Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Крым. Международные последствия.


Крым. Международные последствия.

Сообщений 151 страница 180 из 389

151

Keeper написал(а):

Как вы можете? Нежадный холокост отрицал!

У нас отрицание Холокоста преступлением не является, обломитесь.

152

Idalgo написал(а):

Вы так говорите,как будто в этом есть что то плохое.

Ну как же? Там же все бЕндеровцы!

153

Jinn написал(а):

Что это за гаплогруппы, многим уже объяснять не надо: эти гаплогруппы – семитские."

Прям камень с души - наконец-то нашли виноватых в этом всём!

154

Gladiator написал(а):

Мой внутренний голос убеждает меня в том, что между Россией и США царит ПОЛНОЕ согласие и взаимопонимание по поводу раздела Украины - примерно как в случае с разделом Польши между Россией и Германией

Очень может быть - у нас сейчас у власти такое говно что вполне себе может пойти на поводу у Путина втихаря. Ну чмо он, что тут поделаешь? Ещё два года ждать. Правда все аналитики с ходятся во мнениях что в этом Ноябре ему обрежут власть до номинально-представительской, как Клинтону в своё время - уж очень он страну позорит.

155

Jinn написал(а):

Доллар может спасти только резкое падение евро через большую войну на европейских территориях.
Если война у Обамы не получится, доллару скоро наступит песец.
Сегодня многие держатели доллара уверенно от него избавляются.

Опять бред про вот-вот падающий доллар? Самим не надоело? Покамест рубль в жопу катится...

156

Keeper написал(а):

Кстати, прикольно там - "Go Crimea!" - идите в Крым, логичнее было бы "руки прочь" или "гоу хоум". Похоже, у хозяина с английским не очень...

Это у вас с английским не очень. У хозяина с ним всё в порядке.

157

Keeper написал(а):

Россия же по сути в одиночестве.

Ну правильно - нафиг нужны такие союзники?

158

Alexkevin написал(а):

Значит и Бабий яр неплохо?

Для вас - вероятно замечательно.

159

Whale написал(а):

Для вас - вероятно замечательно.

Я бандеровский майдан не поддерживаю.А вот местные евреи да.

160

Alexkevin написал(а):

бандеровский майдан

А що цэ таке?  :D

Отредактировано Ursvamp (2014-03-22 03:42:04)

161

Keeper написал(а):

Такая конспирологическая теория популярна и здесь, в России. По-моему, это не более, чем спекуляции. История покажет, как оно было на самом деле.

Вы полагаете, что действия России есть удачная импровизация? Чет не верится.

162

Alexkevin написал(а):

Значит и Бабий яр неплохо?

Клевещут, там как раз бандеровцев стреляли.

163

Whale написал(а):

У нас отрицание Холокоста преступлением не является, обломитесь.

То есть во имя национальных интересов можно корешиться с любым подонком? Нет, я не против, но чем тогда вы лучше нас и что дает вам моральное право нам указывать?

Whale написал(а):

Это у вас с английским не очень. У хозяина с ним всё в порядке.

Ну, возможно, я не спорю. Нет большой охоты обсуждать, хватает ему украинских туристов - и молодец. По-любому у них там щас свой майдан, турист плохо едет.

Всеволод написал(а):

Вы полагаете, что действия России есть удачная импровизация? Чет не верится.

Да можно с упоением обсуждать, как Путин с Обамой с самого начала спланировали майдан, чтоб поделить - Обаме украинский сланцевый газ, а Путину - Крым. Куда не придешь - все об этом, как будто свечку держали. Свои никчемные соображения и я высказал, уже давно: Кремль хотел удержать Украину в своей орбите, для чего сначала блокировали ассоциацию с ЕС, потом обещали 15 ярдов и скинули вдвое за газ. Не помогло, а только хуже стало. Когда увидели, что революция идет в разнос и всю Украину при себе не сохранить, решили удержать юг и восток, для чего сначала притормозили майдан в Крыму, как самой русской области, потом начали активно раскачивать в других областях, но там население оказалось аполитичным, после первого всплеска сникло, Киев же пока держится и полного хаоса не допустил. Тогда решили - ну хоть Крым к России, лучше синица в руках. Никакой масштабной интервенции первоначально не планировалось, почему и спороли нашивки и закрасили номера. Со Штатами, возможно, договорились в процессе. "В процессе" же и импровизировали многие вещи - например, даже не объяснили личному составу как себя держать и что отвечать. На подобный расклад прямо указывает и то, как менялись сроки и формулировки на референдум в Крыму.

164

Keeper написал(а):

Куда не придешь - все об этом, как будто свечку держали.

Разумеется... От нас тут ничего правителям не утаить :)!

165

Зигги написал(а):

но вот с совестью — полный порядок!

не факт , вот если аналогичная писулька была про США когда они ирак оккупировали, или афган был бы разговор о какой то  совести

166

Whale написал(а):

Опять бред про вот-вот падающий доллар? Самим не надоело? Покамест рубль в жопу катится...

НЕ катится. Колебания курса незначительны и вполне в рамках "валютного коридора". Так что - не дождетесь :).

167

Whale написал(а):

Ну как же? Там же все бЕндеровцы!

У нас тут появился новый термин - жидобендеровец.

168

Прохожий написал(а):

Колебания курса незначительны и вполне в рамках "валютного коридора"

нам об этом ещё кикер писал
только после введения"плюшевых" санкций ......... пропал куда-то

johnlc написал(а):

не факт

за вам говорить не буду, а для меня - факт

169

Зигги написал(а):

нам об этом ещё кикер писал
только после введения"плюшевых" санкций ......... пропал куда-то

Сами убедитесь :
http://s8.uploads.ru/t/Cp4V9.gif
http://www.forexpf.ru/currency_usd.asp
В общем - никакого обвала рубля нету.

170

Прохожий написал(а):

Сами убедитесь :

не, ну я не против - верьте если хотите

171

Прохожий написал(а):

В общем - никакого обвала рубля нету.

И во сколько это обходится российской казне ежедневно?

172

Keeper написал(а):

Свои никчемные соображения и я высказал, уже давно: Кремль хотел удержать Украину в своей орбите, для чего сначала блокировали ассоциацию с ЕС, потом обещали 15 ярдов и скинули вдвое за газ. Не помогло, а только хуже стало. Когда увидели, что революция идет в разнос и всю Украину при себе не сохранить, решили удержать юг и восток, для чего сначала притормозили майдан в Крыму, как самой русской области, потом начали активно раскачивать в других областях, но там население оказалось аполитичным, после первого всплеска сникло, Киев же пока держится и полного хаоса не допустил. Тогда решили - ну хоть Крым к России, лучше синица в руках. Никакой масштабной интервенции первоначально не планировалось, почему и спороли нашивки и закрасили номера. Со Штатами, возможно, договорились в процессе. "В процессе" же и импровизировали многие вещи - например, даже не объяснили личному составу как себя держать и что отвечать. На подобный расклад прямо указывает и то, как менялись сроки и формулировки на референдум в Крыму.

В принципе логично. Получается, что наши руководители вполне способны спонтанно, без проработки вариантов и последствий, напасть на соседнее государство. Хрен редьки не слаще.

173

Прохожий написал(а):

никакого обвала рубля нету.

Ага, ага.. В магазин заходите? Это конечно еще никакой не обвал - просто неприятно. Уже даже в школе ценники задрали - мол, евро дорожаэ!

174

Keeper написал(а):

То есть во имя национальных интересов можно корешиться с любым подонком? Нет, я не против, но чем тогда вы лучше нас и что дает вам моральное право нам указывать?

То есть - свобода слова защищена Конституцией. Все последующие домыслы - на вашей совести, так же как и обвинения в том что я вам "указываю".

175

Прохожий написал(а):

Зигги написал(а):

    нам об этом ещё кикер писал
    только после введения"плюшевых" санкций ......... пропал куда-то

Сами убедитесь :
http://s8.uploads.ru/t/Cp4V9.gif
http://www.forexpf.ru/currency_usd.asp
В общем - никакого обвала рубля нету.

Пиздец, что должен показать приведённый вами график доллара США к евро, да ещё тиковый, за период в 20 минут (с 00-32 до 00-59 ночи по Мск)? Типа, тупое быдло и не разберётся, что там за чёрточки нарисованы???

ЗЫ: если кому интересно, настоящий график рубля к баксу, за период 2 года. +20% за год.
http://s8.uploads.ru/t/94Kt8.jpg
http://www.finam.ru/analysis/profile140 … #chartform

176

Whale написал(а):

То есть - свобода слова защищена Конституцией.

В России конституция сродни мини-юбке: имеется для приличия, ни от чего не защищает.

177

Block написал(а):

И во сколько это обходится российской казне ежедневно?

Одна прибыль: нефть за баксы, потреотам зарплатку - рублями. Упал рупь на 10% - экономия казне 10%, упал на 20% - экономия 20%. Такшта усё у норме - с ними Путин и Христос.

178

http://2ch.hk/po/src/1395445562799.jpg

:D

179

Whale написал(а):

То есть - свобода слова защищена Конституцией.

Я рад, что свобода слова президента Ирана защищена Конституцией США. Непонятно только, чего на него все мировое соопчество так взъелось за призывы уничтожить Израиль и проведение конференций по опровержению холокоста. Ну, и хорошо, наверное, что подобная свобода иранских политиков в словах не помешает им, при необходимости, превратиться из изгоев в друзей США.

Whale написал(а):

на вашей совести, так же как и обвинения в том что я вам "указываю".

Если бы я был невменяем, и решил бы в чем-либо обвинить лично Вас, я написал бы слово "Вы" с большой буквы. Есть такое правило в русском языке, часто игнорируемое, но полезное и не отмененное, и я всегда его придерживаюсь. Когда я писал "вы" с маленькой буквы, то, в контексте, конечно, подразумевал США, а под "нами" - Россию. Извините, если это не было понятно.

180

Keeper написал(а):

Я рад, что свобода слова президента Ирана защищена Конституцией США.

Конституция США распостраняется на территорию США. Было бы глупо (я вас не обидел?) расчитывать на то что она защищает свободу слова в других странах.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Крым. Международные последствия.