Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Крым. Международные последствия.


Крым. Международные последствия.

Сообщений 121 страница 150 из 389

121

Keeper написал(а):

ЧиТД

???

122

grg написал(а):

???

Что и Требовалось Доказать

123

Whale написал(а):

Он подешевеет

Мне уже объяснили. Неясно только, как при таком шоколаде российская нефть еще не запрещена. Видимо, не так все однозначно.

124

Idalgo написал(а):

Если это крах для конкурента или врага вбрасывающего,то окупиться.

а пупок у вбрасывающего не развяжется ?- ведь совершенно ясно что для того чтобы обвалить цены нужно строго пропорционально увеличить объем предложения сможет США вбрасывать на рынок десятки если не стотни миллионов барреллей ежедневно ? да и пострадают все экспортеры не только Россия и не факт что ответка не  прилетит за столь наглый демпинг. (например СА временно прикроет свой крантик вместе с ОПЕК)

Отредактировано johnlc (2014-03-21 20:30:38)

125

Keeper написал(а):

Мне уже объяснили. Неясно только, как при таком шоколаде российская нефть еще не запрещена. Видимо, не так все однозначно.

Ну вы же работаете в этом направлении. Всё ещё впереди.

126

johnlc написал(а):

а пупок у вбрасывающего не развяжется ?- ведь совершенно ясно что для того чтобы обвалить цены нужно строго пропорционально увеличить объем предложения сможет США вбрасывать на рынок десятки если не стотни миллионов барреллей ежедневно ? да и пострадают все экспортеры не только Россия и не факт что ответка может прилететь за столь наглый демпинг.

Очень просто - снимаем санкции с Ирана, вводим санкции на РФ.

127

Whale написал(а):

Очень просто - снимаем санкции с Ирана, вводим санкции на РФ.

и что дальше ?
огласите весь список санкций, плиз.

128

Whale написал(а):

Очень просто - снимаем санкции с Ирана, вводим санкции на РФ

Как вы можете? Нежадный холокост отрицал! Ну, совсем нет больше честных джентльменов...

129

Whale написал(а):

Очень просто - снимаем санкции с Ирана, вводим санкции на РФ.

ага, а РФ предлагает Ирану помочь с ядерной программой, если санкции не поумерят.

130

Keeper написал(а):

совсем нет больше честных джентльменов...

Все местные евреи за майдан.

131

johnlc написал(а):

например СА временно прикроет свой крантик

С СА штатам гораздо легче договориться,чем Вы думаете. Обвалили же они нефть для СССР.

132

Alexkevin написал(а):

Все местные евреи за майдан

Вы так говорите,как будто в этом есть что то плохое.

133

Keeper написал(а):

Что и Требовалось Доказать

Вот тут не так просто все. Контракт не отменен, значит неустойку не платят. Но при этом, корабли не попадают в Россию в запланированные сроки. То есть российский флот их не поставит на боевое дежурство по запланированному графику. А они ведь должны заменить какие-то корабли.... Ну и потом, там есть фраза - пока не стоит вопрос об отмене контракта. Может ведь и встать, позже.

134

Alexkevin написал(а):

Все местные евреи за майдан.

"Принадлежность человека к тому или иному народу определяется вовсе не языком, на котором он разговаривает, а его генетикой. Если к украинцам, великороссам и белорусам по данным лаборатории популяционной генетики человека Медико-генетического научного центра РАМН относятся в основном люди, носящие гаплогруппу R1a1, то большинство западенцев являются носителями гаплогруппы R1b, роднящей их с западноевропейцами. R1a1 у них, конечно, тоже присутствует, но если среди великороссов, поляков, белорусов и украинцев её доля составляет от 48 до 60 процентов в различных популяциях, то среди западенцев число её носителей не превышает 16 процентов, в то время как доля носителей R1b, к которым у восточных и центральных украинцев относится лишь 2% населения, у западенцев составляет 44%. .................................
Самое интересное состоит в том, к каким гаплогруппам относятся остальные 40% западенцев. Примерно половина из этих 40 процентов носит гаплогрппу J1. Другая же почти половина носит гаплогруппы J2. Что это за гаплогруппы, многим уже объяснять не надо: эти гаплогруппы – семитские."
Подробнее: http://topwar.ru/37203-zapadency-eto-ne … vreev.html
:dontknow:

135

Keeper написал(а):

...это происходит в столь крупном масштабе БЕЗ согласия Соединенных Штатов.

Мой внутренний голос убеждает меня в том, что между Россией и США царит ПОЛНОЕ согласие и взаимопонимание по поводу раздела Украины - примерно как в случае с разделом Польши между Россией и Германией :)

Тот фарс, который мы сейчас наблюдаем в виде вялого препирательства Путина с Обамой - не более чем скрупулёзное следование тщательно составленного сценария, написанного не вчера и даже не в прошлом году...

Каждый из участников (за исключением, разумеется, самой Украины) получит свои дивиденды -  кто то раньше, кто то позже.

ИМХО :)

136

В Мск охрененный салют.
Я сначала думал что гроза.

Так не бабахали никогда даже на 9 мая.

Оказалось - это Крым отмечают!

137

Alexkevin написал(а):

Все местные евреи за майдан.

Борьба с коррупцией на Украине: задержан глава "Нафтогаза"
Украинские милиционеры задержали 21 марта Евгения Бакулина, председателя правления компании "Нафтогаз Украины". Об этом сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков.

На своей странице в социальной сети Facebook Аваков написал, что Бакулин задержан в рамках расследования дела о коррупции.

Глава МВД сообщил, что правоохранительные органы ведут расследование коррупционных схем, принесших огромный ущерб стране. Аваков отметил, что только три эпизода данного дела свидетельствуют об ущербе в размере более четырех миллиардов долларов.

"Не как министр, как обычный человек скажу - цинизм и "простота" воровства в ряде схем просто вопиющи! Такое могло происходить только в атмосфере тотальной вседозволенности и попустительства со стороны верхов прежнего правительства, МВД и прокуратуры", - написал он.

Помимо этого, Аваков сообщил, что следователи изъяли "у первого заместителя Государственной ветеринарной и фитосанитарной службы Украины Симонова В.Е. изъято: 1 млн. 717 тыс. долларов США, 1 млн. 250 тыс. грн, а также 9 тыс. грн.", а у "экс- министра аграрной политики Присяжнюка М.В. изъято: 286 тыс. долларов США и 659 тыс. грн, несколько наручных часов высокой стоимости известных мировых брендов".

http://www.newsru.co.il/world/21mar2014/avakov8012.html

Украинский олигарх Фирташ вышел под залог в $125 млн
    Украинский олигарх Дмитрий Фирташ освобожден под залог в Австрии. Об этом в своем Твитере сообщил журналист австрийского издания "Профиль" Мартин Штаудингер, ссылаясь на решения суда Вены.

"Решением земельного суда по уголовным делам в Вене 14 марта украинский бизнесмен Дмитрий Фирташ освобожден под залог в размере 125 миллионов евро", - говорится в документе.

Сумма поступила на счет суда в среду. Управление по борьбе с отмыванием средств Федеральной криминальной службы должно было проверить источники поступления средств.

По данным издания Der Standard, деньги для освобождения Фирташа поступили из России.

Как пишет немецкое издание Kurier, Фирташа задержали на улице неподалеку от штаб-квартиры фирмы в районе Маргаретен. Задержание проводилось с участием сотрудников бюро по борьбе с организованной преступностью и контр-террористического подразделения Австрии EKO-Cobra. Во время задержания возле Фирташа находилась его охрана, однако в целом, как отметили правоохранители, оно прошло мирно. Сейчас украинского бизнесмена удерживают в Вене.

Фирташ освобожден из-под стражи под обязательство не покидать территорию Австрии. По информации Group DF, полиция Австрии арестовала Фирташа в связи с расследованием ФБР США инвестиционного проекта в Индии в 2006 году, в котором Фирташ якобы принимал участие. Ему также инкриминируют обвинения во взяточничестве и организации преступного сообщества.

http://www.mignews.com/news/society/wor … 33690.html
почему такое не поддерживать?

138

Gladiator написал(а):

Мой внутренний голос убеждает меня в том, что между Россией и США царит ПОЛНОЕ согласие и взаимопонимание по поводу раздела Украины - примерно как в случае с разделом Польши между Россией и Германией

Тот фарс, который мы сейчас наблюдаем в виде вялого препирательства Путина с Обамой - не более чем скрупулёзное следование тщательно составленного сценария, написанного не вчера и даже не в прошлом году...

Каждый из участников (за исключением, разумеется, самой Украины) получит свои дивиденды -  кто то раньше, кто то позже.

ИМХО

У меня такое же впечатление...

139

Idalgo написал(а):

Обвалили же они нефть для СССР.

Так то когда было... Мир тогда был другой, не заметили? Сейчас такой "фокус" уже невозможен.

140

Gladiator написал(а):

Мой внутренний голос убеждает меня в том, что между Россией и США царит ПОЛНОЕ согласие и взаимопонимание по поводу раздела Украины

Увы, это не так.
Обама на Украине спасает доллар.
Доллар может спасти только резкое падение евро через большую войну на европейских территориях.
Если война у Обамы не получится, доллару скоро наступит песец.
Сегодня многие держатели доллара уверенно от него избавляются.
И украинская заварушка должна была остановить этот процесс.
Но пока не складывается задумка...:)

141

.http://s8.uploads.ru/t/dfSmc.jpg

142

Jinn написал(а):

пока не складывается задумка...

Армия Украины самоуничтожается.
Медленно, но верно - вчера два танка в минус (сгорели в боксах), сегодня Су-24 разложили...
357magnum, Вы там поаккуратнее на своем полигоне...

143

Прохожий написал(а):

Так то когда было... Мир тогда был другой, не заметили? Сейчас такой "фокус" уже невозможен

История - она колесо. Все повторяется,только люди не усвоивают ее уроки.

144

Idalgo написал(а):

История - она колесо.

это что то новое , вот со спиралью сравнить можно - вроде и то же положение , а уровень другой. да и древние еще говорили - в одну и ту же реку войти нельзя...
ПС не говоря уже о том что после недавних вояжей армии США на БВ им будет много сложнее там о чем либо в свою пользу договариватся.

145

Gladiator написал(а):

Мой внутренний голос убеждает меня в том, что между Россией и США царит ПОЛНОЕ согласие и взаимопонимание по поводу раздела Украины - примерно как в случае с разделом Польши между Россией и Германией

Такая конспирологическая теория популярна и здесь, в России. По-моему, это не более, чем спекуляции. История покажет, как оно было на самом деле.

grg написал(а):

Контракт не отменен, значит неустойку не платят. Но при этом, корабли не попадают в Россию в запланированные сроки.

Не поставят в сроки и не объявят войну, значит - контракт нарушен, сроки ведь в нем прописаны, значит - неустойка. На сколько-то, наверное, они могут отложить, но дальше придется-таки принимать решение. Ну, смотрят, чего там Обама скажет.

146

357magnum написал(а):

http://s8.uploads.ru/t/dfSmc.jpg

Эту объяву с Пенанга уже постили тут с неделю назад. Пока, прямо скажем, немного где отказано российским оккупантам в обслуживании. Кстати, прикольно там - "Go Crimea!" - идите в Крым, логичнее было бы "руки прочь" или "гоу хоум". Похоже, у хозяина с английским не очень...

147

Keeper написал(а):

Похоже, у хозяина с английским не очень...

собственно так же как и с головой...

148

johnlc написал(а):

а пупок у вбрасывающего не развяжется ?

:no:

Jinn написал(а):

доллару скоро наступит песец.

ещё один пророк

johnlc написал(а):

собственно так же как и с головой...

всё может быть

но вот с совестью — полный порядок!

149

Характерно, что как те, кто придерживается "условно патриотической" позиции, так и те, кто выступает против, сходятся в одном - только "косметические" санкции не повредят России. Серьезных санкций Россия, боюсь, не выдержит, потому что экономика США - вторая в мире, а экономика России ... дальше гораздо. Плюс у США чуть не все развитые страны в союзниках, Россия же по сути в одиночестве. Даже если санкции ударят одинаково по всем - "пока толстый похудеет - тощий сдохнет". Следует помнить, что экономика СССР была не чета российской, и то не потянула противостояния.

150

Idalgo написал(а):

Вы так говорите,как будто в этом есть что то плохое.

Значит и Бабий яр неплохо?

Idalgo написал(а):

Все повторяется,только люди не усвоивают ее уроки.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Крым. Международные последствия.