на немецкий и в Германии тоже очень не любят поощряющих экстремизм.

насколько я понимаю, это была угроза в мой адрес
мои координаты (если они вам понадобятся для стука на меня в соответствующие германские органы) можете попросить у коллеги парадокса

а вам за угрозу бан нарисовался.

296

Зигги написал(а):

можете попросить у коллеги парадокса

так, минуточку-
коллега парадокс вообще то никому ничего не сообщает- кроме того, что кто-то где-то сам выложил в открытом доступе.
при чем вне зависимости от  отношения парадокса к персоне- будь то irishman, Whale или дарне.
спрашивай- не спрашивай.

297

парадокс написал(а):

коллега парадокс вообще то никому ничего не сообщает

извини, но ты единственный на форуме у кого они есть :) (вру, у Краппера и у Викинга тоже есть, но они с форума ушли)

не сообщаешь - даже лучше :)

парадокс написал(а):

спрашивай- не спрашивай.

спасибо :)

298

Охолоньте,  други..

Нам не по 16 лет.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Членство России в G8 приостановлено