Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Плоды крымского вояжа Вованыча-2


Плоды крымского вояжа Вованыча-2

Сообщений 91 страница 120 из 497

91

Базилио написал(а):

Думаю деньжищ у финнов не богато.Да и в общем то зачем - воевать ни мы с ними,ни они с нами .

так с ихней то географией вертолёты ваще штука зело полезная... и необязательно для напострелять.

92

SeRgek написал(а):

так с ихней то географией вертолёты ваще штука зело полезная... и необязательно для напострелять.

Согласен.Наверное дорого просто очень.

93

Базилио написал(а):

Вашего Клаузевица - не знаю. А наш сперва с паникерами разбирается,а потом ударными вертолетами дорогу чистит мотопехоте,которая придет и скажет -=Здравствуйте,девочки,не видели чего тут у вас Искандер сломал?=.Как то так.

Как много у нас любителей попосылать куда-нибудь мотопехоту и ударные вертолеты. А если к вам придет военком с двумя полицаями и скажет "здравствуйте девочка, собирайтесь добровольцем на фронт" - вы так же уверенно поскачете в сапогах, как уверенно скачете в интернетах, или у вас уже три белых билета припасено?

94

ScrewDriver написал(а):

собирайтесь добровольцем на фронт"

Я так и поскакал,правда без ментов,но медкомиссия зарезала,слава богу.

95

Базилио написал(а):

В зубах не унести - тяжеловат.Пинком из окопа - не смотрите фильмы демшизы о войне - пинальщик в окопе и останется

У вас, очевидно, богатейший личный опыт на сию тему? Большой настрел из РПГ?  :glasses:

Базилио написал(а):

Ну если Вы батальоны называете полками,тогда - да.

Вааще-то, танковый полк состоит не только из танков. И даже не столько из танков...
=

Базилио написал(а):

20 неполученых вертушек и

Вы так ненавязчиво спиздели"всего-то" в пять раз, что даже умилило.  :D
============================

SeRgek написал(а):

кстати, Вы чо с финнами воевать удумали?

А эти долбоёбы уже со всеми собрались воевать. Типа, Вова земли собирает. Уже нимало не стесняясь говорят о неизбежности захвата Херсона, Донецка, Луганска, Харькова, угрожают Прибалтике.

Отредактировано vadja2 (2014-03-19 12:32:29)

96

vadja2 написал(а):

долбоёбы

На =долбоеба= в зеркале посмотрите,интиллигентнейши вы наш.

ScrewDriver написал(а):

у вас уже три белых билета припасено?

Три,ну вы совсем уже - три. Четыре нафиг,трех не хватит.

vadja2 написал(а):

У вас, очевидно, богатейший личный опыт на сию тему?

Достаточный чтобы страшилки болтунов игнорировать.

97

Базилио написал(а):

воевать ни мы с ними,ни они с нам

Вот тут вопросы... А ну как угнетаемые клиенты Паши Астахова Руссофюреру письмо напишут? И тот решит человечков прислать?

Насчет рпг-32. А чего, финны-то первыми не полезут. А к тому кто полезет и АТ-4 с Карлами Густавами хватит позарез. Уж их количество там несчитанное.

Танчики там вовсе не лом. Я, каюсь, не представлял себе отличия  Леопардов А4 и А6, а это разные вещи совершенно.

Вертолеты таки поставляются уже и скоро весь контракт будет закрыт. Только видно что вертолеты те какие-то полувоенные, это не летающие крепости. Крепостям на том театре видимо п-ц скорый приходит, слишком много ПВО.

Отредактировано Ursvamp (2014-03-19 13:19:33)

98

Базилио написал(а):

ударные вертолеты

Эта штука, как полагают, на карельском фронте несколько секунд проживет только.

ScrewDriver написал(а):

чего тут у вас Искандер сломал?

У финнов свой Искандер есть. :)

99

А потом нападение на Финляндию, согласно договору Северных стран о совместной обороне, приравнивается к нападению и на шведов и на норвежцев с датчанами одновременно. Так что шума сразу станет немного больше.

100

Ursvamp написал(а):

А потом нападение на Финляндию, согласно договору Северных стран о совместной обороне, приравнивается к нападению и на шведов и на норвежцев с датчанами одновременно. Так что шума сразу станет немного больше.

После последних событий договоры можно выкинуть.
У Украины тоже были договоры и гарантии.
И что сделали "высокие договаривающиеся стороны"?
Надули губки, скривили личика и сказали: "Фи, как нехорошо!"

101

Я еще раз отмечу, что меморандум - это не договор.

Что касается Финляндии - конечно, нападать на нее не планируют. Даже несмотря на похищение русского ребенка в багажнике дипломатического автомобиля.

Но танки пусть покупают, почему бы и нет. :)

102

vadja2 написал(а):

Уже нимало не стесняясь говорят о неизбежности захвата Херсона, Донецка, Луганска, Харькова

А чего стесняться?
Это наши исторические земли, там в большинстве живут русские люди, говорящие на русском языке...

И захвата как такого не будет - скорее всего мы поможем провести народный референдум и по его итогам люди определятся - с хазарами там дальше жить или гнать этих бандеровцев на историческую родину.:)

103

Mar написал(а):

Что касается Финляндии - конечно, нападать на нее не планируют.

Вам это доподлинно известно?

104

Правительство Монголии озабоченно бедственным положением подданных своих западных улусов.

105

Базилио написал(а):

Да и в общем то зачем - воевать ни мы с ними

Памятник Александру второму освободить, могилки с православными крестами времён РИ присмотреть, границу отодвинуть (при Сталине артилерия до Питера доставала, сейчас ракеты подальнобойнее появились) - мало ли чего у вас могут придумать.

Отредактировано Lehmen (2014-03-19 18:26:10)

106

Alexkevin написал(а):

Я так и поскакал,правда без ментов,но медкомиссия зарезала,слава богу.

Я знал что вы инвалид! :cool:

107

Ursvamp написал(а):

Вам это доподлинно известно?

Это ясно видно из анализа ситуации. Выборг и так российский, русских в Финляндии не так много, и их особо не угнетают. Нет ни одной причины нападать на Финляндию.

Крым - это особое дело, тут многие русские ощущали несправедливость. А к финнам претензий нет.

108

Визовые центры Великобритании в России закрываются

«Это не имеет никакого отношения к политической ситуации на Украине», — уточнили британские дипломаты.

Умеют англичане пошутить. :flag:  Теперь с Вованом будут на его языке общаться.

109

DIZ написал(а):

Умеют англичане пошутить.

Точно,думают что умеют -= В посольстве Великобритании опровергли информацию о планах закрытия визовых центров в России.= http://lenta.ru/news/2014/03/19/centers/

110

Цитата:
Здравствуйте. Я - русский оккупант. Так сложилось исторически.

Я оккупировал Сибирь. Теперь там добывают нефть, газ, алюминий и еще кучу всего полезного. Теперь там города, в которых стоят многоэтажные дома. Теперь там нельзя продавать женщин за вязанку соболиных шкурок, как это было до русских.

Я оккупировал Прибалтику. Построил там заводы и электростанции. Вместо их смешных хуторов. Прибалтика делала высококлассную радиотехнику и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают шпроты, а большая часть трудоспособного населения чистит евроунитазы.

Я оккупировал Украину. И там я тоже построил заводы и электростанции. Украина делала самолетные двигатели, корабли, танки и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там производят майданы в товарных количествах. А больше там нихера не производят.

Знаете что? Меня достало извиняться за то, что я оккупант. Да, я оккупант. По праву рождения. Устройство автомата Калашникова, я знаю лучше, чем устройство соски для молока. Я агрессор и кровожадный урод. Бойтесь.

Это я сжег Москву, чтобы не отдать ее Наполеону Бонапарту, но как кончил Бонапарт? Это я сидел в окопе у Волоколамска, понимая, что немцев удержать не получится,где сегодня те немцы, где их сраный Гитлер? Ко мне домой приходили все, кому не лень. Турки, англичане, поляки, немцы, французы. Земли хватило на всех - по 2,5 метра на каждого.

Я был, есть и буду русским оккупантом.
Засцали? Это правильная реакция.
(с)пиж...ено

111

Vadas написал(а):

(с)

Правила требуют давать ссылочку.

112

Vadas написал(а):

Я был, есть и буду русским оккупантом

:cool:

Отредактировано парадокс (2014-03-19 21:35:06)

113

Базилио написал(а):

На =долбоеба= в зеркале посмотрите

Вы привалите немножко своё ипплище, дятел,  не переходите на личности.
Лучше вот на это ответьте:

vadja2 написал(а):

Вы так ненавязчиво спиздели"всего-то" в пять раз, что даже умилило.

==============================

Ursvamp написал(а):

приравнивается к нападению и на шведов и на норвежцев с датчанами одновременно.

Причём, две страны из списка-члены НАТО.

Jinn написал(а):

А чего стесняться?
Это наши исторические земли

Ваши "исторические земли" находятся исключительно в границах РСФСР образца 91-го года. Остальное-маловменяемый лепет, рекомый скорбными головёнкой "патриотами".

Jinn написал(а):

скорее всего мы поможем провести народный референдум

Без узаконенной федерализации Украины хрен что у вас получится. А такую Конституцию никто не примет. Вот то, что экспансия РФ будет продолжаться различными методами, очень и очень вероятно. Эта крымская полууголовная троица нимало не стесняясь талдычит об этом уж какой день подряд.

Vadas написал(а):

Засцали? Это правильная реакция

Текст достойный недоразвитого гопника. Идите лучче пооккупируйте Кабарду, Карачаево-Черкесию, Ставрополье. А то там скоро не только казакам за щеку наваливать начнут, а просто будут иппать всех подряд только за то, что русский.

Отредактировано vadja2 (2014-03-19 21:44:54)

114

vadja2 написал(а):

А такую Конституцию никто не примет

что то у меня другое мнение

115

Швейцария заморозила переговоры с ТС

«Соглашения о свободной торговле важны, важен российский рынок, важен рынок ТС, но не любой ценой», — подчеркнул Шнайдер-Амманн

116

Vadas написал(а):

Я оккупировал Прибалтику. Построил там заводы и электростанции. Вместо их смешных хуторов.

Вот послушать - куда Россия не приходила, везде было запустение и отсталость, и только русские там построили первую школу, больницу или фабрику. Без них прибалты до сих пор в клумпах ходили бы.

117

Vadas написал(а):

Я оккупировал Прибалтику. Построил там заводы и электростанции. Вместо их смешных хуторов.

Песдёшш на голубом глазу!  :D

Lehmen написал(а):

Вот послушать - куда Россия не приходила, везде было запустение и отсталость, и только русские там построили первую школу, больницу или фабрику. Без них прибалты до сих пор в клумпах ходили бы.

И до них. Тем не менее кто всё построил остальным за эти годы, причем не совково-ненужное, а реально качественное и конкурентное - оккупанты затрудняются сказать. И выходит, где бы не ступил русский оккупант - там жопа вечная как мерзлота.

Отредактировано Ursvamp (2014-03-19 23:17:21)

118

Ursvamp написал(а):

И до них (Сегодня 22:17:21)

На самом деле, достаточно на старый город в Вильнюсе, Риге или Таллинне посмотреть, что бы начать подозревать, что до русских в Прибалтике не только "смешные хутора" были. Главное не сравнивать с старыми районами российских городов.

119

Vadas написал(а):

Прибалтика делала высококлассную радиотехнику и автомобили.

До советского вторжения на ВЭФе делали самолеты и Миноксы.

Отредактировано sgt (2014-03-19 23:40:17)

120

Lehmen написал(а):

на старый город в Вильнюсе

Местные то причем?Другой оккупант,Польша,строил.Да и Ригу немцы.А у  аборигенов, таки да,смешные хутора.

Отредактировано Alexkevin (2014-03-20 00:19:10)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Плоды крымского вояжа Вованыча-2