Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Плоды крымского вояжа Вованыча-2


Плоды крымского вояжа Вованыча-2

Сообщений 361 страница 390 из 497

361

Jinn написал(а):

А я серьезно отвечу - за один из вариантов ответа на такой вопрос, нашему луганскому модератору грозит у себя на родине реальный срок.

На войне как на войне. Вы, надеюсь, не удивляетесь? В военное время правосудие действует жестче.

362

Idalgo написал(а):

Не тяжело быть жертвой пропаганды?

Возвращаю вопрос.
Уже в немецком парламенте фашизм разглядели, уже президент Чехии разглядел, а вы все "не замечаете".

То, что боевики из "Правого Сектора" массово набираются в "нацгвардию" - медицинский факт.
А теперь поинтересуйтесь, какие именно группировки входят в эту организацию. Все просто.

363

Черный модер написал(а):

путин пабеда росия

Хто не скаче, тот москаль!

364

JamesonKvas написал(а):

То, что боевики из "Правого Сектора" массово набираются в "нацгвардию" - медицинский факт.

Не Правого сектора, а больше всего из Самообороны.
А ПС вообще презрительно отозвался о нацгвардии.  Могу ссылку найти.

365

Всеволод написал(а):

На войне как на войне.

Т.е., "война хунты с собственным народом"(все в стиле самих майданцев) уже идет, хоть и вялотекущая.
Еще бы это дошло до тех, кто В МОСКВЕ "антивоенные митинги" проводит. А то до них не доходит - кто с кем воюет и где.

366

JamesonKvas написал(а):

Хто не скаче, тот москаль!

Видите, сколько бандеровцев разом в одном месте собралось!  :)
Москальских дытлахив наверное есть стали уже после того как выключили камеру.)

367

Черный модер написал(а):

Не Правого сектора, а больше всего из Самообороны.

А "Самооборона" чем лучше? Это ведь та "Самооборона", которая УПАшные речевки на Майдане орала, бандеровские портрэты везде поразвесила и "Галичину" славила.
Если собственно на гос.постах сидят фашисты - приводили уже состав, его даже в немецком парламенте оценили, а "самооборона" те самые штыки, на которых они на эти самые гос.посты и прорвались, то о чем тут еще говорить?

368

JamesonKvas написал(а):

Уже в немецком парламенте фашизм разглядели, уже президент Чехии разглядел, а вы все "не замечаете

А где закрытия еврейских и иностранных бизнесов? Где ущемления в правах по национальному признаку? Где избиения русских? Ну хоть массовые расстрелы где? Ладно,хрен с ним с массовыми,где единичные? Пока что только в Крыму,и то фантастическим образом попавшими туда россиянами. И таки где нацисты?
Ладно,уважаемый Владимир,спор это  абсолютно бесполезен. Вас мне не убедить,как и Вам меня.
Когда  и если на Украине будут происходить события,похожие на нацистские,а не только в головах и языках российских и пророссийских журналистов и чиновников,тогда я сам поменяю свою точку зрения.

369

Whale написал(а):

так чего ныть-то тогда?

Таки поняли наконец? Больше не будете?:)

370

JamesonKvas написал(а):

Т.е., "война хунты с собственным народом"(все в стиле самих майданцев) уже идет, хоть и вялотекущая.

Гражданская война на Украине с российский интервенцией и аннексией Крыма.

371

JamesonKvas написал(а):

Это ведь та "Самооборона", которая УПАшные речевки на Майдане орала, бандеровские портрэты везде поразвесила и "Галичину" славила.

И вот опять не так...)  Портреты вешали СНА и тризубовцы, это они любят Бандеру.
А в Самообороне ан масс простой народ, который пришел майдану помогать.

372

Черный модер написал(а):

А в Самообороне ан масс простой народ, который пришел майдану помогать.

Повторюсь:
Если собственно на гос.постах сидят фашисты - приводили уже состав, его даже в немецком парламенте оценили, а "самооборона" те самые штыки, на которых они на эти самые гос.посты и прорвались и которые охраняют их власть, то о чем тут еще говорить?

373

Всеволод написал(а):

Гражданская война на Украине с российский интервенцией и аннексией Крыма.

Так нет никакой интервенции. Аннексия есть, Крымом России :idea:

Почитай статьи про Луганск и Восток. Так что если и идет какая-то "война", то именно хунты против народа. Никуда этот народ не спрячешь.

Пока административная все больше война и слабенькая, но идет. Маховик репрессий только раскручивается.

374

Всеволод написал(а):

На войне как на войне.

Война? Уже? Где?

375

Jinn написал(а):

Война? Уже? Где?

Уже. Аннексия части территории соседнего государства это вполне себе казус белли. Теперь не удивляйтесь в стиле: "А нас-то за что?"

376

JamesonKvas написал(а):

Если собственно на гос.постах сидят фашисты - приводили уже состав, его даже в немецком парламенте оценили, а "самооборона" те самые штыки, на которых они на эти самые гос.посты и прорвались и которые охраняют их власть, то о чем тут еще говорить?

Скажу так - есть опять же нехилая вероятность, что сидят они там ненадолго.   Правительство создавалось как временное.

377

Idalgo написал(а):

А где закрытия еврейских и иностранных бизнесов?

Дате срок, дайте срок.
Хотя "Немиров" уже атаковывали группы "самообороны Майдана"(!), 40 камазов "конфисковали", в "Лукойл" с требованием "поделиться" приходили, 1 национальный канал захватили, рынок какой-то захватили все те же "самооборонцы" - это только то, что
а) я вспомнил сразу
б) есть на видео
в) попало в инет.
Наверняка это только верхушка

Idalgo написал(а):

Где избиения русских?

Полно видеосвидетельств, о чем вы. Смотрите ютуб.

Idalgo написал(а):

Пока что только в Крыму,и то фантастическим образом попавшими туда россиянами.

Какими "россиянами"? Душегуба уже поймали?
Там и нет того насилия и беспредела, что подсуетились и получили вполне логичную защиту со стороны России.

Idalgo написал(а):

И таки где нацисты?

Я мог бы кучу текстовых и видео-свидетельств вывались, только зачем. Вы ведь их опять в упор не увидите, нацистов этих самых((

Idalgo написал(а):

Ладно,уважаемый Владимир,спор это  абсолютно бесполезен. Вас мне не убедить,как и Вам меня.

Вот абсолютно с вами согласен, уважаемый Идальго. Остается надеяться, что:

Idalgo написал(а):

....я сам поменяю свою точку зрения.

378

Idalgo написал(а):

Не тяжело быть жертвой пропаганды?

А зачем он это на нашем форуме выплескивает? Пусть где-нибудь на вру.сру изливает, а то прямо слово - зaeбало уже простыни от глаз отодвигать с путенскими речевками и фейком.

379

JamesonKvas написал(а):

Вы ведь их опять в упор не увидите, нацистов этих самых((

Может, это невидимые нацисты?  :idea:

380

Ursvamp написал(а):

А зачем он это на нашем форуме выплескивает? Пусть где-нибудь на вру.сру изливает

Дык там все единогласно За и несогласных тут же изводят под корень,а мы для этого и сделаны. Диспуты,диалоги,монологи  и срач. ИиП без надзора и ЦУ кураторов Романа.

381

Idalgo написал(а):

Ладно,хрен с ним с массовыми,где единичные? Пока что только в Крыму,и то фантастическим образом попавшими туда россиянами. И таки где нацисты?

Кстати, совсем забыл.

Во время этого расстрела погибли 2 человека:

Стреляли вот эти "онижедети", вели прямой репортаж изнутри:
http://vk.com/w8tan

Полистайте стену этой страницы и ответье СЕБЕ на вопрос - где таки нацисты...

Отредактировано JamesonKvas (2014-03-22 15:01:10)

382

Черный модер написал(а):

Правительство создавалось как временное.

Вот ,кстати,вопрос - Как я понимаю,после уличных беспорядков в Киеве,которые назвали майданом,государство Украина развалилось .Часть хочет тоже как Крым войти в состав России,часть хочет не пойми чего,а часть хочет чтобы их называли правительством Украины и за это они готовы положить украинцев хоть  под натовцев,хоть под турков.Армии ,как я вижу у Украины нет,флота нет,милиции нет. Всплывают слова =силы самообороны=,=партизаны=,=першинги=,=нато=. Так вот вопрос - я сильно ошибся в описании ? Если да,то в чем ? Куда делось украинское воинское имущество ? Что происходит с бюджетом Украины? Как дела с зарплатой и пенсиями бюджетников ? Что слышно о референдуме в самой Украине ?

383

Ursvamp написал(а):

Пусть где-нибудь на вру.сру изливает, а то прямо слово - зaeбало уже простыни от глаз отодвигать с путенскими речевками и фейком.

А может вам куда-нибудь на цензор.нет свалить?
Там и пропаганда такая, как вам нравится, и "неравильных комментаторов" в течение минуты ликвидируют :whistle:

То, что вы "отодвигаете" объективную реальность "от глаз" - ваши проблемы.
Но люди имеют право ознакомиться и с видением того же Стешина, проверенного фронтового корреспондента, который работает НА МЕСТЕ, и мнение президента Чехии, а так же чешского населения Украины, например.

И то, что вам правда глаза колет - это показатель, но эта самая правда пошлой мантрой "про Путина" НЕ "нетрализуется", если для вас это новость :dontknow:

384

Idalgo написал(а):

Дык там все единогласно За и несогласных тут же изводят под корень,а мы для этого и сделаны. Диспуты,диалоги,монологи  и срач. ИиП без надзора и ЦУ кураторов Романа.

Не обращайте внимание, это видимо товарищ Урсвамп проникся "духом свободы" на какой-нибудь бандеровской клоаке, где "неверных" банят и трут в секунды, вот и продолжил по инерции тризубом махать, увлекся :cool:

385

johnlc написал(а):

там хоть повод есть , пусть и маленький, а инциндент с визой и мастеркард вобще на ровном месте без причин.

Ну да, совсем-совсем на ровном месте. Абсолютно без всяких причин взяли, и ввели санкции.

386

JamesonKvas написал(а):

Стреляли вот эти "онижедети", вели прямой репортаж изнутри:

Не знаю, как там у вас подавалось.
Дело было так.  Был пророссийский митинг.   Говорят, что было очень много россиян(или хотя бы иногородних, которые плохо ориентировались  в городе), но то ладно.
Подошла группа людей, позадиралась с толпой, сели в машину и уехали. Остановилась машина возле штаба ПС.  Руководители пророссийских сказали, что они знают где прячутся бандеровцы и отвели толпу туда.   Ну и произошло столкновение.
В штабе находилось около 40 членов ПС.   В автомобиле им никак было не уместиться.

387

Базилио написал(а):

Вот ,кстати,вопрос - Как я понимаю,после уличных беспорядков в Киеве,которые назвали майданом,государство Украина развалилось .Часть хочет тоже как Крым войти в состав России,часть хочет не пойми чего,а часть хочет чтобы их называли правительством Украины и за это они готовы положить украинцев хоть  под натовцев,хоть под турков.Армии ,как я вижу у Украины нет,флота нет,милиции нет. Всплывают слова =силы самообороны=,=партизаны=,=першинги=,=нато=. Так вот вопрос - я сильно ошибся в описании ? Если да,то в чем ?

Армия есть, хоть и слабовата.  Разленилась.   В прошлые многие годы с милитаризмом тут было очень плохо.   Больше за бабками и ништяками гонялись.
Милиция есть.  В принципе - та же самая, что и раньше.  Если сделают там кадровые чистки, то будут молодцы.
Та "часть", что "хочет не пойми чего" - хочет мира и спокойствия.   И укрепляются патриотические настроения.  На глазах.

Куда делось украинское воинское имущество ?

Сперто.

Что происходит с бюджетом Украины?

Тут торба полная - я и обелять ничего не буду.  Все годы говорил об этом.  Жили на постоянных кредитах при постоянном воровстве.
Новое руководство НБУ ведет себя, честно говоря, странно.   Есть впечатление, что собираются почистить банковскую систему от лишних банков.   Ждем крахов.

Как дела с зарплатой и пенсиями бюджетников ?

Платится.   С гривной проблемы нет и не предвидится.  С валютой хуже.  Больше ясности будет получения МВФовских денег с рекомендациями.

Что слышно о референдуме в самой Украине ?

Народ подавлен.  Говорят - сдали Крым.   Винят (кроме оккупантов естественно) "нерешительность" Яценюка и Турчинова.  Это я передаю народные настроения, а не свое мнение. :)

Кстати. Юлька сейчас возвращается с бодрыми и энергичными возгласами.)

388

JamesonKvas
Скажите, пожалуйста, а как вы относитесь к РНЕ?

389

Черный модер написал(а):

Народ подавлен.  Говорят - сдали Крым.   Винят (кроме оккупантов естественно) "нерешительность" Яценюка и Турчинова.  Это я передаю народные настроения, а не свое мнение.

О чем и речь. Оттяпали Крым, теперь нам враги не только страшные бандеровцы-западэнцы, а вся Украина.

390

Всеволод написал(а):

а вся Украина.

прям таки Вся ? а до крымского референдума Вся была за Россию ?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Плоды крымского вояжа Вованыча-2