Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Членство России в G8 приостановлено


Членство России в G8 приостановлено

Сообщений 91 страница 120 из 298

91

Jinn написал(а):

Сегодня очередного мэра с формулировкой "по утрате доверия" сняли.

фамилия тимченко, ротенберг или абрамович?
хотя бы прохоров?

92

Всеволод написал(а):

Занудно повторяю. Вы, когда в варкрафт играете, об уровне жизни работяг думаете?

Ну, в ВК не играю. Третья цивилизация стоит на компе. Когда нужно мозг с задачи на задачу переключить, иногда балуюсь. Так приходится думать о работягах. Иначе города бунтовать начинают, а так, построишь им стадион какой, они и довольны.

93

МИД Франции: участие России в G8 приостановлено не было
Официальный представитель внешнеполитического ведомства Франции опроверг ранее появившуюся информацию о том, что участие РФ в «группе восьми» приостановлено и подчеркнул, что было лишь принято решение о приостановке участия в подготовке к саммиту, который должен был пройти в Сочи.

ПАРИЖ, 18 мар — РИА Новости. Участие России в G8 приостановлено не было, заявил на брифинге во вторник официальный представитель МИД Франции Ромэн Надаль.

Во вторник утром, выступая в эфире радиостанции Europe 1, глава МИД Франции Лоран Фабиус заявил, что участие РФ в «группе восьми» приостановлено.

«Министр лишь напомнил то, о чем мы уже говорили: что в рамках G7/G8 ранее было принято коллективное решение о приостановке участия в подготовке к саммиту, который должен был пройти в Сочи», — сказал Надаль на брифинге во вторник.
http://news.mail.ru/politics/17437103/?frommail=1

94

Mar написал(а):

Нет.

Так вы же сами себе противоречите:

Mar написал(а):

Но если настанет реальная угроза - надо иметь, чем ответить.

------------------------------
Вы понимаете, что это теоретическое превосходство в некоторых системах вооружений может проявиться ТОЛЬКО в том случае, если РФ нанесёт удар первой?
==============

парадокс написал(а):

то-то мне дядя михай присылал оправы к очкам...

Наличие в стране импортного контрабаса не шибко отражает истинный уровень благосотояния населения. ;)

95

vadja2 написал(а):

Наличие в стране импортного контрабаса не шибко отражает истинный уровень благосотояния населения

румыны жили лучше совка

96

Jinn написал(а):

Сегодня очередного мэра с формулировкой "по утрате доверия" сняли.

К сожалению, это ложь.

97

парадокс написал(а):

фамилия тимченко, ротенберг или абрамович?
хотя бы прохоров?

И не мэра совсем, а гауляйтера. С фамилией на "-енко".

Отредактировано Всеволод (2014-03-18 18:57:45)

98

Jinn написал(а):

Сегодня очередного мэра с формулировкой "по утрате доверия" сняли.

Сняли, нашего губера.

парадокс написал(а):

фамилия тимченко

Почти, Юрченко ))))
Народ гадает, - за што?
Официальные намёки -  "За коррупцию", как то отметается. Не больше, чем любой прочий губер.
Пока три версии:
1. А нефиг было полгода назад племянника гаранта нашего увольнять. Вот он дяде и пожаловался.
2. А нефиг было чего в кулуарах против войны с Украиной говорить. Этого, правда, никто не слышал, но, судя по вялым про-военным митингам и лояльному отношению к митингам антивоенным (ни один не запретили, ни один не разогнали, никого не задержали), очень возможно.
3. За развал партийной работы.

99

парадокс написал(а):

румыны жили лучше

Хуже жили румыны.
Меня об этом специально предупредили на комиссии райкома, когда давали добро на поездку в Румынию.
Примерно 1983-й год.

100

Laborant написал(а):

Пока три версии:

Четвертая: а нефиг было с моим соседом по кварталу конфликтовать.

101

Jinn написал(а):

Меня об этом специально предупредили на комиссии райкома, когда давали добро на поездку в Румынию.Примерно 1983-й год.

а личные ощущения?

102

vadja2 написал(а):

Вы понимаете, что это теоретическое превосходство в некоторых системах вооружений может проявиться ТОЛЬКО в том случае, если РФ нанесёт удар первой?

Не обязательно. Например, радар и комплексы С-300 в Крыму - и в защите намного лучше, позволят раньше обнаружить и перехватить ракеты противника.

103

парадокс написал(а):

румыны жили лучше

Ну, может быть. Я не был в Румынии 70-х начала 80-х. Но, по словам софиков, там был лютый ужас.  :dontknow:
Я ихних военных 80-х в степу встречал. Впечатление зажиточных человеков они не оставили.
А вот в начале 90-х там был реальный пи здец. Хотя, на конец 80-х начало 90-х близко к пиздецу было и в Польше.

Отредактировано vadja2 (2014-03-18 19:22:26)

104

Всеволод написал(а):

Четвертая: а нефиг было с моим соседом по кварталу конфликтовать.

Дык они урегулировали, вроде.

105

Mar написал(а):

Не обязательно.

Увы, обязательно.

Mar написал(а):

комплексы С-300 в Крыму

Отнюдь не панацея. Совсем даже.

106

парадокс написал(а):

а личные ощущения?

Не случилось поездки - за день до вылета офицер КГБ порвал мой заграничный паспорт на моих глазах.

107

Jinn написал(а):

Не случилось поездки - за день до вылета офицер КГБ порвал мой заграничный паспорт на моих глазах

Сорвался побег из-за "железного занавеса"?  :glasses:

108

Jinn написал(а):

Хуже жили румыны.
Меня об этом специально предупредили на комиссии райкома

Jinn написал(а):

Не случилось поездки

То есть Вы без понятия.

109

vadja2 написал(а):

Сорвался побег из-за "железного занавеса"?

Типа того...
"Побег" планировался всего на неделю - отец сделал фиктивный вызов мне и деду, от якобы родственников, и прилетел туда из США.
Я с ним с 1971-го не виделся к тому времени.
В ОВИРе рассказал легенду, прошел все комиссии, получил загранпаспорт, билеты купил...
А дед в своем ОВИРе прокололся на допросе - запутался в легенде, и меня вложил.
Дед старенький был, 1898 года...
Из того ОВИРа позвонили в мой.
Оттуда начали звонить мне домой с легендой, что что-то не так в паспорте написали и надо мне прийти, исправить документ.
Я их кормил завтраками, они раз в день присылали домой ментов, но я оказался на "рыбалке"...
В итоге жена психанула, уговорила сходить, ну и...

В ОВИРе после яростного разрывания моего паспорта попросили об этом не распространятся - т.к. они прокололись, проверяя меня, и только частным звонком из другого ОВИРа спасли честь мундира.
Отца предупредить не удалось - тогда звонки в США заказывались за месяц и на определенное время.
Он прилетел в Румынию, встретил мой самолет...
Увиделись мы с ним спустя лет через шесть-семь, но деда к тому времени уже не стало.

Отредактировано Jinn (2014-03-18 19:52:13)

110

Всеволод написал(а):

Вы, когда в варкрафт играетесь, о благосостоянии работяг думаете?

Могу поспорить, что когда в Тетрис играет, о строительстве небоскреба тоже не думает. :dontknow:

111

Jinn написал(а):

Увиделись мы с ним спустя лет через шесть-семь, но деда к тому времени уже не стало.

Прекрасная иллюстрация отношения к людям в Союзе. Ностальгируйте дальше о возвращении оного гос.образования...

112

vadja2 написал(а):

Отнюдь не панацея. Совсем даже.

Ничто не панацея. Нужен комплексный подход. Но крупная военная база в Крыму в любом случае на пользу России.

113

Mar написал(а):

Но крупная военная база в Крыму в любом случае на пользу России.

Да ктож спорит-то? Бряцайте, на здоровье. ;)

114

vadja2 написал(а):

Да ктож спорит-то? Бряцайте, на здоровье.

Спасибо. :) Уверен, что русские люди во всем мире испытывают гордость за страну, и смотрят в будущее с оптимизмом. :) Этот день войдет в историю.

115

vadja2 написал(а):

Прекрасная иллюстрация отношения к людям в Союзе.

Именно так.

vadja2 написал(а):

Ностальгируйте дальше о возвращении оного гос.образования...

Это не ко мне.

116

Mar написал(а):

Этот день войдет в историю.

Непременно! Будет ежегодно торжественно отмечаться всем прогрессивным человечеством на протяжении веков.

Jinn написал(а):

Это не ко мне.

Да ладно уже, не стесняйтесь...

117

Mar написал(а):

А вот насколько страна свободна и независима

Это вы на кого намекаете?  :D

118

Зануда написал(а):

МИД Франции: участие России в G8 приостановлено не было

Ну вот... А то "исключили"... Видать свои интересы ближе к телу.

119

Mar написал(а):

Уверен, что русские люди во всем мире испытывают гордость за страну,

Не будь так уверен. Я тут ежедневно общаюсь с русскими людьми,не испытывающими ни гордости,ни радости,а только разочарование и желание вывезти оставшихся родственников.

120

DIZ написал(а):

Это вы на кого намекаете?

На Россию. :) Может, колбасы на душу населения там и чуть поменьше, чем в Польше. Но Польша никогда в жизни не решится в чем-то существенно возразить США или центральным странам ЕС. А Россия смогла.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Членство России в G8 приостановлено